Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 750 из 2107 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 748 749 750 751 752 760 800 850 1250 1750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,981 по 15,000 из 42131
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #14981
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    наша милиция нас... имеет ввиду... ситуация:

    вышел из квартиры, вызвал лифт, зашел и... дверь не успела прикрыться полностью (сантиметров 15-20 до финала) - вырубился свет. спускался к машине, одет "на скорую руку"... хорошо телефон в карман кинул. звоню: жэк, рэс, лифтерам - у всех занято. кнопка вызова в лифте для бесприличия. минут 15 пытался позвонить - сознание начинает понимать окружающую температуру... думаю, надо мчс россии вызвать, но побоялся что не успеют до моей кончины, а украинских спасателей телефон не знаю... звоню 102. не с первого раза поднимает девушка трубку, выслушала и интонацией беседы доктора с душевнобольным: "это ж милиция, мы тут не при чем...". после вежливой угрозы нахождения моего трупа в одном из домов поселка соизволила продиктовать мне (в темном лифте на телефон, по которому я звоню ей же!) телефон какой-то... напряг волю, сознание и память - запомнил. пару раз набрал - занято... тут подоспели "спасатели"-родственники. после применения грубой физической силы двух мужиков, моральной поддержки двух женских голосов и одного детского, 2х кирпичей и пары палок-ломалок дверь лифта немного приоткрылась и мое не маленькое тело благополучно освободилось из мест заключения...
    хочется выразить благодарность нашим огранам за пофигистское отношение к лицам, которые оплачивают пребывание их мягких мест на удобных стульчиках в теплых помещениях... дай вам Бог аналогичного отношения к родственникам, дабы сознание ваше немного приблизилось к народу! работайте, $уки!
    особая благодарность за старые доходяги-лифты, которые можно физически уговорить выпустить на волю застрявшее тело!


  3. Вверх #14982
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,109
    Репутация
    16200
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    наша милиция нас... имеет ввиду... ситуация:

    вышел из квартиры, вызвал лифт, зашел и... дверь не успела прикрыться полностью (сантиметров 15-20 до финала) - вырубился свет. спускался к машине, одет "на скорую руку"... хорошо телефон в карман кинул. звоню: жэк, рэс, лифтерам - у всех занято. кнопка вызова в лифте для бесприличия. минут 15 пытался позвонить - сознание начинает понимать окружающую температуру... думаю, надо мчс россии вызвать, но побоялся что не успеют до моей кончины, а украинских спасателей телефон не знаю... звоню 102. не с первого раза поднимает девушка трубку, выслушала и интонацией беседы доктора с душевнобольным: "это ж милиция, мы тут не при чем...". после вежливой угрозы нахождения моего трупа в одном из домов поселка соизволила продиктовать мне (в темном лифте на телефон, по которому я звоню ей же!) телефон какой-то... напряг волю, сознание и память - запомнил. пару раз набрал - занято... тут подоспели "спасатели"-родственники. после применения грубой физической силы двух мужиков, моральной поддержки двух женских голосов и одного детского, 2х кирпичей и пары палок-ломалок дверь лифта немного приоткрылась и мое не маленькое тело благополучно освободилось из мест заключения...
    хочется выразить благодарность нашим огранам за пофигистское отношение к лицам, которые оплачивают пребывание их мягких мест на удобных стульчиках в теплых помещениях... дай вам Бог аналогичного отношения к родственникам, дабы сознание ваше немного приблизилось к народу! работайте, $уки!
    особая благодарность за старые доходяги-лифты, которые можно физически уговорить выпустить на волю застрявшее тело!
    Так тебе повезло, у тебя старый лифт с деревянной обшивкой кабины. У нас сделали пару лет назад капремонт лифта, кабина теперь цельнометаллическая, как большой цинковый гроб - телефоны глушит капитально, как клетка Фарадея, если застрял - хрен позвонишь, только на кулаки надежда...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  4. Вверх #14983
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Электричество включили, а воды нет.
    Отопление тоже отключали, уже работает.
    Днепродорога/Бочарова..

  5. Вверх #14984
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    Была большая авария на одной из подстанций, информация от оператора другой подстанции, по совместительству родственницы.
    Насчет отопления и воды - на насосных станциях тоже не было электричества, потому они ничего не качали. Воду никто не отключал, она сама не потечет по трубам.
    Тут становится скучно

  6. Вверх #14985
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Про лифт, советую изучить устройство лифта, и след. раз за 10 сек выберетесь.. только руки испачкаете)
    Мне кажется в нашей стране эту инфу должны в школах рассказывать))

  7. Вверх #14986
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Про лифт, советую изучить устройство лифта, и след. раз за 10 сек выберетесь.. только руки испачкаете)
    Мне кажется в нашей стране эту инфу должны в школах рассказывать))
      Показать скрытый текст
    OFFTOPIC

  8. Вверх #14987
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Минут десять назад, что-то хорошо рвануло в центре (пер. Маяковского, ул. Гоголя). Все сигнализации на машинах посрабатывали.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  9. Вверх #14988
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2466
    Жуткая авария возле Реала, машина, иномарка в столбе. Стороны водителя вообще нет.....Рядом стояли пожарная машина и ГАИ.

  10. Вверх #14989
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Авария Канатная--Пантелемоновская, жига и иномарка.

  11. Вверх #14990
    Постоялец форума Аватар для Almost Human
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный/Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Юсикдусик Посмотреть сообщение
    Жуткая авария возле Реала, машина, иномарка в столбе. Стороны водителя вообще нет.....Рядом стояли пожарная машина и ГАИ.
    И как ни в чем не бывало, ДАИшники, прибывшие на место аварии, не упускали свой шанс - ловили на фен проезжающих. Причем, с феном бегал аж целый майор. Остановил меня, попытался втулить мне превышение скорости. Не получилось - ушел обиженный.
    Justice Is Lost, Justice Is Raped, Justice Is Gone /MetallicA/

  12. Вверх #14991
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Юсикдусик Посмотреть сообщение
    Жуткая авария возле Реала, машина, иномарка в столбе. Стороны водителя вообще нет.....Рядом стояли пожарная машина и ГАИ.
    Только что проезжали мимо. Судя по тому что осталось от машины после бокового удара об столб - скорость была безумная. Левая стойка ушла к правой вплотную.
    Arrive ее guilpourra

  13. Вверх #14992
    Частый гость Аватар для КАТЕРИНА )
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    34
    Сообщений
    590
    Репутация
    561
    Авария Французский бульвар.
    В районе санаториев Магнолия, Белая Акация. Выезжали с переулка, 2-й учасник ДТП подпер первого. Бульвар перекрыт полностью, объезжаем по рельсам в обеих направлениях
    Где бы ты не был, мы всегда будем под одним небом.........

  14. Вверх #14993
    Новичок Аватар для ЧУДИК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    20
    И как ни в чем не бывало, ДАИшники, прибывшие на место аварии, не упускали свой шанс - ловили на фен проезжающих.
    только что проезжал.почемуто все стоят и ничего не делают..мчсники не разрезают машину. а гаишники не бегали.да и превышение там уже должно быть слишком большим .не менее 110.там ведь не населеный пункт уже.

  15. Вверх #14994
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Успенская-Пушкинская, Ниссан Кашкай VS Лексус РХ.у Кашкая не хилые повреждения.Создается впечетление что по встречке шел, либо крутануло на скользской дороге

  16. Вверх #14995
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от ЧУДИК Посмотреть сообщение
    да и превышение там уже должно быть слишком большим .не менее 110.там ведь не населеный пункт уже.
    х.з., знака "Одесса кирдык" тоже вроде бы нет, а сама "Ривьера" находится на территории Фонтанской поселковой рады...

  17. Вверх #14996
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Цитата Сообщение от ЧУДИК Посмотреть сообщение
    только что проезжал.почемуто все стоят и ничего не делают..мчсники не разрезают машину. а гаишники не бегали.да и превышение там уже должно быть слишком большим .не менее 110.там ведь не населеный пункт уже.
    Эвакуатор грузит машину. Вернее то, что от нее осталось. На обочине накрытый человек(((((
    Кто мне сказал «не получится», если мне хочется — сбудется.

  18. Вверх #14997
    Поэт форума
    Аватар для Amon_RA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    3322
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    х.з., знака "Одесса кирдык" тоже вроде бы нет, а сама "Ривьера" находится на территории Фонтанской поселковой рады...
    А кто вообще на этой дороге видел знак "Конец населенного пункта Одесса"? Там вся дорога спорная.
    Вот со стороны Фонтанки есть знак "Фонтанка кирдык"
    Утром видел эту аварию, даже марку машины не разобрал. Жуть.
    Кто ясно мыслит, тот ясно излагает

  19. Вверх #14998
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  20. Вверх #14999
    Частый гость Аватар для Seba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой - Чабанка
    Возраст
    49
    Сообщений
    614
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Amon_RA Посмотреть сообщение
    А кто вообще на этой дороге видел знак "Конец населенного пункта Одесса"? Там вся дорога спорная.
    Вот со стороны Фонтанки есть знак "Фонтанка кирдык"
    Утром видел эту аварию, даже марку машины не разобрал. Жуть.
    Сорри за ОФ но если бы эти уроды, со сторойки напротив Ривьеры, убирали за собой всю срань с дороги (глину, щебень и прочее), то все было нормально. Кажжый день там езжу, и как только дождь, то все - каток.

  21. Вверх #15000
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от Amon_RA Посмотреть сообщение
    А кто вообще на этой дороге видел знак "Конец населенного пункта Одесса"? Там вся дорога спорная.
    Вот со стороны Фонтанки есть знак "Фонтанка кирдык"
    А со стороны Лесков есть знак "Лескам кырдык", а до этого есть знак окончания Крыжановки, так что эта дорога вне населенного пункта. А Одесса заканчивается на повороте в Крыжановку.
    Последний раз редактировалось Viktoz; 11.03.2013 в 09:48.


Ответить в теме
Страница 750 из 2107 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 748 749 750 751 752 760 800 850 1250 1750 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения