Тема: ""Благотворительный Фонд Кредо"" (теперь "Виват")

Ответить в теме
Страница 8 из 194 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 3878
  1. Вверх #141
    Частый гость Аватар для Malish1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Да,люди деньги не вернут.Но это не повод,чтобы не закрывать подобные фонды.Меня возмущает другое:если в 2004 г.в Николаеве,был вынесен приговор по поводу деятельности БФ"Лювена",были осуждены люди(кстати не руководители фонда,а обычные менеджеры,которые также вносили деньги в организацию,просто затем из участников по своему желанию стали менеджерами),то получается,что их приговор был не законен.Ведь продолжается работа подобных фондов,правоох.органы молчат.Что это за закон такой однобокий?Однозначно,надо не только закрывать,но и пресекать возникновение "благот.фондов".
    100% Согласен!!! и подерживаю!!!- ("Золотые слова!")


  2. Вверх #142
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    293
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от DOK_50 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые!Что за глупости вы тут про Кредо пишете?Знаете,это обычный бизнес..ничего нет тут такого,что вы так негативно это всё воспринимаете..в любой бизнес нужно вложить деньги,а здесь всего лишь один раз вкладываешь,а потом зарабатываешь.Мы никого не призываем к нам вступать,но это всё реально.Сам недавно купил машину..или вы знаете,где можно быстрее заработать?На наше время 2500-это не такие большие деньги,а в любой бизнес чтоб открыть-нужно поболее вложить,не правда ли,и где ганрантия,что в другом деле не прогоришь..Так что,милые мои,успокойтесь,если вам нравится жить так,как вы сейчас живёте-это дело ваше,ну а те,кто стремиться изменить свою жизнь-это
    послушайте уважаемый, вот интересно очень вы знаете значение слова благотворительность? и как оно относится к вашей организации? Да и еще посоветую запомнить одну поговорку на чужом х...ю в рай не уедешь!!!
    Последний раз редактировалось NeMo; 22.04.2008 в 18:52. Причина: теги закрывать нужно правильно, чтобы у тех, кто отвечает не было недопонимания

  3. Вверх #143
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Malish1
    А вас никто неклевещит! это чистая правдв ! хотел бы я увидить хотябы одно докозательство перевода этих денег в какой либо детский дом?,а
    По аналогии с пользователем n_setm, я позвонил в несколько (больше 5...названия спеиально не привожу) одесских заведений, связанных с детьми.
    Всё правильно было сказано. Только одна организация, видимо для отвода глаз, получила единоразовый платёж в виде 500грн. Все остальные слышать не слышали о таковой. Всё, что говорит Кузьмин о благотворительности - ложь.

    Цитата Сообщение от auditor_ya
    Регистрируют БО (БФ) управления юстиции и соотвественно контролируют их, так что с жалобами обращайтесь к ним.
    Налоговые органы контролируют порядок направления полученных средств БО, т.к. если они использовались по целевому назначению, то они не облагаются налогами.
    Интересно посмотреть на их благотворительную программу
    Судя по описаной процедуре выше, они регистрируют лишь малую часть получаемых денег. А всё остальное проходит как услуги фирмы "Х". Вот это они и распихивают по карманам.
    По поводу благотворительной программы - смотрите выше.

    Цитата Сообщение от Juu
    Она вообще скорее всего отдолжила деньги у тех, кто ее туда пригласил.
    Меня опередили немного, но всё же. Если деньги дали просто так, без расписки и прочих документов, пусть плюнет им в лицо и перестанет поддерживать всякие отношения. Хоть это не хорошо, но в данном случае затащить наивного ребёнка в такое дело - это ещё хуже. Пускай теперь сами погорят на своей же алчности.

    Цитата Сообщение от NeMo
    Тут палка о двух концах. Закрыв это безобразие,
    пресекаеца путь для тех, кто ещё не вступил в это гагно,
    но с другой стороны, те люди, которые уже попали в эту сеть,
    не смогут вернуть свои (или одолженные) деньги.
    Пока этот лохотрон будет работать, ВСЕГДА будут люди в самом низу пирамиды. И со времен их будет становиться только больше.
    Поэтому надо обязательно присекать это безобразие. Начальство за решётку, всем остальным штрафы, чтоб работали на них следующие 5 лет. Будет наука.

  4. Вверх #144
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    [QUOTE=krazzi;2579103]
    Цитата Сообщение от DOK_50 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые!Что за глупости вы тут про Кредо пишете?Знаете,это обычный бизнес..ничего нет тут такого,что вы так негативно это всё воспринимаете..в любой бизнес нужно вложить деньги,а здесь всего лишь один раз вкладываешь,а потом зарабатываешь.Мы никого не призываем к нам вступать,но это всё реально.Сам недавно купил машину..или вы знаете,где можно быстрее заработать?На наше время 2500-это не такие большие деньги,а в любой бизнес чтоб открыть-нужно поболее вложить,не правда ли,и где ганрантия,что в другом деле не прогоришь..Так что,милые мои,успокойтесь,если вам нравится жить так,как вы сейчас живёте-это дело ваше,ну а те,кто стремиться изменить свою жизнь-это
    послушайте уважаемый, вот интересно очень вы знаете значение слова благотворительность? и как оно относится к вашей организации? Да и еще посоветую запомнить одну поговорку на чужом х...ю в рай не уедешь!!!
    Послушайте уважаемый или уважаемая!Уж простите,не знаю как к Вам обращаться,зарегистрировались Вы как женщина,машину купили,как мужчина....Получается какой-то средний род.Ну это неважно.Видать не всё так хорошо в вашем"королевстве",если послан ещё один легионер "Кредо".Позвольте узнать,если Вам так хорошо в БФ,Вы много зарабатываете,зачем Вы и Ваши "подельники"(уж извените,но очень близко Ваша деятельность к ст.190 УК Украины),выходите на общение с Вашими противниками?Человек,уверенный в своей правоте,своём бизнесе,никогда не будет себя вести подобным образом.Уж поверьте,многие на этом форуме прекрасно знают и правильно понимают слово БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.Никто из вашего Мошеннического фонда не написал ни одного слова о конкретной благ.помощи.Кому ваш фонд помог? Где названия больниц,приютов,интернатов?Будьте так любезны,расскажите.Но Вы , скорее всего больше сюда не зайдёте.Ваши действия схожи с поведением трусливой собачёнки. Кстати по поводу вышеуказанной Вами пословицы:вот именно к Вам и всему БФ"Кредо",относится она.Я бы немного её перефразировала:" На чужом горбу в рай не уедешь,а в СИЗО точно попадёшь!" Желаю Вам всё-же внимательно перечитать эту тему с самого начала,и сделать для себя определённые выводы.
    спешите делать добро

  5. Вверх #145
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    Что за глупости вы тут про Кредо пишете?Знаете,это обычный бизнес
    Я никогда не знал и не предполагал даже, что БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - это БИЗНЕС !! Для меня это два абсолютно разных понятия.
    А то что "Кредо" умудрилось на самом понятии благотворительности зарабатывать деньги.... ну это как минимум аморально.

    К тому же какой это в сраку бизнес ? "Почём опиум для народа?" (с)
    В понятие бизнеса как такового никак не входит шарлатанство, обман, надувательство. И те методы гипнотизирования, которые вы используете, непонятны только неграмотным в этих ворпосах людям. Банальная игра на людских эмоциях.

    Кузьмин 4,5 часа распинается на сцене со всякой бреднёй. Весь смысл бредни в двух предложениях: Дай 2500$ за вступление. Приводи других и получи свои 300...900...1200$. Это он рассказывает, повторяю, 4,5 часа.
    Вы это называете бизнесом ?

    Друзья, у меня есть бизнес предложение ко всем участникам.
    Берём дубины, ножи и т.д. и идём вышибать деньги из "кредовцев". Ну чем плохой бизнес ? Деньги честно делим на всех, а 10% от них отдаём на благотворительность.
    От нас будет больше пользы, чем от этих уродов.

  6. Вверх #146
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от ssvetlanap
    Послушайте уважаемый или уважаемая!
    Вы читали не очень внимательно.
    krazzi тег цитаты просто не закрыла.
    Не к тому, получаецца, обратились %)
    Последний раз редактировалось NeMo; 23.04.2008 в 19:05.

  7. Вверх #147
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    [QUOTE=NeMo;2580042]
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение

    Вы читали не очень внимательно.
    krazzi тег цитаты просто не закрыла.
    Не к тому, получаецца, обратились %)
    У меня только после Вашего сообщения это высветилось,а было так,как от Krazzi.
    спешите делать добро

  8. Вверх #148
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Krazzi,пожалуйста простите!!!! Это скорее всего я такая невнимательная.Не обижайтесь,а то спать не буду,что обидела невинного человека.
    спешите делать добро

  9. Вверх #149
    Частый гость Аватар для Malish1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Krazzi,пожалуйста простите!!!! Это скорее всего я такая невнимательная.Не обижайтесь,а то спать не буду,что обидела невинного человека.


    и я подумал с чего это на "крейзи" вы так обозлились она только пыталась показать бред всего написаного,тем более самые порядочные участники этой темы! надо давить этих гадов до конца!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Alexandr; 23.04.2008 в 07:27.

  10. Вверх #150
    Новичок Аватар для RETT BATTLER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    Кредо- за решетку)))

    ребята я толкну парочку вагончиков,
    но еще ко всем просьба, напишу содержимое и по возможности как можно больше людей должно будет позвонить по телефонам доверия и в приёмную мэра. Тележка покатится
    я считаю, что это будет доброе дело для общества, мы уничтожим паразита....

  11. Вверх #151
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня есть бизнес предложение ко всем участникам.
    Берём дубины, ножи и т.д. и идём вышибать деньги из "кредовцев". Ну чем плохой бизнес ? Деньги честно делим на всех, а 10% от них отдаём на благотворительность.
    От нас будет больше пользы, чем от этих уродов.
    Запишите меня в свой список, и в личку сбросьте место встречи. Дубинами я обеспечу!

  12. Вверх #152
    Посетитель Аватар для KohKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Запишите меня в свой список, и в личку сбросьте место встречи. Дубинами я обеспечу!
    Классное решение.Я думаю что после дубинок,нужно просто всех выбросить под стенами тюрмы и будет классно

  13. Вверх #153
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    Exclamation Ну как говориться ЛОХ не МАМОНТ он НЕ ВЫВОДИТЬСЯ !!!!

    Да. Прочитал всю ветку по этой теме, действительно страшные вещи творяться!!!

    Люди с "кредо" опомнитесь!!! так низя!!!!


    Я ВОБЩЕ В ШОКЕ!!!!!!!!!!

    ЗАЧЕМ ВОБЩЕ ПИШУ.
    Живу в Лугансткой области.
    Я работаю на менеджером по продаже пласт.окон.
    У меня заказчик сегодня крутой юрист, работает в прокуратуре.
    Я вчера прочитал весь форум, сегодня спросил у него что он думает по этому поводу, я БЫЛ В ШОКЕ!!!! говорит СЕЙЧАС НИЧЕГО со временем закроют, когда в Одессе насытятся все кто прикрывают из чиновников, потом найдут крайнего лоха (Наверно когото из менеджеров) устроят гормкий процес (показуху что бы хотябы залечить душевные раны облапошеных) и все.
    Даже больше того, он сказал что у таких организаций все документы в порядке, власти конечно в курсе!!! они получают баш за это. Вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ!!! Это пирамида узаконена таким образом, так что никаких маски шоу не приедут до поры до времени!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Еще другое ребята!!!! пожалуйста не путайте пирамиду с многоуровневым маркетингом (МЛМ).

    Есть много информации по маркетингу, это морально по закону и прибыльно хороший бизнес, правда есть минус там надо работать. строить 2-5лет прибыль прийдется потребительскую сеть. тогда будет до 10т. у.е.

    Есть Украинская Асоциаця Прямых Продаж УАПП там есть информация о легальных фирмах, а их всего в Украине 5. Это АМВЕЙ, ОРИФЛЕЙМ, МЕРИ КЕЙ, и еще две непомню.

    А это для тех, кто не хочет всю жизнь работать на работе, а честно легально развивать свой бизнес.

    На что стоит обратить внимание!!!

    1) Вступительный взнос не может быть более 80у.е. (из зак. Укр. по сетевому маркетингу) не считая продукции.
    2) Продукт или услуга должны быть востребованы не только в сети маркетига т.е иметь конечного потребителя.
    3) Деньги должны распределяться снизу вверх, т.е. низ пришеший уровень смог бы зарабатывать больше чем, верняя линия.
    4) Гарантия возврата денег и продукции не менее 90дней, с компенсацией ее 100% стомимости.
    5) ОТСУЦТВУЕТ БОНУС ЗА НОВЫХ ЧЛЕНОВ!!!!
    если есть бонус за новую голову(СРАЗУ БЕГИТЕ ОТТУДА)
    бонусы бывают только за реальный товарооборот,реальной продукции.
    ну и др. все читать в официальной литературе.

    А по поводу "Кредо" чистой воды пирамида!!!!!
    www.piramidam.net

    Всем удачи.
    И.М.Х.О. В мире есть все и для всех, а те кто попался жаль их, ну что умнее будут, некоторые даже куш сорвут маленький.
    Последний раз редактировалось Клевер; 24.04.2008 в 12:44. Причина: добавлена ссылочка www.piramidam.net

  14. Вверх #154
    Посетитель Аватар для Fat Frumos
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от McTrash Посмотреть сообщение
    Давайте в Кредо отправлять всех врагов!!!! ))))))))
    В этом случае "бизнес" начинает приносить пользу обществу, как завещал Форд.

  15. Вверх #155
    Новичок Аватар для Lin4iK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Здравствуйте! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем кто начал эту тему, т.к. я с мужем тоже оказались теми ЛОХАМИ, которые внесли в БФ "КРЕДО" деньги и только благодаря человеку показавшему нам этот форум мы не пошли дальше, а поняли что нас КИНУЛИ! Хорошо, что не 2500 у.е., а только 1100 у.е. это проходная сумма. Нас туда тоже пригласил "хороший знакомый", который говорил что узнавал об этой организации, что все Ок не переживайте и мы слепо доверяя ему пошли на семинар (мы даже не знали куда мы идем, мы ж думали что наш "хороший знакомый" не может нас кинуть). Все что пишут на этом форуме это ПРАВДА! Семинар длился с 9.00 до 16.30, нам все рассказывали как легко и хорошо можно заработать большие деньги (идет очень большое психологическое влияние на человека, может быть это в какой-то степени и гипноз). А мы развесив уши и на перерыве слушая своего "хорошего знакомого" и его коллег одобрительно кивали головами. Я где-то внутри понимла, что все так хорошо не может быть, но слушая их всех думала, а почему бы и нет. В конце-концов мы подписали договор в воскресенье и началось. В понедельник опять семинар с 20.00 до 23.00 где опять рассказывают о том как легко зарабатывать деньги, это при всем том, что в течении дня нам звонят с БФ "Кредо" и не дают забыть о себе и о том, что нужно внести остальную сумму. Во вторник вечером опять семинар и так почти всю неделю. Ты себя чувствуешь как пружина, постоянно в каком-то напряжении думаешь где взять остальные деньги это же ведь классный бизнес. И так до тех пор пока нам не показали что об этом пишут люди. И тогда мы ужаснулись, взялись за голову, но было уже поздно. Прочитав еще раз их договор поняли, что денег не вернуть. Сменили номера телефоно и решили забыть эту дурацкую историю.
    Так как рассказывают на семинаре, по математическим расчетам все правильно и логично, но люди приходя в БФ "Кредо" и планирующие приводить туда друзей, не думают о том что это нелегально и когда-то эта контора закроется. И как на вас будет смотреть тот друг которого вы превили перед закрытием, который не смог заработать денег. Люди приводят туда друзей тем самым наживая себе ВРАГОВ!!!

  16. Вверх #156
    Новичок Аватар для Lin4iK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Вы не заметили, что те люди которые пишут от имени БФ "Кредо" говорят одними и теми же фразами. Они там как зомби, их учат что надо говорить или как отвечать на тот или иной вопрос. Это самая настоящая секта!

  17. Вверх #157
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Lin4iK дорого конечно за такой опыт, но могло быть еще дороже.
    Таких друзей за ж..у и в музей

  18. Вверх #158
    Новичок Аватар для Lin4iK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Lin4iK дорого конечно за такой опыт, но могло быть еще дороже.
    Таких друзей за ж..у и в музей
    После этого мы его туда же и отправили!!!!!!!!!

  19. Вверх #159
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Так это же во всех этих пирамидах такая схема. Ты должен всем знакомым впарить свой товар. Даже если вы в детсаду были, надо найти и "по знакомству" предложить. Креды, Амвеи и остальные сетевые маркетинги.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  20. Вверх #160
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    7

    Talking только прочтите!!!

    добрый вечер дорогие дамы и господа!!! и чего только не прочтешь у вас здесь!!! https://forumodua.com/images/smiles_new/yahoo.gif
    много болтовни и ничего конкретного. вы доказательства дайте, что это прогорит!!! вы же умные люди в конце концов. это не хорошо. я не желаю вас оскорблять, но вы свой шанс потеряли. у нас демократия, и каждый может делать то, что не противоречит закону. почему многим не нравится "Кредо"? да потому, что они привыкли жить как все: ел, спал, ходил на работу, пил, дрался, опохмелялся, и думал: жизнь- дерьмо! может вы не из таких, но из той же СЕРОЙ МАССЫ, которая в случае чего пойдет топиться, если первый прыгнет, а мы другие... вот я например в жизни своей хочу побывать в разных странах!!! и вы, говорите, что если я зарабатываю хорошие деньги, то это плохо? Да вы просто ЗАВИДУЕТЕ, и не доброй завистью. И еще, мы не смеемся, а радуемся той возможности, которая у нас появилась. доброго вам здоровья, а нашим партнерам хотелось бы сказать: не раздражайтесь, счастливым заставить быть никого нельзя!!! можно просто предложить!!!


Ответить в теме
Страница 8 из 194 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения