Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 769 из 2107 ПерваяПервая ... 269 669 719 759 767 768 769 770 771 779 819 869 1269 1769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,361 по 15,380 из 42127
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 15:36.

  2. Вверх #15361
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Поздно вечером гулял по ул.Ивана Франко и напротив выезда из дома №47 наблюдал на тротуаре много битого автомобильного стекла, а также следы автомобиля, выехавшего с проезжей части на газон и врезавшегося в дерево. Самого автомобиля не было. Интересно


  3. Вверх #15362
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Из контакта http://vk.com/feed?section=search&q=%23Pearl_Help :

    Происшествие в центре Одессы среди бела дня.
    Сегодня, 29.03.13, во второй половине дня, при красном сигнале светофора, в районе Соборной площади была совершена попытка намеренного наезда на женщину, идущую с 3 собаками – белым терьером, чёрным пуделем и белой китайской хохлатой собачонкой. В результате совершения преступления, одно из животных было задавлено, у женщины нервное потрясение. Виновный водитель был в иномарке серого цвета, также на пассажирском сидении находилась женщина. После совершения наезда, мужчина вышел из машины и заявил женщине, пытающейся в истерике закрыть раны раздавленного, бьющегося в конвульсиях и кашляющего кровью существа, – «развели тут собак, негде проехать». И это при красном для транспортных средств сигнале светофора, после чего поспешил скрыться с места происшествия от самосуда потрясённых подобной жестокостью Одесситов.
    Огромная просьба к свидетелям происшествия, если Вы запомнили любые детали относительно автомобиля преступника, марку, номера и т.д., сообщите эти данные, пожалуйста, по следующим контактам:
    • Вк в сообщении: vk.com/vvsevolod;
    • Мейл: [email protected]
    Ваши данные останутся анонимными, помогут найти этого человека и как минимум заставить его пройти психологический тест. Ведь сегодня ему не понравилась неприметная женщина, идущая с тремя щенками через переход на зелёный свет. Завтра его взбесит Ваш ребенок, возвращающийся со школы и перепутавший сигналы светофора, или ваш близкий гуляющий с питомцем. И для Вас мир остановится, а люди вокруг, чтобы не выйти из своей зоны комфорта, останутся безучастными, или бездейственно сочувствующими.
    P.S. Огромное спасибо людям не давшим преступнику начать «разборки» с находящейся в шоке женщиной и поддержавшим ее морально.
    P.P.S. Большинство читая это объявления в лучшем случае посочувствуют про себя, может пару раз сожмут кулаки и все. Некоторые скажут, «подумаешь, одной собакой меньше». А я скажу следующее: бездействие то же самое преступление. Жизнь имеет ту цену, которой мы ее оцениваем, и нет разницы между животным и человеком. Ведь животное может своему хозяину заменять друга, ребёнка, и потому оно имеет для хозяина соответствующую стоимость.


  4. Вверх #15363
    Постоялец форума Аватар для Od_serega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шевченко-3
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    1151
    Сухой лиман
    Не спеши соглашаться с болтунами.(с)

  5. Вверх #15364
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2879
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    Жесть! И меня тут некоторые обвиняют в излишней жестокости ? Вешать надо таких, вдоль дорог. Надеюсь эту гниду найдут и запинают ногами до смерти.

    Опубликую где смогу.

  6. Вверх #15365
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    педагогическая \ клубничный, сейчас горит частный дом, пожарных пока нету.. капут дому... (((

    Последний раз редактировалось xxxl; 30.03.2013 в 21:24.

  7. Вверх #15366
    Частый гость Аватар для Lovushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    713
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от xxxl Посмотреть сообщение
    педагогическая \ клубничный, сейчас горит частный дом, пожарных пока нету.. капут дому... (((

    Потушили( То что осталось(
    О.о

  8. Вверх #15367
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    На улице Семинарской во дворе дома был обнаружен труп неизвестного мужчины без внешних признаков насильственной смерти.
    http://*************/news/vo-dvore-odesskogo-doma-obnaruzhili-trup.html

  9. Вверх #15368
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Поздно вечером гулял по ул.Ивана Франко и напротив выезда из дома №47 наблюдал на тротуаре много битого автомобильного стекла, а также следы автомобиля, выехавшего с проезжей части на газон и врезавшегося в дерево. Самого автомобиля не было. Интересно
    Это произошло почти на моих глазах, я поворачивал с Жаботинского, и уже видел этот момент как он ( ВАЗ 2109 белого цвета) на полном ходу задом залетает на бордюр и бьет в дерево, повреждения были очень серьезные, багажник ушел до заднего сидения.
    В тот момент когда я к нему приближался, он тупо включил 1ю и дал газ в пол, слава богу что машина которая ехала мне навстречу это заметила и вкопалась сразу, а я чудом избежал столкновения применив экстренный маневр влево, что аж чирканул левыми колесами бордюр.

    Далее я уехал и спрятался в ближайшей улочке, успокаивать адреналин. Минуты две не мог понять что произошло, и только потом понял как мне повезло.

    Я так понял что он был или пьян или педали перепутал, но сам момент откуда он стартовал я пропустил. Но желание догонять его и разбираться у меня отсутствовало. Вот такая история)

  10. Вверх #15369
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Напротив шкода центра пару часов назад сильное ДТП. 10-ый лансер и ланос. У лансера просто вырвало правое колесо вместе со свем правым боком до передней двери. У ланоса нет морды. Как и что не совсем ясно...Похоже лансер выезжал с перекресткаи не заметил мчащуюся део...
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  11. Вверх #15370
    Посетитель Аватар для n0fear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    186
    около 6 утра серьезное дтп на добровольского - молодой гвардии в направлении забалотного. Микроавтобус японец влетел в зад маршрутке... Есть жертвы... три скорые на месте и машина МЧС... Соболезнования родным...
    Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного

  12. Вверх #15371
    Посетитель Аватар для Southside
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от n0fear Посмотреть сообщение
    около 6 утра серьезное дтп на добровольского - молодой гвардии в направлении забалотного. Микроавтобус японец влетел в зад маршрутке... Есть жертвы... три скорые на месте и машина МЧС... Соболезнования родным...
    Уже и анубис подоспел(((

  13. Вверх #15372
    Посетитель Аватар для Шуррочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Поздно вечером гулял по ул.Ивана Франко и напротив выезда из дома №47 наблюдал на тротуаре много битого автомобильного стекла, а также следы автомобиля, выехавшего с проезжей части на газон и врезавшегося в дерево. Самого автомобиля не было. Интересно
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Это произошло почти на моих глазах, я поворачивал с Жаботинского, и уже видел этот момент как он ( ВАЗ 2109 белого цвета) на полном ходу задом залетает на бордюр и бьет в дерево, повреждения были очень серьезные, багажник ушел до заднего сидения.
    В тот момент когда я к нему приближался, он тупо включил 1ю и дал газ в пол, слава богу что машина которая ехала мне навстречу это заметила и вкопалась сразу, а я чудом избежал столкновения применив экстренный маневр влево, что аж чирканул левыми колесами бордюр.

    Далее я уехал и спрятался в ближайшей улочке, успокаивать адреналин. Минуты две не мог понять что произошло, и только потом понял как мне повезло.

    Я так понял что он был или пьян или педали перепутал, но сам момент откуда он стартовал я пропустил. Но желание догонять его и разбираться у меня отсутствовало. Вот такая история)
    Он стукнул вначале машину возле больницы водников и задом скрывался, потом въехал в дерево и умчался волоча за собой трубу и сильно дымя, должно быть видео потому что стояли ребята возле магазина и снимали на телефон, мы как раз выходили из такси и он промчался мимо нас, на пассажирском сидении была девушка, как нам показалось она прокричала помогите (но это как нам показалось) чем все закончилось не известно(
    Достигнув вершины, приготовься оказаться на дне следующего уровня

  14. Вверх #15373
    Частый гость Аватар для Twiksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    910
    Репутация
    2372
    Цитата Сообщение от n0fear Посмотреть сообщение
    около 6 утра серьезное дтп на добровольского - молодой гвардии в направлении забалотного. Микроавтобус японец влетел в зад маршрутке... Есть жертвы... три скорые на месте и машина МЧС... Соболезнования родным...
    Это ужас!!! Сегодня позвонили и сказали про смерть одной молодой женщины, у нее осталось двое детей одному 16лет, второму 3,5 годика. Кто-то знает что произошло???
    Последний раз редактировалось Twiksy; 31.03.2013 в 12:03.

  15. Вверх #15374
    Постоялец форума Аватар для Zloybu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    1410
    Уже немного есть тут http://www.*******/news/295695 про ДТП на Добровольского.
    Все буде - Україна

  16. Вверх #15375
    Новичок Аватар для Alex779
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    41
    Репутация
    24
    ночью 1 апреля на проспекте Глушко в районе ТЦ «Маршал». http://dumskaya.net/news/v-odesse-stolknulis-tri-mashiny-est-postradavshi-025523/

  17. Вверх #15376
    На Мечникова, напротив 122 номера дома, в 4 часа был сильно избит какой-то парень, разбиты лицо и голова (видимо, падая, ударился об бордюр). Была вызвана скорая и милиция, граждане, избившие его, задержаны, парня увезла скорая.
    Морально-бытовой разложенец

  18. Вверх #15377
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    Сегодня утром на ул. В. Терешковой / ул. Варненской
    Жалко фордик
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0232.jpg
Просмотров: 48
Размер:	81.5 Кб
ID:	5998863
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  19. Вверх #15378
    Посетитель Аватар для Луняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    1009
    На Окружной с пос. Котовского в сторону Куяльника авария. ГАИ присутствовала. Как и что не знаю, видела только последствия. А сразу за местом аварии ремонтируют дорогу. Пробка начиная с Заболотного. Если есть возможность выбирайте другой маршрут.
    Изображения

  20. Вверх #15379
    Солнечная кошка Аватар для Colorblind
    Пол
    Женский
    Адрес
    рыжий город
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    4676
    На Щорса в районе Ивановского моста делают дорогу и уже встретились двое прямо на въезде на мост. На самом перекрестке Щорса,Овидиопольская и Иван.мост- светопреставление.
    Милая, удивительная, задушевная девушка. Нежно задушит и мило удивится...

  21. Вверх #15380
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    на средней напротив вьезда в актопарк Ваз в бочину тюкнул кажется пыжик и выкинул его на бордюр. Стоят, пишут шото
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©


Ответить в теме
Страница 769 из 2107 ПерваяПервая ... 269 669 719 759 767 768 769 770 771 779 819 869 1269 1769 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения