Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 441 из 2107 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 941 1441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 42131
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #8801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Резина на месте..никуда не слетала..
    я видела на заднем левом колеса, машина стояла на диске, резина наполовину слетела. в сантиметре проезжали, глазам своим верю


  3. Вверх #8802
    Посетитель Аватар для ПЛАНЕТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    127
    Репутация
    172
    а у нас вчера на Ильфа и Петрова в соседнем доме горела квартира на 1 этаже, а сегодня я шла по Глушко и на светофоре возле Золотого Дюка сбили девочку лет 10..Короче мне пора в передачу "вы очевидец" Кто знает подробности напишите
    Последний раз редактировалось ПЛАНЕТА; 23.04.2012 в 15:58.
    Я назову планету именем твоим...

  4. Вверх #8803
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    Стали известны подробности:
    Забавно... Велосипедиста с тренировочным мечом просто пристрелили... Почему ж так по разному реагируют?

  5. Вверх #8804
    Сразу за Среднефонтанской площадью, по направлению в город, ДТП с участием маршрутки и БМВ. Обе машины в правой полосе, БМВ стоит чуть ли не поперек движения маршрутки. Такое впечатление, что БМВ резко из левой полосы припарковался в правую, но маневр завершить не успел.

  6. Вверх #8805
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от ПЛАНЕТА Посмотреть сообщение
    а у нас вчера на Ильфа и Петрова в соседнем доме горела квартира на 1 этаже, а сегодня я шла по Глушко и на светофоре возле Дюка сбили девочку лет 10..Короче мне пора в передачу "вы очевидец" Кто знает подробности напишите
    Дюк стоит на Приморском... Там нет светофора.

  7. Вверх #8806
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,705
    Репутация
    55024
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Дюк стоит на Приморском... Там нет светофора.
    кинотеатр "Золотой дюк"

  8. Вверх #8807
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    кинотеатр "Золотой дюк"
    Не хожу и сразу не вспомнил...

  9. Вверх #8808
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Дюк стоит на Приморском... Там нет светофора.
    По связке слов "Глушко" и "Дюк" можно было догадаться, что речь, скорее всего, шла о "Золотом Дюке" (хотя лично для меня тоже удивительно, почему бы не написать об этом точно в самом посте, а заставлять всех напрягать память и проявлять чудеса интуиции).
    Где вы там Приморский увидели - не понятно.

  10. Вверх #8809
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от ПЛАНЕТА Посмотреть сообщение
    а у нас вчера на Ильфа и Петрова в соседнем доме горела квартира на 1 этаже, а сегодня я шла по Глушко и на светофоре возле Дюка сбили девочку лет 10..Короче мне пора в передачу "вы очевидец" Кто знает подробности напишите
    Моя сестра была свидетелем аварии. Водитель пытался проскочить на уже загоревшийся красный свет. Девочка получила удар зеркалом в область головы. Зеркало отломалось. Ребенок весь в крови.
    В скорую звонили раз 5 пока они приехали. Ну и скорая отличилась. Санитар (или врач) вышел из скорой, взял девочку за одежду и просто кинул на носилки. После увиденного, одна из стоящих женщин села в скорую сопровождать ребенка в больницу. С такими врачами на скорой просто страшно было ребенка оставлять одного.

  11. Вверх #8810
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    Врут репортеры, сестра сама видела что девочка с подружкой пошла на зеленый свет. Подружке повезло, а ей нет.

  12. Вверх #8811
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    По связке слов "Глушко" и "Дюк" можно было догадаться, что речь, скорее всего, шла о "Золотом Дюке" (хотя лично для меня тоже удивительно, почему бы не написать об этом точно в самом посте, а заставлять всех напрягать память и проявлять чудеса интуиции).
    Где вы там Приморский увидели - не понятно.

    Тут пишут простые люди, а не журналисты, было написано Глушко - Дюк, местным точно сразу понятно, где это.
    Хотя важнее узнать все таки, что с девочкой, мне кажется, чем перебирать на сколько правильно указан адрес ДТП, тем более используя при этом улыбчивые смайлы, которые совсем не в тему.
    Сори за оф.
    Последний раз редактировалось Svetka; 23.04.2012 в 16:02.

  13. Вверх #8812
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от NDiana Посмотреть сообщение
    Моя сестра была свидетелем аварии. Водитель пытался проскочить на уже загоревшийся красный свет. Девочка получила удар зеркалом в область головы. Зеркало отломалось. Ребенок весь в крови.
    В скорую звонили раз 5 пока они приехали. Ну и скорая отличилась. Санитар (или врач) вышел из скорой, взял девочку за одежду и просто кинул на носилки. После увиденного, одна из стоящих женщин села в скорую сопровождать ребенка в больницу. С такими врачами на скорой просто страшно было ребенка оставлять одного.
    а на фото разбитое лобовое стекло. шото ваша сестра не то увидела...
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  14. Вверх #8813
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040

    По умолчанию Попытка прыгнуть с моста

    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    На мосту под Автовокзалом попытка суицида(скорее всего).
    Стоит две патрульные машины,парни по форме,один на корточках разговаривает с чудиком который висит на мосту с обратной стороны.
    Выезжая из под моста в сторону Бугаёвки будьте осторожны!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_5612.JPG
Просмотров: 334
Размер:	246.9 Кб
ID:	4176988Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_5610.jpg
Просмотров: 276
Размер:	207.5 Кб
ID:	4176987Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_5609.jpg
Просмотров: 246
Размер:	308.4 Кб
ID:	4176989

  15. Вверх #8814
    Постоялец форума Аватар для Demon 336
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,631
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от NDiana Посмотреть сообщение
    Моя сестра была свидетелем аварии. Водитель пытался проскочить на уже загоревшийся красный свет. Девочка получила удар зеркалом в область головы. Зеркало отломалось. Ребенок весь в крови.
    В скорую звонили раз 5 пока они приехали. Ну и скорая отличилась. Санитар (или врач) вышел из скорой, взял девочку за одежду и просто кинул на носилки. После увиденного, одна из стоящих женщин села в скорую сопровождать ребенка в больницу. С такими врачами на скорой просто страшно было ребенка оставлять одного.
    Изините за офф.
    Машина врядли в том месте могла оказаться в крайнем левом положении, не нарушая ПДД. Выезд из круга там осуществляется с крайнего правого положения.
    И как мне показалось по фото (разбитое лобовое с правой стороны), что девочка не только от бокового зеркала пострадала.
    Скорейшего выздоровления девочке и человеческое спасибо неравнодушной женщине.

  16. Вверх #8815
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Demon 336 Посмотреть сообщение
    Изините за офф.
    Машина врядли в том месте могла оказаться в крайнем левом положении, не нарушая ПДД. Выезд из круга там осуществляется с крайнего правого положения.
    И как мне показалось по фото (разбитое лобовое с правой стороны), что девочка не только от бокового зеркала пострадала.
    Скорейшего выздоровления девочке и человеческое спасибо неравнодушной женщине.
    Да, но только не нарушая ПДД, что водитель как раз мог не делать, он мог как раз вырулить в самый крайний левый - чтоб побыстрее...а девочка небось понеслась, как только включился зеленый - дети.
    Будьте аккуратны, сейчас погоды уже теплые деток много гуляет.

  17. Вверх #8816
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Большая просьба свои догадки, типа
    а девочка небось понеслась
    оставить при себе. Если вы являетесь непосредственным свидетелем данного происшествия и сами(!) своими глазами(!) ВИДЕЛИ, ЧТО И КАК БЫЛО, тогда да.
    Если нет, то не надо тролить. Очень плиз.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  18. Вверх #8817
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    148
    Репутация
    95
    щорса ивановской мост стоит пост гаи в касках с автоматами. видимо опять кто то сбежал или террористы

  19. Вверх #8818
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    894
    Репутация
    1677
    Возле Тираспольской Деу ударил иномарку красную в правую деверь, довольно сильно.

  20. Вверх #8819
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,444
    Репутация
    3316
    На Говорова около детской поликлиники в районе 3-4 часов дня на тротуаре лежал труп, прикрытый простынёй. Рядом работала милиция. Что это было?
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  21. Вверх #8820
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    На Щорса перед Ивановским наряд милиции в полной боевой...
    С автоматами, в бронежилетах и защитных шлемах-касках...
    Кого ловят?


Ответить в теме
Страница 441 из 2107 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 941 1441 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения