Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4502 из 5465 ПерваяПервая ... 3502 4002 4402 4452 4492 4500 4501 4502 4503 4504 4512 4552 4602 5002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 90,021 по 90,040 из 109289
  1. Вверх #90021
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Согласна с вами. Были пару дней назад у них , заказывали стейк из индюшатинв с грибным кремом , рубленную котлету из трёх видов мяса с дорблю и в качестве гарнира пюре с добавлением свекольного сока и салат микс (2порции ), так же сыр фри . Все вкусно , мясо свежее , придраться не к чему , плюс латте , какао и лимонад , по счёту вышло 550 грн ,
    мы тоже заехали в Салотто недавно пообедать с друзьями. Начиталась тут вкусных отзывов)))
    что понравилось: уютное место, действительно аппетитное меню, большой выбор пасты, вкусная пицца (тоненький хрустящий корж, качественная начинка,пока для меня N1), красивая подача, большие порции, вкусно и сытно.
    Не понравилось: официантка была какая то сонная, принимала заказ не записывая в итоге про салат забыла. Я делала заказ основного блюда раньше друзей, но принесли мне мое ризотто когда уже все за столом поели... Хорошо, что я перекусила пиццей пока ждала, а то бы от голода плохо стало)) Получается всем выносили по готовности, моему мужу принесли первому пасту, он ее уже сьел как принесли суп и пасту нашим друзьям.... а я все сидела и ждала... пришлось наспех есть горячее ризотто, не получив особо удовольствия, так как все уже заждались меня... Еще не поняла зачем во все блюда, что мы брали с морепродуктами они добавляют жареную семгу. При этом в меню есть блюда, где именно указано, что оно с жареным лососем... В целом вкусно, но как по мне не в тему тот лосось там был, очень вкус перебивал. Кстати, от момента заказа до подачи черного ризотто прошел ровно час... это перебор, как по мне для кафе не в час пик при полупустом зале.
    Хорошая


  2. Вверх #90022
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    мы тоже заехали в Салотто недавно пообедать с друзьями. Начиталась тут вкусных отзывов)))
    что понравилось: уютное место, действительно аппетитное меню, большой выбор пасты, вкусная пицца (тоненький хрустящий корж, качественная начинка,пока для меня N1), красивая подача, большие порции, вкусно и сытно.
    Не понравилось: официантка была какая то сонная, принимала заказ не записывая в итоге про салат забыла. Я делала заказ основного блюда раньше друзей, но принесли мне мое ризотто когда уже все за столом поели... Хорошо, что я перекусила пиццей пока ждала, а то бы от голода плохо стало)) Получается всем выносили по готовности, моему мужу принесли первому пасту, он ее уже сьел как принесли суп и пасту нашим друзьям.... а я все сидела и ждала... пришлось наспех есть горячее ризотто, не получив особо удовольствия, так как все уже заждались меня... Еще не поняла зачем во все блюда, что мы брали с морепродуктами они добавляют жареную семгу. При этом в меню есть блюда, где именно указано, что оно с жареным лососем... В целом вкусно, но как по мне не в тему тот лосось там был, очень вкус перебивал. Кстати, от момента заказа до подачи черного ризотто прошел ровно час... это перебор, как по мне для кафе не в час пик при полупустом зале.
    а где вход в это заведение? со стороны площади (памятника) или через основной вход в ТЦ? столик нужно заранее бронировать? Подскажите, пожалуйста!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  3. Вверх #90023
    Посетитель Аватар для Dappo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Вчера были в ГагаринПлаза в Детском центре. Долго были. Успели дважды еду заказать. На огромное удивление всей нашей компании- прям вкусно. Были уверены, что кроме пиццы и картошки, лучше ничего не заказывать, как обычно в детских центрах, но тут надоело все и просто сидеть надоело. Заказали салаты разные и мясо на гриле и потом дети ели мороженое и десерты. Цезарь прямь Очень годится! Десерты- так себе. А вот все остальное было очень удачным! Удивило, что среди этого детского дурдома, официанты прям работают! Прям не забывают заказы и носятся как угорелые! Приятно были удивлены вчера
    И я соглашусь! Заказала кофе и сырники "от неизбежности", не могла вниз спуститься, пока ребёнок веселился. Не ожидала ничего от них, кофе очень хорош (а я ценитель), сырники отличные. И вправду обслуживание очень скоростное и приветливое, несмотря на обилие людей и дней рождений

  4. Вверх #90024
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    а где вход в это заведение? со стороны площади (памятника) или через основной вход в ТЦ? столик нужно заранее бронировать? Подскажите, пожалуйста!
    Вход с площади, но может и из Афины есть, я не поняла, так как дверь есть, но я не видела, чтлбы кто то заходил. Мы столик не заказывали, пришли места были.
    Хорошая

  5. Вверх #90025
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Входа два. Не нужно так Салотто рекламировать. Мне нравится, что там малолюдно всегда.

    Мечтайте осторожно - мечты сбываются.
    DIVING INSTRUCTOR NORMOXIC TX LVL
    IANTD #7656. Valid 2019 year

  6. Вверх #90026
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от AmbA Посмотреть сообщение
    Входа два. Не нужно так Салотто рекламировать. Мне нравится, что там малолюдно всегда.

    Мечтайте осторожно - мечты сбываются.
    Малолюдно, но при этом ждать надо 30-60 мин. )) я думаю, что туда еще вернусь, но ожидание в течениии часа, когда вокруг всем несут супы, салаты, пиццы, это было жестко!!!))
    Хорошая

  7. Вверх #90027
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Я вечером хожу. Проблем нет

    Мечтайте осторожно - мечты сбываются.
    DIVING INSTRUCTOR NORMOXIC TX LVL
    IANTD #7656. Valid 2019 year

  8. Вверх #90028
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Спасибо за подсказки в личку, остановились на Цирке))

  9. Вверх #90029
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    А мы вот не очень удачно сходили в ресторан "Пиноккио". Решили спонтанно т.к. любимые места все были заняты, ребенок уже устал гулять. Провели там 3 часа. Вина конечно на 100% мужа. Он в куртке оставил во внутреннем кармане 2000 евро. Вещи сдали в гардероб. В итоге пропало 650 евро и у меня 500 грн (тоже во внутреннем кармане). Доказать конечно ничего нельзя да и это не возможно. Да я и не возмущаюсь - виноваты, повторюсь, сами. Как-то налегке всегда были, поплатились за безалаберность.

  10. Вверх #90030
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,932
    Репутация
    7217
    Может, там есть камера? Я бы попробовала.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  11. Вверх #90031
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    А мы вот не очень удачно сходили в ресторан "Пиноккио". Решили спонтанно т.к. любимые места все были заняты, ребенок уже устал гулять. Провели там 3 часа. Вина конечно на 100% мужа. Он в куртке оставил во внутреннем кармане 2000 евро. Вещи сдали в гардероб. В итоге пропало 650 евро и у меня 500 грн (тоже во внутреннем кармане). Доказать конечно ничего нельзя да и это не возможно. Да я и не возмущаюсь - виноваты, повторюсь, сами. Как-то налегке всегда были, поплатились за безалаберность.
    Это что, воры такие благородные - из 2000 евро взяли только 650?

  12. Вверх #90032
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Может, там есть камера? Я бы попробовала.
    Если и есть,то не работала она в тот день вот к бабке не ходи!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  13. Вверх #90033
    Живёт на форуме Аватар для Trs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,439
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Это что, воры такие благородные - из 2000 евро взяли только 650?
    Это чтобы не было сразу заметно, что пропали деньги. У нас так в поезде из 2600 по 200 гривен вытащили несколько бумажек.
    Кто-то строит дома,
    кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит

  14. Вверх #90034
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Так хоть растрезвонить везде где можно... Чтоб карму заведения привести в соответствие... Вот жешь греха не боятся(((
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  15. Вверх #90035
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Так хоть растрезвонить везде где можно... Чтоб карму заведения привести в соответствие... Вот жешь греха не боятся(((
    Неужели Вы думаете, что это делается с ведома руководства? Смешно...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #90036
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Мне еще со входа странным показалось - там ширма бархатная, и парень молодой сидит за ней закрытый. А когда одевались, он сказал сыну: у тебя сегодня папа такой добрый, да) Муж мой пощупал - вроде конверт на месте и не стал пересчитывать.
    Про карму заведения: на Одесском форуме не нашла отзывов, а вот на другом много - причем 80% негативных(, один мужчина написал, что тоже деньги пропали (но это было больше года назад). Там пытались уволить сотрудницу - не смогли т.к. "сверху" не разрешили. Короче - странное место..

  17. Вверх #90037
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Неужели Вы думаете, что это делается с ведома руководства? Смешно...
    А где в моем посте намек на Ваш вывод?! Таки смешно...
    Не думала, что разжевывать надо... Заведение, в котором работают сотрудники (гардеробщики и т.п.) с липкими руками, подлежит рекламе. Лично я туда не пойду, а ктото будет осторожнее и внимательнее..
    Последний раз редактировалось VishcenКa; 17.01.2017 в 16:10.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  18. Вверх #90038
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    А где в моем посте намек на Ваш вывод?! Таки смешно...
    Как где?
    Чтоб карму заведения привести в соответствие...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #90039
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Омг, и где тут про руководство?! Заведение это только руководстао?!?!?!!!
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  20. Вверх #90040
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Омг, и где тут про руководство?! Заведение это только руководстао?!?!?!!!
    Руководство, в отличие от рядовых сотрудников, а тем более гардеробщиц, заинтересовано в имидже своего заведения. И от него зависят их доходы. И я не знаю примеров, когда руководство прикрывало воров в ущерб своего имиджа.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Ответить в теме
Страница 4502 из 5465 ПерваяПервая ... 3502 4002 4402 4452 4492 4500 4501 4502 4503 4504 4512 4552 4602 5002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения