Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 453 из 2107 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 953 1453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,060 из 42131
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #9041
    Посетитель Аватар для ValdiSSS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa. Poskot
    Сообщений
    237
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от feliya Посмотреть сообщение
    А вот и видео самой аварии
    Да уж, бумер "лиханул".....
      Показать скрытый текст
    offtopmessage


  3. Вверх #9042
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325

    По умолчанию Глава поселка в Одесской области до полусмерти избил депутата

    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/8871832/?frommail=1
    ну наконец-то начали друг друга уничтожать! )))) хорошая тенденция )))
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  4. Вверх #9043
    Постоялец форума Аватар для Олежка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    1252
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    а кто что слышал про пожар/обрушение (?) на Пушкинская/Жуковского?
    многострадальный дом который относительно недавно горел. проезжали около 21,00 - часть дома со стороны Жуковского обрушена, дым или пыль стояла довольно сильная. или этого его рушить начали?
    В пятницу утром проезжал мимо,стояли 2 пожарные машины и газель службы спасения.
    Иду в поход - два ангела вперед, Один душу спасает, другой тело бережет...

  5. Вверх #9044
    Посетитель Аватар для olgia
    Пол
    Женский
    Адрес
    перекресток семи дорог
    Сообщений
    426
    Репутация
    1077
    на Маршала Жукова,что то старенькое иностранное,догнало Волгу...как поняли,Волга на пешеходном затормозила,последний не успел отреагировать.Волге почти ничего,у драндулетика капот смяло и фары разбиты...
    Вы Акула пера?Нет,я дятел клавиатуры!

  6. Вверх #9045
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    http://http://www.pravda.com.ua/news/2012/05/6/6963993/

    У центрі Одеси обвалився будинок

    сегодня там был (у друга бабушка умерла, поминки делали) ничего не видел такого и все спокойно

  7. Вверх #9046
    Живёт на форуме Аватар для Trs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,439
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    http://http://www.pravda.com.ua/news/2012/05/6/6963993/

    У центрі Одеси обвалився будинок

    сегодня там был (у друга бабушка умерла, поминки делали) ничего не видел такого и все спокойно
    Ссылка не работает, но я подозреваю, что речь о здании Императорского Технического общества на Княжеской. Так вот, там действительно рухнула стена, в чём убедился сегодня своими глазами. Рухнувшая стена была обращена к бывш. школе десятников, её здание не пострадало.
    Кто-то строит дома,
    кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит

  8. Вверх #9047
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,705
    Репутация
    55024
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/8871832/?frommail=1
    ну наконец-то начали друг друга уничтожать! )))) хорошая тенденция )))
    ну по описанию депутат таки нормальный, а как оно было фиг его знает

  9. Вверх #9048
    Посетитель Аватар для Cleanshop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    1641
    не знаю, может,уже писали здесь об этой яме...
    на днях ехали с дачи по дороге, как с Бугаза ехать мимо Грибовки,Санжейки и потом через переправу.
    так вот,перед повортом на главный въезд в Ильичевск есть бооооольшая яма. мы благополучно ее поймали, пришлось диск варить в итоге.
    ехали вчера на дачу, рядом со зополучной ямой стояла машина,меняла колесо, ехали сегодня с дачи, такая же история. еще одна машина, видимо, "поймала" яму. будьте аккуратны! она вроде бы незаметная,но очень глубокая и приличных размеров!

  10. Вверх #9049
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    Cleanshop я в той яме чуть свою не развалил, яма там года 2-3 как минимум

  11. Вверх #9050
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от xxxl Посмотреть сообщение
    Cleanshop я в той яме чуть свою не развалил, яма там года 2-3 как минимум
    на карте отметьте.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  12. Вверх #9051
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Около 9,00 утра между КП 7 км и Авангардом Камаз решил через 2 сплошные заехать на ОККО.Что-то иномаристое (показалось Шевроле) было против.В итоге у Шевроле??? смята почти вся левая сторона.Гаи на месте,проезд в сторону 7-го км был по 1 полосе из 2-х
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  13. Вверх #9052
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Пол часа назад между Петрашевского и 6 ст. Фонтана Mitsubishi Outlander пытался выехать со двора через 2 сплошные, Toyota Carina не дала завершить маневр.
    Итог - у Аутлендера вырвана вся передняя часть, у Карины сильно помята правая дверь и крыло.

  14. Вверх #9053
    На маршала Жукова за кругом на Левитана в сторону Таврия Маршал...белый жигулятор задом в столбе ЛЭП...как так получилось до сих пор не пойму, работало ГАИ.
    Всё таки есть у меня сила воли!Вот хочу работать, но не буду!

  15. Вверх #9054
    ...и на Привокзальной площади маршрутка 214 и иномарка притерлись немного...ходят вокруг - фоткают! было около 9 утра!
    Всё таки есть у меня сила воли!Вот хочу работать, но не буду!

  16. Вверх #9055
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,705
    Репутация
    55024
    около 10 утра в районе 6-й фонтана стояла тойотка с хорошо прочесаной передней правой стороной. второго участника не увидел

  17. Вверх #9056
    Посетитель Аватар для lionsee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    452
    Репутация
    279
    Стал невольным свидетелем аварии на персечении улиц Атамана Головатого и Н.Плыгуна.Таксист на белой Даче Логан на скорости далеко за 60 пытался проскочить данный перекресток на красный свет-а старая но оч ухоженная японка в этот момент на свой зеленый проезжала данный перекресток.По и тогу сильно битые машины разметанные по перекрестку.Но суть вот в чем- таксист гандоша вез пассажиром на переднем сиденье(не пристегнутым) старика 92 лет.Дедушка получил очень серьезное рассечение покровов головы.Дед является почетным гражданином нашего города и ехал из школы в которой рассказывал детям как оборонял наш город.Его забрала скорая.Хорошо что в мотоцикле у меня была аптечка с бинтами.У таксюка ее просто не оказалось.Скорую вызвал и они приехали оч быстро.
    Теперь вопрос как таким ГАНДОНАМ доверять перевозку людей?В рабочий день по улице с очень оживленным движением додуматься проскакивать на красный свет....

  18. Вверх #9057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от lionsee Посмотреть сообщение
    Стал невольным свидетелем аварии на персечении улиц Атамана Головатого и Н.Плыгуна.Таксист на белой Даче Логан на скорости далеко за 60 пытался проскочить данный перекресток на красный свет-а старая но оч ухоженная японка в этот момент на свой зеленый проезжала данный перекресток.По и тогу сильно битые машины разметанные по перекрестку.Но суть вот в чем- таксист гандоша вез пассажиром на переднем сиденье(не пристегнутым) старика 92 лет.Дедушка получил очень серьезное рассечение покровов головы.Дед является почетным гражданином нашего города и ехал из школы в которой рассказывал детям как оборонял наш город.Его забрала скорая.Хорошо что в мотоцикле у меня была аптечка с бинтами.У таксюка ее просто не оказалось.Скорую вызвал и они приехали оч быстро.
    Теперь вопрос как таким ГАНДОНАМ доверять перевозку людей?В рабочий день по улице с очень оживленным движением додуматься проскакивать на красный свет....
    в тему о такси перепости.. пусть люди знают, каким оператором нельзя пользоваться.. может начнут выбирать кого нанимать на работу, а кого нет

  19. Вверх #9058
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Когда-то был Одессой
    Сообщений
    92
    Репутация
    41
    На Пушкинской сразу за Еврейской 7 мазда догнала какой-то мицык, (по-моему так вообще еле коснулись) но две полосы заняли.

  20. Вверх #9059
    на 14 станции Черноморки...старенький опель догнал новую шкоду...догнал прилично..перекрыл полосу в сторону города..
    Всё таки есть у меня сила воли!Вот хочу работать, но не буду!

  21. Вверх #9060
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    на карте отметьте.


    продолговатое пятно - это она, там глубина наверное сантимм.. 30
    подстава ещё в том что поток на перекрёстке смещается в право, и народ, видя это, начинает смещение заблаговременно, тут и получает пилюлю
    будьте осторожны в том месте
    Последний раз редактировалось xxxl; 07.05.2012 в 17:11.


Ответить в теме
Страница 453 из 2107 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 953 1453 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения