Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 474 из 2107 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 574 974 1474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,480 из 42131
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #9461
    Частый гость Аватар для DinKartin
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    664
    Репутация
    892
    Уффф, значит жив ребенок. Картинка с грузовичком на веревочке под колесами грузовика навсегда в моей голове...Сейчас там еще гайцы трудятся.
    здесь и сейчас


  3. Вверх #9462
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от DinKartin Посмотреть сообщение
    Уффф, значит жив ребенок. Картинка с грузовичком на веревочке под колесами грузовика навсегда в моей голове...Сейчас там еще гайцы трудятся.
    увы..
    Очевидцы рассказывают, что у ребенка сильно пострадала голова — мать взяла сына и сама отправилась в больницу. Но до больницы, рассказывают правоохранители на месте происшествия, ребенка донести так и не удалось. Мальчик умер на руках у матери.
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  4. Вверх #9463
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5657
    У меня аж телефон из рук выпал...
    Да бы не офф. Сегодня в 9:10 Решельевская/Троицкая машинка серая ехала себе и ехала, а потом правое заднее колесо решило машинку обогнать, ну и ... тормоза искры. Водитель быстро остановил. Никто не пострадал пробки не было.
    Буква "Ю"...

  5. Вверх #9464
    Постоялец форума Аватар для Элла LuluNя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,348
    Репутация
    1854
    http://www.ktv.odessa.ua/01-06-2012/dtp-gruzovik-s-produktami-sbil-malenkogo-rebenka/n3983/ здесь пишут что ребенок жив с мамой в больнице

  6. Вверх #9465
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12614
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но водитель грузовика тут не виноват. Маме следовало бы лучше следить за ребенком. Какая тупая с*ка?! Этот грузовик обслуживал торговые точки и имел полное право там ехать, более того, уверен, что ехал он более чем медленно, тем более задним ходом. Естественно, увидеть маленького ребенка не представлялось возможным. Более того, он него не сбил, а толкнул, тот упал и уже потом колесо наехало. Жаль, что из-за такого нелепого стечения обстоятельств произошла трагедия, это раз, ну и то, что водитель пойдет под суд - это два.
    К сожалению виноват, и об этом прямо написано в правилах:
    10.9. Під час руху транспортного засобу заднім ходом водій не
    повинен створювати небезпеки чи перешкод іншим учасникам руху. Для
    забезпечення безпеки руху він у разі потреби повинен звернутися за
    допомогою до інших осіб
    .
    Но давайте больше не офтопить

  7. Вверх #9466
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Вроде ребенок умер в больнице.....Муж работет в той больнице он до сих пор не может отойти от увиденного.....Мои соболеноваия родителям ...Огромна трагедия....

  8. Вверх #9467
    Посетитель Аватар для masha22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ОСЦПВВНТЗ Посмотреть сообщение
    Вроде ребенок умер в больнице.....Муж работет в той больнице он до сих пор не может отойти от увиденного.....Мои соболеноваия родителям ...Огромна трагедия....
    http://www.*******/article/152782
    سومر

  9. Вверх #9468
    Посетитель Аватар для masha22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    45
    http://www.ktv.odessa.ua/01-06-2012/dtp-v-odesse-podrobnosti-naezda-na-rebenka/n3986/
    سومر

  10. Вверх #9469
    Можно долго рассуждать, но мать виновата в разы больше чем водитель, в разы!

  11. Вверх #9470
    Постоялец форума Аватар для dmytrob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    741
    Полчаса назад было ДТП с мотоциклом на въезде в город по Киевской трассе. Подробностей не знаю.
    Схвалюєш? Став «плюсик»!

  12. Вверх #9471
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
    Можно долго рассуждать, но мать виновата в разы больше чем водитель, в разы!
    Виноват водитель в первую очередь!
    Силы пережить это горе бедным родителям...
    Есть еще моменты когда водители просто ездят по тротуарам...к той же Антошке на Гайдара подьезжают, туда-сюда выезжают...возле Антошки на Толбухина то же самое...условия везде такие,что,идя по тротуару,я должна постоянно держать за руку ребенка или привязать к себе только потому ,что какой-то дебил может в любой момент посчитать ,что тротуар- это тоже проезжая часть.
    Россия должна быть разрушена (с)

  13. Вверх #9472
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
    Можно долго рассуждать, но мать виновата в разы больше чем водитель, в разы!
    Знаете, мне нравятся умозаключения великоразумных мужей(мужчин т.е.) на предмет "виновности матерей" во всем что касается их детей! (В том что она виновна, она жа себе до конца дней своих будет говорить((((( Не дай Бог Вам понять, на сколько она виновна...)
    Вы сходите в парк (например Горького, рядом с местом проишествия...наверняка она из парка с 2-я(!) детьми шла, мороженное им покупала) - посмотрите на Ваших женщин(обращаюсь к мужчинам(я не фиминистка, так для очередной Вашей глубокой мысли пишу) как они справляются с детками в возрасте 2-х(3,4,5,6) лет...а с 2-мя, 3-мя...И какие у насх хорошие и живые дети, и как им хочется от мамы убежать, и как им все интересно, а мальчишкам и вовсе все движущиеся предметы в виде машин - нужнее нужного...
    Не стоит так категорично заявлять о том чего Вы(мужчины) уж простите, буквально НЕ понимаете...Мать постоянно находится в состоянии стресса с детьми на улице - уж поверьте, НО у нее не 8 рук и глаз...Или Вам кажется, что мать принципиально не реагировала на сигнал(как пишут)? Уверена, что произошло все за секунды, так всегда присходит, и случается даже с самыми ответственными мамами(((((((((((((((( всего невозможно предусмотреть(((( к сожалению)

    Водителя - жаль, ему видимо очень тяжело сейчас тоже(по-мимо судебных проблем)

    Царствие Небесное маленькому ангелочку....Пусть земля ему будет пухом...Родителям - сил пережить такое горе...
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  14. Вверх #9473
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    В 18.40 на 1-й ст. Черноморской дороги прямо на кругу трамвай попал в БМВ, стоящий поперёк рельс. Естественно пробка. Правда, трамваи со стооны Толбухина проехать могут. За 20 минут до этого фраер на "позолоченом" мазерати купе с Космонавтов на круг 1-й станции с прогазовкой рванул на уже зажегшийся ему красный. Что хотел этим доказать- непонятно, проехал 5-7 метров и всё равно стал.

  15. Вверх #9474
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    723
    Репутация
    318
    Ребенок был 2011 г.р. (пруф http://odessa.umvd.gov.ua/uk/news/pid-kolesami-tragichno-zaginula-ditina) Не осуждая кого-либо, все же не понимаю, как ребенок, которому ну максимум полтора года мог бегать на оживленном перекрестке сам? Ведь машина не летела со скоростью 160 км в час. Опять же вокруг были люди, почему никто не забрал ребенка? Какая-то нелепая ситуация

  16. Вверх #9475
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    что за гул из сигналов біл только что на улице разумовской????

  17. Вверх #9476
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Ребят, вот https://forumodua.com/showthread.php?t=1411314 тема, по этому ужасному происшествию(.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  18. Вверх #9477
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Виноват водитель в первую очередь!
    Силы пережить это горе бедным родителям...
    Есть еще моменты когда водители просто ездят по тротуарам...к той же Антошке на Гайдара подьезжают, туда-сюда выезжают...возле Антошки на Толбухина то же самое...условия везде такие,что,идя по тротуару,я должна постоянно держать за руку ребенка или привязать к себе только потому ,что какой-то дебил может в любой момент посчитать ,что тротуар- это тоже проезжая часть.
    Была свиделем "картины"
    На тротуаре, прямо напротив пешеходного перехода от парка Горького ко входу в рынок "Черемушки"(кто знает, там очень узкий тротуар и по стороне рынка стоят ларьки с водой и.т.д., а со стороны дороги - практически на земле продают рыбу, фрукты и всякое еще) Так вот там же напротив ларька с водой, стит девушка со столом - очки продет.
    Я с малой(5 лет) перешла дорогу из парка, подошла воды купить (в том самом ларьке), стою жду, малую держу за руку, а она рвется к соседнему столику(дет. канцтовары), тут дергаю ее, что бы не вырывалась и случайно(!!!) вижу ВолксВаген(типа пирожек) протискивающийся по тротуару между ларьками и торговцами!!!!!
    У меня онемение от ШОКа!!! Я прижимаю малую к себе, почти села на прилавок с водой..И тут, та самая девушка с очками(единственная) - делает ему замечание жестами(т.к. у него музыка орет)...Дальше хуже - этот здоровенный(180-190см и кг100) - резко выпрыгивает из машины(утрирую) и нависает над ней с диким выражением лица и замахивается пугая её((( она аж присела... я когда увидела его"звериное" лицо - заткнулась сама(ей богу испугалась+я с детём)..
    Вот вам и имеет право ездить, он продукты возит и т.д.

    К слову сказать - народу там было немеряно и из них мужиков 15 можно было насчитать - думаете кто-то возразил??? даже те что строили этой продавщице глазки, до инцидента - "дурачком дело" прикинулись(((((
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  19. Вверх #9478
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ОСЦПВВНТЗ Посмотреть сообщение
    что за гул из сигналов біл только что на улице разумовской????
    какой то клоунский автопробег иносранцев проехал с сопровождением Гаи,было машин 30 примерно,судя по числам на бортах размалеванных кастрюль,наверно на куликовое или прочие площади,доступные для парковки такого количества машин.

  20. Вверх #9479
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от bylo4ka Посмотреть сообщение
    Была свиделем "картины"
    На тротуаре, прямо напротив пешеходного перехода от парка Горького ко входу в рынок "Черемушки"(кто знает, там очень узкий тротуар и по стороне рынка стоят ларьки с водой и.т.д., а со стороны дороги - практически на земле продают рыбу, фрукты и всякое еще) Так вот там же напротив ларька с водой, стит девушка со столом - очки продет.
    Я с малой(5 лет) перешла дорогу из парка, подошла воды купить (в том самом ларьке), стою жду, малую держу за руку, а она рвется к соседнему столику(дет. канцтовары), тут дергаю ее, что бы не вырывалась и случайно(!!!) вижу ВолксВаген(типа пирожек) протискивающийся по тротуару между ларьками и торговцами!!!!!
    У меня онемение от ШОКа!!! Я прижимаю малую к себе, почти села на прилавок с водой..И тут, та самая девушка с очками(единственная) - делает ему замечание жестами(т.к. у него музыка орет)...Дальше хуже - этот здоровенный(180-190см и кг100) - резко выпрыгивает из машины(утрирую) и нависает над ней с диким выражением лица и замахивается пугая её((( она аж присела... я когда увидела его"звериное" лицо - заткнулась сама(ей богу испугалась+я с детём)..
    Вот вам и имеет право ездить, он продукты возит и т.д.

    К слову сказать - народу там было немеряно и из них мужиков 15 можно было насчитать - думаете кто-то возразил??? даже те что строили этой продавщице глазки, до инцидента - "дурачком дело" прикинулись(((((

    я бы не промолчала напхала бы ему и все по делам

  21. Вверх #9480
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от 54 Посмотреть сообщение
    Ребенок был 2011 г.р. (пруф http://odessa.umvd.gov.ua/uk/news/pid-kolesami-tragichno-zaginula-ditina) Не осуждая кого-либо, все же не понимаю, как ребенок, которому ну максимум полтора года мог бегать на оживленном перекрестке сам? Ведь машина не летела со скоростью 160 км в час. Опять же вокруг были люди, почему никто не забрал ребенка? Какая-то нелепая ситуация
    Это на тротуаре было..Машина привезла продукты и задним ходом подъезжала к магазину(ларьку) для удобной разгрузки товара...Она не то что-бы сбила ребенка - толкнула и наехала...
    Пишу, а у самой руки трясутся....
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***


Ответить в теме
Страница 474 из 2107 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 574 974 1474 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения