Тема: ""Благотворительный Фонд Кредо"" (теперь "Виват")

Ответить в теме
Страница 5 из 194 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 3878
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для Cергей 21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    На счет вариантов разбогатеть за месяц??? -это конечно же мошеничество! Вы спросите где у них счета - наверное в каких-то оффшорных банках, можете также узнать сколько лет они существуют - обычно они говорят что это что-то новое и уникальное. Обычно такие фирмочки изчезают через некоторое время (1-2 года), если за них не возмется раньше прокуратура! Это обычная финансовая пирамида (названия у них разные), ничего нового, они были и 1000 лет назат!


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Инель Посмотреть сообщение
    Хочу написать что являюсь учасником организации Кредо уже месяц! и за месяц вернула всю сумму(2 500 у.е.) и даже на 2 000 у.е. больше! а здесь кто пишет тот попал сам и ни кто кроме тебя в этом не виноват! там реально можно заработать! и я в этом убедилась!
    Ну написала,и дальше что? Что замолчала?Наверно очередной навар подсчитываешь за выходные?Интересно было бы на тебя посмотреть,когда ваше "Кредо" закроют и те ,на ком ты заработала начнут с тебя выбивать свои "кровные".Недолго вам осталось радоваться доходам.
    спешите делать добро

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    26
    Слушайте у меня есь идея.Беру скрытую камеру.Цепляю на себя.Снимаю всех этих аферистов ,выкладываю их на форум.И вы можете с ними пообщаться.Вам желающим осталось толко скинуться мне на покупку камеры и билета на этот семинар,шоб они сдохли.

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от V-1 Посмотреть сообщение
    Слушайте у меня есь идея.Беру скрытую камеру.Цепляю на себя.Снимаю всех этих аферистов ,выкладываю их на форум.И вы можете с ними пообщаться.Вам желающим осталось толко скинуться мне на покупку камеры и билета на этот семинар,шоб они сдохли.
    Успокойтесь,совсем скоро это сделают сотрудники ОБОПа.
    спешите делать добро

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Пригласил меня друг. Всё было в строгой секретности: "Приедешь- увидишь". Об чём речь я поняла ещё по дороге, но раз обещала, значит надо приехать.. Очень насмешил дрезкод - все в костюмах, при полном параде... в джинсах- на кислород. "Крутые пацаны" - в отличительных значках. 50 грн., как многие уже выразились, за кофе, чай, печенюшки и цирк. Музон- продвинутый, ведущие с низкого старта забегают на сцену! Зомбированные "кандидаты в бизнесмены", "бизнесмены" и т.п. приветствуют их стоя бурными аплодисментами! Всё просто супер! Такой шанс один на всю жизнь! Не упустите!...
    Мне хочется пристрелить этих ведущих (составляющих конкуренцию Петросяну) за то, что своими байками тупо выманиваю у людей не малую сумму. Этот бред расчитан на людей среднего и ниже класса, которые одолжат 2 500,00 $ и потом будут из кожи вон лезть, что хотябы отбить эти деньги, вовлекая в долги своих друзей и родственников. А зомбирование, действительно не хилое.
    Если Ваши друзья, знакомые приглашают Вас на "интересное мероприятие", "лекцию" и т.п. (без объяснений что там будет) в субботу или воскресенье утром - отдайте все Ваши деньги родителям на весь этот день! И чтоб ни под каким предлогом Вам их не отдавали!
    Последний раз редактировалось Naomi; 15.04.2008 в 10:19.

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Успокойтесь,совсем скоро это сделают сотрудники ОБОПа.
    Как скоро это произойдет?
    Можно затавить вернуть деньги тем кто вступил в.. этот фонд?
    На меня "гипноз" не подействовал, но некоторых жаль..

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для портер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    517
    Репутация
    74
    А что, те, кто отдают им деньги получают на руки какие-либо документы, свидетельствующие об этом??
    Будем искать с перламутровыми пуговицами!

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Как скоро это произойдет?
    Можно затавить вернуть деньги тем кто вступил в.. этот фонд?
    На меня "гипноз" не подействовал, но некоторых жаль..
    По статистике таких "фондов",средняя продолжительность их работы 1-1,5 года.Никакого гипноза в таких организациях нет,всё расчитано на жадность и алчность приглашённых.Кто внёс и теперь хочет вернуть,то пусть добиваются у руководства фонда.Хотя это маловероятно....Мне тоже было жаль себя,но что сделаешь...
    спешите делать добро

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от портер Посмотреть сообщение
    А что, те, кто отдают им деньги получают на руки какие-либо документы, свидетельствующие об этом??
    Насчёт "Кредо" не знаю.В Николаеве выдавали квитанцию на сданную сумму.
    спешите делать добро

  10. Вверх #90
    Частый гость Аватар для Malish1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    79

    По умолчанию Кредо Это Тупой развод!

    Я незнаю как там в Николаеве но эти су...и,дают подписать договор в котором говориться что деньги идут на благотворительность и даеться еще квитанция о сумме которую вы внесли-это при внесении первоночальной суммы, вторая часть плана такова-ты подписываешь точно такой договор еще раз и там сумма небольше 500 грн,а- третий взнос оформляеться просто чеком ну типа что 7700 оплата услуг фирмы Виктория В-вот такие бумажки они дают

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для Malish1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    79
    Обращаюсь ко всем кто постродал или постродали его друзья и подруги! надо бороться за свое и небояться и ити на канатную 100 писать заявление так как это все происходит на их територии

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Доброго часа. Давно слежу за этой темой. Как и многие возмущён. Появилась идея как быть с "добрыми друзьями", которые пытаются затянуть вас в подобные пирамиды.

    Поняв во что вас втягивают - делайте "горящие глаза" и начинаете доставать своего знакомого, привёвшего вас на мероприятие, бурными проявлениями восторга от ожидающих вас радужных перспектив (можете даже в знак признательности и безграничной благодарности пообещать пригласить за счёт ваших будущих немеряных доходов отдохнуть в ресторан или, чего там жмотничать, на недельку в тёплые края). Затем начинаете настойчиво клянчить у него требующуюся сумму (желательно умноженную на 2 для надёжности) с клятвенными уверениями отдать с первых же "заработаных" в конторе миллионов. Обижаетесь на его отказ, ведь, судя по всему услышаному, для него это копейки, а он, жадина, лишает вас благополучия - вот ведь, как в людях можно ошибаться (а вы его ещё и попутешествовать за ваш счёт приглашали !!!). Делаете его виноватым, обижаетесь на него, называете неблагодарной скотиной и уходите с гордо поднятой головой (кстати деньги на оплату лекции-семинара нужно постараться отдолжить у него же под предлогом, что у вас с собой из налички только швейцарские франки или антарктические тугрики).

    Если этот недоумок таки отдолжит вам деньги - без зазрения совести ложим их на депозит в банк и расчитываемся с благодетелем в течении года за счёт получаемых процентов, так как деньги у вас оказывается украли (попытайтесь отдолжить ещё раз).
    Arrive ее guilpourra

  13. Вверх #93
    marina_333
    гость
    Всем привет!Не слушайте этот бред,те,кто побоялся переступить через свои страхи и сомениня,теперь распространяет всякие гадости про фонд..Я тут с августа работаю.никто никуда не собирается убегать,никто никого сюда не тащит,наоборот мы показываем возможность заработать,а уж кто эту возможность упустил-это его личное дело.Никакого гипноза тут нет,сижу и смеюсь над вашим бредом!))Тут реально можно заработать,я не плохо зарабатываю и обидно,что пишут всякую ерунду..

  14. Вверх #94
    RBFK
    гость
    Мне очень нравятся ваши все размышления...одна умная,другой еще умнее...короче говоря...меня загипнотизировали там...я внёс 2,5 штуки у.е. и что теперь...сижу как лох,обработаный профессионалами с мизирной суммой в .... тыс. долларов...зачем я туда пошел..не знаю...друзья мои тоже говорят: " Сам лох...а еще и из нас сделал...теперь куда девать нам наши .... тысячи????"
    Последний раз редактировалось RBFK; 16.04.2008 в 22:26.

  15. Вверх #95
    DOK_50
    гость
    Здравствуйте,уважаемые!Что за глупости вы тут про Кредо пишете?Знаете,это обычный бизнес..ничего нет тут такого,что вы так негативно это всё воспринимаете..в любой бизнес нужно вложить деньги,а здесь всего лишь один раз вкладываешь,а потом зарабатываешь.Мы никого не призываем к нам вступать,но это всё реально.Сам недавно купил машину..или вы знаете,где можно быстрее заработать?На наше время 2500-это не такие большие деньги,а в любой бизнес чтоб открыть-нужно поболее вложить,не правда ли,и где ганрантия,что в другом деле не прогоришь..Так что,милые мои,успокойтесь,если вам нравится жить так,как вы сейчас живёте-это дело ваше,ну а те,кто стремиться изменить свою жизнь-это всё реально!Я сам адвокат и прежде чем в Кредо попасть-всё тщательно проверил..среди нас есть много людей из разных профессий и лохов,как вы нас называете,тут нет..

  16. Вверх #96
    DOK_50
    гость
    И никто никому тут ничего не обещает..если есть желание хорошо заработать,то всё только от вас зависит..а кому не нравится-не всех к нам ещё и берут)))))

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от marina_333 Посмотреть сообщение
    Всем привет!Не слушайте этот бред,те,кто побоялся переступить через свои страхи и сомениня,теперь распространяет всякие гадости про фонд..Я тут с августа работаю.никто никуда не собирается убегать,никто никого сюда не тащит,наоборот мы показываем возможность заработать,а уж кто эту возможность упустил-это его личное дело.Никакого гипноза тут нет,сижу и смеюсь над вашим бредом!))Тут реально можно заработать,я не плохо зарабатываю и обидно,что пишут всякую ерунду..
    Уважаемая Марина, расскажите пожалйста, как называется ваша должность, ваши должностные инструкции и самое главное, что Вы производите или продаете товары/услуги (нужное подчеркнуть)?
    Я могу сказать, что девушки на Таможенной "работают", т.к. они предоставляют услуги, которые пользуются спросом. Но Вы даже рядом с ними не стояли!

  18. Вверх #98
    marina_333
    гость
    Моя основная работа в магазине и как понимаете,там я не много зарабатываю..а Кредо помогает мне дополнительно зарабатывать..что я буду вам объяснять,если вы тут только сплетничать можете..нечего вам делать..А на Тамженной площади.может быть вы работали???

  19. Вверх #99
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от marina_333 Посмотреть сообщение
    Всем привет!Не слушайте этот бред,те,кто побоялся переступить через свои страхи и сомениня,теперь распространяет всякие гадости про фонд..Я тут с августа работаю.никто никуда не собирается убегать,никто никого сюда не тащит,наоборот мы показываем возможность заработать,а уж кто эту возможность упустил-это его личное дело.Никакого гипноза тут нет,сижу и смеюсь над вашим бредом!))Тут реально можно заработать,я не плохо зарабатываю и обидно,что пишут всякую ерунду..
    Ух ты!!!! Даже на форум зарегистрировались,только,чтоб обелить себя!!!Наверняка менеджеры с директором решили кому-то,что-то доказать.Вы слишком не радуйтесь "заработанным"деньгам,как бы не пришлось вам их в дальнейшем тратить на передачи в СИЗО и на адвокатов.Читайте внимательно те му,я писала про Николаевскую "Лювену",чем там всё закончилось.Тоже никто не собирался убегать,а в конечном результате:менеджеры на нарах,А директора на Канарах.Так,что смеётся тот ,кто смеётся последний.А названия "Дариус","Контакт" вам УВ.Бизнесмены не о чём не говорит?
    спешите делать добро

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от marina_333 Посмотреть сообщение
    Моя основная работа в магазине и как понимаете,там я не много зарабатываю..а Кредо помогает мне дополнительно зарабатывать..что я буду вам объяснять,если вы тут только сплетничать можете..нечего вам делать..А на Тамженной площади.может быть вы работали???
    Никто здесь не сплетничает "уважаемая" продавец,это-форум,где каждый может высказываться.Я не знаю такой площади в Одессе,как Тамженная.....
    спешите делать добро


Ответить в теме
Страница 5 из 194 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения