Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 335 из 2107 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 835 1335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,700 из 42132
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #6681
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    4-я Большого Фонтана - 2 аварии, одна со стороны Таврии Лексус и Хонда (притиралки) и вторая на противоположной стороне бусик и легковушка (догонялки). Пробка от Среднефонтанской


  3. Вверх #6682
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Среднефонтанская площадь
    Автобус и легковушка слева (какая именно заметить не успел)

    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  4. Вверх #6683
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    31
    Авария на глушко/Ильфа и Петрова, камри 40 против ланоса! Работали ГАИ.

  5. Вверх #6684
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    Среднефонтанская площадь
    Автобус и легковушка слева (какая именно заметить не успел
    это была свежая - Инфинити.
    На Королёва (чуть не доезжая Деревянко,со стороны города)три авто соеденились в один,паравозик. Спереди Вито,посередине что-то похожее на Рено,замыкает Джип Ниссан Терано...
    Последний раз редактировалось Александр1; 21.12.2011 в 22:52.
    Жаль нет Международного Дня Дебила.Иногда так хочется некоторых поздравить!

  6. Вверх #6685
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    723
    Репутация
    318
    У меня обращение к пешеходам, которые читают эту тему. Пожалуйста, одевайте одежду со светоотражающими элементами, и, желательно, не черную и не темно-серую. Сегодня с трудом увернулся от девушки, которая внезапно появилась перед моим капотом. Правила, по сути, нарушил я, т.к. она шла на свой зеленый, а я поворачивал налево. Но из-за сильного снега и слабой освещенности улицы я ее просто не видел т.к. на ней были черные штаны и черная куртка с капюшоном. Слава богу, на соседней полосе не было машин.

  7. Вверх #6686
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    61
    Смотрю народ уже отмечает, наш район вчера тоже отличился 12.45 на Косвеной угол Марии Расковой Ланос подрезал грузовику, тот благополучно лег на бочек.Гаи было, пожарка была(угроза взрыва).Школа рәдом.Летает, спешит народ праздновать.А на Балковской угол Виноградной столб со знаком наклонили.Явно попали.

  8. Вверх #6687
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Около 21.00 проезжал через 10-ю фонтана, ваз 9-ка не вписался в поворот (кот. рядом с Обжорой) и въехал в столб. Морда разбита полностью, но водитель и пассажирка не пострадали. Стояли и курили рядом с авто. Гайцов еще не было.

  9. Вверх #6688
    Цитата Сообщение от 54 Посмотреть сообщение
    У меня обращение к пешеходам, которые читают эту тему. Пожалуйста, одевайте одежду со светоотражающими элементами, и, желательно, не черную и не темно-серую. Сегодня с трудом увернулся от девушки, которая внезапно появилась перед моим капотом. Правила, по сути, нарушил я, т.к. она шла на свой зеленый, а я поворачивал налево. Но из-за сильного снега и слабой освещенности улицы я ее просто не видел т.к. на ней были черные штаны и черная куртка с капюшоном. Слава богу, на соседней полосе не было машин.
    Не пешеходам надо носить одежду со светоотржающими элементами, а вам внимательнее быть. А то что увернулись, говорит о том, что налево скорее всего проскакивали перед встречным. Если не видите, поверните и притормозите, вы же знаете, что при повороте налево будет переход, которому сейчас зелёный.

  10. Вверх #6689
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Shark_X Посмотреть сообщение
    Не пешеходам надо носить одежду со светоотржающими элементами, а вам внимательнее быть. А то что увернулись, говорит о том, что налево скорее всего проскакивали перед встречным. Если не видите, поверните и притормозите, вы же знаете, что при повороте налево будет переход, которому сейчас зелёный.
      Показать скрытый текст
    пешеходы

  11. Вверх #6690
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    ДТП в Одессе: 4-летний ребенок в больнице
    К сожалению, зимой не бывает "летних" дорог....Надо не лихачить, не проскакивать.....

    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    В 8.50 на моих глазах, девушка на лексусе RX нового поколения, решила заехать в Вузовский через двойную сплошную.. за что была сразу наказана трамваем повреждения средние, никто не пострадал..
    «Дамское ДТП»: одесситка не заметила трамвай и врезалась в него

  12. Вверх #6691
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    На Маршала Жукова возле успеха догонялки, проезд затруднет.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  13. Вверх #6692
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    297
    Репутация
    438
    На Балковской/Бабеля очередное ДТП. Огромный привет долбодятлам, которые не могут/не хотят починить светофор 3-й день, или выделить на это время хотя бы какого-нибудь паршивого регулировщика.

  14. Вверх #6693
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,101
    Репутация
    81125
    Возле многострадальной из рук в руки переходящей потребкооперации на Фонтанской пожарные машины, бравые пожарники в касках и по периметру обнесена пожарными рукавами. Но никакого запаха и дыма. Что это?

  15. Вверх #6694
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
    На Балковской/Бабеля очередное ДТП. Огромный привет долбодятлам, которые не могут/не хотят починить светофор 3-й день, или выделить на это время хотя бы какого-нибудь паршивого регулировщика.
    Ооо позавчера это было что-то.... Ехал по Бабеля вниз, хотел в Фоззи попасть. Увидев такое со светофором, переезжать Балковскую не рискнул. Повернул направо, решил уже объехать и развернуться на Раскидайловской. Приехав туда понял, что и там светофор не работает и там творится армагедец. Пришлось ехать до Маловского и там разворачиваться.

  16. Вверх #6695
    Постоялец форума Аватар для Demon 336
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,631
    Репутация
    605
    Вчера в районе 19 на площади Деревянко со стороны Маршала девушка на маленькой машинке не поделила полосы движения с дядей на большом жипе. Громко выясняли отношения.

  17. Вверх #6696
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    мне сказали сильно обезжать франц бульвар...какая то пробка из-за аварии в сторону города. где конкретней не знаю
    Someday, someway

  18. Вверх #6697
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    444
    час назад стоял на светофоре в левом ряду на Разумовской перед Мясоедовской со стороны автовокзала. за мной еще 2 машины. в правом машин меньше, на моем урвоне - никого. Так в правом грузвовик типа газели с кузовом под перевозку мебели или техники не затормозил, выскочил на тротуар, въехал боком в дерево, потом по тротуару метров до проехал. хорошо что на тротуаре никого не было. А с сухого дерева ветки попадали на машины. Мне в прицнипе повезло, но немного задело. Что было не выяснял, убрали ветки с дороги и поехали дальше.
    Героям слава!

  19. Вверх #6698
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    мне сказали сильно обезжать франц бульвар...какая то пробка из-за аварии в сторону города. где конкретней не знаю
    По французскому от Юности шла, кажется, Деу-шка...А чегой-то синенькое выскочило ей в левое переднее крыло. От удара, кажется Деу-шку, выкинуло на бордюр...
    У синенького сильно разбит передок, кажется, и подушка стрельнула....Гаишники оформляли.... Проезд в сторону Юности только для маленьких машин или машин-трамваев....

  20. Вверх #6699
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Сегодня около полудня..
    не было светофора - отак тут постоянно стояли.. поставили - все равно стоят.
    привычка? или шоб руку не сбивать?



  21. Вверх #6700
    Посетитель Аватар для Ksuhatvin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    351
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Ооо позавчера это было что-то.... Ехал по Бабеля вниз, хотел в Фоззи попасть. Увидев такое со светофором, переезжать Балковскую не рискнул. Повернул направо, решил уже объехать и развернуться на Раскидайловской. Приехав туда понял, что и там светофор не работает и там творится армагедец. Пришлось ехать до Маловского и там разворачиваться.
    А если бы все светофоры отключили, куда бы ты поехал?


Ответить в теме
Страница 335 из 2107 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 835 1335 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения