Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 456 из 2107 ПерваяПервая ... 356 406 446 454 455 456 457 458 466 506 556 956 1456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,101 по 9,120 из 42133
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #9101
    Постоялец форума Аватар для Олежка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    1252
    18:30 Греческая / Преображенская лежал разбитый велосипед ,заднее колесо погнуто, гаишники делали замеры,второго участника не заметил.
    Иду в поход - два ангела вперед, Один душу спасает, другой тело бережет...


  3. Вверх #9102
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от sailor Посмотреть сообщение
    Может кто слышал? 08 .05 в примерно в 19.00 , на спуске тропинки с Гагаринского Плато в Аркадию к остановке , не удержавшись на спуске скатилась женщина, народ обступил была без сознания.
    На чем скатилась?

  4. Вверх #9103
    Постоялец форума Аватар для Dirty Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    2023
    Сегодня ночью, около 2х часов ночи на Грушевского между Парковой и Пестеля жуткий скрип тормозов, очень громкий треск и около часа сигнализация пищала. Кто, что знает? Спать потом всю ночь не могла....

  5. Вверх #9104
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    Примерно в 10-30 на бугаевской рядом с поворотом в Автолюкс притерлись 2-е машины. Ничего страшного, но проезд затруднен.
    Too wild to live, too rare to die

  6. Вверх #9105
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    На чем скатилась?
    Гусары, молчать!
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  7. Вверх #9106
    Посетитель Аватар для simon2331
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    226
    Репутация
    71
    На успенской, не доезжая Маразлиевскую ДТП с участием мотоцикла, судя по вещам на мотоцикле то видимо приезжие. Повреждения незначительные, но гаи присутствует и красиво огорожено фишками)

  8. Вверх #9107
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от simon2331 Посмотреть сообщение
    На успенской, не доезжая Маразлиевскую ДТП с участием мотоцикла, судя по вещам на мотоцикле то видимо приезжие. Повреждения незначительные, но гаи присутствует и красиво огорожено фишками)
    Нет, то СЭМПО и подъехавшие позже на мотоциклах их знакомые, а остатки там от аварии с участием меня. Глухонемая девушка догнала меня слегонца в зад и протащила еще по асфальту метра 3-4.
    Номер она не снимала, это удар был в районе номера такой, что номер отвалился.




    Пользуясь случаем хочу поблагодарить СЭМПО за оперативность и оказанную помощь.
    ***

  9. Вверх #9108
    Частый гость Аватар для andrew77777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от alex_nfp Посмотреть сообщение
    Примерно в 10-30 на бугаевской рядом с поворотом в Автолюкс притерлись 2-е машины. Ничего страшного, но проезд затруднен.
    Ниссан Микра ,остановилась перед пешеходным (скорее всего пропустить пешехода ).Мазда 3 не ожидала такой вежливости от Микры и впечаталась в зад. Водитель мазды пытался уйти от удара,но не удалось. Проезд был затруднён.

  10. Вверх #9109
    Посетитель Аватар для simon2331
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    226
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Нет, то СЭМПО и подъехавшие позже на мотоциклах их знакомые, а остатки там от аварии с участием меня. Глухонемая девушка догнала меня слегонца в зад и протащила еще по асфальту метра 3-4.
    Номер она не снимала, это удар был в районе номера такой, что номер отвалился.



    Пользуясь случаем хочу поблагодарить СЭМПО за оперативность и оказанную помощь.
    Виновница ДТП девушка? Вы хоть не пострадали?

  11. Вверх #9110
    Посетитель Аватар для simon2331
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    226
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Нет, то СЭМПО и подъехавшие позже на мотоциклах их знакомые, а остатки там от аварии с участием меня. Глухонемая девушка догнала меня слегонца в зад и протащила еще по асфальту метра 3-4.
    Номер она не снимала, это удар был в районе номера такой, что номер отвалился.



    Пользуясь случаем хочу поблагодарить СЭМПО за оперативность и оказанную помощь.
    Виновница ДТП девушка? Вы хоть не пострадали?

  12. Вверх #9111
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Глухонемая девушка догнала меня слегонца в зад и протащила еще по асфальту метра 3-4.
    фигасе оО

    Как ты себя чувствуешь? Вот это да..
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  13. Вверх #9112
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Дабы не оффтоп, отвечу.
    Цитата Сообщение от simon2331 Посмотреть сообщение
    Виновница ДТП девушка? Вы хоть не пострадали?
    По моему четкому убеждению и в пределах знания правил как водитель и части правил как велосипедист, да она не права.
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    Как ты себя чувствуешь?
    Я цел, содрана кожа на левом боку, которым она волокла меня по асфальту, это плечо, локоть, кость на стопе, ну и больше всего левое бедро.

    Дело было так: Успенская 7-9, напротив посольства. Запарковано было неплохо и одна машина стояла с аварийками задевая своими левыми колесами разделительную полосу. Я поднял в сторону левую руку, меня приспокойно пропустили, я объехал стоящую машину и в этот момент увидел эту черную Дэу, выпарковывающуюся прямо за стоящей машиной, что я объезжал, ну и никакой тревоги от нее я не заметил. Вернулся уже вправо и в этот момент, не сильно но напористо получаю удар в заднее колесо, падаю и меня еще настигает бампер Дэу. Правой рукой уперся в бампер, скольжу по асфальту, а сам думаю "Меня, что сбили и не заметили? Когда она уже остановится? Только бы не затянуло под машину..." Вообщем эти пару тройка секунд длились очень долго.
    Я встал отошел на бордюр и стою успокаиваюсь, так как вообще не мог понять сначала КАК такое вообще произошло. Оценил обстановку, проанализировал свое поведение и ее. Понял, что я прав, протянутые мне 200 гривен я посчитал насмешкой, ну и дальше уже ГАИ, СЭМПО и т.д.

    Особо интересно было бы, если бы водитель, который меня пропустил для объезда хотя бы остановился и подошел, или он уже уехал, когда меня догнала машина.... вообщем если Вы читаете это, свидетелей не надо, а вот как со стороны смотрелось я бы хотел услышать.
    ***

  14. Вверх #9113
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Красный крест - две классики ("рыбка" vs w124)


  15. Вверх #9114
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Сегодня, в районе 16-ти часов, на ул. Горького (не помню как её по новому), напротив бокового выхода из к-ра Одесса, стоял "бусик" "Новой Почты", эксперты ходили вокруг, снимали с дверей багажника "пальчики"...
    Вот и заказывай себе потом, что то хорошее по инету, жаль, видимо кто-то так и не дождется свой заказ ..
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  16. Вверх #9115
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    немножко с опозданием.
    вчерашняя авария на пятачке перед выездом с Мечникова на Малую Арнаутскую.
    Ситроен не разминулся с троллейбусом.

    Последний раз редактировалось napTu3aH; 11.05.2012 в 23:27.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  17. Вверх #9116
    Прямо сейчас идет рейдерский захват Лермонтовского санатория.
    Cherchez la femme...

  18. Вверх #9117
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Femme Посмотреть сообщение
    Прямо сейчас идет рейдерский захват Лермонтовского санатория.
    а подробности?

  19. Вверх #9118
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    а подробности?
    Как минимум, вот.
    Cherchez la femme...

  20. Вверх #9119
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    около часа дня перед зеброй на 7й ст. Люстдорфской
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM_0145.jpg
Просмотров: 238
Размер:	113.5 Кб
ID:	4264481

    паровозик из трех вагонов, хонда акорд, вроде, митсу галант и замыкающий на мазде

  21. Вверх #9120
    Посетитель Аватар для ValdiSSS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa. Poskot
    Сообщений
    237
    Репутация
    151
    Дружбан проезжал пару минут назад: Ришельевская / Жуковского.
    Вроде Тойота в бок ударила Хюндай. Хюндая развернуло лицом на встречу движения по Жуковского.


Ответить в теме
Страница 456 из 2107 ПерваяПервая ... 356 406 446 454 455 456 457 458 466 506 556 956 1456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения