Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 173 из 2107 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 673 1173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 42131
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #3441
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Только что на моих глазах Ильфа и Петрова угол Глушко лексус с молодым парнем оооочень смачно влупил точно в водительскую дверь старенькой тойоты. Лексус несся на красный от Жукова и думал проскочить, а тойота только тронулась. Водитель тойоты был жив, отлетел к пассажирской двери. Тойоту перекоребило полностью. в лексусе смята морда. подушки не стрельнули. водила лексуса вылез на своих двух и закурил. ы шоковом состоянии
    Видел послежствия Лексус АйЭс 200, морда помята неприятно, но не смертельно. Тойота Карина Е - четко в центром Лексуса в центральную стойку, крышу повело знатно, а днище сантиметров на 40-50 ушло внутрь. Надеюсь с водетелем Тойоты все гут


  3. Вверх #3442
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    легкие догонялки на светофоре Жукова-Школьный, догнали жигуль, а догонял некто иномаристый, стоят чего-то ждут, а пробочка уже от Югтранса....
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  4. Вверх #3443
    Новичок Аватар для Бешаный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    xxxl а что маршрутка забыл в газоне?
    пытался объехать море

  5. Вверх #3444
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    легкие догонялки на светофоре Жукова-Школьный, догнали жигуль, а догонял некто иномаристый, стоят чего-то ждут, а пробочка уже от Югтранса....
    виной тому неработающий светофор
    невероятная

  6. Вверх #3445
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Мяу :) Посмотреть сообщение
    виной тому неработающий светофор
    а на кругу дальше перед заправкой стоят не знаю чего Гайцы) я подъезжаю, через окно говорю, что там авария на линии 13-го трамвая... ГАй удивился так...) сказал спасибо)

  7. Вверх #3446
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от ALEXSHEP Посмотреть сообщение
    Час назад сфоткал, между 4-й и 5-й фонтана, напротив лукоила, водитель жив вроде, хоть тачка и праворульная.
    Причем просто заснул, видимо.
    Там ребята были из его такси.
    Вот так работаешь - работаешь, и потом в две секунды все может закончиться.
    Сами смотрите.

    По поводу этой аварии, парень не спал, пешеходы перебегали дорогу, он среагировал,чтоб их не сбить и ушел в дерево, сам не таксист, благо ребята из такси его сразу вытащили и отвезли в больницу, сейчас уже вышел из комы, но в тяжелом состоянии, еще несколько месяцев точно будет недееспособным.
    Пешеходы, перебегающие дорогу даже не удосужились узнать остался ли жив тот, кто спас им жизнь ценой своего здоровья, просто сбежали.

  8. Вверх #3447
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    обещанное фото

    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Екатерининская / Успенская -

  9. Вверх #3448
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    В районе 19 часов на Николаевской дороге/Церковной легкий паровозик с черного Ланоса,чего-то белого старого иномаристого и зеленой Тойоты...результат несоблюдения дистанции...на обочине стояли гайцы, обилечивали тех,кто ехал по полосе для общественного транспорта-так они только мило поулыбались ..у моего мужа был шанс стать четвертым вагончиком в этом составе ((
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  10. Вверх #3449
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    легкие догонялки на светофоре Жукова-Школьный, догнали жигуль, а догонял некто иномаристый, стоят чего-то ждут, а пробочка уже от Югтранса....
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    а на кругу дальше перед заправкой стоят не знаю чего Гайцы) я подъезжаю, через окно говорю, что там авария на линии 13-го трамвая... ГАй удивился так...) сказал спасибо)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0075.jpg
Просмотров: 199
Размер:	155.2 Кб
ID:	2772512
    фото в движении)
    причиной врядли стал светофор.
    гайцам, от того, что ты сказал им про аварию не холодно не жарко, на аварию выезжает экипаж, который получил задание и который занимается ДТП.
    в 18:00 гайци стояли возле "Селянки" и тормознули вторым рядом какуюто легковушку, так я когда проезжал посигналил им и покрутил пальцем у виска , в ответ поймал только тупорылый взгляд

  11. Вверх #3450
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    29
    Что-то серьезное между поворотом на аэропорт и светофором возле мэтро, машин 5 стояло, одна на встречке в левой полосе со стороны города, по ходу в город на правой обочине что-то с несильно помятым боком, по ходу из города в правой полосе что-то с сильно мятым крылом и оторванным колесом, само колесо лежит чуть даль причем со всеми прилегающими запчастями наверное вплоть до крепления "коробки" эдак колбаса сантиметров около 50 длинной и около 20 сантиметров шириной... кто что слышал?? Проезжал там в 8:20 примерно...

  12. Вверх #3451
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Tarsik Посмотреть сообщение
    Что-то серьезное между поворотом на аэропорт и светофором возле мэтро, ... кто что слышал?? Проезжал там в 8:20 примерно...
    Со слов знакомого, лобовуха тойоты и фольца. Вроде все живы.

  13. Вверх #3452
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Tarsik Посмотреть сообщение
    Что-то серьезное между поворотом на аэропорт и светофором возле мэтро, машин 5 стояло, одна на встречке в левой полосе со стороны города, по ходу в город на правой обочине что-то с несильно помятым боком, по ходу из города в правой полосе что-то с сильно мятым крылом и оторванным колесом, само колесо лежит чуть даль причем со всеми прилегающими запчастями наверное вплоть до крепления "коробки" эдак колбаса сантиметров около 50 длинной и около 20 сантиметров шириной... кто что слышал?? Проезжал там в 8:20 примерно...
    с оторванным колесом в сторону 7-го фольц (пассат ?), в сторону города стоит кэмри 20 с несильно помятой мордой. Похоже, что фольц собирался поворачивать к 6-му элементу. Светофор там как-всегда не работает, а встречные несутся .....
    в 08.45 уже стояло 3 экипажа ГАИ, стандартный бусик и 2 легковухи, регулировщик пытался что-то сделать с пробкой, которая начинается от Эпицентра (с одной стороны) и Ивановского моста (с другой).
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  14. Вверх #3453
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    в районе 9-00 Дальницкая угол Колоническая, на пешеходном переходе что-то красное сбило девушку. девушка живая сидела на бордюре и горько плакала. еще мне показалось что серебристая ДЭУ был участником..но утверждать не стану
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  15. Вверх #3454
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    902
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Tarsik Посмотреть сообщение
    Что-то серьезное между поворотом на аэропорт и светофором возле мэтро, машин 5 стояло, одна на встречке в левой полосе со стороны города, по ходу в город на правой обочине что-то с несильно помятым боком, по ходу из города в правой полосе что-то с сильно мятым крылом и оторванным колесом, само колесо лежит чуть даль причем со всеми прилегающими запчастями наверное вплоть до крепления "коробки" эдак колбаса сантиметров около 50 длинной и около 20 сантиметров шириной... кто что слышал?? Проезжал там в 8:20 примерно...
    Проезжал в 6 утра и они уже были, пока стоял в тянучке проехала скорая к ним!

  16. Вверх #3455
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    может они хотели как-то сами договориться, а ты взял и все испортил
    ну так скажут это гаишникам, те сами их поблагодарят.
    сомневаюсь что они договариваться стали бы. по расположению потенциальных хозяевов авто, они каждый чтото свое по телефону решал, и машины убирать они не собирались. плюс повреждения были нормальные такие

  17. Вверх #3456
    Постоялец форума Аватар для Den_Accord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    1444
    на пл. Независимости как обычно перед пп паровозик, 1-я - деу матиз, 2-я опель корса, 3-я рекстон (джип), рекстон провтыкал пропуск пешеходов и догнал 2 авто. что интересно за рулем во всех авто женщины ))))

  18. Вверх #3457
    Постоялец форума Аватар для Den_Accord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    Ой, как интересно))))
    Наконец-то засветилась авария, где участвуют одни женщины!
    А то все мужчины и мужчины...Неинтересно...(((
    уже разьехались, гаи не было...порешали все мирно видимо )))

  19. Вверх #3458
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Около 9.00 на Космонавтов между 25ЧД и ГенПетрова 9ка жигуль и мазда.
    Судя по тому, как стояли авто, создалось впечатление, что 9ка разворачивалась/поворачивалп через двойную сплошную не сильно смотря в зеркала. У мазды весь правый борт прочухан.

  20. Вверх #3459
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Львовская угол Тимирязева нашли друг друга Волга 31 и Skoda Octavia Tour Все живы здоровы.

  21. Вверх #3460
    Новичок Аватар для Kathy_Valmont
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Сон&я Посмотреть сообщение
    дай Бог!!
    но как-то странно..она 10 минут лежала лицом вниз, её никто не переворачивал. потом её перенесли в скорую, но скорая постояла какое-то время, а только потом неспеша поехала. через окно было видно, что никто в скорой к ней не подходил.. и свидетели аварии говорили что умерла..
    дай Бог чтобы жива была..
    Сегодня узнавали, говорят, что она в коме, состояние очень тяжелое...Дай Бог, конечно...


Ответить в теме
Страница 173 из 2107 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 673 1173 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения