Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 646 из 2107 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 1146 1646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,901 по 12,920 из 42131
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #12901
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Возле школы милиции трамвай стоял,когда дама пропускала машины,идущие по Успенской.Потом трамвайчик поехал и ударил стоячую машину.Диковатая дама за рулём трамвая.Как мне кажется-сработал принцип "жаба давила".


  3. Вверх #12902
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    М. Жукова\13-я линия маршрутка с тролейбусом не поделили остановку, тролейбусы в город не ходят

  4. Вверх #12903
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Возле школы милиции трамвай стоял,когда дама пропускала машины,идущие по Успенской.Потом трамвайчик поехал и ударил стоячую машину.Диковатая дама за рулём трамвая.Как мне кажется-сработал принцип "жаба давила".
    Может не в тему, но все же : Товарищ мой недавно пересекал рельсы - ждал возможности выехать на дорогу и его так легонько поцеловал трамвай - трамваю ничего а ему фара, бамер.... Причем друг друга они видели еще издалека - потом трамвайщик сказал - что мол тормоза отказали! Мне одному так кажется что водители трамваев намерено не снижают скорость и бодают тех кто у них на пути под девизом " не суйся на мои путя!"
    Если женщина молчит - слушай внимательно!

  5. Вверх #12904
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,129
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    М. Жукова\13-я линия маршрутка с тролейбусом не поделили остановку, тролейбусы в город не ходят
    пострадали только зеркала... водятла маршрутки на столбе повесить нужно за пробку
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  6. Вверх #12905
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    Может не в тему, но все же : Товарищ мой недавно пересекал рельсы - ждал возможности выехать на дорогу и его так легонько поцеловал трамвай - трамваю ничего а ему фара, бамер.... Причем друг друга они видели еще издалека - потом трамвайщик сказал - что мол тормоза отказали! Мне одному так кажется что водители трамваев намерено не снижают скорость и бодают тех кто у них на пути под девизом " не суйся на мои путя!"
    за такой "отказ тормозов" можно и в бубен схлопотать. И вообще их должны перед рейсом проверять

  7. Вверх #12906
    Новичок Аватар для umbrella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    22
    Фонтанская дорога угол баштанной стоят на пешеходном 2 авто, лёгкие повреждения, создали пробку для проезда трамваев и машин

  8. Вверх #12907
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    пострадали только зеркала... водятла маршрутки на столбе повесить нужно за пробку
    у тролебаса заднее стекло было разбито с левой стороны. видно маршрутчик кидался на него )

  9. Вверх #12908
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Пушкинская\Еврейская Хонда цивик парковалась, и притерла бампер БМВ 750

  10. Вверх #12909
    Частый гость Аватар для _-Мишаня-_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    501
    Репутация
    153
    около 18:00 на Сегедской/Лунный переулок перед пешеходным переходом мазда 3 старая догнала мазду 3 новую.
    не надо путать свободу выбора с возможностью выбора между Coca-cola и Pepsi

  11. Вверх #12910
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    На 1 ст. Люстдорфской дороги из центра в сторону Таирово перед рельсами притерлось что-то красивое иномаристое и водовоз... Пробка была - аж с середины тюрьмы! Ибо осталась только одна полоса из трех!
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  12. Вверх #12911
    Частый гость Аватар для gosha23
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    -570
    Сегодня где-то в 5-6 вечера, в районе Краснослободской перед жд мостом по направлению к Балковской, фура МАЗ влетела в дерево, говорят что тормоза отказали и водила решил въехать в дерево, дабы не наделать чего хуже! Что с водилой не знаю, т.к. когда я проходил там уже водилы в кабине не было! Кабина обняла дерево!
    Вот фотка (плохая):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-11-20 18.30.22.jpg
Просмотров: 90
Размер:	78.4 Кб
ID:	5225866

  13. Вверх #12912
    Посетитель Аватар для EL-KIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
    за такой "отказ тормозов" можно и в бубен схлопотать. И вообще их должны перед рейсом проверять
    ТРАМВАЙ всегда прав!)) как ни странно,но это факт.он не затормозит как обычный транспорт,там другие системы управления, и тормоза другие - это же поезд! и они всегда бодают тех, кто въехал на рельсы-меня даже инструктор учил - с трамваями не спорить никогда-бесполезно!))) он же людей везет, люди ему важнее ,чем машинка под ногами.жаль что они не могут бодать Му..в паркующих машины возле рельсов, и мешающих трамваю проехать - тиранул бы парочке идиотов бока - остальные может умнее были бы.))

  14. Вверх #12913
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,705
    Репутация
    55024
    8,20 утра красный крест под мостом бумер догнал мерса по направлению в город

  15. Вверх #12914
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от EL-KIN Посмотреть сообщение
    ТРАМВАЙ всегда прав!)) как ни странно,но это факт.он не затормозит как обычный транспорт,там другие системы управления, и тормоза другие - это же поезд! и они всегда бодают тех, кто въехал на рельсы-меня даже инструктор учил - с трамваями не спорить никогда-бесполезно!))) он же людей везет, люди ему важнее ,чем машинка под ногами.жаль что они не могут бодать Му..в паркующих машины возле рельсов, и мешающих трамваю проехать - тиранул бы парочке идиотов бока - остальные может умнее были бы.))
    Трамвай такой же участник дорожного движения, как и все остальные, потому и требования пункта 12.3, в части касающейся, никто ему не отменял:
    "В случае возникновения опасности для движения или препятствия, которое водитель объективно способен обнаружить, он должен немедленно принять меры для уменьшения скорости вплоть до полной остановки транспортного средства либо безопасного для других участников движения объезда препятствия."

  16. Вверх #12915
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от gosha23 Посмотреть сообщение
    Кабина обняла дерево!
    Это называется "кабина обняла дерево"?

  17. Вверх #12916
    Частый гость Аватар для gosha23
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    -570
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Это называется "кабина обняла дерево"?
    На фото плохо видно, в реальности таки да, обняла.

  18. Вверх #12917
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    884
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Трамвай такой же участник дорожного движения, как и все остальные, потому и требования пункта 12.3, в части касающейся, никто ему не отменял:
    "В случае возникновения опасности для движения или препятствия, которое водитель объективно способен обнаружить, он должен немедленно принять меры для уменьшения скорости вплоть до полной остановки транспортного средства либо безопасного для других участников движения объезда препятствия."
    Женщина всегда права.
    Пусть трамвай объезжает препятствие, согласно процитированному !
    Он что - лучше других ?!

  19. Вверх #12918
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от HoneyBear Посмотреть сообщение
    Женщина всегда права.
    Пусть трамвай объезжает препятствие, согласно процитированному !
    Он что - лучше других ?!
    Это все к чему написано? Вы про остановку ТС не читали из принципиальных соображений?

  20. Вверх #12919
    Новичок Аватар для Станисл
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    57
    Официальный сайт Одессы радует посетителей «трояном»))) Пока антивирус побеждает троян, новости там смотреть невозможно)))

    http://*************/news/ofitsial_niy_sayt_odessi_raduet_posetiteley_troyan om_foto_322.html

  21. Вверх #12920
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    "Шеф-редактора «Городка» и известного КВНщика нашли мертвым в Одессе: у Гельмана пробита голова"
    http://dumskaya.net/news/shef-redaktora-gorodka-i-izvestnogo-kvnschika-na-022938/
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.


Ответить в теме
Страница 646 из 2107 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 656 696 746 1146 1646 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения