Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - III (*)

Закрытая тема
Страница 11 из 1981 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 39603
  1. Вверх #201
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Там почти весь двор размечен и стоят паркоматы, что-бы чужие машины не занимали места.
    Фигассе, у вас продвинутый двор . Неужто и впрямь такими штуками утыкан? Их-то и на улицах нечасто встретишь.

    Рабів до раю не пускають


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Ну вы и загнули.
    Вот такие. Я не знаю как называются.

  3. Вверх #203
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Ну вы и загнули.
    Вот такие. Я не знаю как называются.
    А, это называется "юнипаркеры" или "парковочные скобы".
    Рабів до раю не пускають

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Сути это не изменило.
    Друзья теперь считают меня почти хамом (((

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    А че это ты так неуважительно про маленькие машинки?
    денег дофига? хвастнуть решил?
    так ты эта... глянь как рыдают владельцы тушканов, круизеров и прочей рухляди, когда их машинки оказываются под Камазом и как ржут водители Камазов с "лохов", которые покупают себе тушканы
    Было б дофига денег - ездил бы на БМП и клал бы 100-мм агрегат на всю эту пережаренную в соляриях падаль.
    Камаз - это фатальное стечение обстоятельств, не будем за это И, что характерно, водители всяких там крузеров имеют хотя бы шанс выжить после встречи с Камазом, а не заехать ему под попу и там остаться.
    Glory to Arstotzka!

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Сути это не изменило.
    Друзья теперь считают меня почти хамом (((
    за что?)))

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Что на мужика стал наезжать (грозить силовым решением вопроса), когда он начал вещать о том, что это его место, его двор и т.п.
    Типа он мне просто сделал замечание (вещал за жизнь), а я разошелся.

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для DeDaL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    298
    Репутация
    126
    ГАИшники у нас теперь классно маскируются.

    Глухая ночь, окружная дорога, круг неподалеку от 7-го километра. Иду по кругу в первом ряду, во втором идет единственная на километры вокруг еще одна машина, вроде жип, но уж очень старый. Совершенно неожиданно, без поворотов и любых других признаков, жип набирает скорость(по кругу), подрезает меня почти впритирку и уходит направо со своего второго ряда. У меня тапки в пол и офигевший взгляд вслед жипу.

    Внезапно! В глухой ночи, на автомобиле шедшим за мной без каких либо габаритов и огней(потому и невидимом) включается красно-синяя люстра, вой и голос "Примите вправо и остановитесь!". С этими указаниями ГАИ начинает погоню за жипом.

    Я за ними не поехал, конечно, но судя по тому что жип даже не подумал останавливаться сразу - по окончанию погони ему мало не показалось. ))
    Всеобщая ложь не является оправданием собственного цинизма.

  9. Вверх #209
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Вот , запостили в другой теме пример "хамства" ....

    еще я убедилась окончательно в том, что Ангелы существуют! И дай Бог им силы и отваги помогать людям.
    Мой ребенок ПЕРЕЛЕТЕЛ через капот автомобиля на их крыльях ни удара ни царапины, скорость была свыше сотки. Правда у нее шок был сильный, но уже ножки с пальцами чувствуем.Просто взяли под руки перенесли и поставили в безопасной стороне. Ее мозг и разум оболдели, потому что друг другу обьяснить этого логически не смогли , но при этом девки, когда она мне сказала, что не могла вот так вот там погибнуть, потому что я не переживу и она меня пожалела я думала что меня порвет на части от этих слов. Слава богу все хорошо, я просто самая счастливая мама! Когда ребенок рассказывает тебе буквально, что есть фраза " жинь перед глазами пронеслась" это страшно... те самые случае, которые помнить она не могла, потому что маленькая очень была. Короче поздравляю я сама себя) УРААА, е- мае.
    Зеленый свет перекрестка Толбухина в сторону курсов АВС и он взялся ни откуда и пронесся, она слыша крики со спины ( кричал мужчина и женщина) рядос шла старушка на палочки и моя Диана... вот так бывает
    он даже не тормозил. Проклнать я не стану, спасибо говорю, что жива и здорова, но он свое найдет!
    Там мужчина , который был сзади он смотрел на малую как на иноплонетянина, а она у меня научина ( на всякий який) она себя сразу , как пришла в себя начала ощупывать, а тот все не верил что она есть вобщем то. Ой, что тут говорить. Если это быдло меня прочтет, я ему желаю всего самого хорошего и от всей своей материнской души.

    А вы тут - "подрезал", "прижал", "не пропустил".............
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Дедушка Мороз. На новый 2011 год сделай, пожалуйста, так, чтобы тупорылым лярвам в сварочных масках очках на всё хлебало перестали выдавать права, а те, кто их уже насо.. получили вместе с машиной, какали кирпичами прямо в салоне своих камри, соляр и прочей рухляди. И пусть эти курицы хоть говорить научатся связно и без акцента, как будто у них двойной анально-вагинальный дилдо застрял, раз уж ПДД для них - миф.

    Пы.Сы. Спас (и зачем?) бок соляры одной шалавы на Привокзальной, которая решила ломануться меж рядов и потом "перестроиться" мне под колёса, так она ещё фак из окна решила показать, а после моего вытормаживания перед ней - выпереться на встречку, стать рядом и помычать)) Было сильное желание снова сдать задний бампер на ремонт Кацу и поржать на тему, сколько стоит восстановление морды соляры, думаю, куда больше, чем мозды 93-го года, которую увезли на эвакуаторе после встречи с тушканом. Вторая идиотка решила повернуть наискосок налево с пр-та Шевченко на Гагарина, когда я там разворачивался, чему она очень сильно удивилась, видимо, про такой маневр ей не рассказывали)
    Судя по тексту, глицин, который ты мне предложил в личку, нужен тебе!!! Так нормальные, психически уравновешенные люди, не разговаривают. А может и посильнее средства тебе нужны, а то, смотрю, еще в Дедушку мороза веришь))
    На дороге реально опасно с такими как ты встречаться(
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Меня лично вводят в крайнее недоумение господа стритрейсингеры и остальные любители тюнинХа с ксеноном светящим в небо... Также много идиЁтов, которые не утруждаются на трассе на ближний свет переключиться.
    Но тут думаешь - не, ну это уже точно дальний, моргаешь ему - и получаешь вспышку, товарищ таки с ближним ехал а сейчас дальний включил... И пипец...
    (Машина у меня довольно низкая.)
    Вопрос - для чего это??? Понты? Самоудовлетворение? На тусне померяться - у кого длинн.. т.е. ярче?
    У меня стоит штатная оптика, какие-то там дорогие лампочки с повышенной светоотдачей - и все, хватает в большинстве случаев.
    А товарищи которые едут с "диким" ксеноном - сами то понимают что ослепив встречную машину, сами себя ставят под угрозу лобового столкновения??

    Есть здесь водители, которые знают, что их фары сильно ослепляют??? (вы едете с ближним светом - а вам все моргают), но ВЫ ср..ть хотели на мнение окружающих - ведь у вас КСЕНОН, и это КРУТО!!!!
    Ну или, конечно же, не вы лично, но ваш друг так ездит - выскажите свое мнение. Хотелось бы узнать что думает водитель производящий ту самую вспышку, о которой выше... Там злобная улыбка или мысль - заехать фары отрегулировать или что-то еще?...

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от e.e.m Посмотреть сообщение
    Меня лично вводят в крайнее недоумение господа стритрейсингеры и остальные любители тюнинХа с ксеноном светящим в небо... Также много идиЁтов, которые не утруждаются на трассе на ближний свет переключиться.
    Но тут думаешь - не, ну это уже точно дальний, моргаешь ему - и получаешь вспышку, товарищ таки с ближним ехал а сейчас дальний включил... И пипец...
    (Машина у меня довольно низкая.)
    Вопрос - для чего это??? Понты? Самоудовлетворение? На тусне померяться - у кого длинн.. т.е. ярче?
    У меня стоит штатная оптика, какие-то там дорогие лампочки с повышенной светоотдачей - и все, хватает в большинстве случаев.
    А товарищи которые едут с "диким" ксеноном - сами то понимают что ослепив встречную машину, сами себя ставят под угрозу лобового столкновения??

    Есть здесь водители, которые знают, что их фары сильно ослепляют??? (вы едете с ближним светом - а вам все моргают), но ВЫ ср..ть хотели на мнение окружающих - ведь у вас КСЕНОН, и это КРУТО!!!!
    Ну или, конечно же, не вы лично, но ваш друг так ездит - выскажите свое мнение. Хотелось бы узнать что думает водитель производящий ту самую вспышку, о которой выше... Там злобная улыбка или мысль - заехать фары отрегулировать или что-то еще?...
    в самом начале мне моргали, но я понял, что просто фары задраны ыбли, опустил их и перестали моргать. В фарах галоген филипс +50. Так что может не только дело в колхозките ксеноновском, а ещё и фары задраны в небо. Как то видел вот такого пацана на стареньком цивике в наклейках дисках и nl? так вот у него фара светила под углом 45-50 градусов вверх от горизонтали. Я удивился, но подумал меня глюкануло. Но когда он повернул под деревья и я отчётливо увидел освещенные ветви направленным пучком над ним - аж улыбнулся.... встречных он не слепит а до самолетов думаю свет не добивает...

  13. Вверх #213
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Что на мужика стал наезжать (грозить силовым решением вопроса), когда он начал вещать о том, что это его место, его двор и т.п.
    Типа он мне просто сделал замечание (вещал за жизнь), а я разошелся.
    какие-то слабенькие у тебя друзья)
    Друзья - это те, кто любит тебя, каким бы ты не был гавном (с)

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для konfetka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от e.e.m Посмотреть сообщение
    Но тут думаешь - не, ну это уже точно дальний, моргаешь ему - и получаешь вспышку, товарищ таки с ближним ехал а сейчас дальний включил... И пипец...
    Аналогичная ситуация была:слепил так,что глаза еле открытыми держала.Я ему дальний включила(думала он тоже на дальнем едет),так он мне как включил свой дальний-я прозрела
    Да и вообще,достаточно много водителей просто не понимают,что они жутко слепят и моргание им не дает никаких результатов.Итогом может стать-незамеченный пешеход или лобовое и пр. последствия,так как кроме прожекторов таких водителей больше ничего не видно.Граждане,настраивайте свои фары

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Судя по тексту, глицин, который ты мне предложил в личку, нужен тебе!!! Так нормальные, психически уравновешенные люди, не разговаривают. А может и посильнее средства тебе нужны, а то, смотрю, еще в Дедушку мороза веришь))
    На дороге реально опасно с такими как ты встречаться(
    Мадам, если уж охота вынести этот архиважный и, наверняка, задевший Вашу персону вопрос на всеобщее обозрение, то стоит заметить, что не я оставил в репе минус с пометкой "базар фильтруй!!!" в ответ на в/у сообщение. Кроме того, это самое сообщение было адресована не Вашей дражайшей персоне лично и если Вас что-то не устраивает во мне или в моих сообщениях - могу любезно предложить почитать что-нибудь другое и не мусолить мне одно место своим нездоровым интересом.

    Пы.Сы. Опасно. У меня толстый пластмассовый молдинг по всему периметру пепелаца. И мне не жаль тупых куриц на понтомобилях вместе с их недешевым ЛКП. На тот случай, если то сообщение так зацепило именно из-за наличия белой "соляры" в гараже (в чём, впрочем, сомневаюсь, судя по юзерпику) - перечитай то сообщение ещё пару раз Успехов.
    Glory to Arstotzka!

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    У меня толстый пластмассовый молдинг по всему периметру пепелаца.
    Название: fotku.gif
Просмотров: 236

Размер: 6.2 Кб
    Он и вправду защищает от пуль и ядреных бомб? И от сглаза тоже? )) Или его прикольно выковыривать из салона, когда всандилит кто-нить в бок? ))
    В чем сила толстого пластмассового молдинга по всему периметру пепелаца, брат? ))
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Вложение 1891543
    Он и вправду защищает от пуль и ядреных бомб? И от сглаза тоже? )) Или его прикольно выковыривать из салона, когда всандилит кто-нить в бок? ))
    В чем сила толстого пластмассового молдинга по всему периметру пепелаца, брат? ))
    не жалко )))

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Вложение 1891543
    Он и вправду защищает от пуль и ядреных бомб? И от сглаза тоже? )) Или его прикольно выковыривать из салона, когда всандилит кто-нить в бок? ))
    В чем сила толстого пластмассового молдинга по всему периметру пепелаца, брат? ))
    Он отпугивает тупых куриц на понтомобилях

  19. Вверх #219
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    А мне не нравятся молдинги, хочу их снять. Думаете, сразу налетят курицы?
    Рабів до раю не пускають

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Вложение 1891543
    Он и вправду защищает от пуль и ядреных бомб? И от сглаза тоже? )) Или его прикольно выковыривать из салона, когда всандилит кто-нить в бок? ))
    В чем сила толстого пластмассового молдинга по всему периметру пепелаца, брат? ))
    Как показала практика, при притираниях (в т.ч. с неподвижными конструкциями) страдает только пластмасса, которую можно даже и не красить. Зато когда страдает краска на крыльях/дверях, которые вполне себе металлические и умеют гнить - куда обидней. Так понятно? Я не говорю за лобовые пендали, я говорю за обычные городские притирания боками/крыльями.

    Re: смайлик
    Глянь любое фото тушкана с круговым молдингом не под цвет кузова, сразу станет ясно, почему двери на стоянке на нём можно распахивать практически спокойно и не глядя, кто там рядом припаркован. Шутка.
    Glory to Arstotzka!


Закрытая тема
Страница 11 из 1981 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения