Тема: Лохотрон

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Карамель, мы наверное с тобою в Наталке в одно время были!)))))))) Теперь спи 2года совершенно спокойно ,ни твоим ,ни моим подарочным сертификатом не воспользуются!!!)))


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Я могу гарантировать что вы даже туда не приедете
    Ключевое слово это аванс 1500 гривен. После этого вы эту фирму не увидите...
    не факт Таймшер - вещь довольно распространеная в мире. Другое дело, что у нас это приняло извращенный манер. Могут и по другому кинуть
    - вместо заявленных 5 звезд поселить в дыру с видом на помойку;
    - отправить в "несезон" (кстати самое распространенное кидалово, поскольку минимальны затраты на проживание) и вам придется жить в законсервированном на зиму отеле всесте со смотрителем и его собакой
    - отправить вообще в "никуда", т.е. вас тупо никто не встретит по месту прилета и придется провести медовый на полу аэропорта и в ночлежке с большими волосатыми неграми,
    да там вообще таааакое поле для кидалова! А фирма Минарди оч. известна - достаточно сделать поиск по названию в любом поисковике. Кстати, раньше она называлась по другому, название пришлось сменить, поскольку имидж был, мягко говоря, подпорчен

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    Белая ворона,ты тоже была на этой призентации?

  4. Вверх #84
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    Кстати,на форуме разводят на плюсики.
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

  5. Вверх #85
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19093
    появился и цветет лохотрон от ТОВ//IMP//а\с ,,Энциклопедия,,....если каким-то образом вам на глаза попалось предложение произвести подписку у них -Боже упаси......вот кое-что о них в качестве предостережения,потому что знаю много моих знакомых кто попался,в том числе и я...
    http://glasnaroda.com.ua/biznes-moshenniki/vyidumannyiy-dolg-ot-vyimogateley-tov-imp.html
    мне уже прислали не за что счет на погашение не существующей задолженности(((((буду на форуме искать юриста чтоб хоть как-то объяснил как себя вести....
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #86
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    появился и цветет лохотрон от ТОВ//IMP//а\с ,,Энциклопедия,,....если каким-то образом вам на глаза попалось предложение произвести подписку у них -Боже упаси......вот кое-что о них в качестве предостережения,потому что знаю много моих знакомых кто попался,в том числе и я...
    http://glasnaroda.com.ua/biznes-moshenniki/vyidumannyiy-dolg-ot-vyimogateley-tov-imp.html
    мне уже прислали не за что счет на погашение не существующей задолженности(((((буду на форуме искать юриста чтоб хоть как-то объяснил как себя вести....
    не обращать внимания
    Ольга Вілкова

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    как себя вести....
    Просто забить на это дело. Чего на них обращать внимания? Чего и кого бояться?
    С дураками не спорю.

  8. Вверх #88
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19093
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    не обращать внимания
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Просто забить на это дело. Чего на них обращать внимания? Чего и кого бояться?
    хорошо говорить,а когда получаешь письму с угрозами на штраф и агентство-коллекторов...не очень уютно((радует одно-я такая не одна,хотя знаю что они железно не правы.....
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Господа, есть же тема Лохотроны Одессы.
    Зачем создавать новую?
    Последний раз редактировалось densen2002; 31.05.2010 в 11:19.

  10. Вверх #90
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19093
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Господа, есть же тема Лохотроны Одессы.
    Зачем создавать новую?
    вы наверно не обратили внимания-эта тема с 2005 года)), а та о которой вы говорите с 2008 года)пишу в ту,которая давно заявлена
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    хорошо говорить,а когда получаешь письму с угрозами на штраф и агентство-коллекторов...не очень уютно((радует одно-я такая не одна,хотя знаю что они железно не правы.....
    Эти угрозы, коллекторы и всё такое полная фигня. Это всё расчитано что бы на психику давить. Ты не обращай внимания и всё, реально они сделать ничего не могут. Тут надо или не обращать внимания, а ещё лучше поднаехать на них. И они отстанут, это проверено. Сам знаю случай был Будут звонить скажи им что то типа: ещё раз позвоните, я на вас накатаю заяву, и с вами будут разбираться. Надо действовать против них их же методами. Бояться реально нечего. Вот просто сядь и подумай, что они тебе могут сделать? Ничего.
    Последний раз редактировалось novic; 01.06.2010 в 00:36.
    С дураками не спорю.

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    вот куча отзывов людей о почтовых лохотронах

    вкратце - не боятся мошенников и смело кидать в помойку их писульки.

  13. Вверх #93
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    хорошо говорить,а когда получаешь письму с угрозами на штраф и агентство-коллекторов...не очень уютно((радует одно-я такая не одна,хотя знаю что они железно не правы.....
    вот это и расчитано на тех кто боится.
    кто будет связываться за пару сотен гривен?
    Ольга Вілкова

  14. Вверх #94
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    356
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Парадокс помоему ... одессита развести и лохануть ??? значит это не одессит.. так как обычно одесситы могут кого угодно и где угодно лохонуть на деньги , но не наоборот, у нас кэтому иммунитет с рождения ))
    100%

  15. Вверх #95
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    356
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от imported_tiesto Посмотреть сообщение
    Раньше при выборе места отдыха мы выбирали Европу, а в этом году решили изменить традициям и поехать куда –нибудь на Восток. Друзья посоветовали махнуть в Индию, в штат Гоа, через систему клубного отдыха в Минарди.
    Поселились мы в небольшом отеле в Северной части, как потом выяснилось. Здесь такой низкий уровень жизни по всей Индии, что, к примеру, при желании сэкономить на питании, можно вложиться в 1,5 $ в день! Здесь есть рынок, где можно купить всё от каких –то древних предметов до современных украшений. Много яркой разноцветной молодёжи, которая селится в многочисленных хостелах. Вечеринки прямо на пляже. Также много мест, где вообще можно уединиться.
    Южная часть более комфортабельная с виллами, трёхзвёздочными и пятизвёздочными отелями.
    На пляже можно попить фреши, запустить воздушного змея, покататься на скутере.
    Мы ездили на экскурсию в местные храмы, мусульманский комплекс (рекомендуем), и в христианские соборы, на горный водопад.
    А ещё можно ездить на слонах: это же – Индия!
    топиком ошиблись??)))или пошёл развод "айда все в Индию"?

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    какая гнусная реклама таймшера

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Настоящая!!! система поездок тайм-шер предлагает первую пробную поездку бесплатно, а не вынуждает людей после трёхчасовой лекции в прокуренном помещении ехать домой в пол двенадцатого ночи да деньгами... ПРОДОЛЖАТЬ???

  18. Вверх #98
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Новый Лохотрон. Сентурия уверяет ,что у нее самые низкие цены на авиабилеты, и призывает проверь. При проверке оказывается гораздо дороже.Остерегайтесь.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения