Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 101 из 5464 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 109265
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    а вы еще возьмите в Профитроли тортик Рафаэлло. если правильно упомнила - то он идет с черемуховой мукой. даже если не с ней, суть в том, что я его чуть вместе с тарелкой не проглотила
    и вообще я могу им долго и много хвалебных од петь


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    а вы еще возьмите в Профитроли тортик Рафаэлло. если правильно упомнила - то он идет с черемуховой мукой. даже если не с ней, суть в том, что я его чуть вместе с тарелкой не проглотила
    и вообще я могу им долго и много хвалебных од петь
    о, так тут толпа поклонников!!
    попробуем обязательно
    а еще впечатлило, что первого января у них были свежие торты и выносили всё новые!!

  3. Вверх #2003
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Всем любителям сладкого, сегодня в Афише Одессы, в последнем предновогоднем выпуске видела вырезной купон со скидкой 10% на кондитерскую Профитроли, который меняется на скидочную карточку.

  4. Вверх #2004
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    В компоте сегодня был удивительный ажиотаж. встретили половину знакомых там.
    Потрясающие, просто невероятно вкусные голубцы. Сметанка правда могла быть чуточку получше. Все что брали -все понравилось. И молочный коктейль- как в магазине овощи/фрукты в детстве.
    Пили капучино из больших пузатых чашек. ням ням ням.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  5. Вверх #2005
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    И молочный коктейль- как в магазине овощи/фрукты в детстве.
    Ностальгия.. у Светланы, за 2 гривны можно было купить...

    А сколько он в Компоте?

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от simulacres Посмотреть сообщение
    В этой Венеции постоянно что-то гуляют. Песни-пляски слышно далеко)
    Как на втором этаже - не скажу, не была, но на первом этаже, когда уже закрыта летняя площадка - атас.
    Мы были, что б не соврать, пару месяцев назад там - потому что в доме опять отрубили свет - т.е. пошли поужинать, благо, рядом. Зашли, официанта нет, только бармен. Выбрали столик - сели. Кроме нас было занято еще два стола. За одним сидели две жЭнщчыны, которые пили шампанское и бурно общались, за вторым два "лица нетрадиционной национальности". В общем, я сама взяла пепельницу и меню - оф-ка подошла минут через 15. Офы стояли себе, лузгали семки, с барменом и забили на посетителей. Еда - ну как еда. Средней паршивости. На летней площадке - даааавноооо брали спагетти - были хороши. В последний раз - ощущение, что разварившееся дешевые макароны, такие липкие и вязкие. Но соус ничего. Муж брал мясо-овощи - ничего особенного. Но общее впечатление - большой пустой прокуренный зал, всем на тебя наплевать (коньяк принесли уже когда мы отставили в сторону тарелки), грязные скатерки с пропаленными дырками.
    В общем, первый этаж ужасен. Но банкетный зал на втором - поэтому там может быть все по -другому.
    Муж сказал за венецию: обычное кафе для банкетов, рестораном не пахнет, пахнет забегаловкой и дешевыми сигаретами. Еда так себе.
    Что-то мне говорит, что Вы привираете. Паста крайне редка в Венеции, но есть, возможно вы и заказывали. Но "бармен" и "семечки" невозможны. Бармена просто нет, а за семечки такой штраф, что стрёмно было бы. Кроме того, в ресторан ходят люди, чтобы общаться. За шапманским громко - их личное дело. Лица какой национальности? нетрадиционной???- ( интересно, а какие традиционные?) тоже посетителей не должно волновать. А кухня там хорошая, официанты расторопные. Не курят на 2 этаже, шли бы туда. В общем, необъективно, на мой взгляд, в некоторых пунктах. Но это мнение, оно имеет право быть.

  7. Вверх #2007
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    И все же с таким ником опровергать мнение других юзеров не стоит
    Я тоже заметил некоторые преувеличения, но взгляд со стороны он все же лучше чем изнутри, лучше подумайте как исправиться
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Я понимала, что получу по шапке))) Исправлюсь ( или ник исправлю, мы в принципе, уже давно имеем крайне косвенное отношение к заведению).

  9. Вверх #2009
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Vitaka Посмотреть сообщение
    Ностальгия.. у Светланы, за 2 гривны можно было купить...

    А сколько он в Компоте?
    27 грн - в таком красивом бокальчике. Вишенки, разве что, для колориту не хватает.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    о, так тут толпа поклонников!!
    попробуем обязательно
    а еще впечатлило, что первого января у них были свежие торты и выносили всё новые!!
    это на форуме моей приятельницы нету)) она вообще туда каждый день как на работу заезжает

  11. Вверх #2011
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    наконец то могу высказаться по поводу мамыказала...редкий ужас.... рейтинг стремится к нулю. интерьер-не понравился, но это ,субъективно. Но самый главный минус это долгое и абсолютно безразличное обслуживание...то есть условно заказав первое и десерт, принесут и то, и другое, со словами вы же заказывали..даже допускаю,что могут вывалить одно в другое...по бумажке всё совпадать будет, а как это жрать будете-ваше дело. исходя из вышесказанного,Цены просто огромные,в два раза надо снимать либо срочно что то делать с управлением и всё,что с этим идёт. нет,елси конечно предел мечтаний это дед мороз и клоуны для детей. то пожалуйста...но на сегодняшний я лично никому не посветую это заведение,а что затащить меня во второй раз сможет..даже не знаю...
    Someday, someway

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    это на форуме моей приятельницы нету)) она вообще туда каждый день как на работу заезжает
    Сегодня тоже поеду-испробую, а то очень заманчиво написано
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    наконец то могу высказаться по поводу мамыказала...редкий ужас.... рейтинг стремится к нулю. интерьер-не понравился, но это ,субъективно. Но самый главный минус это долгое и абсолютно безразличное обслуживание...то есть условно заказав первое и десерт, принесут и то, и другое, со словами вы же заказывали..даже допускаю,что могут вывалить одно в другое...по бумажке всё совпадать будет, а как это жрать будете-ваше дело. исходя из вышесказанного,Цены просто огромные,в два раза надо снимать либо срочно что то делать с управлением и всё,что с этим идёт. нет,елси конечно предел мечтаний это дед мороз и клоуны для детей. то пожалуйста...но на сегодняшний я лично никому не посветую это заведение,а что затащить меня во второй раз сможет..даже не знаю...
    А про поросенка- где же три абзаца восторгов?
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А про поросенка- где же три абзаца восторгов?
    мне его элементарно жалко.. издевательство просто над ним...(((
    ...детство в моей жопе бессмертно...

  15. Вверх #2015
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А про поросенка- где же три абзаца восторгов?
    ггг, я, кстати, так его и не узрела там, только рыбок... )))) не туда куда-то я смотрела, видимо)))

    *********

    Народ из разряда опытных родителей-гурманов, подскажите, в каком заведении нас нормально воспримут, если мы зайдём с коляской?
    А то хочется пойти с дитём в центре погулять и где-нибудь потом покушать или кофе попить, и так, чтобы в нашу сторону не косились....
    Последний раз редактировалось Businka!; 03.01.2011 в 10:56.

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Клара, Франзоль, Розмарин
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  17. Вверх #2017
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А про поросенка- где же три абзаца восторгов?
    я немного не понял))
    Someday, someway

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Ну, на мой взгляд это очень самобытно, ново, необычно-зивой паласеноцек в ресторане.
    Ладно, крыски, мышки, таракашки в старом фонде города. Но вот хрюшка! Это так эстетично и гигиенично-в закрытом помещении.
    Как вообще ты мог не уделить этому внимания?
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  19. Вверх #2019
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Потом, если что, можно его на вертеле загрилить.
    Вообще-то насчет свиньи в ресторане и эстетично - как-то не очень...
    Сидишь ешь отбивные, а они тут рядом бегают в живом виде.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  20. Вверх #2020
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Ну, на мой взгляд это очень самобытно, ново, необычно-зивой паласеноцек в ресторане.
    Ладно, крыски, мышки, таракашки в старом фонде города. Но вот хрюшка! Это так эстетично и гигиенично-в закрытом помещении.
    Как вообще ты мог не уделить этому внимания?
    та я честно говоря его и не заметил...а где он там?

    на киевской трассе, возле баткивськой хаты,чёрный порося ходитжолуди есть ну как..прикольно, но что дальше а зачем он в маме этой, не понимаю
    Someday, someway


Ответить в теме
Страница 101 из 5464 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения