Тема: Английский бульдог

Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 501 по 509 из 509
  1. Вверх #501
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    Всем доброго вечера!
    Я конечно понимаю, что могу остаться без ответа ,так как в теме уже пол года тишина. Ну может кто-то поможет !)
    Мои дети меня уговаривают купить собаку , я конечно против, но одна порода меня всегда покоряла это английский бульдог. Стала просматривать инфу о них + цены и так ничего толкового не нашла... Может кто-то знает где можно приобрести эту породу , ну и конечно не за 20-ть тысяч, так как нам для дружбы и любви , а не для пафоса!)


  2. Вверх #502
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    День добрый.
    Мое мнение, что дешевле 400-600 у.е нельзя покупать бульдога. Это цена складывается не просто так, если заводчик порядочный.
    Суки англичан, чаще всего, сами не рожают. Вот и считайте затраты на кесарево (анестезия, сама операция и послеоперационный уход....сколько сейчас медицинское обслуживание, думаю все знаю, аптеки тоже за даром ничего не продают) далее (если все с сукой прошло хорошо и заживает) она кормит сама (чудесно и великолепно, но после кесарево, это делает далеко не каждая), если же нет....сучье молоко (не дешевое удовольствие) исходим из среднего помета 4 щенка (бывает и 1, но порой и 7), кушают они маму недели 3 первые (или искусственное молоко), потом прикорм (мяско, молочко, корм....кто с чего начинает. Бульдожки существа нежные, чем попало кормить нельзя, если корм то дорогой, если мяско то хорошее) все это из расчета на помет, прививки (их до отдачи минимум 2 делает заводчик) каждая стоит от 100 до 200 грн (в зависимости от производителя) и это цена препарата, если их делает сам заводчик (если же в клинике, цена выше). Щенка бульдога, хороший заводчик в месяц не отдаст, самое раннее в 2.5. За это время они кушают, используют пеленки (упаковка пеленок 400грн, у меня упаковка из 30 пеленок уходила за неделю), салфетки, лекарства от поноса, запора, противоглистное на всех, дважды (перед каждой прививкой). И это я не учитываю, что после кесарево первых 2 недели, заводчик не спит....а каждые 1.5 ч. подкладывает щенков под маму (сама она это не делает, бульки очень не поворотливы, могут и сесть на ребенка.....дети отдельно в корзинке живут, мама спит с воем месте) Оформление помета, щенячки для каждого щенка. Я не буду говорить что до вязки и папа и мама, будущих щенков должны выставится на выставке и получить соответствующие оценки, на основании чего, будет выдан допуск в разведение. Да....можно не заниматься бумагами, не выставлять своих собак и просто вязать с понравившимися (пока никто, этого не запрещает), щенки будут без родословной (но это не главное) Главное, все вышеперечисленное. И если посчитать, то за 2.5 месяца от рождения, каждый щенок заводчику, минимум в 300-500 у.е выходит (это чисто материальные затраты, я про моральные не говорю и не считаю....сожженный свет, для грелок, вылитую воду и моющие средства для уборки))) Речь о порядочном заводчике, который любит свою собаку и ее щенков.
    По этому, всегда есть выбор. Можно купить и за 5-6 тыс. щенка "для души", но не может человек вложивший в щенка время,, любовь, деньги и бессонные ночи, просто подарить его. Хотя может конечно, но это большая редкость. Смотрите на цену не с точки зрения того, дорого или нет, а как выглядит щенок, как выглядят его родители. Идеально если можно посмотреть, как содержатся щенки.
    Я не советую конкретного заводчика, а пытаюсь объяснить, откуда складывается цена на щенка английского бульдога. На эту собаку лучше накопить и купить у лучших и настоящего, чем потом страдать от болезней, уже любимого питомца или не дай бог потерять его. И главное, сама собака не образец здоровья среди пород, есть склонности и нюансы.....не оставлять на солнце, не бегать за велосипедом, не кормить костями, склонность к аллергиям, плохо плавает, бывают опрелость в складках (нос, хвостик), тяжелое дыхание. По этому очень важно, приобрести друга изначально здорового, потому и что и здоровые они не атлеты, а если еще кормили плохо, да не ухаживали .... за то, за маленькие деньги, то совсем труба.
    Не принимайте мое "много букв" как оскорбление, я просто пытаюсь донести, почему бульдог не может стоить мало. Вам удачи и обретения, настоящего друга)))
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  3. Вверх #503
    Посетитель Аватар для hardy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    111
    добрый день!
    хотелось бы узнать, как поживают наши братья Спанч и Рико!
    Морган возмужал и повзрослел, но такой же активный и веселый
    Моргану 7 лет

  4. Вверх #504
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    НУЖНА КОРМЯЩАЯ СОБАКА!
    Только что у знакомых моих знакомых умерла французская бульдожка после кесарева, щенкам 1 день.
    7 щенков.
    Люди закупили смесь, но хотят найти кормящую мамку, согласны оплатить.
    Звоните:
    (093) 67-43-724, Люда.

  5. Вверх #505
    Новичок Аватар для Vadlen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Овидиополь
    Сообщений
    39
    Репутация
    15

    По умолчанию Ищем для бульдожки ответственные, любящие руки

    Добрый день! Вынужденно ищем для бульдожки ответственные, любящие руки. Возраст 6 мес. Девочка с отменным аппетитом и добрым характером. Есть некоторые нюансы со здоровьем. Исключительно, как домашний любимец. Не для разведения!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 096-2.jpg (82.6 Кб, Просмотров: 17)

  6. Вверх #506
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    78
    Репутация
    58
    Ищу щенка рыжего окраса, до 6 мес. За ~300уе, для себя.

  7. Вверх #507
    Посетитель Аватар для Spanch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    45
    Интересно, это форум мертвый или страничка мертвая ?

  8. Вверх #508
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Spanch Посмотреть сообщение
    Интересно, это форум мертвый или страничка мертвая ?
    Сторінка)

  9. Вверх #509
    Посетитель Аватар для Spanch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    45
    Ну вдруг что, для моих старых друзей и знакомых, у меня питомник английских бульдогов, перешел на испанскую линию, детки менее зашкурены, достаточно подвижны, без огромной плюхи на носу, с дыханием все отлично, на данный момент есть свободные щенки, мальчик и девочка белого окраса


Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения