Тема: Кошачье здоровье *

Ответить в теме
Страница 960 из 1685 ПерваяПервая ... 460 860 910 950 958 959 960 961 962 970 1010 1060 1460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,181 по 19,200 из 33692
  1. Вверх #19181
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Она не от боли орет. Купите капельки "Кот Баюн", иногда помогает. Это настойка из трав, никакой химии.
    попробуем. спасибо. гыыы...надо попробовать и мужу их дать, чтоб не нервничал))))))))))))))))


  2. Вверх #19182
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    надо попробовать и мужу их дать, чтоб не нервничал))))))))))))))))
    Мужа лечить хорошим коньяком - подобреет на глазах
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  3. Вверх #19183
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Мужа лечить хорошим коньяком - подобреет на глазах
    до завтра пусть терпит))))))

  4. Вверх #19184
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    MarishkaS, Вашу кошку надо стерилизовать дней через 10 после окончания течки, но бывает, что молодые кошечки плачут не останавливаясь, поэтому нельзя даже выбрать перерыв для операции. В таком случае стерилизуют и в таком состоянии - у меня было несколько таких пристроенных зверушек. Всё проходило нормально.
    Таблетки не давайте ни в коем случае!
    Здоровья Вам и кошечке!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  5. Вверх #19185
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Я и думал стерилизовать, но не сию секунду же это делается.
    Т.е. отвезти в клинику и усыпить сию секунду можно, а отвезти в клинику и стерилизовать сию секунду нельзя?

  6. Вверх #19186
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Просто слов нет у меня никаких! Убить животное так вот на раз-два..И при этом рассказывать, как это решение тяжело далось. Не смешите меня. У меня кошка полгода била всех и вся, жила в отдельной комнате, пока я не нашла ей надежные руки! И у меня даже мысли не появилось ее усыплять! Я ведь ее только вылечила!! И усыпить надо было?? Сейчас она счастливо живет в своем доме с человеком, который ее любит, с рук у него не сходит..
    Я просто с ума сойду от таких вот людей, как вы. Бедное-бедное животное..

  7. Вверх #19187
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Просто слов нет! Зачем было спрашивать совета, если все давно решено? Чтобы обелить свою совесть?
    Если кошка, прожив 8 лет у одних людей, на одном и том же месте, вдруг! стала агрессивной - вина только хозяев.
    Давно надо было стерилизовать. Даже заводчики, нормальные, своих племенных кошек к этому возрасту стерилизуют.
    Надо было обследовать - может у нее что-то болит, боль тоже может давать агрессию.
    Страх или ревность может давать агрессию. Надо было разбираться.
    Но никто ж не хотел заморачиваться... ((((

    Что теперь попусту сотрясать воздух.
    Надеюсь, этим людям не придет в голову взять теперь новую... Народ, имейте в виду

    Блин, тут так легко и просто усыпили 8-ми летнюю, а другой отдал бы все, что можно, если бы смог вернуть 10-ти летнюю, которой не удалось помочь. ((((((
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  8. Вверх #19188
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5724
    Совет — это то, чего мы просим, когда уже знаем ответ, но он нам не нравится.

    А вдруг кто-то знает какое-то магическое заклинание, сказал его кошке и та перестала вести себя так,
    как заложено у нее в характере и выработано годами воспитания, но не устраивает хозяина.
    Не нужно оперировать ДРУГА, переживать, проходить с ним вместе послеоперационную реабилитацию, ухаживать,
    не каждого человека устроит такая перспектива, некоторым проще сдаться.
    Все оказалось не так элементарно и нужно было потрудиться и потерпеть... Каков итог все уже знают...
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  9. Вверх #19189
    Постоялец форума Аватар для Di-Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    1861
    Всё гораздо проще: это недомущщинко бросила какая-то потаскушка, оно решило мстить всему живому - самоутверждается оно так, как все подобные недомущщинки. Надеется, что его будут бояться, хотя кроме омерзения подобное грязное г. ничего не вызывает.

    Никогда ещё не выдавала подобные секреты, но считаю, что эта грязная тварь опасна, она будет гадить и дальше.
    Я знаю, о чём говорю.2 года назад я думала: молодой же ещё мальчик, лицо вроде бы доброе, всё ещё наладится, ещё год назад так думала, а оно всё подлее и грязнее становится...


    Скрытик, можете забанить меня за это, как любитель животных.
    Последний раз редактировалось Di-Z; 22.02.2013 в 15:26. Причина: Решила всё-таки дополнить, чтобы не думали, что я не знаю, о чём говорю...(((

  10. Вверх #19190
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    это недомущщинко бросила какая-то потаскушка,
    - у него маленький ребенок, а совет ему этот гениальный дали на Нищинского.
    Да и здесь про банки или веник тоже... Вы извините, но причиной такого поведения могут быть даже глисты, продукт распада или выделения которых становятся ядом и для нервной системы. Например, у человека аскаридоз может вызвать даже регулярные приступы эписепсии. Начать надо было с этого...
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  11. Вверх #19191
    Постоялец форума Аватар для Ребека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    384
    Ребятки, всем доброго дня! Не кидайте пожалуйста в меня тапки))Скажите пожалуйста есть ли для котеек освежающие пшикалки для полости рта ?Так как сил моих цемать мою вонючечку больше нет))У мальчишки меняются зубки и я знаю и понимаю что при этом запах изо рта есть и будет до тех пор пока зубки не поменяются все.Но все же когда он приходит меня поцемать запах из ротика у него не фонтан))Скажите что можно с этим сделать и можно ли вообще?Или мне просто запастись терпением и противогазом)))?

  12. Вверх #19192
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Ребека, ну к 7 месяцам все наладится)

  13. Вверх #19193
    Постоялец форума Аватар для Ребека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Dreamka8 Посмотреть сообщение
    Ребека, ну к 7 месяцам все наладится)
    )))Ахаха.я поняла спасибо!(пойду за противогазом,а то вонючечка любимая цемать надо))

  14. Вверх #19194
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15130
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    - у него маленький ребенок, а совет ему этот гениальный дали на Нищинского.
    Да и здесь про банки или веник тоже... Вы извините, но причиной такого поведения могут быть даже глисты, продукт распада или выделения которых становятся ядом и для нервной системы. Например, у человека аскаридоз может вызвать даже регулярные приступы эписепсии. Начать надо было с этого...
    а нельзя было кошку в вольер закрыть пока выясняется причина ее агрессии? ИМХО - это безответственное отношение, если его ребенок начнет пакости делать его такая же участь ждет?
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  15. Вверх #19195
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что,мягко говоря, словам вашего врача не совсем стоит верить. И ждать до 7 месяцев не нужно. Проконсультируйтесь с другим врачом. На данный момент вы в какой клинике наблюдаетесь?
    Совершенно верно, уже делайте стерилизацию.

  16. Вверх #19196
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Цитата Сообщение от Ребека Посмотреть сообщение
    Ребятки, всем доброго дня! Не кидайте пожалуйста в меня тапки))Скажите пожалуйста есть ли для котеек освежающие пшикалки для полости рта ?Так как сил моих цемать мою вонючечку больше нет))У мальчишки меняются зубки и я знаю и понимаю что при этом запах изо рта есть и будет до тех пор пока зубки не поменяются все.Но все же когда он приходит меня поцемать запах из ротика у него не фонтан))Скажите что можно с этим сделать и можно ли вообще?Или мне просто запастись терпением и противогазом)))?
    А зачем тапки кидать? Цивилизованный мир ими давно пользуется.В полости рта также нужно соблюдать гигиену,как и во всем теле кошаков.Есть разные спреи различных производителей,но,(личный опыт)при смене зубов очень хорошо работает Breath Spray for dogs&cats Sentry.Он очень хорошо дезинфицирует полость рта и помогает справиться с запахом.Есть на Тираспольской в Зообонусе.
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов

  17. Вверх #19197
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Seafly Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, уже делайте стерилизацию.
    все же стоит попітаться подождать, пока кошка отгуляет, если это затянется на дольше чем месяц тогда да, а так лучше подождать.

  18. Вверх #19198
    Постоялец форума Аватар для Ребека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от curlywurly Посмотреть сообщение
    А зачем тапки кидать? Цивилизованный мир ими давно пользуется.В полости рта также нужно соблюдать гигиену,как и во всем теле кошаков.Есть разные спреи различных производителей,но,(личный опыт)при смене зубов очень хорошо работает Breath Spray for dogs&cats Sentry.Он очень хорошо дезинфицирует полость рта и помогает справиться с запахом.Есть на Тираспольской в Зообонусе.
    Уряяя,Спасибо вам огромное!!Завтра же побегу покупать,а то уже думала терпеть и копить на противогаз от своего любимого вонючички))Еще раз огромное спасибо!

  19. Вверх #19199
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Ребека Посмотреть сообщение
    Ребятки, всем доброго дня! Не кидайте пожалуйста в меня тапки))Скажите пожалуйста есть ли для котеек освежающие пшикалки для полости рта ?Так как сил моих цемать мою вонючечку больше нет))У мальчишки меняются зубки и я знаю и понимаю что при этом запах изо рта есть и будет до тех пор пока зубки не поменяются все.Но все же когда он приходит меня поцемать запах из ротика у него не фонтан))Скажите что можно с этим сделать и можно ли вообще?Или мне просто запастись терпением и противогазом)))?
    Нафига его цёмать в рыло?Возле ушей есть лысые или лысоватые участки.Хоть туда!.
    Нашей Марьяне 17-й уже...И всю жизнь она вонУчка изо рта(((
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  20. Вверх #19200
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Нафига его цёмать в рыло?Возле ушей есть лысые или лысоватые участки.Хоть туда!.
    Нашей Марьяне 17-й уже...И всю жизнь она вонУчка изо рта(((
    Так не токо ж Марьяна Они все в своем большинстве вонУчки изо рта,причем с разными вонуческими оттенками
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов


Ответить в теме
Страница 960 из 1685 ПерваяПервая ... 460 860 910 950 958 959 960 961 962 970 1010 1060 1460 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения