Тема: Комментарии по поводу нового дизайна форума

Ответить в теме
Страница 20 из 107 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 2132
  1. Вверх #381
    Alone in the world
    Аватар для CatDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ***
    Сообщений
    20,003
    Репутация
    29514
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А теперь попробуй сам посмотреть видео. У меня при нажатии на клип сворачивается тэг
    Смотрю без проблем. Мог бы сделать видео, как я открываю и смотрю видео... но думаю, моих слов достаточно


  2. Вверх #382
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Так сразу всё и настроили.
    А почему тогда появилось всё вышеперечисленное названное "заболевшими"?

  3. Вверх #383
    Новичок Аватар для LENALLA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    34
    А у меня пропали все мои созданные темы... Или не пропали, но как их можно посмотреть?
    Читаю: "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова. "

  4. Вверх #384
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от MasSar Посмотреть сообщение
    А почему тогда появилось всё вышеперечисленное названное "заболевшими"?
    А потому, что есть разница между тестированием пустого форума и работой форума с реальной загрузкой.

  5. Вверх #385
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от LENALLA Посмотреть сообщение
    А у меня пропали все мои созданные темы... Или не пропали, но как их можно посмотреть?
    Читаю: "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова. "
    Для тех, кто невнимательно читает ответы на вопросы, дубль 2:
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Индексы строятся. Построятся - будет возможность видеть, кто что писал. Это не быстрый процесс, просто когда форум в работе давно - эти данные уже готовы, сейчас же нужно время, пока эти данные накопятся в кешах форума. Это нормально, в течении какого-то времени придёт в себя.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  6. Вверх #386
    Частый гость Аватар для UPS
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    841
    Репутация
    435
    что больше всего меня добивает...
    я никогда не запоминаю названия тем, и всегда нужную мне тему ищу по нику ее создателя... теперь его не видно, да и чтоб на последнюю страницу темы попасть надо оооочень постараться.... ИСПРАВЬТЕ ЭТО ПЛЗЗЗЗ!!!!

  7. Вверх #387
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    481
    NeMo Вопросов больше не имею.

  8. Вверх #388
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26967
    а вот эти вот окна (с выписанными нарушениями и т.д.) перед репой будут сворачиваться как раньше или будут все время красоваться в кабинете?
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  9. Вверх #389
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    133
    Репутация
    29
    Вопрос модерам, админерам и оунерам... А что детально мешает прикрутить к форуму еще два-три стиля в папочку "имиджес/стайлс" ?

  10. Вверх #390
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Уважаемые пользователи. Прошу минуточку внимания.


    Топик будет закрыт на час для того, чтобы все прочитали это сообщение, а потом начинали кричать, как всё плохо, снова.

    Убедительная моя просьба заключается вот в чём:

    Если вам что-либо не нравится, сделайте, пожалуйста, следующее:

    1. Обнимите кота, коты приносят радость, успокаивают. Посмотрите в окошко, выкурите сигаретку, успокойтесь.

    2. Осознайте, что с форумом работают такие-же люди, как и вы, которые тоже имеют свой взгляд на вещи, свои мысли, свои доводы, свои мотивы, и так далее. Будьте лояльны к другим.

    3. Осознайте, что даже если вам что-то не нравится - это не повод осуждать чьи-либо действия, кричать какие все идиоты, и оскорблять людей, которые предоставляют этот сервис вам абсолютно бесплатно.

    А теперь переходим к водным продцедурам.

    4. Сформулируйте и изложите по пунктам следующие факторы:
    • В какой части форума присутствует то, что вам не нравится?
    • Если это глюк, не правильное отображение, опишите детально, что вы сделали, и приложите скриншот вашего экрана с проблемой.
    • Если вы не видете целесообразность той или иной новой функции - отметьте это со своими комментариям, почему ее не должно тут быть
    • Если какая-либо функция пропала - отпишите, пожалуйста, где она была. Возможно, ее просто не видно пока из-за особенностей оформления
    • Постарайтесь объективно оценить, как можно исправить сложившуюся ситуацию.

    5. Сформулировав проблему, и написав детальный комментарий о том, как оно должно быть по вашему - отправьте этот комментарий в этот топик, и расслабьтесь.

    Вы удивитесь, насколько люди, такие-же как вы, работающие с форумом, начнут обращать на детальную и конструктивную критику - внимание. И я на 200% уверен, что конструктивные, детальные и имеющие смысловую нагрузку комментарии - будут прочтены, учтены, исправлены и реализованы.

    Помните, что форум делают такие-же люди, как вы и я. Разница лишь в том, что вы вкладываете в форум своё свободное время, а другие люди - талант, умения, и всё, что нажито непосильным трудом. Уважайте чужой ТРУД, а затем уже пытайтесь, пожалуйста, выразить своё недовольство.

    Кстати, если вы хотите расслабиться, поиграйте в какую-то игрушку, сгоните пожалуйста свой гнев, и с конструктивными комментариями вас поприветствуют в этом топике, снова и снова.

    Помните, все люди Работы ведутся, исправления будут, тормозня прекратится.

    После этого сообщения, все выливания гнева буду удалять лично, поберегите своё и моё время, пожалуйста. Пишите, пожалуйста, конструктивно, и будете услышаны.

    Договорились?
    Последний раз редактировалось DevelopeR; 02.11.2010 в 00:53.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  11. Вверх #391
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Еще одна убедительная просьба - перечитайте, пожалуйста, комментарии, которые оставляли до вас. Вполне возможно, что о проблеме, о которой вы хотите сообшить, уже сообщалось.
    Цените чужое время.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  12. Вверх #392
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Начну с себя.

    1. Больше нет возможности открыть в новом окне одно конкретное сообщение. Ссылка справа с номером сообщения ведет на весь топик. Иногда было удобно дать человеку ссылку на конкретное сообщение, чтобы он его прочитал, а не грузил весь топик. Было удобно.
    2. Белый цвет и тонкие буквы в шрифтах заставляет прищуриваться и напрягает глаза. Читать долгое время реально тяжело, глаза устают.

    Больше отпишу позже.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  13. Вверх #393
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    133
    Репутация
    29
    Девелопер, ссылка с номером - нормально, она ж открывает страницу с фокусом на сообшении)

  14. Вверх #394
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Убедительная просьба еще к админ-составу. Пожалуйста, не отгавкивайтесь от пользователей. Пользователи - это то, благодаря чему форум вообще существует.
    Уважайте, пожалуйста, их мнение.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  15. Вверх #395
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Ramzes, Чёрная моль
    Появится ли кнопка Свернуть эту категорию "Кто на сайте" - Присутствуют, Сегодня день рождения у, Статистика форума, Список иконок?

  16. Вверх #396
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    2. Белый цвет и тонкие буквы в шрифтах заставляет прищуриваться и напрягает глаза. Читать долгое время реально тяжело, глаза устают.
    давно читаю все с экрана и давно так не напрягались глаза как сейчас на форуме.
    жена посидела пол часа и глаза никакие...
    с этим надо что-то делать

  17. Вверх #397
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    464
    В действительности шрифт и цветовая гамма, как для моего зрения ужасна
    В других существующих проблемах или в том что нравиться не нравиться разобраться не смогла, так как глаза устали, пришлось выйти
    То что тормозит, это понятно пройдёт, но со шрифтом и цветом...

    Оставила коммент, в поддержку отписавшимся по поводу шрифта.
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле

  18. Вверх #398
    Посетитель Аватар для Марина+
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    146
    Форум "летает" - хоть это радует

    Теперь по-делу: в "расширенном режиме" ники авторов сообщений неплохо бы выделить жирным шрифтом, да и полоски разделяющие сообщения тоже неплохо было бы сделать более различимыми.

    А в общем, к движку привыкнуть можно.

  19. Вверх #399
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,078
    Репутация
    215202
    Цитата Сообщение от Марина+ Посмотреть сообщение
    Форум "летает" - хоть это радует

    Теперь по-делу: в "расширенном режиме" ники авторов сообщений неплохо бы выделить жирным шрифтом, да и полоски разделяющие сообщения тоже неплохо было бы сделать более различимыми.
    А ещё очень неудобно, что когда нажимаешь ответ с цитированием , то попадаешь не в расширенный режим, а в Быстрый ответ.
    И тогда ещё приходится выполнять ещё одно действие по переходу в расширенный режим

    А это как-то можно подправить?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  20. Вверх #400
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Пару мыслей и предложений после небольших наблюдений.

    1. В личном кабинете была и есть такая информация
    Эта страница была посещена N раз
    Так, раньше это число выделялась жирным, сейчас нет. Можно вернуть выделение ?

    2. В самой подписанной теме в опциях продолжает отображаться "Подписаться на эту тему", хотя должно "Отписаться от темы". Да, можно отписаться через кабинет, тем более что уже исправили расстояние между темами.
    Это так теперь задумано или пока не исправили ?

    3. Можно сделать более контрастное выделение значка прочитанных и не прочитанных постов ?
    Последний раз редактировалось Black_Shef; 02.11.2010 в 09:39. Причина: UPD


Ответить в теме
Страница 20 из 107 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения