Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2173. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,116 51.36%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,057 48.64%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 51 из 9780 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 195585
  1. Вверх #1001
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Gluk_Mush Посмотреть сообщение
    даааа.... вас прокормить дома - можно разориться
    так, я неплохо зарабатываю


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    на тему питания.. у меня подружка водит доцю в садик.. так они там сдают на питание деток деньги из расчета 2 грн в день и детей там полноценно кормят так что можно, если захотеть
    Чука, на самом деле детей не кормят на 2грн. в день, это родители платят 2грн., остальное - дотации государства, т.к. это наверняка гос.сад, в других дороже.
    У меня на прошлой работе (не гос. предприятие) тоже была столовая с очень демократичными ценами и отличным меню, опять же - дотации
    Последний раз редактировалось elfiyka999; 08.12.2010 в 10:32.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    на тему питания.. у меня подружка водит доцю в садик.. так они там сдают на питание деток деньги из расчета 2 грн в день и детей там полноценно кормят так что можно, если захотеть
    Садик явно не в Одессе.....
    В Одессе питание одного ребенка в садике - 17 (15) грн....половину отплачивает государство, вторую половину родители.....и это ОБЫЧНЫЙ государственный садик....

    НЕ в Одессе, во многих городах стоимость садика 60 грн. в месяц...так оно и есть...

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от phx Посмотреть сообщение
    Садик явно не в Одессе.....
    В Одессе питание одного ребенка в садике - 17 (15) грн....половину отплачивает государство, вторую половину родители.....и это ОБЫЧНЫЙ государственный садик....

    НЕ в Одессе, во многих городах стоимость садика 60 грн. в месяц...так оно и есть...
    В Одессе тоже есть такие садики. Специализированные. Стоят в месяц 60грн.(официально!!!), но спонсорский взнос там ого-го, и ежемесячно на нужды группы...

  5. Вверх #1005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    Вот пришел уставший с работы, есть в холодильнике нечего, т.к. ничего не готовил и был занят. Взял с миски проростки, съел 3 ложки с просмотром форумов, настроение поднялось и невероятно доволен. Через полчаса как уляжется пойду на турники. А вечером на ночь пару яблок и фильм. Ну чем не райская жизнь? И расходов то всего на ужин - 3 грн. Вот это я понимаю счастливая жизнь.Что еще нужно?!

  6. Вверх #1006
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    Вот пришел уставший с работы, есть в холодильнике нечего, т.к. ничего не готовил и был занят. Взял с миски проростки, съел 3 ложки с просмотром форумов, настроение поднялось и невероятно доволен. Через полчаса как уляжется пойду на турники. А вечером на ночь пару яблок и фильм. Ну чем не райская жизнь? И расходов то всего на ужин - 3 грн. Вот это я понимаю счастливая жизнь.Что еще нужно?!
    следующий уровень - питание солнечной энергией.
    а можно вопрос эмм.. интимный.. (можно не отвечать). А как у Вас с сексуальной активностью? Не подумайте, что сарказм или язвительность.. просто интересно..
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    Вот пришел уставший с работы, есть в холодильнике нечего, т.к. ничего не готовил и был занят. Взял с миски проростки, съел 3 ложки с просмотром форумов, настроение поднялось и невероятно доволен. Через полчаса как уляжется пойду на турники. А вечером на ночь пару яблок и фильм. Ну чем не райская жизнь? И расходов то всего на ужин - 3 грн. Вот это я понимаю счастливая жизнь.Что еще нужно?!
    интересно, а жену вы тоже будете "тремя зёрнышками" кормить? Детей? Или всё-таки более традиционно?

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    проростки, съел 3 ложки... и невероятно доволен.
    Жесть! И как, нормально наелся ?

    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    Что еще нужно?!
    Может всё-таки нормально поесть ? А то так скоро вся пищеварительная система деградирует и есть нормально вообще никогда не сможешь. Не шутка.

    ЗЫ Я бы на твоем рационе уже или ласты склеил или анорексию подхватил...

    ЗЗЫ Съел полную тарелку картошки, отварного мясца... сижу, чувствую что не наелся... пойду еще похомячу чего-нить ))

  9. Вверх #1009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    а можно вопрос эмм.. интимный.. (можно не отвечать). А как у Вас с сексуальной активностью? Не подумайте, что сарказм или язвительность.. просто интересно..
    Очень правильный вопрос между прочем. Наберите в гугле два слова "проростки" и "эрекция" и сразу все вопросы отпадут. Витамин Е, кот. часто называют половым, в колоссальном количестве содержится в зерне. Раньше после тарелки проростков часто была эрекция без всякой на то причины, потом узнал, что это нормально. Сейчас редко, т.к. привык.

    Жесть! И как, нормально наелся ?
    Конечно, там 3 ложки зерна есть надо полчаса. Надо очень долго пережевывать. Я пока съедаю эти 3 ложки успеваю все форумы и блоги прочесть.

    Может всё-таки нормально поесть ? А то так скоро вся пищеварительная система деградирует и есть нормально вообще никогда не сможешь. Не шутка.

    ЗЫ Я бы на твоем рационе уже или ласты склеил или анорексию подхватил...

    ЗЗЫ Съел полную тарелку картошки, отварного мясца... сижу, чувствую что не наелся... пойду еще похомячу чего-нить ))
    Я сам раньше качалку посещал и был очень большим поклонником мяса. Буквально каждый день. Каждый ужин проходил за ломтем большого куска мясца. Но время идет, меняются ценности, приоритеты. Спорить тут не буду, тема не об этом. Скажу так: там где ты сейчас находишься я уже был, я знаю что там есть, сейчас я нахожусь в другом месте и обратно я не хочу и больше никогда не вернусь, хватило с головой. Кстати моя максималичность до сих пор не дает мне покоя, с какой настырностью раньше я пропагандировал животный белок , с такой же сейчас и растительный. )))

  10. Вверх #1010
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    Очень правильный вопрос между прочем. Наберите в гугле два слова "проростки" и "эрекция" и сразу все вопросы отпадут. Витамин Е, кот. часто называют половым, в колоссальном количестве содержится в зерне. Раньше после тарелки проростков часто была эрекция без всякой на то причины, потом узнал, что это нормально. Сейчас редко, т.к. привык.
    а как насчет вопроса о том, чем детей кормить? Ну и, я думаю, найдутся такие, которые и свою жену захотят видеть здоровой, т.е., опять-таки, кормить полноценно надо
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  11. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для yamakasi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    514
    Репутация
    242
    я тут прикинул на днях,
    у меня только на обеды в галименькой портовой столовой в месяц уплывает 20*18 = 360 грн!

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для Gluk_Mush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    Вот пришел уставший с работы, есть в холодильнике нечего, т.к. ничего не готовил и был занят. Взял с миски проростки, съел 3 ложки с просмотром форумов, настроение поднялось и невероятно доволен. Через полчаса как уляжется пойду на турники. А вечером на ночь пару яблок и фильм. Ну чем не райская жизнь? И расходов то всего на ужин - 3 грн. Вот это я понимаю счастливая жизнь.Что еще нужно?!
    Вы молодец! По себе знаю что вечером этим вполне можно наесться, только вот врядли вы найдете спутницу жизни с такими взглядами вот и начнет она вас закармливать щами да борщами Ну а для себя одного вполне нормальное питание главное здоровое

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    а как насчет вопроса о том, чем детей кормить? Ну и, я думаю, найдутся такие, которые и свою жену захотят видеть здоровой, т.е., опять-таки, кормить полноценно надо
    Животный белок, в принципе, можно заменить растительным (грибы, бобовые, орехи), но с детским питанием этот номер не пройдёт - желудок не переварит. И уж тем более ни одна женщина в здравом уме не будет по идейным соображениям ограничивать ребёнку молочку, яичный белок.....

    Так что ребёнка прийдётся кормить традиционно, никуда от этого не деться......

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для Biene Maja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Репутация
    1378
    зашла купить яблок,мандарин,гранат и 50 грн как и не было...эх...
    Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...

  15. Вверх #1015
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от elfiyka999 Посмотреть сообщение
    Чука, на самом деле детей не кормят на 2грн. в день, это родители платят 2грн., остальное - дотации государства, т.к. это наверняка гос.сад, в других дороже.
    У меня на прошлой работе (не гос. предприятие) тоже была столовая с очень демократичными ценами и отличным меню, опять же - дотации
    а я думала, что сейчас за все полностью платят родители.. не думала, что государство еще кормит детей..
    Цитата Сообщение от phx Посмотреть сообщение
    Садик явно не в Одессе.....
    В Одессе питание одного ребенка в садике - 17 (15) грн....половину отплачивает государство, вторую половину родители.....и это ОБЫЧНЫЙ государственный садик....

    НЕ в Одессе, во многих городах стоимость садика 60 грн. в месяц...так оно и есть...
    тот садик в Хмельницком
    ПАНДЕмия!

  16. Вверх #1016
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20448
    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    зашла купить яблок,мандарин,гранат и 50 грн как и не было...эх...
    1кг яблок - 12 грн, мандарины - 12кг, гранат - 10! А чего 50?
    WoT

  17. Вверх #1017
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,424
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    1кг яблок - 12 грн, мандарины - 12кг, гранат - 10! А чего 50?
    Дешевле 20грн. гранат не встречала) На рынке 2 дня назад брала по 25.

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для Вика_и_Вова
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    400
    Репутация
    190
    А мы яблоки шикарные на привозе покупаем за 6-7 грн...

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для VShef
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    на тему питания.. у меня подружка водит доцю в садик.. так они там сдают на питание деток деньги из расчета 2 грн в день и детей там полноценно кормят так что можно, если захотеть
    У нас в городском садике с ребенка на еду 12 грн. в день

  20. Вверх #1020
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20448
    Цитата Сообщение от Алиск@ Посмотреть сообщение
    Дешевле 20грн. гранат не встречала) На рынке 2 дня назад брала по 25.
    Я позавчера на Фонтанке брал по 10 грн! Отличные гранаты!
    WoT


Ответить в теме
Страница 51 из 9780 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения