Тема: ""Благотворительный Фонд Кредо"" (теперь "Виват")

Ответить в теме
Страница 17 из 194 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 3878
  1. Вверх #321
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от mmmcv Посмотреть сообщение
    «Ложь, сказанная сто раз, становится правдой».Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс

    "Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить" Адольф Гитлер
    +100 %
    спешите делать добро


  2. Вверх #322
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Репутация
    21
    Эта дискуссия ни к чему не ведет, ни к каким бы то ни было результатам. Почему? Потому что ни один пострадавший от действий данной организации не будет обращаться ни в какие инстанции, чтобы не выглядеть глупцом. Максимум - заявление в местное отделение милиции, которое никакого действия возиметь не может. Ведь я более чем уверен, что никому и в голову не придет написать хотя-бы примитивное обращение в ряд государственных структур, таких как:
    Секретариат Президента
    Верховная Рада
    Кабинет Министров
    Министерство Внутренних Дел
    Генеральная Прокуратура
    Управление Государственной Налоговой Инспекции
    Управление Службы Безопасности Украины
    А если такая мысль и посещала, то дальше мысли дело и не пойдет. Это может даже показаться глупостью, мол, кто там будет читать мои письма. Уж поверьте - там работают люди. Лучше сделать хоть что-то, чем совсем ничего.

    Ни один из пострадавших не напишет об этом во всеукраинские печатные издания, телеканалы, новостные сайты. Потому что для этого надо приложить усилия, хотя бы написать само обращение и разослать хотя бы на электронные адреса госорганизаций, газет и телеканалов. У каждой организации есть свой сайт, всё можно сделать за пару часов, но и это им не под силу. Спросите почему? Да просто человек, который хотел разбогатеть не работая, просто поленится это сделать, думая, что кто-то когда-то за него это сделает.

    Как правильно подметил господин White2008 - "Один в поле не воин". Никто из обманутых, присутствующих здесь, никогда не напишет личное сообщение таким же обманутым даже через этот форум, ибо лень. Никто не предпримет ни малейших шагов для объединения усилий. Завтра, когда люди из фонда выйдут на администраторов форума, эту тему просто удалят и всё будет как прежде, а ни у кого даже ее сохраненной копии не останется, не останется и контактов таких же пострадавших. А многие, зайдя сюда через поисковые системы, даже ленятся зарегистрироваться на форуме, для того чтобы установить связь с себе подобными обманутыми вкладчиками. И снова все воины будут стоять каждый в одиночку на своем поле.

    Так как я не особенно разбираюсь в интернет навигации, вчера ради интереса попросил своего айтишника поискать в сети информацию о БФ Кредо. Сами понимаете, что ничего он не нашел, однако высказал мысль, что именно этим можно воспользоваться. Пострадавшие создают вэбсайт, размещают его где-то вне страны, и там делятся своими, так сказать, "success stories" - что из себя представляет данная организация и их личный опыт. Таким образом, если кто-то решит поискать информацию о фонде, этот сайт будет на первых местах в поисковых результатах. ОДНАКО, этого никто никогда не сделает, ибо люди шли туда за быстрыми деньгами - ленивые по определению, а здесь придется немножечко напрячься.

    Поэтому я согласен с White2008 - данный тип организаций может существовать довольно долго, возможно, годы, пока количество этих самых обманутых вкладчиков не достигнет некой критической массы, но и в этом случае ключевые лица совершенно не пострадают. Меня поистине восхищает с какой организованностью и методичностью люди подошли к созданию данной структуры, отбору кандидатов и их психологической обработке.

    Предвижу вопросы типа "почему сам всего вышесказанного не сделаешь?". Всё просто - мне это не нужно, я не пострадавший и никакого отношения к этой компании не имею. Просто немного подитожил, констатировал ситуацию. У меня есть чем заниматься и в моем поле воинов достаточно. А еще меня очень заинтересовала структура, методика и расчетливость работы этой организации, есть чему поучиться, ведь нет предела совершенству.
    Последний раз редактировалось Funner; 10.05.2008 в 16:00.

  3. Вверх #323
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от White2008 Посмотреть сообщение
    Я не спорю, может и зарабатывают, я не любитель считать чужие деньги. Если люди зарабатывают, тогда давайте вместе обсудим это дело и пусть расскажут где и как можно заработать на квартиру за год.
    Где можно заработать 100тыс. у.е. на открытие и развитие мусоро-перерабатывающего завода.На открытие заваода по переоборудованию автомобилей на электромобили(хотя б для такси). Нашим детям уже нечем дышать. Вы Посмотрите что у нас творится. Все прибрежные земли выкупаются мэрией и т.д., а мы даже не можем заплатить юристам чтоб отстоять своё мнение. Скоро к морю нельзя будет пройти...
    Или для таких случаев нужно идти в банк за кредитами?
    А время к сожалению идет.

    Я не против, я наоборот ЗА! Ну давайте, хоть кто-то!
    Я помню, общался как-то с девушкй легкого поведения, она мне тоже песню пела, что где еще можно заработать за год на квартиру, когда речь зашла об аморальности
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  4. Вверх #324
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    19
    А меня другое смущает в разговоре с White2008 - такое ощущение, что каждая строчка продумана, каждая запятая правильно поставленна, что все сообщения гармонично смотрятся (никак все сообщения на форуме). Такое ощущение, что пишет не искренний человек, а группа мини компов что-бы отстрелятся. Не представляю как можно писать свои мысли и при этом умудриться не сделать ошибки.

  5. Вверх #325
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    ставится конкретные вопросы - на них не отвечают

  6. Вверх #326
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Kaite Посмотреть сообщение
    А меня другое смущает в разговоре с White2008 - такое ощущение, что каждая строчка продумана, каждая запятая правильно поставленна, что все сообщения гармонично смотрятся (никак все сообщения на форуме). Такое ощущение, что пишет не искренний человек, а группа мини компов что-бы отстрелятся.
    просто он пишет односложными фразами, короткими предложениями...

    Цитата Сообщение от Kaite Посмотреть сообщение
    Не представляю как можно писать свои мысли и при этом умудриться не сделать ошибки.
    вам настолько трудно излагать мысли???

  7. Вверх #327
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    к сожалению Funner прав, эту организацию не закроют, пока не дойдут до высших структур, пострадавшим надо писать туда. Поэтому, white2008 и удивлялся как в маленьком городе можно было открывать такую пирамиду, ведь чем меньше город тем скорее инфа выходит за пределы города и уже местные чиновники не в силах ппокрывать всю благотворительность.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  8. Вверх #328
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Funner Посмотреть сообщение
    просто он пишет односложными фразами, короткими предложениями...



    вам настолько трудно излагать мысли???
    Просто он практически цитирует учёбу менеджеров в подобных структурах.От себя очень мало в его постах.
    спешите делать добро

  9. Вверх #329
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    ставится конкретные вопросы - на них не отвечают
    Вот и я о том же.Красиво изъясняться и поучать всех,хорошо получалось,а конкретики нет.
    спешите делать добро

  10. Вверх #330
    Частый гость Аватар для Malish1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Просто он практически цитирует учёбу менеджеров в подобных структурах.От себя очень мало в его постах.

    И что то давно невидна нашего блендамета2008,неужели это был прощальный его эфир! и мы больше никогда неуслышем о несметных богатствах уготованых каждому кто принесет 2500 у.е,о без заботной жизни и о макоронах с сыром
    Рискуйте! Если вы победите - будете счастливы, а если проиграете - опытны.

  11. Вверх #331
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    к сожалению Funner прав, эту организацию не закроют, пока не дойдут до высших структур, пострадавшим надо писать туда. Поэтому, white2008 и удивлялся как в маленьком городе можно было открывать такую пирамиду, ведь чем меньше город тем скорее инфа выходит за пределы города и уже местные чиновники не в силах ппокрывать всю благотворительность.
    Подобные пирамиды открывались,начиная с конца 90 -х годов не только в больших городах.Херсон,Кировоград,Кривой Рог,Симферополь и т.д.
    спешите делать добро

  12. Вверх #332
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от mmmcv Посмотреть сообщение
    «Ложь, сказанная сто раз, становится правдой».Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс

    "Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить" Адольф Гитлер
    Извините, я хотел сказать что не буду говорить,констатировать факты.
    Ведь вы не видите правды в моих словах.

    А ваши слова верны. Только правда где!?

  13. Вверх #333
    Частый гость Аватар для Malish1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    79
    Эта дискуссия ни к чему не ведет, ни к каким бы то ни было результатам. Почему? Потому что ни один пострадавший от действий данной организации не будет обращаться ни в какие инстанции, чтобы не выглядеть глупцом. Максимум - заявление в местное отделение милиции, которое никакого действия возиметь не может. Ведь я более чем уверен, что никому и в голову не придет написать хотя-бы примитивное обращение в ряд государственных структур, таких как:
    Секретариат Президента
    Верховная Рада
    Кабинет Министров
    Министерство Внутренних Дел
    Генеральная Прокуратура
    Управление Государственной Налоговой Инспекции
    Управление Службы Безопасности Украины
    А если такая мысль и посещала, то дальше мысли дело и не пойдет. Это может даже показаться глупостью, мол, кто там будет читать мои письма. Уж поверьте - там работают люди. Лучше сделать хоть что-то, чем совсем ничего.

    Ни один из пострадавших не напишет об этом во всеукраинские печатные издания, телеканалы, новостные сайты. Потому что для этого надо приложить усилия, хотя бы написать само обращение и разослать хотя бы на электронные адреса госорганизаций, газет и телеканалов. У каждой организации есть свой сайт, всё можно сделать за пару часов, но и это им не под силу. Спросите почему? Да просто человек, который хотел разбогатеть не работая, просто поленится это сделать, думая, что кто-то когда-то за него это сделает.


    А он прав! надо дейсвительно что-то делать,веть есть на форуме люди которых обманули и они хотят вернуть свои взносы, так давайте обеденимся скинем сообщения в личку кто готов бороться за справедливость!,а то веть правда может получиться как втой истории на вильямса прадо разбил 11 машин и у водителя была регистрация в контакте а потом по неизвестным причинам его запись была просто удолена!-хотя администрация утверждает что у них невозможно удалить запись пользователя!
    Рискуйте! Если вы победите - будете счастливы, а если проиграете - опытны.

  14. Вверх #334
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от White2008 Посмотреть сообщение
    Ведь вы не видите правды в моих словах.

    А ваши слова верны. Только правда где!?
    В украденых 2500 баксах.

  15. Вверх #335
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Kaite Посмотреть сообщение
    А меня другое смущает в разговоре с White2008 - такое ощущение, что каждая строчка продумана, каждая запятая правильно поставленна, что все сообщения гармонично смотрятся (никак все сообщения на форуме). Такое ощущение, что пишет не искренний человек, а группа мини компов что-бы отстрелятся. Не представляю как можно писать свои мысли и при этом умудриться не сделать ошибки.
    Я не отбиваюсь, вы высказываете своё мнение, а я своё.
    Я такой же как и Вы. Просто больше видел,больше читал,возможно.
    Давно устал терпеть и молчать. Я всегда ищу правду, которая всё-таки рождается, но лишь тогда, когда люди ДУМАЮТ.
    И жизнь нас сделала такими, что мы ничему и никому не верим.
    За это спасибо нашему государству.

  16. Вверх #336
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от White2008 Посмотреть сообщение
    Извините, я хотел сказать что не буду говорить,констатировать факты.
    Ведь вы не видите правды в моих словах.

    А ваши слова верны. Только правда где!?
    А в Ваших словах и нет правды.Правдо,Вы никак не хотите этого понять.На людских слезах,проклятиях,замешана Ваша правда.
    спешите делать добро

  17. Вверх #337
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Funner Посмотреть сообщение
    Эта дискуссия ни к чему не ведет, ни к каким бы то ни было результатам. Почему? Потому что ни один пострадавший от действий данной организации не будет обращаться ни в какие инстанции, чтобы не выглядеть глупцом. Максимум - заявление в местное отделение милиции, которое никакого действия возиметь не может. Ведь я более чем уверен, что никому и в голову не придет написать хотя-бы примитивное обращение в ряд государственных структур, таких как:
    Секретариат Президента
    Верховная Рада
    Кабинет Министров
    Министерство Внутренних Дел
    Генеральная Прокуратура
    Управление Государственной Налоговой Инспекции
    Управление Службы Безопасности Украины
    А если такая мысль и посещала, то дальше мысли дело и не пойдет. Это может даже показаться глупостью, мол, кто там будет читать мои письма. Уж поверьте - там работают люди. Лучше сделать хоть что-то, чем совсем ничего.

    Ни один из пострадавших не напишет об этом во всеукраинские печатные издания, телеканалы, новостные сайты. Потому что для этого надо приложить усилия, хотя бы написать само обращение и разослать хотя бы на электронные адреса госорганизаций, газет и телеканалов. У каждой организации есть свой сайт, всё можно сделать за пару часов, но и это им не под силу. Спросите почему? Да просто человек, который хотел разбогатеть не работая, просто поленится это сделать, думая, что кто-то когда-то за него это сделает.
    ...
    А еще меня очень заинтересовала структура, методика и расчетливость работы этой организации, есть чему поучиться, ведь нет предела совершенству.

    Я с Вами абсолютно согласен! В этом то и слабость общества.
    Что все боятся что либо сделать. Найти и отстоять правду.
    Но схема то рабочая, как ни крути. И если благотворительность осуществляется в полном объеме... делать выводы Вам.

  18. Вверх #338
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от White2008 Посмотреть сообщение
    Я не отбиваюсь, вы высказываете своё мнение, а я своё.
    Я такой же как и Вы. Просто больше видел,больше читал,возможно.
    Давно устал терпеть и молчать. Я всегда ищу правду, которая всё-таки рождается, но лишь тогда, когда люди ДУМАЮТ.
    И жизнь нас сделала такими, что мы ничему и никому не верим.
    За это спасибо нашему государству.
    Мы сами себя делаем,такими,какие есть.Можно жить среди отбросов,но при этом оставаться человеком и наоборот.Вы выделили слово "думают",потому что считаете,что думаете только Вы,а мы,отличные от Вас,просто так "мимо проходим"?
    спешите делать добро

  19. Вверх #339
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от White2008 Посмотреть сообщение
    Я с Вами абсолютно согласен! В этом то и слабость общества.
    Что все боятся что либо сделать. Найти и отстоять правду.
    Но схема то рабочая, как ни крути. И если благотворительность осуществляется в полном объеме... делать выводы Вам.
    Да,перестаньте.Ваша организация не оказывает благот.помощь,тем более в полном объёме.Если я не права,то верхушка Вашего фонда,что-альтруисты.Они,что оставшуюся сумму после распределения среди партнёров,полностью отдают на благии цели?
    спешите делать добро

  20. Вверх #340
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Мы сами себя делаем,такими,какие есть.Можно жить среди отбросов,но при этом оставаться человеком и наоборот.Вы выделили слово "думают",потому что считаете,что думаете только Вы,а мы,отличные от Вас,просто так "мимо проходим"?
    То что лично ВЫ думаете, я это точно знаю, я призываю к этому всех, абсолютно всех. Но думать не локально, а глобально. Что и чего есть хорошо, а что плохо.


Ответить в теме
Страница 17 из 194 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения