Тема: Кошачье здоровье *

Ответить в теме
Страница 721 из 1686 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 771 821 1221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,401 по 14,420 из 33701
  1. Вверх #14401
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Нет,не могу уже терпеть!Куплю,спасибо!
    А для поверхностей что купить?Диван,плинтуса и т.д.?
    Бутокс?Я как-то побаиваюсь,чтоб кота не отравить!
    Блохи-херня.
    Я и вокруг 12 человек меня болеют лишаем,от моего "подобранца" любимого.Ниче,мажемся,ждем,через пару дней попустит)))
    И вы терпите и выздоравливайте.Не делайте,главное,котейке хуже.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.


  2. Вверх #14402
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Не поняла, кто кому головы осматривал и у кого укусы. Купите полынь и разбросайте по квартире а себе шапки сплетите из нее)))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  3. Вверх #14403
    Частый гость Аватар для BellaDona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    634
    Подскажите, пожалуйста, к какому доктору лучше подъехать, пришла домой, а мой которебенок (7 мес.) как-то неважно себя чувствует, температура 39 (после измерения температуры покакал), не писял сегодня, как-то странно ходит, как бы присаживаясь, похоже на МКБ, но у такого молодого и не кастрированого пока, я в расстроеных чувствах к кому ехать, даже не знаю.
    Последний раз редактировалось BellaDona; 07.09.2011 в 18:49.
    Не буду думать об этом сейчас. Подумаю об этом завтра.(с)

  4. Вверх #14404
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Похоже на цистит. В каком районе живете?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  5. Вверх #14405
    Частый гость Аватар для BellaDona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    634
    Забыла написать в центре города (Белинского)
    Не буду думать об этом сейчас. Подумаю об этом завтра.(с)

  6. Вверх #14406
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Едьте на Франко, 45а, Центр здоровья животных. Но может, народ кого получше предложит...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  7. Вверх #14407
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    Недавно купила такие таблеточки для профилактики, но малость ошиблась в размере таблетки (крупная, моему коту будет тяжело такую проглотить, а дробить мне лень ) Срок годности до 02.2012., ни одной штучки не использовано, отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО кому необходимо.
    Вложение 3071119

  8. Вверх #14408
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    а я эти таблетки просто вместе с кормом насыпала, и кот их кушал, и не замечал подлога))))

  9. Вверх #14409
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Фобия Посмотреть сообщение
    а я эти таблетки просто вместе с кормом насыпала, и кот их кушал, и не замечал подлога))))
    Я уже купила из той же серии таблеточки поменьше размером. Боюсь мои коты заметят подлог, они такие

  10. Вверх #14410
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Мой кот такие таблеточки пьет курсами регулярно, сейчас вот как раз тоже пьет. Это кажется, что она слишком большая, я ему кладу на язык подальше, он нормально глотает, привык уже, сам рот открывает

  11. Вверх #14411
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от curlywurly Посмотреть сообщение
    Первым делом начните промывать раствором фурациллина каждые 2-3 часа.Таблетка на полстакана горячей(но не кипящей воды),растворить ,остудить и промывать.Раствор делать каждый день.Если не поможет,тогда можно думать дальше.Таким маленьким не нужно не зная причины применять что то более серьезное.
    спасибо, глазки промываю, уже получше, открываются без выделений.
    мне кажется у него ушной клещь((( периодически начинает болтать головой в разные стороны....в ушках есть чёрное, чуть чуть но есть. а ему крохе разве много надо....чем можно сейчас помочь? малышу 2 недели,наверное лекарства ещё нельзя капать?

  12. Вверх #14412
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    зато можно ватку на ушную палочку, смочить левомизолем,например, и протереть ушко, хотя бы неглубоко.Только аккуратно, чтоб не попало на шерсть и он не слизал
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #14413
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    он ещё не умеет лизать))) пока только пипетку сосёт)))) спасибо!!!

  14. Вверх #14414
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Добрый день! Скажите, у всех кошек ,когда растут зубы,меняется характер?Игривая кошечка 5 месяцев превратилась в дикую..Прячется,ничего не ест...
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  15. Вверх #14415
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Господа опытные кошатники! Подскажите, пожалуйста, что может вызывать приступы паники у взрослого ( 5 лет) кастрированного кота? Он прекрасно выглядит, хорошо ест, с мочеиспусканием проблем тоже не наблюдается, но уже вторую неделю постоянно чего-то боится, глаза часто просто из орбит вылазят, шугается любого необычного звука, доносящегося с улицы. Условия жизни у него не менялись, ничего необычного в доме не происходило, иногда просто уже нам кажется, что у него галлюцинации: лежит себе спокойно, вдруг в ужасе подскакивает и прячется под диван, мяукает, трусится просто от страха, озирается. Антистресс в таких случаях помогает? Кот Баюн совсем не помог...

  16. Вверх #14416
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Господа опытные кошатники! Подскажите, пожалуйста, что может вызывать приступы паники у взрослого ( 5 лет) кастрированного кота? Он прекрасно выглядит, хорошо ест, с мочеиспусканием проблем тоже не наблюдается, но уже вторую неделю постоянно чего-то боится, глаза часто просто из орбит вылазят, шугается любого необычного звука, доносящегося с улицы. Условия жизни у него не менялись, ничего необычного в доме не происходило, иногда просто уже нам кажется, что у него галлюцинации: лежит себе спокойно, вдруг в ужасе подскакивает и прячется под диван, мяукает, трусится просто от страха, озирается. Антистресс в таких случаях помогает? Кот Баюн совсем не помог...
    от бешенства привит?

  17. Вверх #14417
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Panterёnok Посмотреть сообщение
    от бешенства привит?
    Он привит только от вирусов, живёт дома, никаких грызунов отродясть в глаза не видел. На улицу не выходит вообще - заразиться ему не от кого. Да и водобоязни у него нет.У него с детства проблемы были с нервной системой: его пытались котёнком убить, сжечь в костре, он долго боялся потом чужих людей, потом попривык и вёл себя довольно спокойно. А сейчас так срыв какой-то...

  18. Вверх #14418
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    уже легче, конечно. покажите врачу своего хвостатика.сложно гадать. баюн на котов слабо действует.

  19. Вверх #14419
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Он привит только от вирусов, живёт дома, никаких грызунов отродясть в глаза не видел. На улицу не выходит вообще - заразиться ему не от кого. Да и водобоязни у него нет.У него с детства проблемы были с нервной системой: его пытались котёнком убить, сжечь в костре, он долго боялся потом чужих людей, потом попривык и вёл себя довольно спокойно. А сейчас так срыв какой-то...
    У меня похоже было с кошечкой, после того, как во дворе собаки задрали кота (не нашего) ночью. Он кричал...
    Ей еще и кошмары снились. Просыпалась с криком, глаза дикие, и бежала обниматься. Когдя я ее успокаивала, шла досыпать дальше. У нее тоже тяжелое детство было.
    Мы ничего не давали из лекарств, прошло со временем. Старались побольше хвалить и ласкать, по возможности поменьше оставлять одну.
    Но я не шибко опытный кошколюб...
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 08.09.2011 в 20:10.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  20. Вверх #14420
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Да в том то и дело, что когда на него находит паника, его на руки не возьмёшь и не успокоишь: он вырывается и избегает прикосновений, забивается под мебель. Сегодня такое только раз было, но он как комок нервов ходит. Я вот думаю, может ему фоспасим подавать?


Ответить в теме
Страница 721 из 1686 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 771 821 1221 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения