Тема: ""Благотворительный Фонд Кредо"" (теперь "Виват")

Ответить в теме
Страница 102 из 194 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 3878
  1. Вверх #2021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где родился - там я и живу
    Возраст
    39
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от OLEGggg Посмотреть сообщение
    Я так не объявлял никогда,считаю что так не правильно.Ну а всё зависит от самого человека.Если захочет-может стать и миллионером,можно на заработанные деньги открыть свой какой-то бизнес,совместный бизнес..
    ОЛЕГгггг, а все-таки в чем заключается Ваша работа в кредо?? Ну, ответьте!


  2. Вверх #2022
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    А что вам не нравится ОлеГГГГГГГГГГГГГ! То что я вам дал дружеский совет, веть смерть это не самое страшное что может случится с человеком, есть куда более страшные вещи, например: стать иудой и предателем! Как гласит кодекс самураев бусидо если из двух решений только одно спасает честь и ведёт к смерти то оно и есть единственное правильное! Это о чести правда не знаю знакомо ли вам оно! Что бы вам не говорили ваши друзья но для них вы стали иудой и придателем а те маски которые кредо одевает на всех участников не в счёт! Потому то и был дан совет о том как вам спасти свою честь, немножко по старинке но ничего!

  3. Вверх #2023
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    -12
    Цитата Сообщение от Zentner120 Посмотреть сообщение
    А что вам не нравится ОлеГГГГГГГГГГГГГ! То что я вам дал дружеский совет, веть смерть это не самое страшное что может случится с человеком, есть куда более страшные вещи, например: стать иудой и предателем! Как гласит кодекс самураев бусидо если из двух решений только одно спасает честь и ведёт к смерти то оно и есть единственное правильное! Это о чести правда не знаю знакомо ли вам оно! Что бы вам не говорили ваши друзья но для них вы стали иудой и придателем а те маски которые кредо одевает на всех участников не в счёт! Потому то и был дан совет о том как вам спасти свою честь, немножко по старинке но ничего!
    Вы вообще вменяемая?Что-то вы уж явно не в себе..

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Честь,порядочность,совесть-эти слова не для "Кредо".
    В этой теме действительно стараются уберечь людей от ошибок.Но не все это воспринимают.Эмоции перехлёстывают разум.
    спешите делать добро

  5. Вверх #2025
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от OLEGggg Посмотреть сообщение
    Вы вообще вменяемая?Что-то вы уж явно не в себе..
    Вы читать умеете? У меня чётко написано что я музчина ! А поповоду вашего выпада я сказал что вы не поймёте! Честь нынче не вмоде и я уверен что большинство кредовцев предпочтёт после закрытия конторы просто морозится от своих приглашоных! А признать свою неправоту и поросит у людей прощения, вернуть деньги нет это для вас уже слишком! Вспоминаю своих пригласителей чуть не прокляли за эти 1200$! Прям как цигане на рынке даже хуже! Щас даже говорить со мной не хотят! Прозрение в таких случаях случится поздно! А по поводу повесится, ещё в советское время многие офицеры стрелялись чтобы сохранить честь но ещё раз говорю вам этого не понять!

  6. Вверх #2026
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Морозится,это легко сказано.Они будут скрываться,не спать по ночам.Вот тогда поймут всю полноту их весёлого "бизнеса",да будет поздно.
    Это же надо так запудрить мозги людям,чтобы они не понимали очевидного.
    спешите делать добро

  7. Вверх #2027
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Олегггг Мне,мне ответ дайте,я уже ниделю жду!!!!!!!!

  8. Вверх #2028
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    -12
    Говорите что хотите,но БИЗНЕС РАБОТАЕТ,и если вы об этом говорите-вы делаете нам рекламу!

  9. Вверх #2029
    Частый гость Аватар для Wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГорСВЕТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    997
    Репутация
    162
    Олег, а можно вопрос.
    Почему вы отвечаете пустой болтовней, наездами на участников форума?
    А на поставленные вопросы не отвечаете?
    Я не говорю, про то, что удостоверяет юридическое лицо вашей организации.
    А про конкретно вашу роботу, и про конкретно кому помогает фонд и в каких размерах?
    До этих пор, я не буду обращать особое внимание на ваше присуствие на этом форуме и буду писать то - что считаю нужным, главное, что бы я не нарушал правила данного форума и законодательство.
    И что это не бизнес, а КИДАЛОВО - 100%. Потому что такие, как вы - являетесь червоточиной нашего города и самой настоящей грязью, которую надо сажать, что бы очистить наш город, от таких честных бизнесменов.

    А по сему смею заметить...
    что вы кидалы... верхушка - проффесиональные кидалы, которые кидают людей и зарабатывают на горе.

    Второе почитайте, что такое дианетика и с чем ее едят, или другую литературу такого плана. Это все те методы с помощью которых можно влиять на восприятие людей окружающей среды.

    И в заключении хотелось бы больше обратиться к участникам форума.
    Кто смог отбить деньги - поделитесь как, если не смогли, то может написать коллективную жалобу куда-то в Киев? Просто товарища жалко. Да и его товарищей тоже... многих их знаю, многие мои товарищи, и за всех я не даю гарант, что их не смогут обработать... до след выходных у меня время есть - буду отправлять им смс-ки, что бы понимали что и как.
    Или что-то в этом роде, потому что... да потому что когда нас будет не одинокий обманутый "кандидат в бизнесмены" а хорошенькое количество решительных людей - можно чего-то добиться, которые не хотят, что бы данное "благотворительное" общество было в нашем славном городе и процветало.

    (Надо обратиться в СМИ хотябы) у кого есть знакомые? С материалами что-то придумаем.
    Последний раз редактировалось Wolf; 05.08.2008 в 10:55.
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь

  10. Вверх #2030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Это не просто запудрили! Их промыли какимто раствором в банке а затем засунули назад в голову! Соучастие в преступлении есть приступление это факт и этим сказано всё! А не нравится им это когда кредо критикуют потомучто принцип у них такой одно мнение моё другое неправильное!

  11. Вверх #2031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Олег, а можно вопрос.
    Почему вы отвечаете пустой болтовней наездами на участников форума.
    А на поставленные вопросы не отвечаете.
    Я не говорю, про то, что удостоверяет юридическое лицо вашей организации.
    А про конкретно вашу роботу и про конкретно кому помогает фонд? и в каких размерах.
    До этих пор я не буду обращать особое внимание на ваше присуствие на этом форуме и буду писать то - что считаю нужным, главное, что бы я не нарушал правила данного форума и законодательство.
    И что это не бизнес, а КИДАЛОВО - 100%. Потому что такие, как являетесь червоточиной нашего города и самый настоящей грязью, которую надо сажать, что бы очистить наш город, он таких честных бзнессменов.

    А по сему смею заметить...
    что вы кидалы... верхушка - проффесиональные кидалы, которые кидают людей и зарабатывают на горе.

    Второе почитайте, что такое дианетика и с чем ее едят, ну другую литературу такого плана. Это все те методы с помощью которых можно влиять на восприятие людей окружающей среды.

    И в заключении хотелось бы больше обратиться к участникам форума.
    Кто смог отбить деньги - поделитесь как, если не смогли, то может написать коллективную жалобу куда-то в Киев? Или что-то в этом роде, потому что... да потому что когда нас будет не одинокий обманутый "кандидат в бизнесмены" а хорошенькое количество решительных людей можно чего-то добиться, которые не хотят, что бы данное "благотворительное" общество было в нашем славном городе процветало.

    (Надо обратиться в СМИ хотябы) у кого есть знакомые? С материалами что-то придумаем.
    Поддерживаю всё! По поводу байкота Олегггггггггга! Надо поддержать пока не ответит на вопросы форумчан! Всё тишина и покой!

  12. Вверх #2032
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Да что то у Олега поубавилось энтузиазма.
    Я уже выше писала,что необходимо всем обманутым вкладчикам объединяться и действовать.Для начала можно сорвать их семинары.Понятно,что один в поле не воин.Так что надо действовать!!!
    спешите делать добро

  13. Вверх #2033
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    -12


    МОД - флуд. Alexandr.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 05.08.2008 в 11:31.

  14. Вверх #2034
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Это конечно очень смешно!!!Так что готовтесь г-да "бизнесмены" лоховского бизнеса.Готовтесь и бойтес ь каждую субботу и воскресенье!!!Вот тогда действительно будет весело!!!
    спешите делать добро

  15. Вверх #2035
    Частый гость Аватар для Wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГорСВЕТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    997
    Репутация
    162
    А что было бы прикольно, если бы пару раз сорвать их "собрания".
    Последний раз редактировалось Wolf; 05.08.2008 в 11:49.
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь

  16. Вверх #2036
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А что было бы прикольно, если бы пару раз сорвать их "собрания".
    Думаю вот есть знакомая на АТВ, как-то найти ее контакт, что бы приехать с прессой.
    Да,интересно будет сделать репортаж о Благотворительном Фонде,который не занимается абсолютно благотворительностью,а исключительно "кидаловом" людей.При этом такие успешные люди ещё пытаются произносить это слово: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ,т.е. БЛАГО ТВОРИТЬ!!
    спешите делать добро

  17. Вверх #2037
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Наше заявление уже в милиции,и нетолько в милиции,а и в других органах,а еще статья была в газете факты.Поэтому они и свалили с Мечникова .

  18. Вверх #2038
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Пишите и вы чем больше заявлений тем лучше для расследования.Действуйте быстрее!!!Не сидите!!!

  19. Вверх #2039
    Посетитель Аватар для seaman_bmw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    148
    Репутация
    27
    а что если "засланых" посадить на семинар, хотябы человека 3-4? как бы СБ и Прокуратуру туда на семинар привлечь... это было бы темой года!!

  20. Вверх #2040
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где родился - там я и живу
    Возраст
    39
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от OLEGggg Посмотреть сообщение
    Говорите что хотите,но БИЗНЕС РАБОТАЕТ,и если вы об этом говорите-вы делаете нам рекламу!
    Не долго еще будет работать Ваш "бизнес"!! ОЛЕГГггггг, давайте немного отвлечемся... Вот сейчас лето, какие вы любите фрукты???


Ответить в теме
Страница 102 из 194 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения