Тема: Домашние роды в Одессе

Ответить в теме
Страница 45 из 94 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1864
  1. Вверх #881
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Девушка, вы вообще с какой планеты? Вы, что, не знаете, что за любое движение врача, например в сторну вас или вашего ребенка, желательно оплачивать. Четыре дня назад, как ходила с дочкой в лабораторию, анализы сдать, мы оплатили, благотворительный фонд, в лаборатории, за работу, это понятно! Заведующая тоже сказала, что ей денег надо насыпать. Я спросила за что, она мне ответила, ну, я же вам, на направление свою печать поставила!!!
    Для меня в данном контексте, заведующая, та же уборщица, с какого боку она к лаборатории, только то, что в одном здании... И печати ставит, так мне от них не холодно не жарко, у них новые правила, пусть морочаться!
    офигеть, я вообще-то сейчас в Одессе и где и как надо платить знаю не хуже вас
    только вот в роддоме до того как родила, нигде не платила, хотела, но не брали. И разговор сейчас о родах, а не о врачах "в комплексе".
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки


  2. Вверх #882
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Девушка вы вообще с како планеты? Вы чтоне знаете что зе любое движение врача, например в сторну вас или вашего ребенка, желательно оплачивать. Четыре дня как ходила с дочкой в лабораторию, анализы сдать, мы оплатила, благотворительный фонд, в лаборатории за работу. Заведующая тоже сказала чтоее денег надо насыпать. Я спросила за что, она мне ответила, ну я же вам на направление свою печать поставила!!!
    Для меня в данном контексте заведующая та же уборщица, с какого боку она к лаборатории, тоьлко то что в одном здании... И печати ставит, так мне от них не холодно не жарко, у них новые правила, пусть морочаться!
    У вас так? У нас в Москве такого и близко нет, хотя я перед родами тоже слышала, что надо ВСЕМ дать на лапу...Рожала бесплатно-роды были стремительные, так уж получилось...Привезли уже с раскрытием-и в родблок. Так вот за мной таскали мобильник и тапочки, узнали как меня зовут-и стали звать по имени, принимала роды прекрасная бригада во главе с прекрасным врачом. Возможно, мне повезло...Буду второго рожать только там и только у того же врача. Насчет денег-дали, конечно, когда выписывались-но только добровольно и с чувством великой благодарности. Да еще-родственники тоскали конфеты девочкам-медсестрам на смену чаю попить. Тоже абсолютно добровольно...А денег за документы у нас не берут. Я думала ваши и наши роддома одинаковые-везде то же самое...
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  3. Вверх #883
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    офигеть, я вообще-то сейчас в Одессе и где и как надо платить знаю не хуже вас
    только вот в роддоме до того как родила, нигде не платила, хотела, но не брали. И разговор сейчас о родах, а не о врачах "в комплексе".
    Я тоже в Одессе, свои роды в роддоме оплатила половину до родов, половину перед выпиской. Конкретному врачу, акушерке, анестезиолога, тоже сказали оплатить загодя, а вдруг понадобится, потом не когда деньги ждать будет. Клизьмоделателям и и же с ними плотилось, тоьлко бы все было ХОРОШО!!!!
    Тишина.

  4. Вверх #884
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от pantera83 Посмотреть сообщение
    Я думала ваши и наши роддома одинаковые-везде то же самое...
    так они и одинаковые заранее никаких денег не берут, и вместе со мной были девочки без договорённостей, отношение точно такое же, нормальное. Просто у Ранаяр видимо обостренное чувство ненависти к врачам и они отвечают ей такой же искренней "любовью"
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  5. Вверх #885
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    офигеть, я вообще-то сейчас в Одессе и где и как надо платить знаю не хуже вас
    только вот в роддоме до того как родила, нигде не платила, хотела, но не брали. И разговор сейчас о родах, а не о врачах "в комплексе".
    Я тоже в Одессе, свои роды в роддоме оплатила половину до родов, половину перед выпиской. Конкретному врачу, акушерке, анестезиолога, тоже сказали оплатить загодя, а вдруг понадобится, потом не когда деньги ждать будет. "Клизьмоделателям" и и же с ними платилось, только бы все было ХОРОШО!!!!
    Тишина.

  6. Вверх #886
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Я тоже в Одессе, свои роды в роддоме оплатила половину до родов, половину перед выпиской. Конкретному врачу, акушерке, анестезиолога, тоже сказали оплатить загодя, а вдруг понадобится, потом не когда деньги ждать будет. Клизьмоделателям и и же с ними плотилось, тоьлко бы все было ХОРОШО!!!!
    ну прямо все у вас не как у людей
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  7. Вверх #887
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от pantera83 Посмотреть сообщение
    Я думала ваши и наши роддома одинаковые-везде то же самое...
    Сравнили... Вы даже другое государство. Нет конечно, разные. Но меня это радует, значит лет через 5-8 и у нас так будет
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  8. Вверх #888
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    ну прямо все у вас не как у людей
    А вот и нет, просто одного это положение вещей устраивает, а другого нет
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  9. Вверх #889
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    так они и одинаковые заранее никаких денег не берут, и вместе со мной были девочки без договорённостей, отношение точно такое же, нормальное.
    Вот-вот...у нас тоже отношение ко всем было одинаковое, никаких закидонов...
    Конкретному врачу, акушерке, анестезиолога, тоже сказали оплатить загодя, а вдруг понадобится, потом не когда деньги ждать будет. "Клизьмоделателям" и и же с ними платилось, только бы все было ХОРОШО!!!!
    Даже кльзьмоделателям? Как все запущено... А за воздух, которым вы дышали во время пребывания в роддоме вы не платили? Ну мало ли...
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  10. Вверх #890
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    А вот и нет, просто одного это положение вещей устраивает, а другого нет
    если бы от меня потребовали заранее оплатить, то я бы шпагатами убегала от такого врача
    не верю (С) Станиславский
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  11. Вверх #891
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Сравнили... Вы даже другое государство. Нет конечно, разные. Но меня это радует, значит лет через 5-8 и у нас так будет
    Уже год на форуме-и убеждаюсь, что все же не такие уж и разные...
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  12. Вверх #892
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от pantera83 Посмотреть сообщение
    Даже кльзьмоделателям? Как все запущено... А за воздух, которым вы дышали во время пребывания в роддоме вы не платили? Ну мало ли...
    клизьмоделателям чтобы воду теплую налили
    а воздух у нас включается в стоимость палаты
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  13. Вверх #893
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от pantera83 Посмотреть сообщение
    Даже кльзьмоделателям? Как все запущено... А за воздух, которым вы дышали во время пребывания в роддоме вы не платили? Ну мало ли...
    За воздух -- нет. У мну его там просто не было За клизму, за пребывание, роды, пропуск мужа ко мне, передачи, раздойку и ВЫПУСК из роддома -- ДА!!! Нянечка, санитарка или как ее там, уборщица что ли, пыталась что-то содрать с меня, когда перекладывала с каталки на кровать. Тогда я впервые услышала слово "магарыч", но еще не знала его значения, настолько наивная была
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  14. Вверх #894
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    если бы от меня потребовали заранее оплатить, то я бы шпагатами убегала от такого врача
    не верю (С) Станиславский
    Знаешь, все зависит от ситуации. Со мной лежала девочка (в 5 роддоме), которая еле успела в роддом войти, роды чуть ли не на пороге принимали. Жила она в центре города, возле второго роддома. Я спросила ее почему же не 2? И она ответила, что ездили туда, но там сказали, что без 200 у.е. в роддом не пустят. А с собой не было. Сказала, что если были бы, то заплатили б.
    Вот и думай теперь что хочешь. Примерь ситуацию на себя, к родам не в роддоме ты не готова, а в роддом тебя не пускают и к следующему ты не успеваешь...
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  15. Вверх #895
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата:
    Сообщение от Odessica
    если бы от меня потребовали заранее оплатить, то я бы шпагатами убегала от такого врача
    не верю (С) Станиславский


    Все хочу закончить тему, это беЗполезно. Верте не верте...
    Меня не устраивает такое положение вещеи, я его впредь избегаю, Может так сложилось, чтобы через всю эту гадость пройти, прийти к домашним родам именно мне. Я не умею подставлять вторую щеку!!! Я знаю точно уже много лет, за любую операцию, платят вперед, вы своим не верием этого не измените, вот как пройдет эта операция, уже не волнует никого кроме оперируемого и его родных. За роды платили тоже загодя, кровь, на переливание, если муж не сдал, тоже. Мне не нравится шантаж который применяют, прижимая человека к стенке, выдавливая из него больше и больше, не зная меры. Не понимаю, не принимаю. Не хочу и не буду больше, такое терпеть нигде и никогда!!!
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 29.10.2008 в 23:51.
    Тишина.

  16. Вверх #896
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Знаешь, все зависит от ситуации. Со мной лежала девочка (в 5 роддоме), которая еле успела в роддом войти, роды чуть ли не на пороге принимали. Жила она в центре города, возле 2 роддома. Я спросила ее почему же не 2? И она ответила, что ездили туда, но там сказали, что без 200 у.е. в роддом не пустят. А с собой не было. Сказала, что если были бы, то заплатили б.
    Вот и думай теперь что хочешь. Примерь ситуацию на себя, к родам не в роддоме ты не готова, а в роддом тебя не пускают и к следующему ты не успеваешь...
    Я не понимаю, почему деньги важнее малыша, который рождается, не понимаю, почему бы не сделать все классно, и получить при обоюдном желании награду. Не не навижу я врачей, не доверяю полностью, не уважаю, тоже, так извените, кому надо тот уважение зарабытывает, тяжелым трудом!!! Хочу чтобы роды у всех проходили очень хорошо, никто не страдал, только, по этой причине на сайт влезла... и дискуссии здесь развожу...
    Тишина.

  17. Вверх #897
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение

    Все хочу закончить тему, это беЗполезно. Верте не верте...
    Меня не устраивает такое положение вещеи, я его впредь избегаю, Может так сложилось, чтобы через всю эту гадость пройти, прийти к домашним родам именно мне. Я не умею подставлять вторую щеку!!! Я знаю точно уже много лет, за любую операцию, платят вперед, вы своим не верием этого не измените, вот как пройдет эта операция, уже не волнует никого кроме оперируемого и его родных. За роды платили тоже загодя, кровь, на переливание, если муж не сдал, тоже. Мне не нравится шантаж который применяют, прижимая человека к стенке, выдавливая из него больше и больше, не зная меры. Не понимаю, не принимаю. Не хочу и не буду больше, такое терпеть нигде и никогда!!!
    Я рожала в 7 роддоме, врача я видела своего первый раз , потому что роддом в котором я хотела рожать закрылся на помывку, так сказать перед моими родоми .
    Времени не было, поехала к кому есть. Муж присутствовал на родах. Слов о деньгах вообще не было.( да мы бы и не успели бы о них поговорить )
    Но при этом бегали возле меня все, и врач и акушерка и анастазиолог и санитарка.
    После родов муж спросил сколько? сказали , сколько считаете нужным. И он дал. Это уже задолго после родов, до этого ни кОпейки, ни кому.

    Другой вопрос , что он дал больше чем я хотела , но он был очень впечетлен родами и рад рождению сына.
    Еще раз повторю, сумм не называли и денег зарание не просили.
    Затем лежав в роддоме у меня никто денег не просил не санитарка не мед сестра.
    Даже когда я попросила санитарку сделать мне клизьму, я ей потом дала две гривни, она так удивилась,готова была просто целовать меня( не шучу) Тоже самое с мед. сестрами если я и довала какие-то деньги то это было мое желание.
    Девочки лежавшие в палате оплачивали свои роды уже в день выписки. Со всеми на это счет разговаривала, и они сами решали сколько довать врачу и надо сказать давали меньше чем мой муж( честно говоря жабка давила, но этого его решение.) Единственное, что меня попросили заплатить за родовый пакет, но в день выписки( 370гр)

    Я не знаю Кристали и Ронояр где вы рожали, что у вас требывали зарание , ну значит вам действительно не повезло, поэтому рожайте на здоровье дома.
    Ронояр , насчет ваш страшных историй , которые вы достаете в нужный момент как из мешка, не верю я, что приехала роженица во 2 роддом, а ей сказали давай 200 у.е или едь в другое место, не верю.

  18. Вверх #898
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Я рожала в 7 роддоме, врача я видела своего первый раз , потому что роддом в котором я хотела рожать закрылся на помывку, так сказать перед моими родоми .
    Времени не было, поехала к кому есть. Муж присутствовал на родах. Слов о деньгах вообще не было.( да мы бы и не успели бы о них поговорить )
    Но при этом бегали возле меня все, и врач и акушерка и анастазиолог и санитарка.
    После родов муж спросил сколько? сказали , сколько считаете нужным. И он дал. Это уже задолго после родов, до этого ни кОпейки, ни кому.

    Другой вопрос , что он дал больше чем я хотела , но он был очень впечетлен родами и рад рождению сына.
    Еще раз повторю, сумм не называли и денег зарание не просили.
    Затем лежав в роддоме у меня никто денег не просил не санитарка не мед сестра.
    Даже когда я попросила санитарку сделать мне клизьму, я ей потом дала две гривни, она так удивилась,готова была просто целовать меня( не шучу) Тоже самое с мед. сестрами если я и довала какие-то деньги то это было мое желание.
    Девочки лежавшие в палате оплачивали свои роды уже в день выписки. Со всеми на это счет разговаривала, и они сами решали сколько довать врачу и надо сказать давали меньше чем мой муж( честно говоря жабка давила, но этого его решение.) Единственное, что меня попросили заплатить за родовый пакет, но в день выписки( 370гр)

    Я не знаю Кристали и Ронояр где вы рожали, что у вас требывали зарание , ну значит вам действительно не повезло, поэтому рожайте на здоровье дома.
    Ронояр , насчет ваш страшных историй , которые вы достаете в нужный момент как из мешка, не верю я, что приехала роженица во 2 роддом, а ей сказали давай 200 у.е или едь в другое место, не верю.
    Вы что-то перепутали. Последняя история моя И она абсолютно правдива. Я, к сожалению, так и не научилась врать)))))

    Помывка роддомов? Еще одно великолепие. Моя сестра родила ребенка в машине перед роддомом, потому что роддом закрылся на помывку, а врач об этом не сообщила и когда она приехала в роддом, то пришлось ехать в другой, перед которым она и родила.
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  19. Вверх #899
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Помывка роддомов? Еще одно великолепие. Моя сестра родила ребенка в машине перед роддомом, потому что роддом закрылся на помывку, а врач об этом не сообщила и когда она приехала в роддом, то пришлось ехать в другой, перед которым она и родила.
    Ну надо же, обычно про помывку роддома знают за месяц, а то и раньше

  20. Вверх #900
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Ну надо же, обычно про помывку роддома знают за месяц, а то и раньше
    И? Вы к врачу каждый день бегали? Она родила раньше срока, а врач не сочла нужным сообщить. Вот и надо же. Результат лежала моя сестрена в роддоме в корридоре, потому как роддом был переполнен.
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)


Ответить в теме
Страница 45 из 94 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения