Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 233 из 2107 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 733 1233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 42129
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #4641
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Не знаю, в этой ли теме писать. Внимание водителей, въезжающих с Щорса на пл.Независимости - держитесь 2-х правых рядов, там пол-площади перекрыто (ремонтные работы), и можно очень лихо вписаться в встречную машину!!! Знака нет!
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***


  3. Вверх #4642
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3767
    Цитата Сообщение от Белая птица Посмотреть сообщение
    Не знаю, в этой ли теме писать. Внимание водителей, въезжающих с Щорса на пл.Независимости - держитесь 2-х правых рядов, там пол-площади перекрыто (ремонтные работы), и можно очень лихо вписаться в встречную машину!!! Знака нет!
    Вам сюдой
    Пушкин жив не хуже Цоя

  4. Вверх #4643
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,688
    Репутация
    55001
    были сегодня за Ильичевском на очистных. какие то уроды не потушили после себя костер - нехило трава сухая загорелась. с пляжа наверх совершил очень быстрый марш бросок - начали кричать что машины горят, до моей слава Богу было далеко, выбежал, а там белорусы-отдыхающие зацепили на трос жипец и пытаются оттащить от огня. помог. оттащили, следующий ниссан жюк стоит, только трос начали цеплять - хозяин подоспел. а так еще бы 2-3 минуты, и первая машинка как минимум некисло оплавилась бы. пожарка приехала минут через 15, за ней и менты подтянулись
    после всего спектакля, пошел вниз. давно такого экстрим-отдыха не было

  5. Вверх #4644
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    перед поворотом на коблево-горела трава....все в дыму...гаи стояли ...тормозили поток
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  6. Вверх #4645
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Сегодня ночью со стоянки напротив кинотеатра "Москва" угнали БМВ Х6 2011 года.

  7. Вверх #4646
    Частый гость Аватар для - H. Rise -
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    216
    Сегодня в 6:30 на 10 линии мужчина попал под собственную(!) машину. Думаю можно немного это расписать. Когда я прибежал на место происшествия я увидел тело в одних шортиках под http://www.autosvit.com.ua/gallery/image/Hyundai_Santa_fe_2007_1.jpg машиной. Что странно в машине себе сидели дети, причом им не по 2 года, которые должны уже понимать что случилось. Мы с прохожими и ДПСниками которые изначально были рядом взялись поднимать машину при этом ещё и выслушивая ненормальную ругань и оскорбления от женщины, которая насколько я из далека рассмотрел при происшествии сидела на сидении рядом с водителем. А теперь думаем почему же машина ни с того ни с сего покатилась? (коробка - автомат) Стоя у нас за спинами женщина орала всякую фигню и толком то бездествовала. Не понравилось не только её поведение но и другого упитанного мужика который был вместе с ними. Который на крики "Доставай домкрат!" тоже как-то не особо среагировал.
    Как оказалось хозяин додумался побежать останавливать котящуюся машину голыми руками, в следствии чего и попал под колёса. Изначально припарковался он, как утверждала одна бабушка-свидетельница, на тротуаре. Когда мы кое как подняли джип и вытащили жертву из под колёс случилось следующее: один из поднимавших, которого больше всех достала орущая неадекватная женщина её толкнул, и начал уходить, ибо главное дело уже сделано. Как именно это произошло я не рассмотрел. В следствии чего она тутже переключилась, забила на пострадавшего мужа(!) (насколько я понял это муж и жена) и начала орать на ГАИшников: "Она мне по морде дал!!! Почему вы ничего не делаете?" так как буд-то бы это ППСники или какае-то служба безопасноти. Всё, на пострадавшего уже пофиг! Раз она тутже забила на мужа и готова была раздувать из этого историю мол её типо побили, то меня на эмоциях дёрнуло ей высказать что я думаю и сказать что лучше бы ей пойти к пострадавшему, а если ей на него уже пофиг и она теперь озабочена корченьем из себя побитой, то тогда это заслужено тот мужик, впринципе, всё правильно сделал. На что она додумалась только плюнуть в меня, причём не попасть с 1 метра и опять обматерить помагавших и сказать что мы все слабаки раз не подкинули этот джип, буд-то бы это пушинка, и не достали мужика за две секунды. Потом ещё что-то орала на гаишников, приехавших потом врачей, говорила "Делайте что-то, я вам потом денег дам!"
    На тот момент когда мы поднимали джип мы не знали что мужик скоро очнётся и все думали думали что, возможно, мы ему сейчас спасаем жизнь. И пофиг на то что я раздёр себе руки при подъёме, запачкал свою выходную одежду больше чем остальные свои тапки и шорты, причём в крови, помоему, я вообще только один был. Когда я помагал я об этом не думал, не думал и о том что далее последует такой неадекват. Хотя конечно все скажут "Они же были в шоке с тем упитанным мужиком, и к женщине чего ты приципился?".
    А мы ещё после такого удивляемся: "Почему же когда что-то такое случается, то все предпочитают морозиться и ничего не делают?"
    Только не подумайте что я это написал чтобы спровацировать какой-то ответ на это, я просто описал несчастный случай.

  8. Вверх #4647
    Постоялец форума Аватар для artyomka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    А потом еще возле селекционного был замечен красный фольц с изрядно пострадавшей мордой, гаишнеги оформляли, второго участника не увидел. Он выезжал со стороны ак.Гаркавого в сторону 7-го и похоже кого-то сильно догнал.
    Непонятно только где Вы в этой Мазде углядели Фольксваген...

    Последний раз редактировалось artyomka; 14.08.2011 в 14:30.

  9. Вверх #4648
    Постоялец форума Аватар для RuMaS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    501
    Жена говорит, не доезжая Одессы со стороны Николаева перевернулся микроавтобус (в районе 15:40), вроде как шесть трупов. кто что знает?
    Только труд приносит победу, но основа всего - преданность мечте. (с)

  10. Вверх #4649
    Посетитель Аватар для pblcbka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    420
    Летчиков там на трассе Николаевской... Первый раз ехала по ней и больше не хочется.
    Там машинка слетела с дороги ( в сторону Одессы). Какая - не увидели. Гаишники были.

  11. Вверх #4650
    Частый гость Аватар для potugniy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    351
    Ехал домой с час назад, возле двухстолбов у мужика движитель загорелся. Пока ехал еще ничего....................................
    Фитопатолог со стажем ;-)

  12. Вверх #4651
    Постоялец форума Аватар для Od_serega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шевченко-3
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    1151
    Авангард/ Магистральная гайцы перегородили дорогу серой девятке.
    два тела( похоже очень навеселе) толкаются с гайцом, второй гаишник наяривает по рации, надеюсь они никого не сбили\ зацепили.
    рассматривать долго не получилось, собралась пробка
    Не спеши соглашаться с болтунами.(с)

  13. Вверх #4652
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от pblcbka Посмотреть сообщение
    Летчиков там на трассе Николаевской... Первый раз ехала по ней и больше не хочется.
    Там машинка слетела с дороги ( в сторону Одессы). Какая - не увидели. Гаишники были.
    метров 300 от бывшего стационарного поста ГАИ, синенькая?
    я видел эту машину.. от нее ничего не осталось

  14. Вверх #4653
    Частый гость Аватар для OLL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    243
    что случилось сегодня возле Ильичевска, на дороге между Молодежным и Санжейкой? Все стояли, какие то машины стояли или лежали в поле. Народ объезжал по убитой дороге через Ильичевск.

  15. Вверх #4654
    Посетитель Аватар для masha22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от RuMaS Посмотреть сообщение
    Жена говорит, не доезжая Одессы со стороны Николаева перевернулся микроавтобус (в районе 15:40), вроде как шесть трупов. кто что знает?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1015078

  16. Вверх #4655
    Посетитель Аватар для DarkLight
    Пол
    Женский
    Адрес
    0l)e$$@
    Сообщений
    458
    Репутация
    137
    Пару часов назад мама возвращалась с дачи (трасса Одесса-Николаев), в районе Зеленого Мыса скорее всего сбили мужчину. На обочине стояли 3 машины и патруль, скорой на тот момент не было. Мужчина лежал на обочине и бился в конвульсиях

  17. Вверх #4656
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    на Сегедской возле виртуса страх-такси тюкнуло сильно ниссан тииду в попу, где-то в 21-30, вроде без жертв (судя по всему ниссан на перебегуна среагировал и по тормозам дал)

    на выскоом переулке будьте аккуратны кто-то повалил знак посередине и кусок забора
    Последний раз редактировалось gantalay; 14.08.2011 в 23:20.

  18. Вверх #4657
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от OLL Посмотреть сообщение
    что случилось сегодня возле Ильичевска, на дороге между Молодежным и Санжейкой? Все стояли, какие то машины стояли или лежали в поле. Народ объезжал по убитой дороге через Ильичевск.
    Авария была , все объезжали. Стояла Хонда с покалеченным задним бампером, позади неё иномарка с молдавскими номерами, почти вся заехала в поле, при этом развернуло ее поперек, сзади неё ещё одна иномарка стояла на аварийке, повреждений не заметил на ней. Чуть впереди от этого всего стоял микрик и жугулятор , оба на аварийке, у жигулятора капот открыт мож сломался непонятно... Был дождь сильный местами, наверно всё это и случилось в этот момент. Ехал сразу после дождя. Вывод гонять не надо при плохой видимости, дорога узковатая, попадаются ямки, надо их объезжать, а если едишь на скорости да ещё встречка прёт...

  19. Вверх #4658
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    О
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    4095
    Цитата Сообщение от RuMaS Посмотреть сообщение
    Жена говорит, не доезжая Одессы со стороны Николаева перевернулся микроавтобус (в районе 15:40), вроде как шесть трупов. кто что знает?
    Ответ здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=1015078
    После меня-хоть потоп!)

  20. Вверх #4659

  21. Вверх #4660
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    Водопроводная/Артиллерийская - 3 машины разбиты, перекрыты две полосы в сторону центра. Объезжайте по возможности через Среднефонтанскую. Через Артиллерийскую в сторону города выехать можно. Участники: Опель кажись белый, микроавтобус и митсубиси л200 вроде старый. Фотографии не успел сделать. Вкратце: опель въехал в бок джипа, поворачивая на армейскую, в попу легковушки въехал бусик... стоят... смотрят...
    Последний раз редактировалось Beginner; 15.08.2011 в 12:57.


Ответить в теме
Страница 233 из 2107 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 733 1233 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения