Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 669 из 5464 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 667 668 669 670 671 679 719 769 1169 1669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,361 по 13,380 из 109280
  1. Вверх #13361
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Ну попыталась я сегодня зайти на мороженое в Бонфиле. Надеялась, что там красиво подают мороженое. А оказалось, что это просто мороженое-рожок. Я понимаю, что оно может быть очень вкусное, но, блин, никакого же эстетического удовольствия!
    Зато какой рожок! Я не особенно по мороженому, но малые утверждают, что такого хрустящего не ели нигде.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


  2. Вверх #13362
    Постоялец форума Аватар для di72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    7112
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    "Ритм" - это такой недорогой ресторанчик-кафе-бар на Ласточкина, 17. Который некоторые ругают, потому что не знают, что надо идти в зал для некурящих, в котором есть и кондишн, и телек. И цены советские, и меню вполне неплохое.
    Встречный вопрос: а что такое МК? МамаКазала?

    Ага, она))))))))

  3. Вверх #13363
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Зато какой рожок! Я не особенно по мороженому, но малые утверждают, что такого хрустящего не ели нигде.
    Ну не прикалывает меня рожок! Я вообще рожок ем только потому, что приходится есть, чтоб до мороженого добраться. А когда мороженое съедено, остаток рожка летит в урну. Я хочу "по-культурному": в красивом стеклянном стаканчике, предназначенном для мороженого.

  4. Вверх #13364
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,093
    Репутация
    16865
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    "Робин Бобин" на Филатова/Гайдара. В одиннадцать утра я была одна в зале. Завтрак "Европейский" (два жареных яйца, два драника, два куска ветчины и помидорка) ждала ровно полчаса. На вопрос, почему так долго, мне ответили, что драники готовятся минимум 20 минут (о как !! во Львове нам их приносили за 10 минут максимум при заполненности заведения процентов на 80), ну ладно, я не скандальная. Съела, заплатила, убила ползшего по столу таракана своим журналом Pink и оставила его лежать там, умирающего, немым укором для администрации.
    Ноги моей больше в этом тошнотном заведении не будет.
    Угу, драники там долго готовят, но они очень вкусные и свежие. Если во Львове за 10 мин-значит, заготовка была или разогревали.А тараканов я там не видела. Я вообще люблю Робин на Гайдара, может поэтому и не совсем объективна.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  5. Вверх #13365
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,093
    Репутация
    16865
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Ну не прикалывает меня рожок! Я вообще рожок ем только потому, что приходится есть, чтоб до мороженого добраться. А когда мороженое съедено, остаток рожка летит в урну. Я хочу "по-культурному": в красивом стеклянном стаканчике, предназначенном для мороженого.
    Вот прямо идея Кафе-Мороженого-что б только мороженое, без суши и пицц, что б красиво, с топпингами всякими, штучками-вкусняшками. Эх....
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  6. Вверх #13366
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Прикольно видеть в гостях темы пользователя с ником АМИЛАЗА ( фермент пищеварения ) тематично на...
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  7. Вверх #13367
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Вот прямо идея Кафе-Мороженого-что б только мороженое, без суши и пицц, что б красиво, с топпингами всякими, штучками-вкусняшками. Эх....
    ....- думали владельцы Баскин Робинс перед покупкой франшизы и ... Не угадали
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  8. Вверх #13368
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,093
    Репутация
    16865
    Ихнее мороженое стоит как самолет, и лежит в этих ведрах годами, что, естественно, аппетита не добавляет
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  9. Вверх #13369
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    По поводу отзывов что с детьми не место в ресто....так вот любой уважающий себя ресторан должен предоставить ребенку все условия для его прибывания там. Карандаши, фломастеры или уголок в ресто с увлекающими игрушками или телевизором с мультиками. В Европе да и во всем мире к детям относятся с уважением,как и к родителям. Родительское дело правильно воспитать ребенка и следить, чтоб не мешал другим. Если все будет в совокупности, то всем будет комфортно.

  10. Вверх #13370
    Живёт на форуме Аватар для Huana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6101
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    По поводу отзывов что с детьми не место в ресто....так вот любой уважающий себя ресторан должен предоставить ребенку все условия для его прибывания там. Карандаши, фломастеры или уголок в ресто с увлекающими игрушками или телевизором с мультиками. В Европе да и во всем мире к детям относятся с уважением,как и к родителям. Родительское дело правильно воспитать ребенка и следить, чтоб не мешал другим. Если все будет в совокупности, то всем будет комфортно.
    У нас не в каждом ресторане даже стульчик есть для ребёнка..

  11. Вверх #13371
    Новичок Аватар для M1ch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Huana Посмотреть сообщение
    У нас не в каждом ресторане даже стульчик есть для ребёнка..
    А должен быть? Вспоминаем детство.

  12. Вверх #13372
    Живёт на форуме Аватар для Huana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6101
    Конечно должен быть!

  13. Вверх #13373
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    ....- думали владельцы Баскин Робинс перед покупкой франшизы и ... Не угадали
    ?? В смысле? Я просто не по сладкому..а вот моя сестрО с ума сходит по "ихнему" мороженку)))
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  14. Вверх #13374
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Это все зависит от уровня заведения и даже больше от хозяев. Ведь лучше сделать условия для детей и они окупятся, т.к. с детьми будут туда ходить и плюс всем вокруг комфортно.

  15. Вверх #13375
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Заплюсую... Мне надо!)))
    Мороженое в МК подавали когда- то красиво

    @ что такое РИТМ?
    Ритм-это дерьмовая бодега.Даже никого не слушай.
    Правда,если купишь билет в прошлое(ну,а вдруг?)-то,если тебе 18 лет и ты первый раз выпила шампанское,и рядом парень твоей мечты-то и Ритм покажется рестораном)))))
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  16. Вверх #13376
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Ритм-это дерьмовая бодега.Даже никого не слушай.
    Правда,если купишь билет в прошлое(ну,а вдруг?)-то,если тебе 18 лет и ты первый раз выпила шампанское,и рядом парень твоей мечты-то и Ритм покажется рестораном)))))
    А можно конкретно, чтО Вам там не нравится? Понятно, что на крутой ресто он не тянет, но чем он так плох?
    И мне там, например, вкуснее, чем в Корвине...
    Да, интерьер бедненький. Но еда вкусная. Обслуживание хорошее (ну можете говорить, что угодно, но мы туда ходим раз в месяц, и нас всегда обслуживали хорошо)
    Последний раз редактировалось Odessitka1981; 26.07.2011 в 18:47.

  17. Вверх #13377
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Не, парень твоей мечты мне не нужен ))) а вот про 18 и про шампанское.. Я подумаю... Вспомнилась вечеринка в Пляжнике ПРОСТО 90-е... Лосины, начесы, с милым рай и в лаваше
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  18. Вверх #13378
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    А можно конкретно, чтО Вам там не нравится? Понятно, что на крутой ресто он не тянет, но чем он так плох?
    И мне там, например, вкуснее, чем в Корвине...
    Да, интерьер бедненький. Но еда вкусная. Обслуживание хорошее (ну можете говорить, что угодно, но мы туда ходим раз в месяц, и нас всегда обслуживали хорошо)
    Я в такие места не хожу уже лет 15.Я его просто со стороны вижу,плюс посетителей-ни то,ни другое аппетита не вызывает.
    Сравнение с Корвином просто неуместно-ИМХО.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  19. Вверх #13379
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Не, парень твоей мечты мне не нужен ))) а вот про 18 и про шампанское.. Я подумаю... Вспомнилась вечеринка в Пляжнике ПРОСТО 90-е... Лосины, начесы, с милым рай и в лаваше
    Ха) Я тебе своего парня мечты и не отдам)))))-но ты просто не понимаешь..Пляжник и вечеринка в стиле 90х-и бар,который из них не уехал...
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  20. Вверх #13380
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    По поводу отзывов что с детьми не место в ресто....так вот любой уважающий себя ресторан должен предоставить ребенку все условия для его прибывания там. Карандаши, фломастеры или уголок в ресто с увлекающими игрушками или телевизором с мультиками. В Европе да и во всем мире к детям относятся с уважением,как и к родителям. Родительское дело правильно воспитать ребенка и следить, чтоб не мешал другим. Если все будет в совокупности, то всем будет комфортно.
    Любой уважающий себя ресторан не должен предоставить остальным посетителям наушники, чтобы не оглохнуть от чужих детей, которые не мешают только своим родителям?
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.


Ответить в теме
Страница 669 из 5464 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 667 668 669 670 671 679 719 769 1169 1669 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения