Тема: Плохое качество, того что мы купили детям

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для madam k
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    157
    Репутация
    146
    Ужасно не довольна термо сумкой "беби комфорт" стоит 85 гривен, чай наливаю кипяток, через час- ледяной, а ведь мороза еще нет!


  2. Вверх #22
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19291
    купила когда-то в АНТОШКЕ брючки фирмы НЕКСТ,полиняли после первой стирки да и вид после нескольких стирок никакойзаказала через подругу в интернете в сентябре со скидкой брючки этой фирмы из Германии-разница заметная.так что АНТОХА нас поимела...
    Россия должна быть разрушена (с)

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Люляsha
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    554
    Репутация
    2200
    Купили в Малыше на Привозе манеж за 180 грн. "совдеповская" модель, кругленький такой, с крупной сеткой. Нашей бабушке кто-то рассказал что в новых манежах с мелкой сеткой пальчики застревают, и неудобно тем что новые - высокие. Купили на свою голову: клеенка на дне скользкая, ножки разъезжаются (купили коврик отдельно на донышко), дно на ножках крепиться алюминиевыми креплениями, которые погнулись в три счета и донышко провалилось (купили отдельно металлические крепления). Как говориться:"Дешевенька рибка, та.....юшка"!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Alenmik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    50
    Я коляской ADAMEX довольна

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Sviatoy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    132
    Репутация
    35
    Манеж тоже был аналог савдэповского 140 грн стоил. Он чесно отстоял своих 4 месяца. пока малый не подрос и не начал рвать сетку, кое где порвал. я зашил сложил ещё и на следующего хватит)))

    Обувь покупаем на базаре на ПАскоте. кроссовки брали 60 грн относил. нога выросла, а ещё их можно носить и носить. ботинки зимние 75 грн уже месяц носит чуть ли не в футбол играет. пока проблем нет.
    У нас проблема только с игрушками. какие не покупай 2 дня и на запчасти разобраны....

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    У нас тоже были красовки Геокс за 400грн. через 2 недели вид как будто носили мы их год, перешли на Бартек

    А у нас наоборот: сандалики Бартек которые стоили 300 грн за 2 месяца полностью потеряли цвет и вообще стали страшными, хотя малый тогда почти не ходил - только начинал. А в киддитопе купили кросовки Геокс за 150 грн! (скидка была) - отбегал в них сезон они вообще как новые. Сейчас зимние сапожки Геокс - нареканий нет

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    купила когда-то в АНТОШКЕ брючки фирмы НЕКСТ,полиняли после первой стирки да и вид после нескольких стирок никакойзаказала через подругу в интернете в сентябре со скидкой брючки этой фирмы из Германии-разница заметная.так что АНТОХА нас поимела...

    АНТОХА всегда умудряется сплоховать. Игрушки и так стоили в 2-3 раза дороже чем в стране производителе, так перед Новым годом когда все подарки покупают цены подняли основательно. Слон ФП был 180 (с карточкой 165) а стал 250! Кресло "учись и играй" было 450, стало 600 с хвостиком... А с одеждой у меня вообще все больше укрепляется впечатление что эти вещи за углом шьют... То качество даже изначально с неровными швами и т.п. то размерный ряд - 3 спальника одной фирмы, одного цвета, одного размера - все разные по длинне. Причем разница до 10 см!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для vvvvv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    летом покупала боссоножки фламинго так они бістро рассклеились там где носок.
    Мы тоже пару раз покупали эту обувь, так это кошмар какой-то, и вид быстро теряется и ножки потеют. После первого раза решила , что может это просто нам так не везет, после второго поумнела. Но к сожалению нашу любимую марку найти сейчас просто архисложно, я имею ввиду "Бартек". Нашла на зиму обувку в "Новом Привозе" , но у них были остатки. Девочка в магазине сказала, что возить Бартек больше не будут, потому как в закупке их ботиночки Sympa Tex стоят уже 150 у.е (тоже как-то слишком). Так что теперь будет видимо большой вопрос что носить?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для vvvvv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    АНТОХА всегда умудряется сплоховать. Игрушки и так стоили в 2-3 раза дороже чем в стране производителе, так перед Новым годом когда все подарки покупают цены подняли основательно. Слон ФП был 180 (с карточкой 165) а стал 250! Кресло "учись и играй" было 450, стало 600 с хвостиком... А с одеждой у меня вообще все больше укрепляется впечатление что эти вещи за углом шьют... То качество даже изначально с неровными швами и т.п. то размерный ряд - 3 спальника одной фирмы, одного цвета, одного размера - все разные по длинне. Причем разница до 10 см!
    Они конечно молодцы "нагревать" народ!!! Наш папа привез нам набор "Феррари" (тож не из самого дешевого города мира). Я даже немного поругалась , что это дорого как для набора машинок. А потом увидела его в Антошке, так он стоил ровно в 2 раза дороже! Но если говорить совсем откровенно, то в Антошке, особенно на распрадажах, можно купить неплохие вещи (например на сезон через год), потому как качество у них все же лучше чем на 7 км. А в тех же магазинах вроде Микки, как по мне цены такие же и качество похуже (в основном).

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
    Но если говорить совсем откровенно, то в Антошке, особенно на распрадажах, можно купить неплохие вещи (например на сезон через год), потому как качество у них все же лучше чем на 7 км. А в тех же магазинах вроде Микки, как по мне цены такие же и качество похуже (в основном).

    Тут Вы совершенно правы - на распродаже можно купить хорошие вещи, особенно свитера и куртки. Хотя за размером прийдется побегать, впрочем как на любой распродаже Смотрела вещи в "Пятачке" - соотношение цена/качество вообще просто ужас...

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    730
    Репутация
    135
    Покупали сапоги в том году Фламинго зимние через неделю полетела змейка, и сразу же облез весь кожзам. с сапог стоили они 280 грн. Покупали в Микки.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для nifertiti_i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    114
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от madam k Посмотреть сообщение
    Ужасно не довольна термо сумкой "беби комфорт" стоит 85 гривен, чай наливаю кипяток, через час- ледяной, а ведь мороза еще нет!
    Я с вами на 100% согласна!!! Это прям как холодильник!!! Тоже кипяток наливаем, а тепло не держит. Купили в Метро масло бюбхен для младенцев, у ребена на утро все тело красной коркой покрылось, вызвали врача, она сказала что мы вторые за месяц жалуемся, и сказала что скорее всего это подделка!!!

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от nifertiti_i Посмотреть сообщение
    Купили в Метро масло бюбхен для младенцев, у ребена на утро все тело красной коркой покрылось, вызвали врача, она сказала что мы вторые за месяц жалуемся, и сказала что скорее всего это подделка!!!
    у нас тоже была аллегрия на бюбхен, хотя знаю мамочек которые пользуются и радуются, по моему это просто индывидуально подойдет не подойдет, но если ребенок алергик то конечно пробывать не стоит, он всетаки дорогой, что б потом выбрасывать, могу сказать что покупала бюбхеновские салфетки , когда открыла была в шоке они такие шесткие, как наждачка, (если пользуетесь на работе компьютерными салфетками влажными на спирту, ими когда то мониторы старые протирали) то это с этого рода.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для nifertiti_i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    114
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    у нас тоже была аллегрия на бюбхен, хотя знаю мамочек которые пользуются и радуются, по моему это просто индывидуально подойдет не подойдет, но если ребенок алергик то конечно пробывать не стоит, он всетаки дорогой, что б потом выбрасывать, могу сказать что покупала бюбхеновские салфетки , когда открыла была в шоке они такие шесткие, как наждачка, (если пользуетесь на работе компьютерными салфетками влажными на спирту, ими когда то мониторы старые протирали) то это с этого рода.
    Ребенок не алергетик, все подходит кроме этого масла

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Natashulja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    590
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от nifertiti_i Посмотреть сообщение
    Купили в Метро масло бюбхен для младенцев, у ребена на утро все тело красной коркой покрылось, вызвали врача, она сказала что мы вторые за месяц жалуемся, и сказала что скорее всего это подделка!!!
    у нас тоже на масло Бюбхен была аллергия, а на молочко и крем под подгузник - ничего.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Natashulja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    590
    Репутация
    451
    Я своему мужичку покупаю обувь Джеокс и Екко, вот уже несколько лет и никаких нареканий на эти фирмы нет. Кроссовки Джеокс - ножка не потеет, "дышит". Боссоножки Екко твердый задник, закрытый носок, липучки хорошо держат (и на Джеоксе тоже). Сапоги с системой Гор-тех (мембрана) не пропускают влагу и ножка теплая, ходим только в колготках никаких теплых носков. Я своему даже резиновых сапог не покупала, т.к. в этих сапогах ходим и ноги не намокают.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Natashulja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    590
    Репутация
    451
    И кстати потом вся обувь выглядит как новая.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Купили ботинки Кларкс - в тот же день подубились. через неделю выглядели так, будто ими фуртбольные матчи сезон отыграли... хотя по качеству - неплохо, ничего не оторвалось, не оттклеилось...

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
    Они конечно молодцы "нагревать" народ!!! Наш папа привез нам набор "Феррари" (тож не из самого дешевого города мира). Я даже немного поругалась , что это дорого как для набора машинок. А потом увидела его в Антошке, так он стоил ровно в 2 раза дороже! Но если говорить совсем откровенно, то в Антошке, особенно на распрадажах, можно купить неплохие вещи (например на сезон через год), потому как качество у них все же лучше чем на 7 км. А в тех же магазинах вроде Микки, как по мне цены такие же и качество похуже (в основном).
    качество там почти все 7 км.в прошлом году искала малому куртку на весну,пошла в антоху-150 гр внутри просвечивающийся флиз и фиговые липучки.поехала на мылку тоже самое около 40.гр. а сколько там трикотажа с 7 раньше я многие вещи брала на мылке и потом многое видела в антонио.хоть вешалки и глажка делают антураж,но все таки качество там не соответствует ценам.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    49
    Репутация
    17
    На счет антошки и других магазинов все тоже самое есть и на 7км.Я потратила полдня и записала номера конт.Магазины в городе закрываются или нет выбора или втридорого.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения