Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 244 из 2107 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 744 1244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 42131
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #4861
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    Пешеход переходил на красный или завершал переход на красный ?
    Все стояли,а он пошел первый(или толкнули)Не знаю что произошло там в толпе пешеходов.В моей камере виден цвет светофора ,движение машин в сторону автовокзала по БАрнаутскойи ,полет пострадавшего.Момент касания авто и пешехода не видно
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.


  3. Вверх #4862
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    сегодня Щорса=Спартаковская PajeroSport vs пожилая японка (типа 626-я или Corolla)

  4. Вверх #4863
    Посетитель Аватар для Illussion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от iva777 Посмотреть сообщение
    Думская.net сообщает сбит человек на перекрестке улиц Большая Арнаутская и Екатерининская внедорожник «Mitsubishi Оutlander»постарался.

    http://dumskaya.net/news/sbili-mugika-014353/

    А почему "постарался?" Как правильно написала девушка, камеры компании Скайлайн отчетливо показывают (лично видела!), что поток машин двигался по Б. Арнаутской, все пешеходы стояли, а мужчина (по не понятным причинам) решил перебежать на красный, при этом, если первые две полосы он благополучно смог перебежать, не взирая на движение, то на третьей....
    Любой, даже самый ас-водитель, двигаясь в таком потоке, при нормальной "городской" скорости, физически может не среагировать и просто не заметить несущиеся "тело"... Пострадавшего очень жаль, но больше жаль водителя и ту шокированную девушку, что сидела рядом с водителем. Они даже не поняли с какой стороны он появился, слишком неожиданно он выскочил! Не понимаю я людей, которые ради того, чтобы на три секунды раньше оказаться на другой стороне улицы, так опрометчиво и необдуманно поступают. Кому он сделал лучше? А человеку из-за чужой глупости, теперь проблемы расхлебывать.... Не малолетний пацан, взрослый мужчина... а поступил глупо.... Дай Бог ему здоровья, а водителю - скорейшего решения всех проблем!
    Водители, будьте бдительны, никогда не знаешь "кто сидит в кустах"!
    Пешеходы, не забывайте, что даже при самом огромном желании, НЕ всегда Есть возможность остановить автомобиль!!! Это же физика....
    Всем удачи!
    Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове...

  5. Вверх #4864
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    проезжали сейчас по пушкинской, перед светофором на пантелеймоновской стоит маршрутка по средеине улице с открытой дверью, вроде целая. а что случилось?
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  6. Вверх #4865
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    проезжали сейчас по пушкинской, перед светофором на пантелеймоновской стоит маршрутка по средеине улице с открытой дверью, вроде целая. а что случилось?
    на происшествие не тянет пошел или бить кого битой или поломался.

  7. Вверх #4866
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    на происшествие не тянет пошел или бить кого битой или поломался.
    сидел лежа на руле) как-то так
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  8. Вверх #4867
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    на происшествие не тянет пошел или бить кого битой или поломался.
    показалось там вроде задний бампер мятый слегка, и на асфальте в паре метрах поломаный аварийный знак были

  9. Вверх #4868
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    на той же Пушкинской, на пересечении с Малой Арнаутской вчера с вечера до самой ночи стояла маршрутка ( внутри сидели несколько милиционеров). А в часов в шесть вечера я проезжала, увидела мокрый след под ней и растерянного водителя. Я так понимаю сбили кого-то?
    Последний раз редактировалось tatana; 26.08.2011 в 13:15.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  10. Вверх #4869
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Час назад поворот с Ивановского моста на Щорса, мужик с прицепом потерял пару мешков цемента (или что-то похожее). Ходит собирает вручную. И смех и грех)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  11. Вверх #4870
    Частый гость Аватар для tofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    976
    Репутация
    4655
    Ехала с Поскота на 190, водитель маршрутки подрезал парня на, кажется, BMW как то быстро все, что то чють не вылетел на остановку с людьми, потом тот догнал маршрутку, остановил ее и пару раз стукнул водителя, после чего маршрутка ехала крайне спокойно=)
    Любовь - не ветрянка, иммунитет не вырабатывается))))

  12. Вверх #4871
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от tofita Посмотреть сообщение
    Ехала с Поскота на 190, водитель маршрутки подрезал парня на, кажется, BMW как то быстро все, что то чють не вылетел на остановку с людьми, потом тот догнал маршрутку, остановил ее и пару раз стукнул водителя, после чего маршрутка ехала крайне спокойно=)
    Вчера на лузановке наблюдал картину, примерно около 17 - маршрутка останавливается на остановке, чтобьы выгрузить пассажиров (первую полосу соответственно заняла, правую), по левой полосе, поравнявшись с маршруткой, начинает ее блокировать грузовик с полуприцепом. Перед маршруткой он резко берет вправо и останавливается, грубо говоря, буквой Г, чтобмы маршрутизатор не уехл Водила вышел (несмотря на то, что обе полосы перекрыто - движение встало) и пошел наверное буцкать водилу маршрутки Подробностей не видел, т.к. я был с другой стороны дороги. Интересно - что там было и за что? Хотя я на 99% догадываюсь
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  13. Вверх #4872
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Костанди/Фонтанская: летучая таврия мордой в заборе

    Последний раз редактировалось Danil; 26.08.2011 в 14:34.

  14. Вверх #4873
    Постоялец форума Аватар для sereia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    3012
    маловского/балковская 15.10: маршрутка и тойота камри, по ходу камри хотел проскочить вперед маршрутки, но не успел. маршрутка не успела среагировать- затормозить, как результат: у камри притерто сзади правое крыло и бампер, у маршрутки не видно . гаи уже были на месте
    18.12.2009 дочурка
    04.09.2015 сынуля

  15. Вверх #4874
    Частый гость Аватар для potugniy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Говорят, 12-й троллейбус столкнулся с "черной машиной" на Жукова недалеко от 25-й.
    А чего говорят, сам это дело объежал через вузовский. Там из-за нее были перекрыты обе полосы и народ по встречке объежал..............................
    Фитопатолог со стажем ;-)

  16. Вверх #4875
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    а на трассе на Ильичевск снова авария, причем на том же отрезке - между поворотом на Сухой лиман и смт Таирово - джип и камри, джип перевернутый лежит на обочине.. вроде что-то совсем свежее, подробностей не знаю
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  17. Вверх #4876
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    а на трассе на Ильичевск снова авария, причем на том же отрезке - между поворотом на Сухой лиман и смт Таирово - джип и камри, джип перевернутый лежит на обочине.. вроде что-то совсем свежее, подробностей не знаю
    чудачка из джипа сидела ее отпаивали. джип в хлам-скорее всего не восстановить. вроде без жертв. причина думаю как всегда превышение(и значительное) скорости. вторая серебристая солара пострадала не сильно. перед побит.

  18. Вверх #4877
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Только что проезжала по Ильичевской трассе, но успела заметить только стоящую перпендикулярно Солару и кого-то на обочине в окружении медиков. Рядом еще стоял мотоцикл, подумала неужели опять...

  19. Вверх #4878
    Посетитель Аватар для O_John_S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    143
    Приблизительно 20-20 маршрутка типа эталон поворачивала с Мечникова на Б.Хмельницкого в сторону М.Арнаутской, так вот на ровном участке с нормальным асфальтом у нее полностью отрывает задний мост. Скорость была не большой и маршрутка успела полностью остановится до момента полного выхода моста из под салона, т.е. кузов не упал на асвальт. Надеюсь ни кто не пострадал, люди выходили самостоятельно. (маршрут вроде 84т я так понимаю это пригородная маршрутка). Вот такое тех. состояние маршрутного транспарта у нас, а если мне не изменяет мой склероз то ТО они должны проходить раз в квартал.

  20. Вверх #4879
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Это в Нати маршрут.

  21. Вверх #4880
    Постоялец форума Аватар для Красотка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    572
    вчера во дворах за вымпелом стояли ГАИ, машина скорой помощи, и бусик с милицией. стояла припаркованная машина на тротуаре на аварийках, водитель общался с милицией, машина целая, никого больше небыло. почему была скорая и милиция не понятно, кто-то что-то знает? бабульки стояли какие-то рядом, но странно, что они еще не знали, что случилось....


Ответить в теме
Страница 244 из 2107 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 744 1244 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения