Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 586 из 2107 ПерваяПервая ... 86 486 536 576 584 585 586 587 588 596 636 686 1086 1586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,701 по 11,720 из 42131
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #11701
    Живёт на форуме Аватар для Your_Spacci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    14029
    около 17-30 маленькая авария возле спорт клуба "Форма" на Люстд. дороге

    Вложение 4861399


  3. Вверх #11702
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Сейчас по дороге на Поселок срузу две аварии с участием мотоциклов. Одна между Седьмой и Зерновым, вторая между Ппродмашем и Сортировочной. В обоих случаях и гаи и мотоподдержка присутствуют.

  4. Вверх #11703
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Авраия при перестроении на Балковской 120/2, в 17-40, две иномарки 90-х годов. Есть видео с камеры наблюдения. Обращайтесь, если нужно...

  5. Вверх #11704
    Постоялец форума Аватар для Lilichka_zvetok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таки Одесса
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    480
    Сегодня автолюбители решили поиграть в боулинг с мотолюбителями: 2 аварии по дороге на Поселок по направлению в город (на 7-ой Пересыпской и в районе Продмаша). В обоих случаях от байков остался один металлолом.
    П.С. Надеюсь, владельцы оных живы (про целостность сильно сомневаюсь).

  6. Вверх #11705
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    960
    В 18-45 из маршрутки видела поверженный мотоцикл в районе цементного завода/ около поворота на Лукойл, второго участника не заметила

  7. Вверх #11706
    Посетитель Аватар для Mashunia22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    374
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от aamcorp Посмотреть сообщение
    авария произошла около 14 часов. господин в 9-ке летел после удачного вливания алкоголя. в тойоте королле находились мои родители. Слаба Б-гу, физически они пострадали не значительно.
    Мой папа стоял на Ваз-2108 , на светофоре перед Вашими родителями. Пьяная личность за рулем 9- ки стукнул сразу 4 впереди стоящие машины .
    Слава Богу, что пострадали только машины!!!!!!

    Хорошо отпраздновал водитель 9-ки день рождение своей жены....
    Желаю ему больше никогда не сесть за руль............
    Последний раз редактировалось Mashunia22; 18.09.2012 в 22:10.
    Да, я не подарочек. Но и у тебя ведь не день рождения!!!

  8. Вверх #11707
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    За 18 сентября в г. Одессе произошло 7-мь ДТП с участие водителей двухколесного транспорта: 2 мопеда, 1 велосипед, 4 мотоцикла.

    Из них НИ ОДИН водитель двухколесника НЕ виноват в ДТП!

    Итоги дня: один из виновных в ДТП автомобилистов сбил мотоциклиста из Польши и скрылся с места ДТП. У одного из мотоциклистов сломаны обе ноги. У еще одного сильно рассечена мышца ноги (пришлось зашивать). У мопедиста перелом ключицы и ЗЧМТ.

    п.с. Семь ДТП - это своеобразный "рекорд" по максимальному количеству ДТП с двухколесниками за один день в сезоне 2012 года.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  9. Вверх #11708
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Cамое противное, что никогда в сводках они это не говорят. Иногда об отдельных происшествиях, не говоря, что это уже становится системой практически.

  10. Вверх #11709
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Cамое противное, что никогда в сводках они это не говорят. Иногда об отдельных происшествиях, не говоря, что это уже становится системой практически.
    ой та ладно, надо зрить в корень! если бы 2-х колесные ездили по правилам а не так как ездат - то их бы намного меньше сбивали. Они же постоянно выныривают между рядами, моюеды ежут по разделительным и так далее. В итоге и получается, что в момент столкновения получается виновен водитель автомобиля, но причину этого столкновения никто не анализирует!
    Я не говорю за все случаи, очень часто подители авто реально тупят, но все же мотоциклисты и мопедисты гонят еще больше.
    Позавчера на приморской напротив лестницы у меня был подобный момент: на остановке остановился троллейбус, я пошел его обьезжать и когда я его уже обьехал и начал (с указанием соответствующего поворотника) смещаться опять вправо, чисто по привычке мотнул головой вправо и заметил, что паралельно с моим задним колесом нарисовался мопед с двумя кадрами. Вот реально они в зеркалах у меня не наблюдались, откуда появились я не знаю, но не заметь я их и начал бы смещаться вправо - задел бы их задним бампером, они бы упали, в итоге СЕМПО бы написало, что еще один мопед пострадал из-за автомобиля, добавили бы в свою статистику. И в итоге в самом конце этой ситуации конечно был не прав я, так как зацепил бы ТС, движущееся справа от меня. Но то, что мопед пошел на параллельный обьезд препятствия - никого б не волновало при определении, кто олень. Но блин, какого лешего они под меня подлезли при обьезде троллейбуса? И так вот постоянно происходит на дороге!
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  11. Вверх #11710
    Посетитель Аватар для olgia
    Пол
    Женский
    Адрес
    перекресток семи дорог
    Сообщений
    426
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    ой та ладно, надо зрить в корень! если бы 2-х колесные ездили по правилам а не так как ездат - то их бы намного меньше сбивали. Они же постоянно выныривают между рядами, моюеды ежут по разделительным и так далее. В итоге и получается, что в момент столкновения получается виновен водитель автомобиля, но причину этого столкновения никто не анализирует!
    Я не говорю за все случаи, очень часто подители авто реально тупят, но все же мотоциклисты и мопедисты гонят еще больше.
    Позавчера на приморской напротив лестницы у меня был подобный момент: на остановке остановился троллейбус, я пошел его обьезжать и когда я его уже обьехал и начал (с указанием соответствующего поворотника) смещаться опять вправо, чисто по привычке мотнул головой вправо и заметил, что паралельно с моим задним колесом нарисовался мопед с двумя кадрами. Вот реально они в зеркалах у меня не наблюдались, откуда появились я не знаю, но не заметь я их и начал бы смещаться вправо - задел бы их задним бампером, они бы упали, в итоге СЕМПО бы написало, что еще один мопед пострадал из-за автомобиля, добавили бы в свою статистику. И в итоге в самом конце этой ситуации конечно был не прав я, так как зацепил бы ТС, движущееся справа от меня. Но то, что мопед пошел на параллельный обьезд препятствия - никого б не волновало при определении, кто олень. Но блин, какого лешего они под меня подлезли при обьезде троллейбуса? И так вот постоянно происходит на дороге!
    поддерживаю!двуколесные просто ангелы,а мы монстры,которые сами хотим подмять авто и заиметь гембель
    Вы Акула пера?Нет,я дятел клавиатуры!

  12. Вверх #11711
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    воскресенье, 8 Фонтана двухколесное чудо на бешеной скорости летел по встречной, прямо мне в лоб, еле успел среагировать, интересно кто был бы виноват? На регистраторе есть запись.

  13. Вверх #11712
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    На Белинского\Пантелеймоновской у трамвая пантограф отвалился
    Классика жанра - жанр классики

  14. Вверх #11713
    Частый гость Аватар для Анастасия 2310
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    828
    Репутация
    725
    Крастный крест, наезд на пешехода. К сожалению летальный исход, скорая констатировала смерть и уехала, даже тело не накрыли.

  15. Вверх #11714
    Посетитель Аватар для Cleanshop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    1641
    Цитата Сообщение от Анастасия 2310 Посмотреть сообщение
    Крастный крест, наезд на пешехода. К сожалению летальный исход, скорая констатировала смерть и уехала, даже тело не накрыли.
    там есть подземный переход для людей. почему нельзя им воспользоваться? тем более, там очень короткий светофор...

  16. Вверх #11715
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Cleanshop Посмотреть сообщение
    там есть подземный переход для людей. почему нельзя им воспользоваться? тем более, там очень короткий светофор...
    А вы им пользовались?...туда днем с огнем страшно зайти......поэтому люди и вынуждены по дороге идти

  17. Вверх #11716
    Живёт на форуме Аватар для Tanchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,894
    Репутация
    5012
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    А вы им пользовались?...туда днем с огнем страшно зайти......поэтому люди и вынуждены по дороге идти
    Я пользовалась, не считаю себя самой бесстрашной личностью во Вселенной, но ничего супер ужасного там нет, особенно днем. Лучше две минуты там, чем то, что постом выше.
    Серед ледарей і бездар буду я головною (с)

  18. Вверх #11717
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Анастасия 2310 Посмотреть сообщение
    Крастный крест, наезд на пешехода. К сожалению летальный исход, скорая констатировала смерть и уехала, даже тело не накрыли.
    уже накрыли и огородили конусами. Видимо на трамвай спешила

  19. Вверх #11718
    Посетитель Аватар для Cleanshop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    1641
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    А вы им пользовались?...туда днем с огнем страшно зайти......поэтому люди и вынуждены по дороге идти
    конечно! каждый день минимум 2 раза) работаю здесь.
    причем, раньше боялась очень, оказалось, что ничего страшного там нет! он светлый, плюс лампы всегда горят + достаточно чистый.

  20. Вверх #11719
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Анастасия 2310 Посмотреть сообщение
    Крастный крест, наезд на пешехода. К сожалению летальный исход, скорая констатировала смерть и уехала, даже тело не накрыли.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sORv2H34xzs.jpg
Просмотров: 100
Размер:	107.3 Кб
ID:	4863899

  21. Вверх #11720
    Новичок Аватар для Станисл
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    57
    В новостях уже есть с фоткой

    http://*************/news/v_rayone_krasnogo_kresta_cherniy_vnedorojnik_nasme rt_sbil_jenschinu_i_skrilsya_foto_793.html


Ответить в теме
Страница 586 из 2107 ПерваяПервая ... 86 486 536 576 584 585 586 587 588 596 636 686 1086 1586 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения