Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 719 из 5464 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 769 819 1219 1719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,361 по 14,380 из 109280
  1. Вверх #14361
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Завтрак в Бристоле был и 300 грн....

    а сегодня в Катране ужинали Мартиросян, Ургант, Цекало, и еще 7 человек Большой Разницы и Перис Хилтон

    были в восторге от рыбы...

    фраже бы Катрану хоть немножко поменять: цены бы им не было
    А на Даче вчера столовались (ужинали) Дмитрий Певцов с ребенком. Были замечены там в районе М и Ж.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.


  2. Вверх #14362
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Сегодня, вернее уже вчера, пошли мы с мамой в "Фарфор". Тут кто-то писал, что заметил там бычки, а мама как раз хотела, вот я и запомнила, куда надо идти. В общем, всё классно! Бычки (порция - 3 штуки, большие), стейк из свинины с картошкой по-домашнему (жареная с лучком и грибами) - объеденье, клюквенный морс - готовят сами и очень даже успешно, и коктейль Маргарита с моим любимым Блю Курасао - алкоголь не жалеют, очень вкусный. Счет - 200 гр. Обслуживание прекрасное, официантка была очень внимательна.
    А еще там живет очень умная и невероятно красивая кошка Маргоша. За свою красоту и воспитанность она тоже получила чаевые в виде косточек от бычков и нескольких кусочков мяска.
    Обязательно пойдем туда еще...
    P.S. Ах, да, я же забыла про баклажанную икру с тостами, которую нам принесли бесплатно на пробу, чтоб мы не скучали, пока будут готовить основные блюда. Тоже вкусно!
    Последний раз редактировалось Odessitka1981; 11.08.2011 в 08:28.

  3. Вверх #14363
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    А на Даче вчера столовались (ужинали) Дмитрий Певцов с ребенком. Были замечены там в районе М и Ж.
    Что, от еды поплохело? Другого смысла акцентирования в теме наличия (присутствия) Певцова на "Даче" не вижу

  4. Вверх #14364
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я давно там не была))на разведку вот пусть Лёня сходит)
    В Маленькой Швейцарии довольно дороговатенько, придется Леониду командировочные выдавать. А если он вдруг где-нибудь отравится, то и больничный оплатить!
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  5. Вверх #14365
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Что, от еды поплохело? Другого смысла акцентирования в теме наличия (присутствия) Певцова на "Даче" не вижу
    Не, не от еды, а от цен. А акцент на М и Ж- это отмазка моей мамы, что она автограф не взяла.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  6. Вверх #14366
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Завтрак в Бристоле был и 300 грн....

    а сегодня в Катране ужинали Мартиросян, Ургант, Цекало, и еще 7 человек Большой Разницы и Перис Хилтон

    были в восторге от рыбы...

    фраже бы Катрану хоть немножко поменять: цены бы им не было
    Насчет выделенного: полный ПИПЕЦ!!!!

    А я сегодня видела самого мелкого из " О чем говорят мужчины".Холеный,загоревший.Курсировал по Ласточкина.Туда-сюда)))
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  7. Вверх #14367
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Насчет выделенного: полный ПИПЕЦ!!!!

    А я сегодня видела самого мелкого из " О чем говорят мужчины".Холеный,загоревший.Курсировал по Ласточкина.Туда-сюда)))
    Это внимание!!!!!!- Леонид Барац (что-то мне это имя напоминает). Наверное курсировал в ожидании начала Большой разницы в Оперном.
    И по теме: вчера в Шангриле муж ел суши и ему теперь пол дня подташнивает.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  8. Вверх #14368
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,006
    Репутация
    5234
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Это внимание!!!!!!- Леонид Барац (что-то мне это имя напоминает). Наверное курсировал в ожидании начала Большой разницы в Оперном.
    И по теме: вчера в Шангриле муж ел суши и ему теперь пол дня подташнивает.
    назревает вопрос- нафига это жрать?

    а нашему барацу - до того - настоящего нашего - ой еще как далеко....

  9. Вверх #14369
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    назревает вопрос- нафига это жрать?

    а нашему барацу - до того - настоящего нашего - ой еще как далеко....
    А вот захотелось ему под пивко Левинбрау ( кста сказал, что никакое)
    Не могу сравнивать т.к настоящего знаю лично,а с нашим ( форумным) пока еще не знакома...
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  10. Вверх #14370
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,006
    Репутация
    5234
    лучше бы под водочку....а это вообще не пивко...так напиток пивной...Левенбрау кстати)

  11. Вверх #14371
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    А вот захотелось ему под пивко Левинбрау ( кста сказал, что никакое)
    Не могу сравнивать т.к настоящего знаю лично,а с нашим ( форумным) пока еще не знакома...
    Вот умиляет... И Левенбрау- никакое, и штрудель не тот, то сушЫ- кислые, то лиманат- не кислый, а Леонид Баратц- вообще левый какой-то, а ведь ходють... Йожики колются об кактус и продолжають ходить и об(т)писываться тут, что всё плохо? Риторический вопрос- а зачем ходить? Комплекс Чингачгука- первый раз "на швабру" не считается, надо дважды "для закрепления эффекта"?

  12. Вверх #14372
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    лучше бы под водочку....а это вообще не пивко...так напиток пивной...Левенбрау кстати)
    Водочку мы уже попозже в другом месте выпили ( для профилактики), я не по пиву, так что мне оно что Левен, что Левин все равно не вкусно, но буду теперь знать.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  13. Вверх #14373
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Вот умиляет... И Левенбрау- никакое, и штрудель не тот, то сушЫ- кислые, то лиманат- не кислый, а Леонид Баратц- вообще левый какой-то, а ведь ходють... Йожики колются об кактус и продолжають ходить и об(т)писываться тут, что всё плохо? Риторический вопрос- а зачем ходить? Комплекс Чингачгука- первый раз "на швабру" не считается, надо дважды "для закрепления эффекта"?
    Да заманили нас туда друзи, сказали ждем там и точка, а в Шангрилу мы уже давненько не ходоки, я там только Мартини и мороженное рискнула.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  14. Вверх #14374
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,006
    Репутация
    5234
    а йожиков друзи только и манят....

  15. Вверх #14375
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    А я сегодня зашла в Шоколадницу.
    Но, было натхнення на вискарь, а там его мало того, что еще нет, так в меню он по 45 грн. за 50 гр. - самый дешевый. При том, что в Йокогаме (кто мне говорил, что там дорого, м?) он же 24 грн.
    Картинки в меню понравились. Десерты и салаты выглядели аппетитно. Цены как везде. Цезарь что-то ок. 58 и т.п.
    И главное - макового тортика там нет.

    В общем, перебрались (очень вовремя вспомнила) в Робин-Бобин (Ошн-Тошн), кот. на Торговой-Приморском бульваре.
    Что сказать. Там мило, конечно. Очень тихо, спокойно, мамашки с детьми и собаками прогуливаются, вид на море, травка-деревца. Душевно.
    Но, блин, жрать это невозможно ж совершенно!!!
    Ну как?? Ну зачем??? Ну так же там хорошо и так невкусно... В трауре.
    А, да. Ели кольца кальмаров. В таком отвратительно-жестко-сухарном кляре, с неснятной пленкой и нежующиеся.
    И салат с семгой и красной икрой под соусом тысяча островов. Соблазнилась на название. Семга жутко пересоленная, а соуса налили столько, что есть я просто это не смогла. Оставила почти всё в тарелке. Подозреваю, соус был Чумак. В сельпо такой продается.

    Пойду туда наверняка еще из-за уюта (когда-нибудь), но есть надо то, что испортить невозможно. Может, лаваш с сулугуни...
    Последний раз редактировалось Ол.; 11.08.2011 в 00:34.

  16. Вверх #14376
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,006
    Репутация
    5234
    Цитата Сообщение от Ол. Посмотреть сообщение
    А я сегодня зашла в Шоколадницу.
    Но, было натхнення на вискарь, а там его мало того, что еще нет, так в меню он по 45 грн. за 50 гр. - самый дешевый. При том, что в Йокогаме (кто мне говорил, что там дорого, м?) он же 24 грн.
    Картинки в меню понравились. Десерты и салаты выглядели аппетитно. Цены как везде. Цезарь что-то ок. 58 и т.п.
    И главное - макового тортика там нет.

    В общем, перебрались (очень вовремя вспомнила) в Робин-Бобин (Ошн-Тошн), кот. на Торговой-Приморском бульваре.
    Что сказать. Там мило, конечно. Очень тихо, спокойно, мамашки с детьми и собаками прогуливаются, вид на море, травка-деревца. Душевно.
    Но, блин, жрать это невозможно ж совершенно!!!
    Ну как?? Ну зачем??? Ну так же там хорошо и так невкусно... В трауре.
    А, да. Ели кольца кальмаров. В таком отвратительно-жестко-сухарном кляре, с неснятной пленкой и нежующиеся.
    И салат с семгой и красной икрой под соусом тысяча островов. Соблазнилась на название. Семга жутко пересоленная, а соуса налили столько, что есть я просто это не смогла. Оставила почти всё в тарелке. Подозреваю, соус был Чумак. В сельпо такой продается.

    Пойду туда наверняка еще из-за уюта (когда-нибудь), но есть надо то, что испортить невозможно. Может, лаваш с сулугуни...
    а шо непонятно было шо там непроходняк?там же тока мамочки с сабаками гуляють....вот в моей молодости это было кафе Зустрич... пиво ящиками пили...ото было...и рядом опорный пункт...)))))))))

  17. Вверх #14377
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    а шо непонятно было шо там непроходняк?там же тока мамочки с сабаками гуляють....вот в моей молодости это было кафе Зустрич... пиво ящиками пили...ото было...и рядом опорный пункт...)))))))))
    Это-раЕнный местяк,так что люди ходят..и много,не только мамочки с собаками.Хотя они что,не люди?))
    Только все равно кухня там фиговая.Повар,что ли, такой.
    И,главное,хозяин частенько бывает..неясно.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  18. Вверх #14378
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Только все равно кухня там фиговая.Повар,что ли, такой.
    И,главное,хозяин частенько бывает..неясно.
    Думаете хозяин там рискует кушать?
    Это ближайшее к моему дому кафе, но я не рискую там есть.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #14379
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    О, про робин-бобин прочитала и вспомнила.
    На поселке любили ходить в робин бобин, было все нормально, но как только они стали делать в тандыре, так стало значительно хуже.
    И жирное все и не такое вкусное.
    Заказали малой блинчики с грибами, дома началось путешествие к туалету, да и мне что-то не комфортно было, но подумала, что просто переела и тяжело желудку. Забыли об этом.
    Второй раз история повторяется. При этом мы замечаем, что салаты явно уменьшились в порции и там больше всякой травы, чем остального
    Через время пошли туда т.к по близости все было закрыто почему-то.
    Это видимо был последний раз, маялись всем семейством.
    Рискнула зайти на соборной площади, но там только салат заказала. Там нормальная порция, как и было
    Ольга Вілкова

  20. Вверх #14380
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Думаете хозяин там рискует кушать?
    Это ближайшее к моему дому кафе, но я не рискую там есть.
    Я не знаю,ест он там или нет,но вижу его часто.
    А о нем я написала,так как мне удивительно,что такой фанат своего бизнеса,как он, ничего не предпринимает для улучшения ситуации.
    Еда реально невкусная.
    Правда,мой муж там ест такие себе сэндвичи с жаренной картошкой и салатом из капусты-ему нравится.Но я такое есть не буду.
    Хотя меньше людей от этого не становится-место уж больно хорошее.Плюс детскую площадку открыли)
    А мы соседи,выходит)
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.


Ответить в теме
Страница 719 из 5464 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 769 819 1219 1719 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения