Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 213 из 2107 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 713 1213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 42131
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #4241
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Femme Посмотреть сообщение
    У нас в городе на таком черном мустанге я неоднократно видела барышню.
    Это вам в тему "Девушка за рулём". Там любят такие события


  3. Вверх #4242
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Тоже видел. "Дачу" уже грузили на лафет. А в "Мустанге", разбита лобовуха, со стороны водительского места. Крепко причём разбита(((
    ехал с утра в 6 40 стояла скорая без мигалок, куча людей..в мустанге подушка стрельнутая..ехал в 11 45 аварийщики чинили столб,на столбе уже висел венок..

  4. Вверх #4243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ..не дом, и не улица..
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от netslov Посмотреть сообщение
    ..ехал в 11 45 аварийщики чинили столб,на столбе уже висел венок..
    венок старый, он там в 7 утра, как раз когда толпа была, тоже висел..

  5. Вверх #4244
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    вчера вечером на иЛьфа и Петрава у меня сорвали цепочку...скотина!..будьте бдительны!

  6. Вверх #4245
    Частый гость Аватар для Ектарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1255
    Вчера на Шампанском переулке, как спускаться к пляжу Дельфин, была угнана серая тойота корола 2008 г.
    - а кусочек счастья можно?
    - вам в пакет?
    - нет. так донесу.

  7. Вверх #4246
    Частый гость Аватар для Ектарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1255
    21 июля на Академика Филатова пытались открыть авто, но не удалось, только ручку выломали на серой Чери Джагги.
    - а кусочек счастья можно?
    - вам в пакет?
    - нет. так донесу.

  8. Вверх #4247
    Новичок Аватар для тува
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Сегодня в Михайловском парке наркоша подошел сзади к мирно стоящей женщине и сорвал цепочку. Граждане отдыхающие и велосипедисты проявили солидарность- вызвали ментов ( через 5 минут прибыла машина!), догнали ворюгу, поддали ему как следует. Он при этом сопротивлялся и пытался цепочку не отдать.

  9. Вверх #4248
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Часа два назад на Генерала Петрова / Гайдара - газель хлебовозка и ваз 5-ка. Газель стоит с отбитым задним бампером по Ген. Петрова, ваз с разбитой мордой по Гайдара. Гайцы уже были и оформляли.

  10. Вверх #4249
    Частый гость Аватар для autoparts-usa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    722
    Репутация
    1506
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    У нас в городе на таком черном мустанге я неоднократно видела барышню.Это вам в тему "Девушка за рулём". Там любят такие события
    Проезжал примерно в 6.00, присутствовало две машины скорои помощи,водительская дверь мустанга была открыта, на сиденье сидела девушка в неестественной позе и бледным выражением лица, рассматривать времени не было, но очень надеюсь что это было от испуга а не от чего более худшего!

  11. Вверх #4250
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Ну,хоть в Мустанге все живы??? Судя по повреждениям-да....

  12. Вверх #4251
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Мне сказали что все живы и с той и с другой стороны.

  13. Вверх #4252
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Сегодня с утра возле таировского кладбища догонялки - ваз 5-ка решил через сплошную быстро развернуться, а гетс не предугадал такого маневра и оттормозиться не успел.

  14. Вверх #4253
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    В ДТП погиб известный одесский телеведущий с семьей
    В Раздельнянском районе Одесской области, на 434 километре автодороги "Киев - Одесса", водитель кроссовера "Toyota Rav4" совершил боковое столкновение с легковым автомобилем "Daewoo Lanos", который осуществлял разворот в межполосном проезде, в результате чего погибли 4 человека и 1 человек с травмами в тяжелом состоянии был госпитализирован.
    Известный одесский телеведущий Михаил Гольденфарб вместе со своей женой и двумя детьми погиб. Как сообщает пресс-служба МинЧС, автомобиль "Daewoo Lanos" сгорел.
    На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления МинЧС в Одесской области.
    Подробности
    По материалам: Интерфакс-Украина

    http://podrobnosti.ua/accidents/2011/07/24/782150.html


    Я не свидетель, прочла в новостях. Где-то в глубине души теплится надежда, что это ошибка репортеров...
    Мы проезжали минут через 40 после трагедии.Это ужас.Впечатление,что не машина а спрессованный металлолом лежал.А ведь на их месте могли быть и мы.Мы когда ехали на дачу я вспомнил почему-то резко покойного друга и тут такое увидел.Это ведь было прямо напротив выездов из с.Малое,где наша дача и Кристиновки.Представляете сколько раз мы так выезжаем и тоже на ланосе и тоже всей семьёй.Одного не могу понять почему разворот делался...

  15. Вверх #4254
    Постоялец форума Аватар для artyomka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    511
    Утром в районе 8:40 на Днепропетровской дороге на пешеходном переходе "Деткомбинат" был сбит пешеход. Удар был очень серьёзеный, в автомобиле было растрщено всё лобовое стекло. Пешеход лежал перед автомобилем, его никто не трогал, на месте было ГАИ, по всей видимости ждали скорую.

  16. Вверх #4255
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Извините,если не по теме.Может кто то знает:есть информация,что в Овидеопольском р-не происходят налёты бандитов на частные дома,людей избивают и пытают.Как мне сказали,по каким-то причинам милиция эти факты скрывает,а случаев много.Люди вооружены,в масках.Очень прошу,если есть информация-напишите.Спасибо.

  17. Вверх #4256
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Извините,если не по теме.Может кто то знает:есть информация,что в Овидеопольском р-не происходят налёты бандитов на частные дома,людей избивают и пытают.Как мне сказали,по каким-то причинам милиция эти факты скрывает,а случаев много.Люди вооружены,в масках.Очень прошу,если есть информация-напишите.Спасибо.
    Не в курсе, хотя у самого родственники в овидиопольском районе (вчера только от них вернулся), а "сарафанное радио" в селе всегда было быстрее газет и милиции. Но даже слухов никаких ниоткого не было...

  18. Вверх #4257
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Об одном серьёзном разбое мне вчера рассказали,более того-я хорошо знаю потерпевших.Почему,если таких случаев много(якобы около 30) молчит милиция?.И ,судя,по стилю,нападавшие -не мелкие хулиганы,а бандота настоящая.

  19. Вверх #4258
    Посетитель Аватар для dreams1986
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Извините,если не по теме.Может кто то знает:есть информация,что в Овидеопольском р-не происходят налёты бандитов на частные дома,людей избивают и пытают.Как мне сказали,по каким-то причинам милиция эти факты скрывает,а случаев много.Люди вооружены,в масках.Очень прошу,если есть информация-напишите.Спасибо.
    я знаю про беспредел в г.Белгород-Днестровком.Вооруженные люди в масках налетают на дома и квартиры предпринимателей,пытают и избивают.Пострадавшие обращаются в милицию,но все разводят руками...

  20. Вверх #4259
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Об одном серьёзном разбое мне вчера рассказали,более того-я хорошо знаю потерпевших.Почему,если таких случаев много(якобы около 30) молчит милиция?.И ,судя,по стилю,нападавшие -не мелкие хулиганы,а бандота настоящая.

    так а какова цель нападения? и если пытают, что хотят узнать или для чего пытать? на просто грабеж не похоже.просто бандитизм тоже. или что-то недоговаривают, или у страха глаза велики.

  21. Вверх #4260
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от dreams1986 Посмотреть сообщение
    я знаю про беспредел в г.Белгород-Днестровком.Вооруженные люди в масках налетают на дома и квартиры предпринимателей,пытают и избивают.Пострадавшие обращаются в милицию,но все разводят руками...
    Откуда инфо??? много друзей там живущих занимаются бизнесом...и работают многие в органах..такого никто не слышал
    а в той деревне...слух быстро бы разошелся


Ответить в теме
Страница 213 из 2107 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 713 1213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения