Тема: Курсы для беременных.

Ответить в теме
Страница 70 из 129 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2571
  1. Вверх #1381
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от NikA) Посмотреть сообщение
    Девочки не могу определиться куда пойти Крошка Ру на Семинарской или Колыбелька, что посоветуете?
    Советую идти туда куда ближе или проще добираться! Это очень важный момент в выборе курсов...
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10


  2. Вверх #1382
    Частый гость Аватар для NikA)
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    1669
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    Советую идти туда куда ближе или проще добираться! Это очень важный момент в выборе курсов...
    Спасибо) но мне одинаково добираться, я в Малиновском районе, здесь вобще никаких нормальных курсов нет.

  3. Вверх #1383
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от NikA) Посмотреть сообщение
    Спасибо) но мне одинаково добираться, я в Малиновском районе, здесь вобще никаких нормальных курсов нет.
    Я с Черемушек в тип-топ ездила ))
    Кстати в Знайке (на якира) висит объявление, что там есть курсы для будущих мам)
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  4. Вверх #1384
    Постоялец форума Аватар для Ivashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    Кстати в Знайке (на якира) висит объявление, что там есть курсы для будущих мам)
    Я ходила туда на курсы. Вела их девушка Аня, если продолжает вести, то очень рекомендую: очень познавательно и полезно, во многом поменяла свое мнение в вопросах воспитания малышей, да и вообще изменилось отношение к самой беременности. Большое внимание уделяется естественности беременности и родов.

  5. Вверх #1385
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    119
    Репутация
    60
    Девчонки, подскажите кто что знает про курсы Солнышко на Таирово? Есть ли какие то отзывы?

  6. Вверх #1386
    Частый гость Аватар для NikA)
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    1669
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    Кстати в Знайке (на якира) висит объявление, что там есть курсы для будущих мам)
    Звонила сегодня в Знайку, к сожалению курсы для будущих мам у них будут только с октября

  7. Вверх #1387
    Посетитель Аватар для Od.ua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    81
    Жена была в Колыбельке, очень довольна!))

  8. Вверх #1388
    Посетитель Аватар для койти-тойти
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    114
    Девочки, подскажите пожалуйста, лучше идти на популярные курсы типа "Крохи" "Тип-Топа", или на курсы при консультации? Кто-то что-нибудь знает о курсах при 3 ЖК, на Старопортофранковской? Еще вопрос, в районе пр-та Шевченко, есть какие-нибудь курсы? И какие самые хорошие курсы в центре? Заранее благодарю за помощь!
    Дождались!!!!!!

  9. Вверх #1389
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от койти-тойти Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, лучше идти на популярные курсы типа "Крохи" "Тип-Топа", или на курсы при консультации? Кто-то что-нибудь знает о курсах при 3 ЖК, на Старопортофранковской? Еще вопрос, в районе пр-та Шевченко, есть какие-нибудь курсы? И какие самые хорошие курсы в центре? Заранее благодарю за помощь!
    хороший вопрос?))))) Что лучше? - можно сказать только когда перепробуешь все и есть с чем сравнивать. Каждый хвалит те курсы, на которые он ходил.

    Со второй беременностью я наблюдалась в жк №3, где нас настойчиво направляли на курсы при жк (правда бесплатные). Могу сказать в сравнении ЖК №3 и Кроха: после 3 или 4 занятий они меня начали смущать и я пошла в Кроху, о чем совершенно не жалею. Популярные курсы от того и популярные, что люди советуют их друг другу, видя реальную помощь, так как это не обязаловка.
    Возможно сейчас в жк №3 все по-другому. А в центре есть еще курсы Мини-бамбини на Жуковского и Лесенка на Канатной (кажется)

  10. Вверх #1390
    Посетитель Аватар для койти-тойти
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Petra Посмотреть сообщение
    хороший вопрос?))))) Что лучше? - можно сказать только когда перепробуешь все и есть с чем сравнивать. Каждый хвалит те курсы, на которые он ходил.

    Со второй беременностью я наблюдалась в жк №3, где нас настойчиво направляли на курсы при жк (правда бесплатные). Могу сказать в сравнении ЖК №3 и Кроха: после 3 или 4 занятий они меня начали смущать и я пошла в Кроху, о чем совершенно не жалею. Популярные курсы от того и популярные, что люди советуют их друг другу, видя реальную помощь, так как это не обязаловка.
    Возможно сейчас в жк №3 все по-другому. А в центре есть еще курсы Мини-бамбини на Жуковского и Лесенка на Канатной (кажется)
    Большое спасибо, за рекомендации!!! Наверное все же, пойду в Кроху))
    Дождались!!!!!!

  11. Вверх #1391
    Настоящая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    663
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от койти-тойти Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, лучше идти на популярные курсы типа "Крохи" "Тип-Топа", или на курсы при консультации? Кто-то что-нибудь знает о курсах при 3 ЖК, на Старопортофранковской? Еще вопрос, в районе пр-та Шевченко, есть какие-нибудь курсы? И какие самые хорошие курсы в центре? Заранее благодарю за помощь!
    Выше, Лесенка упоминала про Канатную... На Канатной 81 - это "ТИП-ТОП" 703-51-51

  12. Вверх #1392
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    104
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от койти-тойти Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, лучше идти на популярные курсы типа "Крохи" "Тип-Топа", или на курсы при консультации? Кто-то что-нибудь знает о курсах при 3 ЖК, на Старопортофранковской? Еще вопрос, в районе пр-та Шевченко, есть какие-нибудь курсы? И какие самые хорошие курсы в центре? Заранее благодарю за помощь!
    Курсы при консультации??? ну курсы это громко сказано, после 30-32-й недели проводят пару лекций акушеры-гинекологи из роддома (по большей части для них это обязаловка) и все, при этом скорее всего в неудобное для тебя время....я лично не посещала курсы при жк, хотя гинеколог активно направляла))))) советую идти на подготовку к родам в специализированных центрах - только там и психологи есть и акушеры и иногда диетологов и остеопатов приглашают для консультаций, плюс уютно себя чувствуешь

  13. Вверх #1393
    Посетитель Аватар для койти-тойти
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от MilenЧik Посмотреть сообщение
    Курсы при консультации??? ну курсы это громко сказано, после 30-32-й недели проводят пару лекций акушеры-гинекологи из роддома (по большей части для них это обязаловка) и все, при этом скорее всего в неудобное для тебя время....я лично не посещала курсы при жк, хотя гинеколог активно направляла))))) советую идти на подготовку к родам в специализированных центрах - только там и психологи есть и акушеры и иногда диетологов и остеопатов приглашают для консультаций, плюс уютно себя чувствуешь
    Я вот и думаю сейчас куда лучше податься... У меня выбор идет из 4 - "Кроха", "Мини-Бамбини", "Тип-Топ", "Лесенка". "Кроха" - самая я так понимаю популярная, но от меня самая далекая. И мне важно, что бы упор шел на процесс родов (дыхание, и т.д.), то есть консультации акушеров, и уход за малышом. В общем, процесс выбора он самый сложный))))
    Дождались!!!!!!

  14. Вверх #1394
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    104
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от койти-тойти Посмотреть сообщение
    Я вот и думаю сейчас куда лучше податься... У меня выбор идет из 4 - "Кроха", "Мини-Бамбини", "Тип-Топ", "Лесенка". "Кроха" - самая я так понимаю популярная, но от меня самая далекая. И мне важно, что бы упор шел на процесс родов (дыхание, и т.д.), то есть консультации акушеров, и уход за малышом. В общем, процесс выбора он самый сложный))))
    У меня сын ходит в шрр в районе парка шевченко СЁМА, я у них видела рекламку касательно курсов по подготовке к родам, может расширите диапозон выбора. По-моему уход за малышом даже более важный чем дыхание в родах) роды в среднем длятся 8-10 часов)))) а малыш родился и вот он уже с тобой и очень важно понять что с ним делать и как он себя ощущает в этом мире!

  15. Вверх #1395
    Посетитель Аватар для койти-тойти
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от MilenЧik Посмотреть сообщение
    У меня сын ходит в шрр в районе парка шевченко СЁМА, я у них видела рекламку касательно курсов по подготовке к родам, может расширите диапозон выбора. По-моему уход за малышом даже более важный чем дыхание в родах) роды в среднем длятся 8-10 часов)))) а малыш родился и вот он уже с тобой и очень важно понять что с ним делать и как он себя ощущает в этом мире!
    Спасибо! Сейчас собираю информацию, так как ходить хочу начать в сентябре.
    А можно адрес этих курсов? Хочу все обьехать и посмотреть, где мне больше понравится))))
    Дождались!!!!!!

  16. Вверх #1396
    Постоялец форума Аватар для трижды+1 мама
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,771
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от койти-тойти Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сейчас собираю информацию, так как ходить хочу начать в сентябре.
    А можно адрес этих курсов? Хочу все обьехать и посмотреть, где мне больше понравится))))
    Лесенка не на Канатной, а на Олеши, 10, возле парка Шевченко.

  17. Вверх #1397
    Посетитель Аватар для койти-тойти
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от трижды мама Посмотреть сообщение
    Лесенка не на Канатной, а на Олеши, 10, возле парка Шевченко.
    Спасибо!
    Дождались!!!!!!

  18. Вверх #1398
    Посетитель Аватар для Клуб ТИП-ТОП
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    423
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от койти-тойти Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сейчас собираю информацию, так как ходить хочу начать в сентябре.
    Хочу все обьехать и посмотреть, где мне больше понравится))))
    Действительно - объехать все школы, познакомиться со всеми руководителями и сделать СВОЙ выбор - это самый лучший вариант! А если будет возможность посетить по 1 занятию - тогда ВЫ точно сможете выбрать наиболее компитентные и лучшие курсы именно для ВАС!!!
    Обращайте, пожалуйста, внимание на количество преподавателей в школах для будущих родителей. Согласитесь, что массажист, педиатр, консультант по грудному вскармливанию, акушер-гинеколог, психолог - должны быть специалистами в своём направлении и один человек не сможет ответить вам на все вопросы.
    Кроме того, чем больше опыт работы таких школ, тем более ценую информацию Вы сможете получить.
    ЛЁГКИХ ВАМ РОДОВ!

  19. Вверх #1399
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    104
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от койти-тойти Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сейчас собираю информацию, так как ходить хочу начать в сентябре.
    А можно адрес этих курсов? Хочу все обьехать и посмотреть, где мне больше понравится))))
    Обсерваторный пер. 2/6, с Веры Инбер по стрелочкам ДЦ СЁМА, тел. (097) 405 06 91

  20. Вверх #1400
    Посетитель Аватар для койти-тойти
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от MilenЧik Посмотреть сообщение
    Обсерваторный пер. 2/6, с Веры Инбер по стрелочкам ДЦ СЁМА, тел. (097) 405 06 91
    Спасибо!
    Дождались!!!!!!


Ответить в теме
Страница 70 из 129 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения