Тема: Пешеходы, переходы...

Ответить в теме
Страница 99 из 151 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 3010
  1. Вверх #1961
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Лионел Посмотреть сообщение
    Вы только посмотрите кто сейчас управляет автомобильными средствами?! Женщины (как известно обезьяна с гранатой ) , что баба может понимать в транспортных средствах , сынки (машину купил , ездить не купил) , таксисты (иногородние , приехавшие из посёлков где и в помине нет такого интенсивного движения), и 5 % более менее терпимых водителей.
    В точку сказано. Прочь с дороги иногородних баб с куриными мозгами и топографическим кретинизмом.


  2. Вверх #1962
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    водитель возможно в тюрьму, а пешик или калека до конца жизни или на кладбище
    считаешь пешик при таком раскладе будет в выйгрыше?
    Искалечив одного пешехода , у водителя больше никогда не возникнет желание калечить другого.

  3. Вверх #1963
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Маскарпоне Посмотреть сообщение
    В точку сказано. Прочь с дороги иногородних баб с куриными мозгами и топографическим кретинизмом.
    одесситкам можно?

  4. Вверх #1964
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Маскарпоне Посмотреть сообщение
    В точку сказано. Прочь с дороги иногородних баб с куриными мозгами и топографическим кретинизмом.
    так ты ж вроде дома сидишь, тебе не все ли равно? пусть хоть страусы сидят за рулем! они к тебе в квартиру не приедут)))))))
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  5. Вверх #1965
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    одесситкам можно?
    Уверен, что Одесса не порождает подобное.
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    так ты ж вроде дома сидишь, тебе не все ли равно? пусть хоть страусы сидят за рулем! они к тебе в квартиру не приедут)))))))
    Вы в игноре еще с моей темы, закрыть которую я попросил из-за Вас и Вам подобных "остроумных". И не лень чушь пороть? Найдите себе другой объект для дискуссии. Мне - Вы скучны.

  6. Вверх #1966
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    одесситкам можно?
    Какая разница ? Баба она и есть баба. И на мужские темы типа вождения автомобиля с бабой нет смысла беседовать.

  7. Вверх #1967
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от Лионел Посмотреть сообщение
    Искалечив одного пешехода , у водителя больше никогда не возникнет желание калечить другого.
    А вот и не факт. Если надолго не сядет или очевидцы не изобьют до полусмерти то войдет во вкус

  8. Вверх #1968
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    извините, я правильно понимаю, ПДД существуют только для водителей?
    Покажите мне пешехода- не являющегося владельцем а/т, который бы читал Правила дорожного движения, хотя бы в части обязанностей пешеходов?!

  9. Вверх #1969
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Цитата Сообщение от Sosha Посмотреть сообщение
    Покажите мне пешехода- не являющегося владельцем а/т, который бы читал Правила дорожного движения, хотя бы в части обязанностей пешеходов?!
    Это еще на школьной скамье проходят....
    Никогда не сдавайся!!!

  10. Вверх #1970
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    Цитата Сообщение от Sosha Посмотреть сообщение
    Покажите мне пешехода- не являющегося владельцем а/т, который бы читал Правила дорожного движения, хотя бы в части обязанностей пешеходов?!
    ПДД похоже и большая часть водителей не читает
    только сегодня наблюдала очередное тело ,едущее аккурат передо мной ((
    с Сегедской ,делая левый поворот ,чуть не снес парня,который переходил мало того,что на ПП ,так и еще на свой зеленый ,а потом еще этот баран еще и пытался отношения выяснять ,создав затор нам ,едущим сзади
    Если бы это тело было не мужского рода подумала бы ,что это кое- кто из этой темы ,возмущающийся тем,что люди имеют наглость ходить по ПП без согласия и оглядки автокентавров ,которые не могут быстро затормозить (( а в голову не приходит,что можно не гнать
    Мне лично стыдно за таких водителей
    Последний раз редактировалось Jiliana; 26.04.2012 в 17:41.
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  11. Вверх #1971
    Новичок Аватар для You-She
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Pettine Посмотреть сообщение
    А ещё есть мамульки молодые , которые тоже не утруждают себя посмотреть по сторонам перед тем как выйти на дорогу , так вот , впереди виднеется коляска , а потом мамка ! Наблюдала такую картину несколько дней назад на Пушкинской , когда был дождик и сколько ! Водитель чудом успел с диким визгом затормозить в метре от этой тупицы.
    Да, действительно, есть молодые мамы, которые не ездят на автомобиле по каким-либо причинам, а ходят иногда пешком, очень трудно, видимо, Вам рассуждать, не делая такого... Затормозить в метре от "тупицы" = меня, может машина, которой я действительно не видела, т.к. она на другой полосе была и ближайшая ко мне полоса её закрывала. О том, как люди могли бы этого избежать Вы не станете задумываться, т.к. жизнь в Одессе, как я поняла, это сплошные ПОНТЫ, сколько бы детей Вы не убили, Вы можете откупиться просто...
    Вы увидете ещё со временем как ОТКЛИКНЕТСЯ всё Ваше отношение к мамашам-тупицам, которым Вы стараетесь АУКАТЬСЯ сейчас.
    Жизнь - это БУМЕРАНГ.
    Возможно, Вы когда станете мамашей, то будете ради спокойствия просто круглосуточно дома сидеть. Ну и так Вам и надо.
    Лично я не собираюсь этого делать, конечно, я буду всегда впредь оглядываться ещё ТЫСЯЧИ РАЗ, т.к. в тот момент моя жизнь пронеслась передо мной в секунду вся, это противоестественно - хоронить собственных детей....
    Но я уверена, что Ваши плевки в сторону пешеходов о себе дадут знать.
    Всё в этом мире движется по кругу.
    Попомните.

  12. Вверх #1972
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    ПДД похоже и большая часть водителей не читает
    Сегодня вообще день оленя... чтобы по главной дороге нужно было протискиваться через перекресток, на который мало что повыползали с второстепенной, так еще и самые одаренные пытаются повернуть налево... и гневно сигналят при этом...
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  13. Вверх #1973
    Постоялец форума Аватар для Красотка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от You-She Посмотреть сообщение
    Да, действительно, есть молодые мамы, которые не ездят на автомобиле по каким-либо причинам, а ходят иногда пешком, очень трудно, видимо, Вам рассуждать, не делая такого... Затормозить в метре от "тупицы" = меня, может машина, которой я действительно не видела, т.к. она на другой полосе была и ближайшая ко мне полоса её закрывала. О том, как люди могли бы этого избежать Вы не станете задумываться, т.к. жизнь в Одессе, как я поняла, это сплошные ПОНТЫ, сколько бы детей Вы не убили, Вы можете откупиться просто...
    Вы увидете ещё со временем как ОТКЛИКНЕТСЯ всё Ваше отношение к мамашам-тупицам, которым Вы стараетесь АУКАТЬСЯ сейчас.
    Жизнь - это БУМЕРАНГ.
    Возможно, Вы когда станете мамашей, то будете ради спокойствия просто круглосуточно дома сидеть. Ну и так Вам и надо.
    Лично я не собираюсь этого делать, конечно, я буду всегда впредь оглядываться ещё ТЫСЯЧИ РАЗ, т.к. в тот момент моя жизнь пронеслась передо мной в секунду вся, это противоестественно - хоронить собственных детей....
    Но я уверена, что Ваши плевки в сторону пешеходов о себе дадут знать.
    Всё в этом мире движется по кругу.
    Попомните.
    НОРМАЛЬНЫЕ мамы не вывозят впереди коляску с ребенком внутри. Ребенка обязательно нужно юрать на руки. И правда СМОТРЕТБ ПО СТОРОНАМ. Запомните. ЖелезКа-это эелезка и не все всегда зависит от водителя. Стопяццот раз говорили. Элементарно стало плохо человеку, уснул или тормоза отказали. Да и если выходишь на пешеходный,а в метре от него машина, она если резко затормозит элементарно перекроет весь переход ну и вслед за ней едущий не всегда успевает среагировать. А есть ведь еще запуганные водители, первые разы самостоятельно едущие по городу. Без инструктора...

  14. Вверх #1974
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    46
    А я забавную шутку придумал как можно ездунов приучить к туа.... в смысле не превышать скорость и пропускать пешеходов

    Надо взять старую детскую коляску положить в нее куклу большую в виде ребенка одеть ее и еще пару кульков с красной краской.
    И в темное время суток внезапно выкатить ее на дорогу когда будут машины нестись на большой скорости как обычно. Ну и самому понятное дело быстро эвакуироваться. Ездун либо въедет в нее либо успеет таки затормозить/объехать но в любом случае острые ощущения ему гарантированы

  15. Вверх #1975
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от You-She Посмотреть сообщение
    Да, действительно, есть молодые мамы, которые не ездят на автомобиле по каким-либо причинам, а ходят иногда пешком, очень трудно, видимо, Вам рассуждать, не делая такого... Затормозить в метре от "тупицы" = меня, может машина, которой я действительно не видела, т.к. она на другой полосе была и ближайшая ко мне полоса её закрывала. О том, как люди могли бы этого избежать Вы не станете задумываться, т.к. жизнь в Одессе, как я поняла, это сплошные ПОНТЫ, сколько бы детей Вы не убили, Вы можете откупиться просто...
    Вы увидете ещё со временем как ОТКЛИКНЕТСЯ всё Ваше отношение к мамашам-тупицам, которым Вы стараетесь АУКАТЬСЯ сейчас.
    Жизнь - это БУМЕРАНГ.
    Возможно, Вы когда станете мамашей, то будете ради спокойствия просто круглосуточно дома сидеть. Ну и так Вам и надо.
    Лично я не собираюсь этого делать, конечно, я буду всегда впредь оглядываться ещё ТЫСЯЧИ РАЗ, т.к. в тот момент моя жизнь пронеслась передо мной в секунду вся, это противоестественно - хоронить собственных детей....
    Но я уверена, что Ваши плевки в сторону пешеходов о себе дадут знать.
    Всё в этом мире движется по кругу.
    Попомните.
    ....Какая необразованность.
    Всё , что вы изрыгнули случится с Вами , хотя врядле у Вас ,такой убогой, когда -либо будет автомобиль .
    А перед тем как выпячивать коляску на проезжую часть , действительно необходимо повернуть свою тупую голову по сторонам . Если для вас это элементарнейшее правило является из ряда вон выходящее , как вы живёте вообще в этом мире.
    Напрашивается один вопрос - как вас земля носит.
    Последний раз редактировалось Pettine; 27.04.2012 в 04:44.

  16. Вверх #1976
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Красотка) Посмотреть сообщение
    НОРМАЛЬНЫЕ мамы не вывозят впереди коляску с ребенком внутри. Ребенка обязательно нужно юрать на руки. И правда СМОТРЕТБ ПО СТОРОНАМ. Запомните. ЖелезКа-это эелезка и не все всегда зависит от водителя. Стопяццот раз говорили. Элементарно стало плохо человеку, уснул или тормоза отказали. Да и если выходишь на пешеходный,а в метре от него машина, она если резко затормозит элементарно перекроет весь переход ну и вслед за ней едущий не всегда успевает среагировать. А есть ведь еще запуганные водители, первые разы самостоятельно едущие по городу. Без инструктора...
    Бесполезно . Предыдущий оратор туп как пробка , иначе не скажешь . Дикость какая-то.
    Повторюсь , настораживает то , что из-за таких нужно нести ответственность такую же как и за нормальных людей. Хотя нормальный человек врядле выпрет коляску на дорогу с открытым ртом.

  17. Вверх #1977
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    577
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Красотка) Посмотреть сообщение
    НОРМАЛЬНЫЕ мамы не вывозят впереди коляску с ребенком внутри. Ребенка обязательно нужно юрать на руки. И правда СМОТРЕТБ ПО СТОРОНАМ. Запомните. ЖелезКа-это эелезка и не все всегда зависит от водителя. Стопяццот раз говорили. Элементарно стало плохо человеку, уснул или тормоза отказали. Да и если выходишь на пешеходный,а в метре от него машина, она если резко затормозит элементарно перекроет весь переход ну и вслед за ней едущий не всегда успевает среагировать. А есть ведь еще запуганные водители, первые разы самостоятельно едущие по городу. Без инструктора...
    Девушка, многое из сказанного правда. Но вынимать ребенка из коляски чтобы проехать переход - нелепо (ребенок может НАКОНЕЦ-ТО уснул только...). Конечно, водитель - тоже человек и это очевидно. Но это не значит, что он имеет право влетать в поворот на свой красный на зеленую стрелку если ему всю картину заслоняет к примеру маршрутка с другой полосы. Я все время осторожен на переходах и особенно - если с коляской. Раз водитель уж влез в "братоубийственный снаряд" - считаю что он ОБЯЗАН быть немного пессимистом в таких случаях и сперва глянуть - а не идет ли там кто. Или, даже (о, Боже!) - подождать зеленого света в таком случае...
    На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется ассиметричный ответ!

  18. Вверх #1978
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от CatFish Посмотреть сообщение
    Девушка, многое из сказанного правда. Но вынимать ребенка из коляски чтобы проехать переход - нелепо (ребенок может НАКОНЕЦ-ТО уснул только...). Конечно, водитель - тоже человек и это очевидно. Но это не значит, что он имеет право влетать в поворот на свой красный на зеленую стрелку если ему всю картину заслоняет к примеру маршрутка с другой полосы. Я все время осторожен на переходах и особенно - если с коляской. Раз водитель уж влез в "братоубийственный снаряд" - считаю что он ОБЯЗАН быть немного пессимистом в таких случаях и сперва глянуть - а не идет ли там кто. Или, даже (о, Боже!) - подождать зеленого света в таком случае...
    Никто не говорит о красном свете , стрелке или маршрутке- это очевидно. Элементарно ступая на пеш.переход или тем более в неустановленном месте на дорогу ,нормальная мать обязана убедиться , что ей ничего и никто не мешает. Но даже это , как оказывается сделать сложно , открытый рот , плееры , телефоны препятствуют сему. Легче переложить заботу за жизнь свою и своего ребёнка на водителя судя по постам некоторых умственно отсталых в этой теме.
    Последний раз редактировалось Pettine; 27.04.2012 в 05:45.

  19. Вверх #1979
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от CatFish Посмотреть сообщение
    Девушка, многое из сказанного правда. Но вынимать ребенка из коляски чтобы проехать переход - нелепо (ребенок может НАКОНЕЦ-ТО уснул только...). Конечно, водитель - тоже человек и это очевидно. Но это не значит, что он имеет право влетать в поворот на свой красный на зеленую стрелку если ему всю картину заслоняет к примеру маршрутка с другой полосы. Я все время осторожен на переходах и особенно - если с коляской. Раз водитель уж влез в "братоубийственный снаряд" - считаю что он ОБЯЗАН быть немного пессимистом в таких случаях и сперва глянуть - а не идет ли там кто. Или, даже (о, Боже!) - подождать зеленого света в таком случае...
    Имею богатый опыт вождения и коляски, и автомобиля. Коляску я катил на переходах чаще всего сзади себя, если переход был через улицу с оживленным движением. И всегда убеждался, что меня видят и пропускают. НИ РАЗУ в жизни у меня не было НИ ОДНОГО случая, чтобы кто-то резко тормозил передо мной с коляской. Очень удивляет беспечность тех, кто считает, что коляска в руках - индульгенция для перехода в неположенном месте, на красный или даже на свой зеленый, но несмотря по сторонам и болтая по телефону, например.
    И таких "родителей" ведь просто море. Иногда едешь и столько обезбашенных мамаш/бабушек встречаешь, которые коляску выпирают на дорогу неглядя, считая, что все должны им уступить только по причине наличия коляски, несмотря, что перехода там даже нет... Вот именно это удручает...

  20. Вверх #1980
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    за пять лет стажа я видела ровно одну нормальную мамашу с коляской, которая взяла ребенка на руки и подождала пока ее все увидят и пропустят)
    отложилось в памяти как что-то сверхестественное)


Ответить в теме
Страница 99 из 151 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения