Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 807 из 2107 ПерваяПервая ... 307 707 757 797 805 806 807 808 809 817 857 907 1307 1807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,121 по 16,140 из 42131
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #16121
    Цитата Сообщение от Екатерина83 Посмотреть сообщение
    Он его тащил, все водителю кричали , но то продолжал движение до тех пор пока мужчина(очевидец) не стал перед маршруткой, благо пострадавшего не переехал, а просто тащил, в это время проезжала скорая которая забрала пострадавшего, далее ждали ГАИ. Кто знает что с пострадавшем?.(Авария Вильямса/Ильфа 04,05,13)
    Пострадавший умер в больнице!


  3. Вверх #16122
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Турболей Посмотреть сообщение
    Был такой случай в районе Политеха во дворах у знакомых. Номера свои постарайтесь поискать где-то рядом под листвой,на крышах гаражей и т.д.Эти скоты обычно с ними не шастают,потому что если задержит милиция -- проблемы.Может ещё прийти СМС с просьбой о перечислении денег. Вызывайте наряд милиции, составляйте протокол пишите заявление и смело заказывайте другие номерные знаки. Что поделаешь такова наша реальность.
    Когда у меня пропал номерной знак несколько лет назад и я обратилась в ГАИ, пришлось не заказывать новые номера, а менять техпаспорт. Это хорошее попадалово с двумя экспертизами. Тем не менее, при утере, тем более обоих номеров я бы не рискнула заказывать левые. Потому как неизвестно, где потом всплывут настоящие и как они могут использоваться.

    Вчера на Среднефонтанской, не доезжая до Гамарника, видела паровозик из четырех машин. Как они умудрились на пустой дороге столкнуться, непонятно.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  4. Вверх #16123
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Причем первой машиной в паровозике стоял видавший виды, рихтованный молотком и покрашенный кисточкой жигулятор 2105, вот повезло мужику, на шару свой драндулет починит, если Форд с литовскими номерами платить будет...

  5. Вверх #16124
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Пока утром ехала на работу, пособирала впечатлений... (
    Сегедская угол Армейской, с мигалками отъезжала скорая, видимо сбили человека, т.к. стояла одна машина с разбитым лобовым стеклом. Надеюсь с человеком всё будет хорошо.

    Через пять минут на площади возле бывших ж/д касс, дама задела мопед/мотоцикл (нужное подчеркнуть, не разбираюсь). Слава Богу, ничего страшного. Оба стояли и "разговаривались")
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  6. Вверх #16125
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    Пока утром ехала на работу, пособирала впечатлений... (
    Сегедская угол Армейской, с мигалками отъезжала скорая, видимо сбили человека, т.к. стояла одна машина с разбитым лобовым стеклом. Надеюсь с человеком всё будет хорошо.

    Через пять минут на площади возле бывших ж/д касс, дама задела мопед/мотоцикл (нужное подчеркнуть, не разбираюсь). Слава Богу, ничего страшного. Оба стояли и "разговаривались")
    Сейчас на переходе около 6 поликлиники стоит хендай, у него небольшие повреждения на переднем бампере, и менты фотографируют-меряют. Никого с разбитым лобовым уже нет, или это все таки другой случай

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: новый-1.jpg
Просмотров: 42
Размер:	194.0 Кб
ID:	6249888
    Классика жанра - жанр классики

  7. Вверх #16126
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Это другой. Там было разбитое лобовое стекло и машина черного цвета стояла как раз на перекрестке армейской и сегедской, возле Евы
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  8. Вверх #16127
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    45
    Репутация
    33
    Где-то сегодня сильно горело... пока только не ясно где именно...

    Сегодня пол-ночи в моем дворе горели три кравартиры....Поискала в новостях, пока нигде инфы с подробностями найти не могу...пока все, что знаю это либо то, что видела сама...либо утренние слухи от дворника....Итак слухи....есть жертвы, машина пожарников приехала без воды.....
    http://bikers.od.ua/forum/viewtopic.php?f=28&t=285&start=100#p35638

  9. Вверх #16128
    Посетитель Аватар для Odessitka2001
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    406
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от оксана25 Посмотреть сообщение
    Со мной сегодня произошел неприятный случай... вернее с моей машиной... украли оба номера, вырвали "с корнями"... произошло это в центре. Вот что за люди у нас(((
    Месяц назад на Заславского ночью во дворе с 3-х машин сняли номера. Мой брат попал в число счастливчиков.......На лобовом оставили записку с номером телефона, что нашлись номера, позвоните по телефону такому-то............брат позвонил, попросили 300 грн. перекинуть на мобильный, при этом спросили какая машина, а не какой номерной знак.........при длительном разговоре удалось выянить, что у них целая база данных, состоящая из снятых номеров, где отмечают, кто заплатил, а кто отказался........так же пообещали, что при оплате с номерами больше ничего не слуится, а вот в случае отказа платить, с машиной могут случатся разные неприятности (царапины, проколотые колеса и т.д.)......... Брат денег не платил......полазил с другом во дворе и во всяких скрытых местах (под подоконником, под крышей гаража, на улице возле киосках на крыше холодильника) и нашел все три номера.........но одна из пострпадавших вызывала милицию, так они сказали, что работает целая банда и до этого на стоянке на Белиского поснимали кучу номеров, включая номера с машины какого-то прокурора, поэтому они все такие заявления принимают..........

  10. Вверх #16129
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    сейчас это происходит по всей Украине. Неделю тому назад в новостях на ТРК Украина об этом говорили. Давали рекомендации. В первую очередь необходимо сообщать в милицию, т.к. эти номера часто используют для совершения преступления, пример, привели ограбление инкассаторов на Сегедской, в Одессе, в этом случае у преступников на машине были установлены украденные номера. Извините за офф

  11. Вверх #16130
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    СЭМПО-ИНФО

    19 мая 2013 года произошло три ДТП с участием двухколесной техники.

    1. Прим. 20:00 - Ильическая трасса, поворот на Сухой лиман: автомобиль Опель, выезжающий со второстепенной дороги со стороны Сухого Лимана, не предоставил преимущества проезда мопеду Alfa Moto "Viper", двигающийся по главной дороге в сторону г. Ильичевск, и допустил столкновение с последним. Водитель мопеда с многочисленными ссадинами, гематомами и повреждением мягких тканей головы доставлен в 11-ю гор. больницу. Водитель мопеда был госпитализирован. Мопед и автомобиль получили повреждения. МО СЭМПО вызывались. ГАИ вызывалось. Полное оформление. Мопед и автомашина направлены на ШП г. Овидиополь.

    2. Прим. 22:20 - ул. Щорса перекресток с ул. Спартаковской: Автомобиль такси(!), двигающийся на красный сигнал светофора сбил проезжающий на зеленый сигнал мотоцикл. Автомобиль с места происшествия скрылся.
    Водитель мотоцикла с переломом ключицы и повреждением руки доставлен в 11-ю гор. больницу. Мотоцикл получил повреждения. МО СЭМПО вызывались. ГАИ вызывалось. Полное оформление.

    3. Прим. 00:10 - Перекресток ул. Ришельевской и М.Арнаутской (возле гостиницы "Черное море") автомобиль (марка не установлена, скрылся с места ДТП) подрезал скутер курьерской службы в результате скутер упал и столкнулся с припаркованным на стоянке автомобилем. Водитель мопеда получил незначительные повреждения кожных покровов. Мопедполучил незначительные повреждения. МО СЭМПО вызывались. ГАИ не вызывалось. Вопрос решился по обоюдному согласию сторон.

    За 20 мая 2013 г.
    1. Прим. 09:31 - Среднефонтанская площадь. Автомобиль не предоставил преимущества проезда мопеду и допустил столкновение с последним. В результате падения водитель мопеда получил ссадины локтя и кисти руки. МО СЭМПО вызывались. Оказана мед. помощь (зеленка). Мопед получил незаначительные повреждения. ГАИ не вызывалось. Вопрос решился по взаимному согласию сторон.
    Последний раз редактировалось Abodator; 20.05.2013 в 11:25.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  12. Вверх #16131
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от pareiro Посмотреть сообщение
    Abodator, со всем уважением, а где статистика аварий или создания такових по вине 2-х колесных?
    Такие аварии отсутствуют..

  13. Вверх #16132
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Такие аварии отсутствуют..
    большинство из-за того-то, что водитель авто "не заметил", "не пропустил".. как же их заметить когда они так носятся? прогуляйтесь по фонтану вечером и скажите что я вру...
    дабы не совсем офтопить.. пару недель тому едва не стал участником данной темы.. двигаясь от 7й фонтана в сторону города, как можно правее (там авто припаркованные стоят всегда). за пару-тройку машин (до конца парковки) пересмотрев все три зеркала - включил правый поворотник (нужно было уйти в клубничный). при перестроении вправо ещё раз глянул в правое зеркало = и увидел у крыла спортбайк o_O пытающийся обойти справа.. пришлось останавливаться в страхе подставы, т.к. "висяк" не слазил
    Последний раз редактировалось xxxl; 20.05.2013 в 12:25.

  14. Вверх #16133
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Он решил защищать мотоциклистов - его выбор и решение. Хотите защищать автомобилистов (меня в том числе от) двухколесных - вперед. абодатор не обязан выполнять ваши пожелания.
    А, кого мы защищаем, когда работаем на ДТП типа "авто-авто"? А, такие тоже есть в нашей практике.
    А, спросите автомобилистов, которые участвуя в ДТП с двухколесниками, оказались в них НЕ виновными, помогаем ли мы им? И словом, и делом, и фото-видео и медицина, если нужна. Вы будете очень удивлены их ответам.

    Мы не защищаем двухколесных. Мы защищаем а) пострадавших в ДТП по мед. части (в том. числе и виновных в ДТП) и б) невиновных(!) в ДТП не ВЗИРАЯ НА ТИП ТС!

    Просто мы "работаем" в основном по ДТП с двухколесниками. Так как, там где две машины получают лишь царапины, в ДТП с двухколесниками, не защищенные броней кузовов, водители велосипедов, скутеров, мотоциклов, оказываются в больничке.

    Наша основная задача "ДОДЕРЖАТЬ" пострадавшего человека до прибытия машины скорой помощи (хоть виноват он, хоть не виноват). А, все остальное (регулировка движения, конуса, фонарики в ночное время, помощь в проведении замеров и "наше радущие" - все это в пользу НЕВИНОВНОЙ стороны! Хоть авто, хоть мото.

    Надеюсь данное разъяснение будет понято и запомнено. Больше объяснять не буду.
    Последний раз редактировалось Abodator; 20.05.2013 в 12:35.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  15. Вверх #16134
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Внимание ДТП.
    14:15-14:20 - Сухой Лиман (возле ЖД переезда) мотоцикл и авто. На мотоцикле водитель (предварительно не пострадал) и пассажирка (пострадала).
    МО СЭМПО выезжают. Время прибытия 10 мин. Скорая помощь и ГАИ вызваны.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  16. Вверх #16135
    Новичок Аватар для syslikk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Вчера примерно в 13:30 на перекрестке улиц Большой Арнаутской и Пушкинской столкнулись внедорожник Опель и легковой автомобиль Деу. Если у кого то есть запись этого дтп на видеорегистраторе где были бы видны сигналы светофоров, пожалуйста отзовитесь!!!! Нам очень нужна ваша помощь!!!
    Изображения

  17. Вверх #16136
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Примерно в 20.15 на Фонтанской дороге/Куприна дтп - ланос и велосипедист. У велосипедиста голова разбита, но перевязку ему сделали. Скорой и гайцов еще не было.

  18. Вверх #16137
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,128
    Репутация
    15759
    как это они
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  19. Вверх #16138
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    не в Одессе - но уж очень впечатляющее видео. Ж8 -
    авто - Зафира, водитель погиб ... (


  20. Вверх #16139
    Посетитель Аватар для Atelman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Revenge Посмотреть сообщение
    Где-то сегодня сильно горело... пока только не ясно где именно...



    http://bikers.od.ua/forum/viewtopic.php?f=28&t=285&start=100#p35638
    Был пожар ранним утром 20-го мая в доме по Люстдорфской дороге 125/4. Возгорание началалось в квартире на четвертом этаже, перекинулся выше на 5-тый и 6-той этажи. Причина страшная и банальная: незатушенный окурок из рук пьяного тела... слава б-гу без жертв

  21. Вверх #16140
    Частый гость Аватар для 700-90-50
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    622
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение

    На площади возле бывших ж/д касс, дама задела мопед/мотоцикл (нужное подчеркнуть, не разбираюсь). Слава Богу, ничего страшного. Оба стояли и "разговаривались")

    Последний раз редактировалось 700-90-50; 21.05.2013 в 07:18.


Ответить в теме
Страница 807 из 2107 ПерваяПервая ... 307 707 757 797 805 806 807 808 809 817 857 907 1307 1807 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения