Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 325 из 2107 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 825 1325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,500 из 42129
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #6481
    Авария на Ришельевской/Успенской полчаса назад. Пожилая красная иномарка и инкассаторский ВАЗ 2111. У ВАЗа ободран правый бок, у иномарки - левая сторона морды. Стоят на Ришельевской в крайней левой, огородились конусами, ждут гайцов. Судя по расположению машин я бы сказала, что инкассаторы как обычно решили, что они - боги и ПДД не для них писаны.
    Cherchez la femme...


  3. Вверх #6482
    Посетитель Аватар для msi67
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, возле большого якоря.
    Сообщений
    445
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Femme Посмотреть сообщение
    Авария на Ришельевской/Успенской полчаса назад. Пожилая красная иномарка и инкассаторский ВАЗ 2111. У ВАЗа ободран правый бок, у иномарки - левая сторона морды. Стоят на Ришельевской в крайней левой, огородились конусами, ждут гайцов. Судя по расположению машин я бы сказала, что инкассаторы как обычно решили, что они - боги и ПДД не для них писаны.
    Они там с 16.30 примерно стоят...

  4. Вверх #6483
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    На 25-ой в середине квартала от Комарова до Варненской, в левом ряду по направлению к Варненской, сильно уставший от жизни москвич зеленого цвета, крепко догнал свеженькую иномарку серого цвета, марку которой я не разглядел, времени на то не было.

  5. Вверх #6484
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    На 25-ой в середине квартала от Комарова до Варненской, в левом ряду по направлению к Варненской, сильно уставший от жизни москвич зеленого цвета, крепко догнал свеженькую иномарку серого цвета, марку которой я не разглядел, времени на то не было.
    шевролет, вроде авэо

  6. Вверх #6485
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Вчера вечером в Лютеранском переулке прямо напротив Приватбанка (там где большая яма между рельс) сошел с рельс трамвай и ударил припаркованный Чери Амулет.

  7. Вверх #6486
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    на пионерской от 10 апреля в сторону Французского бульвара, напротив пер.Курортный - токийский дрифт трамвая ..... слетел с рельс, видимо на скорости, задняя часть на соседних рельсах, а передком завалил дерево ... вроде никто не пострадал ....
    вот и думская поспела
    http://dumskaya.net/news/tramvaj-soshel-s-rels-chtoby-napast-na-nevinnoe--016315/
    Последний раз редактировалось RaPToR_1; 09.12.2011 в 10:05.

  8. Вверх #6487
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Сегодня в 9:30 на перекрестке Канатная/Троицкая по центру перекрёстка мицык с оторванным бампером, а чуть подальше дэу в лобовухе со столбом. Присутствовала скорая.
    65-85-Лягуша!

  9. Вверх #6488
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    Сегодня в 9:30 на перекрестке Канатная/Троицкая по центру перекрёстка мицык с оторванным бампером, а чуть подальше дэу в лобовухе со столбом. Присутствовала скорая.
    у Ланоса 2 внутренних повреждения на лобовом, т.е. водитель и пассажир ....
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  10. Вверх #6489
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29505
    кто знает чего вчера трамваи 10-го маршрута стояли? От красного креста до Дома мебели их штук восемь насчитал... Толпы людей на остановках мёрзли...
    Мурррсье :-)

  11. Вверх #6490
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    у Ланоса 2 внутренних повреждения на лобовом, т.е. водитель и пассажир ....
    Проезжал там, Ланос хорошо обнял столб и две четкие головы в лобовом.
    Изображения
    Характер скверный, женат.

  12. Вверх #6491
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Denis Rozmosh Посмотреть сообщение
    кто знает чего вчера трамваи 10-го маршрута стояли? От красного креста до Дома мебели их штук восемь насчитал... Толпы людей на остановках мёрзли...
    Вчера вечером были сильные перебои с электричеством. Возможно, причина простоя трамваев была проста. Светофоры не работали, это был чистый [MOD]
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 10.12.2011 в 11:49.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  13. Вверх #6492
    Частый гость Аватар для TUBE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Проезжал там, Ланос хорошо обнял столб и две четкие головы в лобовом.
    Тут подробнее.
    Пишут что пассажирку забрала скорая с серьезной черепно-мозговой травмой. Кто-нибудь еще считает за лохов людей, которые пристегиваются в городе?

  14. Вверх #6493
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    ЧП в Ильичевске. Эвакуируют СШ № 3 - сильный запах неустановленного газа на улице. Детей (4 человека), вышедших на перемене подышать на улицу, на всякий случай увезли на скорой.
    Работает МЧС, ГОВД.

  15. Вверх #6494
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Marilka Посмотреть сообщение
    ЧП в Ильичевске. Эвакуируют СШ № 3 - сильный запах неустановленного газа на улице. Детей (4 человека), вышедших на перемене подышать на улицу, на всякий случай увезли на скорой.
    Работает МЧС, ГОВД.
    блин, моя бывшая школа, если будет ещё какая то информация отпишитесь пожалуйста...
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  16. Вверх #6495
    Посетитель Аватар для simon2331
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    226
    Репутация
    71
    [IMG]http://*************/wp-content/uploads/2011/12/dsc_0960-d0bad0bed0bfd0b8d18f.jpg[/IMG]
    Кто-то в курсе какая была скорость при ударе?

  17. Вверх #6496
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    блин, моя бывшая школа, если будет ещё какая то информация отпишитесь пожалуйста...
    http://*************/?p=107342

  18. Вверх #6497
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    блин, моя бывшая школа, если будет ещё какая то информация отпишитесь пожалуйста...
    Информация от учителей.
    Далее - цитаты с Ильичевского форума
    "Случилось это после 2 урока, на перемене я лично почувствовала очень неприятный запах, что так дурно пахнет, я не знаю. Мои уроки проходили в классе, окна, которого выходят во двор, таких классов несколько, все остальные - на Парковую. Со звонком ко мне в класс вошла учитель и сказала, что одной из учениц очень плохо. Она на премене с подружками была на улице, а когда вернулись в класс, ей стало очень плохо, учитель открыла окно, но с улицы потянуло такой вонью, что она его тут же закрыла и обратилась к классному руководителю. Девочке было очень плохо, мы вызвали скорую и позвонили родителям девочки. Когда начали с теми же жалобами обращаться ее подружки, их проводитли к уже прибывшим врачам скорой, мы прошлись по классам, чтоб узнать о состоянии других детей. В школе стоял неприятный запах. Источник запаха был не ясен и я приняла решение оповестить милицию, МЧС и отдел образования. Мне проще было потом получить по заднице (простите) за "ложный" вызов, чем сидеть этим местом на нарах и огребать проклятия родителей до конца своих дней. Могу написать об этом открыто, т.к. во всех этих службах записаны мои данные, как лица, ответственного за вызов.
    Нужно сказать, что запах улитучился достаточно быстро, так же быстро, как приехали все службы. Было принято решение всех детей отправить домой, а малышей вывести на улицу. Те, кто жили рядом и кому не нужно было переходить дорогу пошли домой сами (родителям мы позвонили), остальные оставались во дворе, в сопровождении взрослых, ожидая прихода родителей.
    Что это было могут ответить в МЧС, я думаю, т.к. они и все другие службы проводили свои экспертизы. Нам ничего не говорили. Но такого скопления ответственных лиц, не решающихся высказывать первыми своих соображений, я еще не видела. Присутствующие милиционеры и рядовые работники МЧС говорили, что у них тоже началась головная боль. Хотя другие утверждали, что они ничего не чувствуют.
    Во всяком случае, хочу поблагодарить всех за оперативность, особенно коллег и родителей.
    Лично у меня головной боли нет, но першение в горле и металический привкус во рту остается до сих пор. Жжет слизистую носа и пекут губы)))
    С родителями детей, направленными в больницу, встречался мэр.
    Только, что звонила в реанимационное отделение, там уже находится 6 человек и 3-их перевели в детское. "


    "Официальной версии происшедшего нет. Во всяком случае, на 16.00 (конец рабочего дня сегодня) не было. Специалисты отвечают, что "причины на настоящий момент неизвестны, ведётся расследование". В известность поставлены все областные службы по линии МЧС, образования, медицины и пр. Информацию запрашивал и губернатор области.
    Уже неофициально знаю, что "скорая" ездит по домам и забирает детей на профилактическое прокапывание, видимо, под капельницы. Всех или выборочно - сказать пока не могу. "

  19. Вверх #6498
    Постоялец форума Аватар для paulkey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,755
    Репутация
    718
    опять конная/пастера, жигулятор и гетз (вроде) не поделили перекресток. гаи уже работает, машины с перекрестка уже убрали

  20. Вверх #6499
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    крупная авария генерала Петрова угол Якира 4 машины,одна из них(деу серебристая) пробила ограждение базарчика.Пострадало только железо..стояли гайцы мерялись в районе 21 00

  21. Вверх #6500
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    в Лесках на пешеходном переходе сбили двоих на смерть, водитель скрылся.


Ответить в теме
Страница 325 из 2107 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 825 1325 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения