Тема: Водное поло. ДЮСШ.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для KoriCa_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    23

    По умолчанию Водное поло. ДЮСШ.

    Все говорят о физическом развитии детей! Это сейчас необходимо, т.к. экология - оставляет желать лучшего, продукты - не поддаются никакому объяснению, а наши детки: ему и 3 месяцев отроду нету, а он уже с аллергией, в год обязательно какой-то дисбактериоз находят... и дай Бог, что бы это самой большой проблемой.
    Детки растут слабыми и хороши те родители, которые вовремя понимают, что детям спорт необходим!
    Я ничем не отличаюсь от многих из Вас, прошла через все болячки, бессонные ночи, ошибки врачей, залечивания ребёнка, а ведь хотелось как лучше. Результат - отсутствие у ребёнка иммунитета.
    Как его восстанавливать, как???
    В процессе поиска долго искала, какой вид спорта лучше не один источник убедил меня, что лучше воды ничего ребёнка не закалит и не будет его развивать физически. Было решено - плавание. А куда вести, кому доверить ребёнка, а чтобы ещё и грибков не собрать??? Благо этот вопрос всплыл как всегда, где?? Правильно в женском коллективе на маникюре. И милейшей души женщина сказала: мамочка, ведите в ОНМА, а для мальчишек там ещё и водное поло есть, и тренер очень хороший, Александр Викторович зовут.
    Взяла я своего сыночку за руку и повела... Пришли мы в конце учебного года, нашли его, он сказал, что будет ждать в сентябре... т.к. в бассейне уже воду слили... Мы пришли в сентябре, прошло уже четыре года с этого момента...
    Мне мой мальчик, очень тяжело достался начиная с самых первых дней существования в животике, 9 месяцев в больницах, тяжелые роды, неудачный участковый... а дальше одни болячки... Я как и любая мама трясусь над ним вот уже более 10 лет, как любая мама жизнь за него отдам, с большим недоверием относилась к няням и воспитателям... А этому человеку с самой первой минуты поверила. Таких тренеров тяжело найти, человека настолько больного своим делом, настолько верящего в наших детей и болеющего за них. В любой город, на любые соревнования я смело отпускаю его, и всегда спокойна, что с ним всё в порядке.
    Как это не странно, но в нашем морском городе не самый популярный вид спорта, а о том какие сильные одесские юношеские команды мало кому известно, вот и мне обидно, почему во Львове, который далёк от понятия море этот вид спорта очень популярен... Кстати, сейчас в Мариуполе проходит финал "Чемпіонату України серед юнаків 1996 р.н. та молодше м.Маріуполь" и наши мальчишки борются за призовые места.
    Я хочу что бы Вы узнали, что есть этот популярный в Европе вид спорта и у нас, здесь, в Одессе!
    Милые мамы, для тех кто ещё не определился каким видом спорта занять своё чадо, поверьте, здоровье вашего ребёнка занимающегося водным поло, которое помимо того что развивает все группы мышц, формирует правильную осанку, выносливость ребёнка, закаляет его, это ещё и очень интересная азартная игра, будет крепким!

    Я желаю Вам и Вашим деткам крепкого здоровья!
    Последний раз редактировалось KoriCa_A; 11.11.2010 в 03:50.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для краса чудова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    41
    а где находится эта школа?И берут ли 12 летних мальчишек,и сколько стоит.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для кетино
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    51
    Репутация
    117
    где находится школа?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для KoriCa_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    23
    Одесская школа водного поло в Одессе представлена двумя бассейнами:
    1. Экипаж ОНМА на Маловского
    2. Бассейн Политеха, р-н Шампанского переулка.
    Телефоны тренеров Вы можете найти на сайте водного поло в Одессе. Не знаю можно ли размещать здесь ссылку, но в гугле Вы сможете найти этот сайт без труда.
    Так же на сайте Вы можете прочитать о достижениях наших мальчишек!!))
    Мода проходит, стиль остается. (Коко Шанель)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    А мы туда племянника отдали. Ему 7 лет. Плавать пока не умеет, зато тренер сказал, что легкие у него хорошо развиты, а это главный критерий отбора. Пока только на 2-х занятиях были. Племяша доволен! Рекомендуем

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    19
    Мой сын занимался в Экипаже ОНМА на Маловского, 2 года. Привели сташно боялся воды. Сейчас плавает просто супер!!! Безумно даволна. Спасибо тренеру Александру Викторовичу.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,614
    Репутация
    6464
    Добрый день! А со скольки лет набирают ребятишек тренироваться в бассейне на Маловского?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для KoriCa_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    23
    Добрый день))
    Давно не заходила на форум... Хочу очередной раз напомнить о своей теме и достижениях наших одесских мальчишек))))
    ОДЕССИТЫ - нам есть кем гордиться... успехи наших ребят, это гордость не только родителей, а гордость всего города, в котором родились и живут такие ОДЕССИТЫ...
    Хотелось бы отметить, что мальчики выкладываются на полную, но к сожалению не хватает спонсорской помощи...
    http://www.waterpolo.od.ua/
    Мода проходит, стиль остается. (Коко Шанель)

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    56
    подскажите, пожалуйста, сколько раз в неделю и какая стоимость?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    и мне,спасибо0))

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для KoriCa_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    23
    Поздравим юношей 1996 г.р .и младше с победой , первым местом в Чемпионате Украины!!!
    Мода проходит, стиль остается. (Коко Шанель)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Танцующая звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    777
    Расскажите, как сейчас обстоят дела с водным поло? Куда лучше идти тренироваться, на Маловского или в бассейн политеха?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1112
    Мой ребенок не занимается водным поло....но на Маловского вроде как была реконструкция бассейна и он стал намного современее, но конечно главное- ТРЕНЕР!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для ВАЛЮТА$
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Репутация
    22
    подскажите, пожалуйста, сколько раз в неделю занятия и какая стоимость?

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для BUSAY
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Репутация
    39
    Мы занимаемся в Политехе у Георгия Тенгизовича, 3 раза в неделю. Но бассейн политеха закрыли на капремонт и скорее всего будем ездить на Маловского. Сыну очень нравится - будем и туда возить!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Cybermen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    подскажите, бассейн в политехе уже принимает будущих вотерполистов? ребенку 7 лет. сейчас его можно куда-то определить или нужно ждать следующего набора?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для BUSAY
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Репутация
    39
    Бассейн в Политехе пока не работает, тренировки проходят в Экипаже по субботам и воскресеньям.

  18. Вверх #18
    Зажигалочка
    Аватар для spiderman7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    20637
    Здравствуйте....вижу, давно в теме никто не отписывался....подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас тренировки в Шампанском переулке и к какому тренеру лучше обратиться. Сыну 10 лет, очень хочет заниматься водным поло.
    Люблю быть любимой...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Тема жива? Кто-то разъяснит обстановку на Шампанском?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Omarina Посмотреть сообщение
    Тема жива? Кто-то разъяснит обстановку на Шампанском?
    Бассейн закрыт на ремонт все еще....думаю, надолго...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения