Тема: провайдер "Инфомир"

Ответить в теме
Страница 386 из 502 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 436 486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 10039
  1. Вверх #7701
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    Пришел сегодня в работы. . пытаюсь детям запустить мультики которые просят.. нихрена не работает. Виснет, чпокает,жмякает. Жесть. В поддержке говорят, Мы отвечаем только за тв и клуб. Отлично. Звоню другу. Говорю , запустить тоже самое там же только через Смарт. Идет без проблем. Просто жесть.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15


  2. Вверх #7702
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Интересная неувязочка получается
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    Пришел сегодня в работы. . пытаюсь детям запустить мультики которые просят.. нихрена не работает. Виснет, чпокает,жмякает. Жесть. В поддержке говорят, Мы отвечаем только за тв и клуб. Отлично. Звоню другу. Говорю , запустить тоже самое там же только через Смарт. Идет без проблем. Просто жесть.
    Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    2©™ Услуга Сталкер включает в себя доступ ко всем ресурсам портала ,кроме пакета(ов) каналов IPTV .

  3. Вверх #7703
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    Интересная неувязочка получается
    Ну правильно. Ведь если, например, проблема с самим ресурсом (например, бывший fs.to) - как на это может повлиять провайдер? Это же не ресурс самого провайдера.

    Вообще, конечно, повышение цены не радует меня, как абонента. Но с другой стороны, цены везде растут. Взять хотя бы поднятие цен на электроэнергию за 2016, что непосредственно по идее должно влиять на политику ценообразования.

  4. Вверх #7704
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от lexiz Посмотреть сообщение
    Ну правильно. Ведь если, например, проблема с самим ресурсом (например, бывший fs.to) - как на это может повлиять провайдер? Это же не ресурс самого провайдера.

    Вообще, конечно, повышение цены не радует меня, как абонента. Но с другой стороны, цены везде растут. Взять хотя бы поднятие цен на электроэнергию за 2016, что непосредственно по идее должно влиять на политику ценообразования.
    Для начала, его нужно еще правильно взять. Не нужно думать, что рост тарифов для населения прямо пропорционален для промпотребителей.

  5. Вверх #7705
    Частый гость Аватар для Viktor_Zh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    577
    Репутация
    76
    А без услуги "Сталкер-клуб" работают только телевизионные каналы? А Youtube работает? А отложенный просмотр?
    И еще вопрос по поводу мобильного приложения Stalker TV.
    За его использование нужно платить дополнительно, или можно сразу пользоваться, при помощи логина и пароля подключения от Infomir?

  6. Вверх #7706
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    Для начала, его нужно еще правильно взять. Не нужно думать, что рост тарифов для населения прямо пропорционален для промпотребителей.
    Возможно, но гугл говорит о поднятии за 2016 год 2 раза для промпотребителей.

  7. Вверх #7707
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от lexiz Посмотреть сообщение
    Возможно, но гугл говорит о поднятии за 2016 год 2 раза для промпотребителей.
    Я не знаю, что там говорит Google, а смотрю на наше Одессаоблэнерго:
    Тарифи на електроенергію для споживачів (крім населення) на січень 2016 року
    Тарифи на електроенергію для споживачів (крім населення) на грудень 2016 року
    Где эти 2 раза?

  8. Вверх #7708
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    58
    Я имел ввиду не в 2 раза, а 2 раза за год. Летом и осенью подняли, если проанализировать http://www.oblenergo.odessa.ua/materials.php?id=70.

  9. Вверх #7709
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    794
    Репутация
    155
    Капец все виснет кому жаловаться в видеоклубе все старое

  10. Вверх #7710
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    235
    Репутация
    75
    Дайте доступ к клубу, для заливки новых материалов.

  11. Вверх #7711
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520
    При отключении электричества даже на короткий промежуток времени (пару секунд, до минуты) рвётся связь и пропадает соединение, хотя технология построения сети и подключения, насколько я помню, от таких проблем застрахована. В парадную заходит оптика, от щитка в квартиру уже идёт витая пара, всё правильно? Всё моё оборудование запитано от ИБП, в том числе и "коробочка" Инфомира (инжектор питания). У одного меня такие проблемы? У меня довольно проблемный дом в плане лепестричества и частенько в пике (особенно зимой и летом) потребления случаются перепады напряжения, в том числе и кратковременные отключения .

    ЛС 19924, поглядите что тут происходит с этим делом.
    Последний раз редактировалось Sven746; 02.12.2016 в 00:25.
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...

  12. Вверх #7712
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    проверьте стрелочным тестером 48 вольт на выходе блока питания .
    дергается ли стрелка при переходе на ибп.
    Последний раз редактировалось Полесов; 02.12.2016 в 11:00.

  13. Вверх #7713
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Sven746 Посмотреть сообщение
    При отключении электричества даже на короткий промежуток времени (пару секунд, до минуты) рвётся связь и пропадает соединение, хотя технология построения сети и подключения, насколько я помню, от таких проблем застрахована. В парадную заходит оптика, от щитка в квартиру уже идёт витая пара, всё правильно? Всё моё оборудование запитано от ИБП, в том числе и "коробочка" Инфомира (инжектор питания). У одного меня такие проблемы? У меня довольно проблемный дом в плане лепестричества и частенько в пике (особенно зимой и летом) потребления случаются перепады напряжения, в том числе и кратковременные отключения .

    ЛС 19924, поглядите что тут происходит с этим делом.
    мне приходится перегружать подключение к интернету на компьютере каждые минут 5.

  14. Вверх #7714
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Sven746 Посмотреть сообщение
    При отключении электричества даже на короткий промежуток времени (пару секунд, до минуты) рвётся связь и пропадает соединение, хотя технология построения сети и подключения, насколько я помню, от таких проблем застрахована. В парадную заходит оптика, от щитка в квартиру уже идёт витая пара, всё правильно? Всё моё оборудование запитано от ИБП, в том числе и "коробочка" Инфомира (инжектор питания). У одного меня такие проблемы? У меня довольно проблемный дом в плане лепестричества и частенько в пике (особенно зимой и летом) потребления случаются перепады напряжения, в том числе и кратковременные отключения .

    ЛС 19924, поглядите что тут происходит с этим делом.
    Возможно проблема с кабелем в парадной. Стоит обратиться, наверное, в техподдержку. А возможно у вас Off-Line UPS. Лучше использовать On-Line. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...BD%D0%B8%D1%8F)

  15. Вверх #7715
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    мне приходится перегружать подключение к интернету на компьютере каждые минут 5.
    А роутер есть?

  16. Вверх #7716
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от lexiz Посмотреть сообщение
    А роутер есть?
    есть. мне уже мальчик позвонил из поддержки.

  17. Вверх #7717
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    проверьте стрелочным тестером 48 вольт на выходе блока питания .
    дергается ли стрелка при переходе на ибп.
    Увы, вольтметра нету, но банальное отключение питания в квартире не приводит к отключению интернета. Всё переводится без проблем на ИБП и работает как должно.
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...

  18. Вверх #7718
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Sven746 Посмотреть сообщение
    Увы, вольтметра нету, но банальное отключение питания в квартире не приводит к отключению интернета. Всё переводится без проблем на ИБП и работает как должно.
    сообщите в поддержку.

  19. Вверх #7719
    Посетитель Аватар для PandaFriend
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    409
    А можно-ли загрузить в приставку сторонний плэйлист?
    Секретного ингредиента нет!

  20. Вверх #7720
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    2556
    Цитата Сообщение от PandaFriend Посмотреть сообщение
    А можно-ли загрузить в приставку сторонний плэйлист?
    Можно, подключив приставку в интернет и прописав каккой-то бесплатный портал


Ответить в теме
Страница 386 из 502 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 436 486 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения