Тема: ""Благотворительный Фонд Кредо"" (теперь "Виват")

Ответить в теме
Страница 4 из 194 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 3878
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Karlione Посмотреть сообщение
    Ореля - смотри не высоко взлетай, а то крылышки погорят...
    Погорят,погорят.Даже не заметит как.
    спешите делать добро


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для RETT BATTLER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    тоже был у них на семинаре, после первого акта вступил в дискуссию с вопросом, какую пользу они приносят обществу, за что меня оттуда выгнали...

    есть желание их прикрыть...вот думаю как это сделать...и так жизнь у нас не сладкая в стране бардак, а тут еще такие паразиты....

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETT BATTLER Посмотреть сообщение
    тоже был у них на семинаре, после первого акта вступил в дискуссию с вопросом, какую пользу они приносят обществу, за что меня оттуда выгнали...

    есть желание их прикрыть...вот думаю как это сделать...и так жизнь у нас не сладкая в стране бардак, а тут еще такие паразиты....


    Думаю не стоит....
    У каждого своя голова на плечах!
    Если у чела нет мозгов и он готов принисти первому попавшему 2,5 тонны, тогда это только его личная проблема.
    Хотя - может и надо,надоел это развод со строны властей,а тут тебе глянь еще и благотворительный фонд...ух!

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    35
    Мня тоже приглашали на этот семинар еще летом, когда он был еще в "Белой акации". Сразу заставило напрячься момент, когда попросили дать письменное обязательство хранить все, что будет изложено на даном семинаре. Первый час был немного скушноват, срузу было видно подставных "уток", которые работали с Кузьминым (это ведущий семинара).Понять, что же это за товар о котором он все говорил я вначале несмог. На фуршете я подошел к одному из менеджеров. Ничего толком расказать бывший водитель и нынешний менеджер мне не смог. Сразу скажу, что ко всему этому я сразу отнесся с недоверием. После фуршета я остался голоден во всех понятиях этого слова: чай и кофе такое г..вно, печенье тоже было из самых дешевых; никакой информации об организации получить я не смог. Было очень странно, что ведущему задавать вопросы нельзя было, а менеджера ничего сами не знали. Все что расказал мне менеджер это то, что работал водителем, потом вошел в Кредо и начал хорошо зарабатывать (300-400 $ в неделю). Началось с того, что меня начали критиковать в прямом смысле этого слова. Мой вопрос изменили в нужную им форму, добавили тупости и сделалаи меня полным дураком! Меня это совсем сбесило. Выходит главный "развадила" и начинает говорить, мол есть очень умные люди в зале, которые с серьезным лицом задают дурацкие вопросы. Мой вопрос он сформулировал так, как будто я действительно дурак. Очень хотел с ним обсудить эту сложившуюся ситуацию, но не хотелось "опозорить" своего друга перед его "сотрудниками". Все это меня начало напрягать и я уже не верил ни одному слову этого "оратора". Ладно, я сильно увлекся, если кому-то будет интересно узнать о моем опыте - напишите в личку.
    А так для справки скажу, что человеку здравомыслящему делать там нечего. "Кредо" является организацией по разводу людей на деньги. Делают это они очень неплохо. Вербуют сознание человека довольно таки професионально. Ведутся семинары в универе потому, что чем больше толпа тем больше и ее влияние на отдельную личность. Хочется еще много чего расказать, но знаю, что чем больше написано, тем меньше вероятность что это будет прочитано.

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Почему бы Вам не рассказать?Тема для этого и создана,мне очень интересно,поэтому я и писала,чтобы предостеречь новых жертв от этого развода.Если б Вы знали,сколько "интересного" я знаю про эти фонды....
    спешите делать добро

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для larisla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    214

    Question фирма "Оптима"

    А кто что знает про фирму "Оптима". Смысл вроде в том, что ты приводишь людей, желающих взять кредит (суммы денег - разные), и за каждого, кто взял кредит получаешь что-то около 85$. Вопрос - зачем "первоначальный взнос" в размере 1700 грн? Фирма страхует риски невозврата кредита? Вобщем, мужу сказала не сунуться, а кто еще что слышал, может я ошибаюсь?

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от RETT BATTLER Посмотреть сообщение
    есть желание их прикрыть...вот думаю как это сделать...
    Тоже было такое желание и, что важнее, есть возможность это осуществить.
    Простая причина - с этих денег в гос.бюджет не поступило ни копейки.
    Однако подумав немного, стало ясно, что пускай наивные люди таки понесут свои деньги, потеряют их и научаться на своей ошибке. Быть может в следующий раз это не повторится.
    Надо устранять причину, а не следствие.
    Как только люди перестанут доверять таким мошенникам, как Кузьмин и прочая шушера, бессмысленным станет появление подобных лохотронов.
    Последний раз редактировалось Ecliz; 06.04.2008 в 19:10.

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для McTrash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    244
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
    Тоже было такое желание и, что важнее, есть возможность это осуществить.
    Простая причина - с этих денег в гос.бюджет не поступило ни копейки.
    Однако подумав немного, стало ясно, что пускай наивные люди таки понесут свои деньги, потеряют их и научаться на своей ошибке. Быть может в следующий раз это не повторится.
    Надо устранять причину, а не следствие.
    Как только люди перестанут доверять таким мошенникам, как Кузьмин и прочая шушера, бессмысленным станет появление подобных лохотронов.
    Вы думаете что это первый лохотрон за последние 2008 лет? Я думаю что он врядли войдет даже в первый миллион придуманных и реализованных разводов, ведь людей старались кинуть еще и во времена до нашей эры. Так устроен человек, что всегда хочет наживиться на глупости другого. И такие способы заработка нужно искоренять только при зарождении, а не надеяться что люди научатся на собственном горьком опыте и прекратят нести им деньги - наивно так думать, ведь население очень большое и каждый день количество совершеннолетних людей увеличивается (что не может не радовать), а значит появляются новые потенциальные "лохи". Может также само будем думать за грабежи, убийства и насилия?
    "Пусть пограбят друг друга, поубивают, а потом может их жизнь научит, а пока мы их закрывать и останавливать не будем?" - В этом ваша логика?
    Прошу прощение за утрирование ваших мыслей, но я с ними категорически не согласен. Паразитов нужно уничтожать сразу при их зарождении, а такие организации и есть паразитами, ведь никакой производственной и общественной пользы людям не несут, а живут за чужие средства. И такой вид деятельности ведет к деградации общества, а не к развитию.
    Больше всего единомышленников у дураков.

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    Я и не предлагаю их поощрять. Но вы тоже должны понимать, сегодня Кредо, завтра Лохоедо, послезавтра ещё какое-то *едо, гордо именующее себя Благотворительным фондом.
    Государство тупо закрывает глаза на это, потому как и других проблем хватает. Да и логика у государства здесь проста - если ты дурак, то никто тебе не поможет. Хотя я лично не соглашаюсь с таким подходом и считаю, что подобные "организации" надо сразу прикрывать, а их руководителей сажать и очень надолго.
    Вы зря сравнили с грабежами, насилиями, убийствами. Тут вас никто не заставляет отдавать деньги. Вы делаете это сами, а руководит этим банальное желание нажиться и при этом не напрягаться.

    Да, можно заняться этим вопросом законно. Да, привлечь к уголовной ответственности. Однако в ряде случаев это закончится "мошенничество в крупных размерах" или вообще полетят частично невинные головы.

    Подсказать вам эффективный способ борьбы? Что самое смешное - банальнее не придумаешь, но как ни странно - это будет куда эффективнее. Поймайте Кузьмина в тихом переулке с парочкой своих друзей и в очень грубой форме (т.е. с применением силы) объясните, что если он проведёт ещё один семинар, то следующий он будет проводить в инвалидном кресле.
    Мошенники боятся наказания, но ещё больше они боятся за свою шкуру. С моральной же точки зрения ваш поступок будет оправдан, не смотря на то, что вы слегка переступите черту законности.

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    +100%
    спешите делать добро

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для McTrash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    244
    Репутация
    44
    Ecliz, согласен во всем, но действительно мало действий со стороны "разведенных" лиц. Наверное все участники не хотят признавать что их нагло и тупо развели. Я думаю такие виды мошенничества будут актуальны еще ближайшие 1000 лет как минимум.
    Больше всего единомышленников у дураков.

  12. Вверх #72
    Инель
    гость
    Хочу написать что являюсь учасником организации Кредо уже месяц! и за месяц вернула всю сумму(2 500 у.е.) и даже на 2 000 у.е. больше! а здесь кто пишет тот попал сам и ни кто кроме тебя в этом не виноват! там реально можно заработать! и я в этом убедилась!

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для В.А.К.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    195
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от hytco Посмотреть сообщение
    я слышал что в сетевой приглашают людей, но что просто так там платят деньги(за то что привел человека) - не слышал, возможно ваш сетевой всетаки замаскированная пирамида.......
    Не обращайте внимания на Willis, он не имеет даже смутного представления, что такое сетевой маркетинг. Так, лишь бы брякнуть.

    А здесь, я уже писал раньше, чистой воды пирамида, к сетевому маркетингу никакого отношения не имеющая.

  14. Вверх #74
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Инель Посмотреть сообщение
    Хочу написать что являюсь учасником организации Кредо уже месяц! и за месяц вернула всю сумму(2 500 у.е.) и даже на 2 000 у.е. больше! а здесь кто пишет тот попал сам и ни кто кроме тебя в этом не виноват! там реально можно заработать! и я в этом убедилась!
    Вас облопошили и теперь вы обманываете других

  15. Вверх #75
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    Инель, мне откровенно и очень сильно хочется послать вас в глубокую ****
    Во-первых, на таких дураках и богатеют мошенники. Во-вторых, на месте ваших друзей/приятелей я бы перестал с вами общаться.
    Меня тоже пригласил приятель, а я из уважения к нему пошёл. Теперь мы не разговариваем. Я и не думал соглашаться на подобную авантюру, потому что в моём кругу друзей/знакомых таких дураков, которые отдадут 2500 у.е. и будут заманивать своих друзей, нет и я надеюсь больше не будет.

    Вы приводите своего приятеля, он отдаёт деньги, а вы тут же бежите получать с него навар. И как только выходите, на вас одевают наручники и предъявляют обвинение.... Как же смешно смотреть на таких вот как вы в подобные моменты. Вы рыдаете, говорите что это вам подсунули, потом орёте, что все сволочи и обязаны вас отпустить, потом ургожаете генералами, депутатами, которые якобы приходятся вам папами/дядями и т.д. Но в конце концов вас таки наказывают и потом вы плачетесь всем как же несправедлива жизнь.
    Последний раз редактировалось Ecliz; 12.04.2008 в 20:12.

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    Так увлёкся одеванием на вас наручников, что забыл сказать главное.
    Вы не заработали эти деньги. Вы помогли мошенникам обманом вытянуть у других людей деньги и нажились на этом. Вы подставили и продали своих друзей.

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Инель Посмотреть сообщение
    Хочу написать что являюсь учасником организации Кредо уже месяц! и за месяц вернула всю сумму(2 500 у.е.) и даже на 2 000 у.е. больше! а здесь кто пишет тот попал сам и ни кто кроме тебя в этом не виноват! там реально можно заработать! и я в этом убедилась!
    Ну и вперед, за орденами!

    Здесь лохи не водятся!
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  18. Вверх #78
    Новичок Аватар для RETT BATTLER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
    Так увлёкся одеванием на вас наручников, что забыл сказать главное.
    Вы не заработали эти деньги. Вы помогли мошенникам обманом вытянуть у других людей деньги и нажились на этом. Вы подставили и продали своих друзей.
    Полностью поддерживаю!!!
    ведь быть говном для некоторых быть самим собой....
    как в случае и с этой девушкой. кидать друзей и на этом зарабатывать нужно быть моральным уродом....

    есть куча способов заработать деньги честным путём, принося пользу за собой....

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Мою подругу туда "пригласил" ее начальник. Гипнозу-то она не поддается, но подумав, решила не связываться, денег заработает еще, а хорошая работа на дворе не валяется. Дозанимала среди подруг, и отдала. Пошли они на ...!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #80
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от RETT BATTLER Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю!!!
    ведь быть говном для некоторых быть самим собой....
    как в случае и с этой девушкой. кидать друзей и на этом зарабатывать нужно быть моральным уродом....

    есть куча способов заработать деньги честным путём, принося пользу за собой....
    ну чтоб заработать, нужно пахать, а тут друзей облапошила и счастлива


Ответить в теме
Страница 4 из 194 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения