Тема: "Ты мне уделяешь мало времени, я для тебя не важна" (с)

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 223
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    ну не всегда так,не надо!! вот я раньше тоже никогда не воспринимала нежностей, всяких там "ути-пути"....даже никогда не обниму и за руку не возьму,ни одного ласкового слова от меня не дождется....тоже обижались,что холодна,а встретился человечек один и все! теперь я самое нежное и романтичное создание)))))..
    Ну я ж не сказала, что я дубовая как валенок, тож люблю покакетничать, но это не постоянное явление, для этого нужно располагающее настроение..
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Вот не могу понять, почему у всех такое зашоренное восприятие того, что если девушка/парень не умеет проявлять постоянно мыльно-пузырьную ласку, значит он такой постоянно. Если человеку не требуется внимания, романтики ежеминутно, то это не значит, что человеку этого не хочется вообще. И это совсем не значит, что такой человек не может проявлять нежность, просто он более сдержан в своих чувствах. Не бывает только черного или белого....

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от Pushistaya Посмотреть сообщение
    Вот не могу понять, почему у всех такое зашоренное восприятие того, что если девушка/парень не умеет проявлять постоянно мыльно-пузырьную ласку, значит он такой постоянно. Если человеку не требуется внимания, романтики ежеминутно, то это не значит, что человеку этого не хочется вообще. И это совсем не значит, что такой человек не может проявлять нежность, просто он более сдержан в своих чувствах. Не бывает только черного или белого....
    да,и это нормально,никто же не спорит!просто выше было сказано,что если сюсюканье-то это все наиграно,но бывает ведь,когда действительно хочется проявить искренне свою романтическую сторону...
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от РК Посмотреть сообщение
    это уже другая проблема...
    я говорю о том, что им скучно... уже... и они вампирят на родственниках, т.к. друзей нет и не будет... вот что страшно...
    Та они изначально были "духовно бедными", и друзей разогнали потому же, а не из-за якобы полной преданности друг другу.

    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    При чем многие эти лабзание наигранны! Вот она на нем виснит, целует, сюсюкает, он за дверь, а она ФУУУХ СВАЛИЛ! Он ей звонит, она ему масечка, птичечка, пусичка, положит трубку ФУУУУХ ЗАДОЛБАЛ!
    Так может ты просто БОИШЬСЯ тактильного ласкового контакта из-за того, что боишься неискренности, предательства, лжи, боишься выглядеть смешной, навязчивой, розово-сопливой и тыды? Прислушайся к себе, с чего у тебя появилось ощущение, что тебе не нужны ничьи прикосновения вне секса?

    Цитата Сообщение от Pushistaya Посмотреть сообщение
    Вот не могу понять, почему у всех такое зашоренное восприятие того, что если девушка/парень не умеет проявлять постоянно мыльно-пузырьную ласку, значит он такой постоянно. Если человеку не требуется внимания, романтики ежеминутно, то это не значит, что человеку этого не хочется вообще. И это совсем не значит, что такой человек не может проявлять нежность, просто он более сдержан в своих чувствах. Не бывает только черного или белого....

    Да потому что не хотеть прикоснуться к любимому каждый раз, когда его/её видишь, - это не совсем правильно. Даже звери, которые являются парой, проходя мимо друг друга всегда обнюхаются-оближутся. Если человек избегает тактильного контакта, это говорит о его глубоких внутренних проблемах, страхах, каких-то комплексах, но главное - о недоверии. Да, таких людей много, да они поэтому выделяются в отдельный психологический тип, но этот тип не совсем "врожденный", он скорее "приобретенный". Можно, конечно, с ним самому уживаться, но ведь когда в семье появляются дети, они не получают всех этих телячьих нежностей!

    Я не говорю, что вас надо прямо сейчас расстрелять или отправить на исправление к психоаналитикам, просто на досуге обдумайте сами себя, познайте, вдруг всё совсем наоборот?

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    оближутся. Если человек избегает тактильного контакта, это говорит о его глубоких внутренних проблемах, страхах, каких-то комплексах, но главное - о недоверии. Да, таких людей много, да
    +++
    жест когда женщина держит мужчину за руку (или другое место) - говорит о доверии, о том что она может опереться на него (в фигуральном смысле), и физический жест означает продолжение этого фигурального.
    если в башне дребедень....

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Да потому что не хотеть прикоснуться к любимому каждый раз, когда его/её видишь, - это не совсем правильно. Даже звери, которые являются парой, проходя мимо друг друга всегда обнюхаются-оближутся. Если человек избегает тактильного контакта, это говорит о его глубоких внутренних проблемах, страхах, каких-то комплексах, но главное - о недоверии. Да, таких людей много, да они поэтому выделяются в отдельный психологический тип, но этот тип не совсем "врожденный", он скорее "приобретенный". Можно, конечно, с ним самому уживаться, но ведь когда в семье появляются дети, они не получают всех этих телячьих нежностей!

    Я не говорю, что вас надо прямо сейчас расстрелять или отправить на исправление к психоаналитикам, просто на досуге обдумайте сами себя, познайте, вдруг всё совсем наоборот?
    я думаю, это не от страха или еще каких комплексов, это из собственной семьи, у одних принято трогать друг друга постоянно, говорить на близком расстоянии, обниматься и лобызаться при встречах, а в других семьях это не принято... когда выросший ребенок обзаводится собственной семьей, его мировоззрение меняется, но не кардинально...
    все-таки то, что заложено в детстве, это надолго...

  7. Вверх #207
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    693
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    +++
    жест когда женщина держит мужчину за руку (или другое место) - говорит о доверии, о том что она может опереться на него (в фигуральном смысле), и физический жест означает продолжение этого фигурального.
    ходить с мужчиной нужно не за руку, а под руку. Только в этом случае на него можно опереться (и физически, и фигурально), а если ходить именно "за руку", то получается, что не опираешься на него, а ведешь его. А вот что делать, если мужчина не любит, когда на него "физически опираются"?

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от Кис Посмотреть сообщение
    ходить с мужчиной нужно не за руку, а под руку. Только в этом случае на него можно опереться (и физически, и фигурально), а если ходить именно "за руку", то получается, что не опираешься на него, а ведешь его. А вот что делать, если мужчина не любит, когда на него "физически опираются"?
    а если под руку не удобно???...я лично не дотягиваюсь,если возьму по руку,то он меня тащить будет)))))тем более от руки больше тепла,когда ладони соприкасаются)
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  9. Вверх #209
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    693
    Репутация
    398
    а я вот дотягиваюсь), только ему не нравится. Руку, видите ли, ему тяжело в согнутом состоянии держать. В том и вся прелесть, что "под руку" идешь и понимаешь, что он опора, а то, как дети, за ручку держимся.

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от Кис Посмотреть сообщение
    а я вот дотягиваюсь), только ему не нравится. Руку, видите ли, ему тяжело в согнутом состоянии держать. В том и вся прелесть, что "под руку" идешь и понимаешь, что он опора, а то, как дети, за ручку держимся.
    моему тоже много чего не нравится...заставляю
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Да потому что не хотеть прикоснуться к любимому каждый раз, когда его/её видишь, - это не совсем правильно. Даже звери, которые являются парой, проходя мимо друг друга всегда обнюхаются-оближутся. Если человек избегает тактильного контакта, это говорит о его глубоких внутренних проблемах, страхах, каких-то комплексах, но главное - о недоверии. Да, таких людей много, да они поэтому выделяются в отдельный психологический тип, но этот тип не совсем "врожденный", он скорее "приобретенный". Можно, конечно, с ним самому уживаться, но ведь когда в семье появляются дети, они не получают всех этих телячьих нежностей!

    Я не говорю, что вас надо прямо сейчас расстрелять или отправить на исправление к психоаналитикам, просто на досуге обдумайте сами себя, познайте, вдруг всё совсем наоборот?
    Вот именно, "животные проходя мимо...", об этом и идет речь, что для того, чтобы проявлять нежность, надо не навязывать себя 24 часа в сутки, а надо давать человеку время для своих личных дел/занятий. Повторюсь, никто не говорит, что мы (те, кто не любит излишних нежностей) против проявления нежности и внимания, как такого. Речь идет о том, сколько этого внимания надо. У всех свои потребности в количестве общения и проявления эмоций. Да, меня напрягает, когда человек отнимает каждую мою свободную минуту (при всем при том, что своему любимому МЧ я уделяю достаточно много внимания). А если человек не дает мне возможности отдохнуть, побыть наедине с собой (я уже не говорю сходить в гости к подруге), это не значит, что он не может без меня жить, это значит, что он - эгоист, что не считается с моими потребностями, а думает только о своих. Я хочу, в конце концов, иметь друзей, хочу получать какую-то информацию, делиться информацией не только с Ним, а и с другими людьми. Я не хочу чувствовать себя заключенной. Разве это черствость?

  12. Вверх #212
    Бывает объективно, а бывает не объективно. Но, в общем, если нет настроения, то и внимания нет. Но, обязательно, этот факт необходимо смягчить, дабы женщина не была совсем обижена и разозлена. А немного рассерженности можно потерпеть.

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Кис Посмотреть сообщение
    ходить с мужчиной нужно не за руку, а под руку. Только в этом случае на него можно опереться (и физически, и фигурально), а если ходить именно "за руку", то получается, что не опираешься на него, а ведешь его. А вот что делать, если мужчина не любит, когда на него "физически опираются"?
    люблю когда мужчина держит меня именно за руку. и воспринимаю это так, как будто это он ведет меня, а не я его
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Та они изначально были "духовно бедными", и друзей разогнали потому же, а не из-за якобы полной преданности друг другу.



    Так может ты просто БОИШЬСЯ тактильного ласкового контакта из-за того, что боишься неискренности, предательства, лжи, боишься выглядеть смешной, навязчивой, розово-сопливой и тыды? Прислушайся к себе, с чего у тебя появилось ощущение, что тебе не нужны ничьи прикосновения вне секса?




    Да потому что не хотеть прикоснуться к любимому каждый раз, когда его/её видишь, - это не совсем правильно. Даже звери, которые являются парой, проходя мимо друг друга всегда обнюхаются-оближутся. Если человек избегает тактильного контакта, это говорит о его глубоких внутренних проблемах, страхах, каких-то комплексах, но главное - о недоверии. Да, таких людей много, да они поэтому выделяются в отдельный психологический тип, но этот тип не совсем "врожденный", он скорее "приобретенный". Можно, конечно, с ним самому уживаться, но ведь когда в семье появляются дети, они не получают всех этих телячьих нежностей!

    Я не говорю, что вас надо прямо сейчас расстрелять или отправить на исправление к психоаналитикам, просто на досуге обдумайте сами себя, познайте, вдруг всё совсем наоборот?
    Пенелопа, меня поражает в вас то, что вы считаете свое мнение самым правильным, причем во всех темах форума. Ваши посты звучат как обвинение людей в том, что они не хотят жить и думать как вы....... я не говорю, что вас прямо сейчас надо расстрелять или отправить на исправление к психоаналитикам, просто на досуге обдумайте сами себя, познайте, вдруг существуют еще другие люди, думающие не так как вы!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  15. Вверх #215
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    моему тоже много чего не нравится...заставляю
    та их всему учить надо)

  16. Вверх #216
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    "Заставляю", "учить".... играете с огнем, дамы)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    "Заставляю", "учить".... играете с огнем, дамы)
    Вот-вот,а потом плачутся,что их в "сад" отправили!
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  18. Вверх #218
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Вообще у мужчины много других вопросов,которые надо решать,а не тратить все время на девушку.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  19. Вверх #219
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Вообще у мужчины много других вопросов,которые надо решать,а не тратить все время на девушку.
    Ночное время все же лучше потратить на девушку)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ночное время все же лучше потратить на девушку)
    Сперва сон,ну а девушки потом)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения