Тема: Когда начинают идти первые зубы?

Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 401 по 408 из 408
  1. Вверх #401
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Цитата Сообщение от Sweet_baby Посмотреть сообщение
    Вита24, по-моему, Вы не поняли, что значит самый пик прорезывания - это пару самых проблемных дней. Зубы же не 2 дня лезут, даю, когда "самые сложные дни". У нас 4 зуба лезли один за другим на протяжении 1,5-2-х месяцев. Дентокинд все это время давать не могла))
    у нас за 23 дня 6 зубов первых вылезли =))) вот это была веселуха =)
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009


  2. Вверх #402
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    24
    Честно- думаю это наверно был аджалко малыша...

  3. Вверх #403
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    вставлю свои 5 коп. у нас первый зуб появился ровно в 11 мес. начиная с 6-7 мес я уже начинала переживать... у знакомых в 4-5 мес уже 1-2 зуба , а у нас всё нет и нет. По рассказам готовилась к бессонным ночам и диким рыданиям ребёнка . но если я не проверяла каждый день ложечкой стук зуба, даже б не заметила. Ни криков , ни слёз , ни плача не было. Спала отлично,кушала тоже. И в годик у нас было 6 зубов, и дальше быстро все вылезли. а я зря переживала.

    (а моей 2юродной сестре .... так болезненно резались зубы, что темпер была 39-40 и резали десну у врача....это точно был ад....первый зуб в 5 мес)
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .

  4. Вверх #404
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Цитата Сообщение от Ника-Ангелочек Посмотреть сообщение
    вставлю свои 5 коп. у нас первый зуб появился ровно в 11 мес. начиная с 6-7 мес я уже начинала переживать... у знакомых в 4-5 мес уже 1-2 зуба , а у нас всё нет и нет. По рассказам готовилась к бессонным ночам и диким рыданиям ребёнка . но если я не проверяла каждый день ложечкой стук зуба, даже б не заметила. Ни криков , ни слёз , ни плача не было. Спала отлично,кушала тоже. И в годик у нас было 6 зубов, и дальше быстро все вылезли. а я зря переживала.

    (а моей 2юродной сестре .... так болезненно резались зубы, что темпер была 39-40 и резали десну у врача....это точно был ад....первый зуб в 5 мес)
    у нас последняя пятерка была самой сложной - с высокой темпой ... а так все отлично было
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  5. Вверх #405
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    24
    У нас тоже не было температуры и поносиков .... Просто в какой-то момент он стал рыдать сквозь сон;( и слюни были рекой.... А потом начал есть с трудом....но это было не все время, а только в момент пожвижки зубиков((

  6. Вверх #406
    Новичок Аватар для Greenmamba 2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    28
    У старшего зуб первый вылез в 5 мес,у среднего в 11 мес и младшего в 1г2 мес.
    Вот такой у нас разбег.

  7. Вверх #407
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    У сына без 1-го дня 3 месяца вылез первый и через три дня второй зубик. В год было 16 зубов, педиатр всё время пересчитывала О том, что движутся зубки узнавала только по рекам слюней.
    Ждала движения зубов сынули в предвкушении ужаса (с моими зубами мама вызывала скорую чтоб темпу сбить), а получилось вон оно как
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  8. Вверх #408
    Частый гость Аватар для IrinaVlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    697
    Репутация
    442
    А нам уже 1 г. и 4 мес и еще ни одного зубика нет..и не собираются вылазить(( Врач нас отправил, сказал вылезут, не нервничайте)


Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения