Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 406 из 2107 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 906 1406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,101 по 8,120 из 42131
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #8101
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Ехал с утра в Ильичевск, так между Мизикевича и поворотом на Сухой лиман дтп - очень древний автобус газ с разбитым передом, и фольц пассат в предыдущем кузове с полностью разбитой и вогнутой левой стороной. Похоже, что ехали навстречу, но фольц не успел вернуться в свою полосу. Гайцы уже были и оформляли.


  3. Вверх #8102
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    около 9-ти утра на Воровского угол Карла Маркса прямо на перекрестке стоит серебристый Паджеро Вагон в предпоследнем кузове, огороженный конусами, за перекрестком несколько ГАИшников. Второй машины не заметил....
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  4. Вверх #8103
    Живёт на форуме Аватар для NoiZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    It's Hacka Tereshkovoi
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,359
    Репутация
    2419
    Якира/Г. Петрова с утра стоит что-то белое иномаристое с буквой У без морды лица. Второго участника нет.
    Фотка на аватарке 13 летней давности. Сейчас выгляжу гораздо хуже

  5. Вверх #8104
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Первачок сгорел варкадии
    Someday, someway

  6. Вверх #8105
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    еще горит

  7. Вверх #8106
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в Акациях город.
    Сообщений
    619
    Репутация
    179
    Пожар в районе Тираспольской пл. горит Одесбут вроде на 4 этаже, возле магазина "Интертоп".

  8. Вверх #8107
    Посетитель Аватар для Василиса Клим
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    1774
    Цитата Сообщение от NoiZ Посмотреть сообщение
    Якира/Г. Петрова с утра стоит что-то белое иномаристое с буквой У без морды лица. Второго участника нет.
    Проезжала в то же время, второй участник мерседес черного цвета, но его развернуло на 180 градусов и он стоял практически на остановке, а рядом с ним машина гаи.

  9. Вверх #8108
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Dolphin's Cry Посмотреть сообщение
    Сегодня днем около 14:30 на Ризовской 34 (район Староконного) произошло жуткое ДТП: черный джип Toyota по непонятной мне причине задним ходом на полном газу вылетел с проезжей части на тротуар, стукнулся о дерево, сбил мужчину и врезался в припаркованый Матиз, а потом и в дом.
    Чудом пострадал лишь 1 человек, т.к. в это время там еще приличное количество людей и джип залетая на тротуар переехал несколько "торговых площадок". Продавцы еле от него увернулись. У мужчины травма ноги, надеюсь, несерьезная.
    В автомобиле были двое: за рулем мужчина и девушка - пассажир.
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Тут подробнее.
    Следующие подробности тут и тут
    Даже если это и был сотрудник "органов", то, ИМХО, 99% того, что это уже бывший сотрудник.


    Снова горел элитный ресторан Одессы

    Одесса: пожар на Преображенской,35
    Последний раз редактировалось Sergey321; 12.03.2012 в 10:59. Причина: добавил новости

  10. Вверх #8109
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511
    Ещё интереснее... За рулем джипа, въехавшего в одесский рынок, был лжепрокурор

    ЗЫ: а нюансы последствий происшествия как в случае настоящего прокурора...
    Мурррсье :-)

  11. Вверх #8110
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    улыбнула статья (несчастный случаай произошел, человек застрял )поездил бы в наших домах каждый день застревая
    Одесский губернатор застрял в лифте «ветеранского дома»
    Сегодня в ходе осмотра квартир, полученных ветеранами в ЖК "Испанский" на улице Пестеля, произошла курьезная ситуация.
    Как сообщили очевидцы, спускаясь на лифте вниз, в районе 11 этажа главу обладминистрации Эдуарда Матвийчука изрядно «потрясло», а между третьим и четвертым этажами лифт и вовсе застрял.
    Губернатор звал на помощь, лифт дотянули до второго этажа, но там двери устройства отказались открываться. Лифт пришлось открывать вручную.
    Недовольный губернатор потребовал объяснений у застройщика. http://www.*******/article/125299
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  12. Вверх #8111
    Живёт на форуме Аватар для Invincible
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Denis Rozmosh Посмотреть сообщение
    Ещё интереснее... За рулем джипа, въехавшего в одесский рынок, был лжепрокурор

    ЗЫ: а нюансы последствий происшествия как в случае настоящего прокурора...
    Не исключно что это банальная отмазка в пользу какой то быдло прокурорской шишки или отродья этой шишки

  13. Вверх #8112
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102184
    Авария на остановке "Сахарный завод" в сторону города, Отечественный Джип и чёрный Мэрс перелетев через бордюр остановились в столбе плотно прижавшись боками, повреждения серьёзные!

  14. Вверх #8113
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    Авария на остановке "Сахарный завод" в сторону города, Отечественный Джип и чёрный Мэрс перелетев через бордюр остановились в столбе плотно прижавшись боками, повреждения серьёзные!
    тут с фоточками и деталями

  15. Вверх #8114
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    http://www.interfax.com.ua/rus/main/97391/
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  16. Вверх #8115
    Новичок Аватар для Морриор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    17
    Пол часа назад, молодой парень прыгнул с тещиного моста, скорая забрала живого
    Последний раз редактировалось Морриор; 14.03.2012 в 10:55.

  17. Вверх #8116
    Новичок Аватар для lubluraboty
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    17
    в какую больницу парня повезли?
    Последний раз редактировалось lubluraboty; 12.03.2012 в 16:05.

  18. Вверх #8117
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от odeslig Посмотреть сообщение
    ПРО КОРОЛЕВА \ ЛЕВИТАНА

    Люди... я водитель этого ниссана , сбившего этого идиота ... простите, другой формулировки я не вижу ...
    тем алкаголикам , которые раскозали эту чушь... лично бы набил морды....
    Как все было... еду от родителей (Левитана 118, домой на Костанди, то что это место известно выпаданиями пьяных тел из бара на против того места где я его сбил, давно зафиксировано мной, да и не только мной как водителем .... на обочине стоит джип ,я его охожу, и тут ( сразу из за стоящих будок ) вываливается этот говоря одновременно по телефону... я не сигналу впринципе на пешеходов ибо с юнышества знаю что онный в такой ситуации тупо стопорится, поэтому до последнего пытался уйти от столкновения уходя на встречку, но все же 1\3 правой стороны я его сбиваю....
    освещение там ни взвезду ... но а что творилось в тот день с дорогой ( я думаю дорогие форумчане(я про автомобилистов) вообще молчу) хуже чем лед и это при всем при том что у меня и резина новая да и машинку не запускаю.... ибо принцип у меня один , рощу двоих сыновей 5 и 9 лет... и как то хочется хотя бы женить их и погулять на их свадьбе........... Так вот уйду от лирики и по сути ... как только я его сбил, сразу же выскочил к нему , он был без сознания... я положил ему под голову его же сумку ,через пару корпусов со стороны И.Петрова ехала скороя , мы ( с стоящими рядом людьми) ее остановили... доктора были абсолютно вминяемые... да, проблема была в открытие задней двери этой Газели ( что не удивительно) \наш автопром, его все же погрузили на носилки и в машину и уезжая сказали просто ужастную вещь для моих ушей, а именно что пострадавший очень тяжелый.... и уехали в 11-ю больницу... я позвонил тестю и попросил его срочно ехать в больничку... ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ !!-./// Там никто и пальцем не пошевелит если не даш денег.... так вот чисто из человеческого фактора, а не чувства вины я и направил туда тестя ... чтоб хоть приняли и обследовали.... в это время приехали гайцы, начали все мерять.... задавать вопросы, зачем то давить на меня... Я ПОЯСНЮ, НЕ ЯВЛЯЮСЬ НИ МАЖОРОМ ( И УВЫ НЕ ИМЕЮ БОГАТОЙ ЛЮБОВНИЦЫ) , вообщем дальше 4 часа писанины и измерений... плюс следователь.... потом повезли меня в МРЕО 1, что писали (наверное работа такая) потом на освидетельсвование, хотя они мне сказали что они типа видят что я не пьян, но типа снова же дтп с пострадавшим и типа это працедура... я и не думал противица ибо не было из за чего... привезли меня на бреуса( теперь типа знаю где и как это проходит ) хотя за рулем уже 12 лет... ну меня там и в трубочку и в баночку ... вообщем подождали и на те им результат... не выявлено .... после чего меня отпустили ... а было уже начало 4-го утра... домой я попал в 4.... заснул... да и не спрашивайте когда типа покимарил часок... а все по чему, да по тому что в 9... я уже должен был быть в 11-ой... там меня ждал врач , чтобы сделать повторную томограмму этому уроду.... простите, уехал я от туда почти в 2 дня... и нафиг мне весь этот геморой под новый год... все что было отложено на Ч\Д нафиг.... да и бог с ним... своим мальчишам я позже куплю что они хотели... это дело времени, но то количество гемороя... что я получил за эти двое суток... врагу не пожелаю.... Так что автору притензий не предъявляю ибо он изложил слова кого то... но все же попрошу как то уточнять нюансы и как то взвешевать что таки произошло....................................... Форумчане, с наступающим вас !!! Всех - всех вам благ в Новом Году.... берегите себя и близких !!! И внимательнее на дорогах !!! Булут новости , обязательно отпишусь !!! Еще раз с праздничком.................................
    так что подведу итог.... денег дофига, гемороя еще больше... и все из за идиота... б
    Ребята не ищу ни апровдания , ни осуждения.... но тело выпавшее на дорогу говоря по телефону и не смотря куда и как идет....
    А
    Что косается его состояния... честно, я его не нюхал... не до того было
    Спасибо друзья за поддержку ...
    все... права у меня на руках ... отказной материал...
    вот только даже то что я прав... все равно итого 1200 у.е. не счетая ремонта авто .....
    мудило что мне упало под колеса ... еще 10-го января отпустили по собственному желанию домой... кстати алкоголь у него был 2.7 промилли
    он сначала еще цуко что то хотел, но когда следачка его разложила он пропал.....
    Вот так вот... берегите себя ... удачи на дороге...

  19. Вверх #8118
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    7048
    На пересыпи легковушка протерла бочину маршрутке, стояли на тротуаре с гайцами. На п.п. около фрунзенского универсама старый мицык? догнал фокус, достаточно сильно.
    Тут становится скучно

  20. Вверх #8119
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    Кровавый капец на Николаевской трассе, мерс+грузовик, мерс в какашку, водила в кашку. Пипец, ну вот чего гонять, куда спешить?

  21. Вверх #8120
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    в центре Одессы пробились "гейзеры" с горячей водой

    Огромная яма на дороге зияет на пересечении улиц Дворянской и Пастера.
    http://od.vgorode.ua/news/104056/
    Последний раз редактировалось Black_Shef; 12.03.2012 в 18:21.


Ответить в теме
Страница 406 из 2107 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 506 906 1406 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения