Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 475 из 2107 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 575 975 1475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,481 по 9,500 из 42133
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #9481
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от ОСЦПВВНТЗ Посмотреть сообщение
    я бы не промолчала напхала бы ему и все по делам
    Да иди знай какой он чокнутый...Была бы сама - точно бы орала и скорее всего заработала бы по "фейсу")) судя по его настроению...

    Мне муж рассказал случай, недели 2 назад...Муж с женой ехали по Еврейской и между Екатеринской и Решельевской(там еще куча машин припарковано постоянно) объехали, внаглую выезжающего задним ходом внедорожник ( в наглую, потому что там особого движения нет, выезжающий прекрасно видел одну машину и все равно сунулся и непотихоньку) В общем, машина с семьей сделала "маневр" дабы незацепить выезжающего, что ОЧЕНЬ огорчило последнего...Вследствие чего - он(внедорожник) догнал машину с семьей, вытащил мужчину и поронул его ножом(!!!), после чего вернулся к себе в машину, взял биту(!!) и решил "добивать" видимо...
    Все закончилось 2нормально"! лишь, потому, что потерпевший был сотрудником СБУ(от куда собственно и ехал, с работы) и его жена(или он) видя "погоню" набрали друзей(коллег) и те во-время подоспели..Т.е. не совсем вовремя, т.к. удар ножем уже был, а вот с битой не срослось, завидя "подмогу" , обиженный бросил биту, прыгнул в машину и скрылся.. Думаю НЕ на долго...

    Может в деталях не точно написала, как поняла в общем...
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***


  3. Вверх #9482
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от bylo4ka Посмотреть сообщение
    Да иди знай какой он чокнутый...Была бы сама - точно бы орала и скорее всего заработала бы по "фейсу")) судя по его настроению...

    Мне муж рассказал случай, недели 2 назад...Муж с женой ехали по Еврейской и между Екатеринской и Решельевской(там еще куча машин припарковано постоянно) объехали, внаглую выезжающего задним ходом внедорожник ( в наглую, потому что там особого движения нет, выезжающий прекрасно видел одну машину и все равно сунулся и непотихоньку) В общем, машина с семьей сделала "маневр" дабы незацепить выезжающего, что ОЧЕНЬ огорчило последнего...Вследствие чего - он(внедорожник) догнал машину с семьей, вытащил мужчину и поронул его ножом(!!!), после чего вернулся к себе в машину, взял биту(!!) и решил "добивать" видимо...
    Все закончилось 2нормально"! лишь, потому, что потерпевший был сотрудником СБУ(от куда собственно и ехал, с работы) и его жена(или он) видя "погоню" набрали друзей(коллег) и те во-время подоспели..Т.е. не совсем вовремя, т.к. удар ножем уже был, а вот с битой не срослось, завидя "подмогу" , обиженный бросил биту, прыгнул в машину и скрылся.. Думаю НЕ на долго...

    Может в деталях не точно написала, как поняла в общем...
    И вы серьезно думаете что в центре города не было ни одного свидетеля данного "происшествия"?
    Да через 5 минут тема на ОФ набрала бы кучу постов о не адекватных водителях на джипах.

  4. Вверх #9483
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Что-то много за сегодняшний вечер аварий повстречал... Сначала около 16.00 на М.Жукова/Глушко мопедист въехал в зад аутлендеру, пострадало только железо, мопедист целый.
    Затем примерно в 17.30 на Левитана/ЛД (возле базарчика) маршрутка 185-я и какой-то седан корейский. Кто кого зацепил непонятно, т.к. маршрутка в левой полосе, а седан отъехал к бордюру и включил аварийки. В итоге, с учетом перекопаной половины дороги, и стоящих маршрутки и седана, легковушки еле протискивались между ними, но ехавшая скорая газель с мигалками уже проехать не смогла (((
    И уже около 21.00 на кругу М.Жукова/Левитана догонялки - карина е с разбитыми фарой и бампером, а второй участник уже уехал.

  5. Вверх #9484
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от bylo4ka Посмотреть сообщение
    Да иди знай какой он чокнутый...Была бы сама - точно бы орала и скорее всего заработала бы по "фейсу")) судя по его настроению...

    Мне муж рассказал случай, недели 2 назад...Муж с женой ехали по Еврейской и между Екатеринской и Решельевской(там еще куча машин припарковано постоянно) объехали, внаглую выезжающего задним ходом внедорожник ( в наглую, потому что там особого движения нет, выезжающий прекрасно видел одну машину и все равно сунулся и непотихоньку) В общем, машина с семьей сделала "маневр" дабы незацепить выезжающего, что ОЧЕНЬ огорчило последнего...Вследствие чего - он(внедорожник) догнал машину с семьей, вытащил мужчину и поронул его ножом(!!!), после чего вернулся к себе в машину, взял биту(!!) и решил "добивать" видимо...
    Все закончилось 2нормально"! лишь, потому, что потерпевший был сотрудником СБУ(от куда собственно и ехал, с работы) и его жена(или он) видя "погоню" набрали друзей(коллег) и те во-время подоспели..Т.е. не совсем вовремя, т.к. удар ножем уже был, а вот с битой не срослось, завидя "подмогу" , обиженный бросил биту, прыгнул в машину и скрылся.. Думаю НЕ на долго...

    Может в деталях не точно написала, как поняла в общем...
    Вы меня, Дико извините, ВСЕ, что в этой теме спрашиваю, а, Вы, "bylo4ka", своего мужа любите? а он Вас???

    ...Всё, готов....., наказывайте!
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  6. Вверх #9485
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Хватит.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  7. Вверх #9486
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от dmytrob Посмотреть сообщение
    Полчаса назад было ДТП с мотоциклом на въезде в город по Киевской трассе. Подробностей не знаю.
    Водитель мотоцикла (1947 г.р.) Honda CBR250R, только сегодня поставленного на учет, совершая (по видимому) маневр разворота через, как минимум 2 полосы (из своей крайней правой, через две соседние, на встречную крайнюю левую полосу дороги (дорожная формула 3+3) и не заметил движущегося в попутном направлении в крайней левой полосе внедорожник и ... был им сбит. Водитель мотоцикла доставлен в Еврейскую БСК с диагнозом повреждение кожных покровов лицевой части головы и ушиб спины и грудной клетки. Рассечение зашили и госпитализировали минимум на сутки для контроля состояния потерпевшего.
    ГАИ вызывалось. Полное оформление. Мотоцикл и машинка ушли на ШП в Беляевку.
    Данное ДТП занесено в СЭМПО-БАЗУ под №082-20120601.



    Фото 2 | фото 3 | Фото 4
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  8. Вверх #9487
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1896
    Вчера в районе 16.30-17.00.
    Пешеходный переход Иванова-Балковская.
    Пешеходам зеленый, они начали переход ул.Иванова.
    В этот момент автомобиль белого цвета делает правый поворот с Балковской на Иванова, проезжая прямо перед носом пешеходов, чудом не наехав на носки их ботинок.
    Пешеход мужского пола шлепнул ладонью по кузову машины, высказав тем самым свое недовольство моментом.
    Водитель среагировал мгновенно.
    Остановился, не забыв включить аварийку, прямо на проезжей части, вышел, и стал эмоционально высказывать пешеходу свое "фе", беседа имела продолжение в виде драки. Водила резво махал руками, бил по фейсу несчастного, и даже ногами. Что скажете?
    P.S. Говорят, сейчас идут разговоры о разрешении иметь огнестрельное оружие............................................ ...
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***

  9. Вверх #9488
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    сегодня утром проезжая по Пушкинской возле ЦУМа, по противоположной стороне, забавная авария, Ниссан 350Z красный с черным VS Хюндай Туксон.кто кого непонятно.ниссан стоит поперек дороги, туксон у него в заднем левом крыле, плюс у туксона еще на заднем бампере вмятина

  10. Вверх #9489
    Частый гость Аватар для autoparts-usa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    722
    Репутация
    1506
    Сегодня утром, примерно 8.30 остановка ЗОР по направлению города. В левом ряду Шевроле авео догнало Киа спортеидж. У шевроле повреждения не слабые, у киа не успел расмотреть.

  11. Вверх #9490
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от Белая птица Посмотреть сообщение
    Вчера в районе 16.30-17.00.
    Пешеходный переход Иванова-Балковская.
    Пешеходам зеленый, они начали переход ул.Иванова.
    В этот момент автомобиль белого цвета делает правый поворот с Балковской на Иванова, проезжая прямо перед носом пешеходов, чудом не наехав на носки их ботинок.
    Пешеход мужского пола шлепнул ладонью по кузову машины, высказав тем самым свое недовольство моментом.
    Водитель среагировал мгновенно.
    Остановился, не забыв включить аварийку, прямо на проезжей части, вышел, и стал эмоционально высказывать пешеходу свое "фе", беседа имела продолжение в виде драки. Водила резво махал руками, бил по фейсу несчастного, и даже ногами. Что скажете?
    P.S. Говорят, сейчас идут разговоры о разрешении иметь огнестрельное оружие............................................ ...
    там пешеходный зеленый загорается не синхронно с автомобильным зеленым по балковской.. а пешеходы как стадо, увидели что машины по иванова остановились и ломятся.. хотя им еще секунд 30 красный горит

  12. Вверх #9491
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    там пешеходный зеленый загорается не синхронно с автомобильным зеленым по балковской.. а пешеходы как стадо, увидели что машины по иванова остановились и ломятся.. хотя им еще секунд 30 красный горит
    Та же история и на Левитана угол Королёва, переход через Королёва, напротив Сильпо. Пешеходы часто ломятся на красный.

  13. Вверх #9492
    Посетитель Аватар для Madelon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    174
    Репутация
    53
    15.15 Среднефонтанская/пл.Среднефонтанская паравоз из 4х вогонов замыкающим был нисан.
    15,30 Адмиральский/1я станция в сторону Краснова притералки двух малолитражек в правом ряду.
    Во всех случаях ГАИ уже оформляло
    Друзья приходят и уходят, а враги имеют свойство накапливаться

  14. Вверх #9493
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    спуск Ковалевского vs Матроский спуск, авария из двух легковушек, повреждения не сильные
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - там делают ремонт теплотрассы видимо... прямо возле перекрестка стоит аварийная машина, из-за которой плохо просматривается помеха.

  15. Вверх #9494
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    И вы серьезно думаете что в центре города не было ни одного свидетеля данного "происшествия"?
    Да через 5 минут тема на ОФ набрала бы кучу постов о не адекватных водителях на джипах.
    Ну за что купила, за то и продаю...
    История эта могла быть и не раздута, т.к. потерпевший СБУшник в годах(явно не лейтенант) и "преступник" все-таки уехал(((
    А муж ее принес с работы, его подчененный, лежал в еврейской больнице когда привезли этого "дядьку", ну конечно там это все обсуждалось...по поводу подробностей - написала же, что могу ошибаться(т.к. срафанное радио все-таки не идеально) НО факт неадекватности отдельных субъектов, коим позволенно ездить по нашим дорогам - на лицо..
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    Вы меня, Дико извините, ВСЕ, что в этой теме спрашиваю, а, Вы, "bylo4ka", своего мужа любите? а он Вас???

    ...Всё, готов....., наказывайте!
    Да ладно...прикидываетесь...
    Любит меня муж, любит...А Вам чё? Нравлюсь??

    И дабы не офф., в тему
    В прошлую субботу, ехали всей семьей, по Ген.Петрова, прямо на против Сильпо, мерс(230 или 190) серебристый металик, стоял на пешеходном переходе, впереди пустая маршрутка и куча народу вокруг, не поняла что именно произошло, НО водителя мерса уже от...ли(простите) в машине женщина с ребенком(на переднем сидении) Дитё ОРЕТ не своим голосом, водителю не дают сесть в машину, куча мужиком толкается, половина СИНИЕ(!), один вообще чуть не ложился на дорогу, что-бы не пускать, ни ГАИ ни милиции рядом не было...Сами, обиженные или обидчики решили, видимо, разобраться..А чё..кто сильнее, тот и прав...
    Кто-то может знает что именно там призошло?? Это было в субботу 26 мая, где-то между 13-00 и 14-00(точнее не вспомню)
    Последний раз редактировалось bylo4ka; 02.06.2012 в 17:55.
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  16. Вверх #9495
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Только что Новосельского - Спиридоновская ДТП. Ниссан Примера и еще кто-то не заметил. Довольно сильные повреждения машин, но похоже без жертв.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #9496
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Часа два-три назад, возле Одесскабеля Камри в столбе и прижата трамваем.
    Характер скверный, женат.

  18. Вверх #9497
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,470
    Репутация
    7053
    На зерновом около астрофита трамвай основательно протаранил какую-то иномарку и прижал её к столбу.
    Тут становится скучно

  19. Вверх #9498
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Розумовская / Косвенная, какой-то серьезный замес из шести машин, одна из них прилегла на бок, на тротуаре.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  20. Вверх #9499
    Посетитель Аватар для Lisenok:-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    367
    Репутация
    591
    Проезжала только что Косвенная/Разумовского, таксист говорит участников ДТП 4 машины, скорая, милиция, толпа людей....Собирается пробка.
    Успела рассмотреть только черный джип без"морды" и белый микоавтобус развернутый на тротуаре.
    Последний раз редактировалось Lisenok:-); 02.06.2012 в 21:12.
    мир

  21. Вверх #9500
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    вчера было дело! не мог раньше напечатать!
    первое! видел дтп на ласточкина угол Екатерининской но не видел что светофоры светили !так медленно ехали что можно было предовратить это дтп хундай тиссон и маршрутка спринтер!видел как гаец который не пускал к оперному чтото шептал водиле хундай!И самое главное !!!!я когда увидел мне со стажем вождения больше 20 лет стало страшно ехать!!!!я ехал по преображенской со стороны тираспольской площади,мне загорелся красный я остановился по новосельской -троицкой проехало несколько машин ,больше машин на паралельной улице не было и это их счастье я увидел как несётся транвай в сторону тираспольской площади и так звенел и светил фарами и на полном ходу на свой красный промчался мимо меня!я сначала подумал что может тормоза отказали или ещё какая беда но он остановился на остановке площадь тираспольская как ни в чём не бывало !!!специально смотрел в зелкало водительское назад!и я подумал а если бы ктото шёл на зелёный на полной скорости по новосельского или переходил дорогу ,может с детьми или с коляской!вобщем вчера был крик души!и потом на пантелеймновской при повороте напрво со стороны вокзала джип со вторго ряда ,хотя там одна полоса движения ,сразу повернул на право чуть не подрезал машину которая тронулась с первогоряда и умчал как ни в чё не бывало!вот такой день защиты детей!


Ответить в теме
Страница 475 из 2107 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 575 975 1475 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения