Тема: Митинг на Думской площади – одесситов приходит всё больше

Закрытая тема
Страница 51 из 98 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1950
  1. Вверх #1001
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72101
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Значит принципиально устраивают все эти проблемы. Типа, понимаем, но не хотим? Это и есть неуважение. Почему не хотите, если понимаете?
    Кто-то против государственного статуса украинского?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


  2. Вверх #1002
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Ах да, еще один вопрос: правильно ли я понимаю, что Крым имеет полное право на независимость, поскольку Украина не уважает права титульной нации?
    зы. специально гооврю твоим жаргоном, чтоб было понятно

  3. Вверх #1003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Ах да, еще один вопрос: правильно ли я понимаю, что Крым имеет полное право на независимость, поскольку Украина не уважает права титульной нации?
    зы. специально гооврю твоим жаргоном, чтоб было понятно
    Вот это тоже неуважение к государству Украина. Не о том ты думаешь.

  4. Вверх #1004
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Вот это тоже неуважение к государству Украина. Не о том ты думаешь.
    Это твоя логика, ты не уважаешь государство Украина, пытаясь загнать людей в стойло своих националистических взглядов, думая, что они покорно объединятся вокруг национализма. С таким подходом Украину не объединение ждет, а прекращение существования.

  5. Вверх #1005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Я вот искренне понять не могу, почему ни один из местных русофилов меня не поддержал в том что патриоты России должны получать паспорта России? По моему это очень логично.
    Получи паспорт Канады, украинофил..... Ты хоть понимаешь, что пока я - гражданин вашей Украины, у меня есть конституционное право защищать права свои и своего народа, который составляет большинство населения Новороссии, цивилизованными способами....
    Ты хочешь лишить меня этого права и этой возможности.... То есть, права свои одесситы будут защищать (а они обязательно будут защищать) не в соответствии с демократическими нормами, не как территориальная громада (словечко Вы придумали, смешное очень), а как это делали двести лет назад..... Когда турки считали их "пятой коллоной"...

    Та, лёгко! Мы умеем... У нас бы Вашего гурвица уже бы лет пять, как не было бы..... Вообще бы не было.... У нас, знаете ли, это очень хорошо всегда получалось.......

  6. Вверх #1006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Это твоя логика, ты не уважаешь государство Украина, пытаясь загнать людей в стойло своих националистических взглядов, думая, что они покорно объединятся вокруг национализма. С таким подходом Украину не объединение ждет, а прекращение существования.
    Я никого никуда не загоняю. Я наоборот предлагаю объединиться всем для достижения общей цели. Объединение в государстве Украина возможно только на основе украинских ценностей. Кто не хочет принимать наши ценности и объединяться - не надо, но пусть говорит об этом честно и открыто и так же честно и открыто получает гражданство того государства ценности которого его устраивают.

  7. Вверх #1007
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Вы просто излагаете взгляд партийных историков СССР.
    подвиги Ваших героев также наглядно отражены в документации фашистского рейха
    с датами, цифрами и прочим
    как и факт сотрудничества героев с врагом, массово уничтожавшим украинцев
    можете поинтересоваться, что ваши герои делали со львовскими евреями
    и, замечу, еврейская громада сделала для Львова в свое время не меньше, чем одесская - для Одессы

    насчет Тягнибока решили съехать с темы, да?
    шоры - такие шоры
    ырше рфззуты

  8. Вверх #1008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от filippof Посмотреть сообщение
    Получи паспорт Канады, украинофил..... Ты хоть понимаешь, что пока я - гражданин вашей Украины, у меня есть конституционное право защищать права свои и своего народа, который составляет большинство населения Новороссии, цивилизованными способами....
    Ты хочешь лишить меня этого права и этой возможности.... То есть, права свои одесситы будут защищать (а они обязательно будут защищать) не в соответствии с демократическими нормами, не как территориальная громада (словечко Вы придумали, смешное очень), а как это делали двести лет назад..... Когда турки считали их "пятой коллоной"...

    Та, лёгко! Мы умеем... У нас бы Вашего гурвица уже бы лет пять, как не было бы..... Вообще бы не было.... У нас, знаете ли, это очень хорошо всегда получалось.......
    А что у вас за народ? Название у него есть?

  9. Вверх #1009
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Смотрю по вебке на думскую - что-то совсем мало людей, где же возмущение "всех одесситов"?

  10. Вверх #1010
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72101
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Я никого никуда не загоняю. Я наоборот предлагаю объединиться всем для достижения общей цели. Объединение в государстве Украина возможно только на основе украинских ценностей. Кто не хочет принимать наши ценности и объединяться - не надо, но пусть говорит об этом честно и открыто и так же честно и открыто получает гражданство того государства ценности которого его устраивают.
    Блин, повторяю... Ценности украинцев Полтавы, Донецка, Крыма, ЗУ - это одно и тоже, нечто незыблемоединственновозможное?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  11. Вверх #1011
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72101
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    А что у вас за народ? Название у него есть?
    Украинцы (украинские, в смысле, граждане), но без всяких титульностей и других пыхатостей...
    А твой народ из других людей состоит?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  12. Вверх #1012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Блин, повторяю... Ценности украинцев Полтавы, Донецка, Крыма, ЗУ - это одно и тоже, нечто незыблемоединственновозможное?
    Да. Ценности украинцев - это одно и то же. У россиян с украинскими паспортами они другие.

  13. Вверх #1013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Украинцы (украинские, в смысле, граждане), но без всяких титульностей и других пыхатостей...
    А твой народ из других людей состоит?
    Вопрос был не к тебе. А товарищ имел ввиду точно не украинцев.

  14. Вверх #1014
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Мне бы хотелось услышать про украинских героев. Перед кем должны все делать ку?
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Да. Ценности украинцев - это одно и то же. У россиян с украинскими паспортами они другие.
    А не думал, что "неправильных" украинцев миллионы наберется?

  15. Вверх #1015
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Кто не хочет принимать наши ценности
    а с чего вы взяли, что Ваши ценности - это украинские ценности?
    писались они в Австрии, внедрялись из Берлина, дирижировались из Торонто и Вашингтона
    где среди перечисленного - Австрия, Германия, Канада, США - хоть какая-то украинская зацепка?
    ырше рфззуты

  16. Вверх #1016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Я никого никуда не загоняю. Я наоборот предлагаю объединиться всем для достижения общей цели. Объединение в государстве Украина возможно только на основе украинских ценностей. Кто не хочет принимать наши ценности и объединяться - не надо, но пусть говорит об этом честно и открыто и так же честно и открыто получает гражданство того государства ценности которого его устраивают.
    Я не хочу объединяться на основе украинских ценностей. Говорю об этом честно И я сам решу, какие ценности являются главными и определяющими в моей стране.... Это не националистические ценности....
    Если само государство основанно на национальном признаке, если оно диктует нам, какой культуре мы должны принадлежать, на каком языке говорить, какую одежду носить.....
    Если это государство указывает мне, какой мэр более украинский, если оно спрашивает, почему я не получаю гражданство другого государства, а я живу дома, на своей земле..... если оно..... та на фиг это государство!!!! Мне сил и фантазии хватит его анулировать

  17. Вверх #1017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось услышать про украинских героев. Перед кем должны все делать ку?

    А не думал, что "неправильных" украинцев миллионы наберется?
    Неправильных украинцев не бывает. А сколько наберется россиян, так сколько наберется столько и наберется. Пусть Россия дает им свое гражданство и пусть они выбирают своих обожаемых медвепутов.

  18. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для Авось
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Вам я ничего не подсовываю. Вы просто излагаете взгляд партийных историков СССР, а истории Украины видимо просто не знаете.
    Ты наверное подпольный свидомит. Маскируисся под либерала. Твои вожди вона как откровенно "долбашат":
    ВО "Свобода" заявила о войне с потомками "асвабадітєлєй з георгіївськими лєнточками". Свободовцы уверены в победе, поскольку уже "победили" в свое время "савєцкіх".

    Об этом заявил кандидат на пост львовского городского головы от "Свободы" Юрий Михальчишин, во время своего выступления на митинге у памятника Тарасу Шевченко.

    "Но сегодня мы не говорим только о политике и о выборах, мы говорим о войне. "

    "Они - потомки тех самых "асвабадітєлєй з георгіївськими лєнточками" - сегодня ведут против нас ту же войну. Я хотел бы передать им наш пылкий бандеровский привет и напомнить, что львовяне не сдаются... они думают, что мы будем по лесам прятаться бегать? Это они будут от нас бегать по улицам Львова", - сказал Михальчишин.

    "Однажды мы победили "савєцкіх", - подчеркнул он.
    //censor.net.ua

  19. Вверх #1019
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72101
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Неправильных украинцев не бывает. А сколько наберется россиян, так сколько наберется столько и наберется. Пусть Россия дает им свое гражданство и пусть они выбирают своих обожаемых медвепутов.
    Как не бывает...? Про них даже ющенко говорил - "хохлы"(с)...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #1020
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Неправильных украинцев не бывает. А сколько наберется россиян, так сколько наберется столько и наберется. Пусть Россия дает им свое гражданство и пусть они выбирают своих обожаемых медвепутов.
    Хорошо, граждан Украины. Что делать бедете, если таких граждан миллионы, а гражданство никто менять не будет?


Закрытая тема
Страница 51 из 98 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения