Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 795 из 2107 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 793 794 795 796 797 805 845 895 1295 1795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,881 по 15,900 из 42132
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #15881
    Постоялец форума Аватар для paulkey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,755
    Репутация
    718
    авария на генуэзской сегодня после обеда



  3. Вверх #15882
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Сегодня около 17:30 на Глушко на светофоре в сторону Таировского кладбища...подьезжает зеленая 7ка жигулей ей красный свет, с противоположной стороны мужчина начинает переходить дорогу, в этот момент вылетает парень с этой 7ки, не водитель,а пассажир и начинает бить этого мужчину....
    Почему, как и чем закончилось не в курсе...

    Еще около 16 часов, в Маяках как ехать к пограничному контролю был огромная пробка, что то иномаристое старенькое ехало по обочине, а девушка на дэу с цветочками резко выехала с ряда на обочину, первый ударил в двери второго

  4. Вверх #15883
    Постоялец форума Аватар для Bayvital
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой город
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    2111
    За Черноморкой на спуске в 18:55 нетрезвый мопедист рухнул на обочину, следовавшая за ним машина смогла избежать наезд, обошлось без пострадавших. Мопедом управлял прилично одетый при деньгах мужчина, просто решил прокатиться из Совиньона в Черноморку, а как мог набедокурить... Предлагал докатить мопед, а ключи забрать завтра- отказался, вызвали ГАИ. Ввиду наезда на ребенка на Жукова, о чем сообщил дежурный по ГАИ, экипаж до места происшествия не доехал. По согласованию с ГАИ и в связи с отсутствием у мопедиста ДПЛ, последний вместе с транспорным средством был доставлен и здан родственникам, ключи сданы им же под ответственность.
    Последний раз редактировалось Bayvital; 06.05.2013 в 22:05.
    Quis custodiet ipsos custodes?

  5. Вверх #15884
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1218
    в районе 19 - при подъезде к пограничному контролю со стороны Измаила-2 жигуля в хлам(без жертв вроде как-пасажиров прилично с данных ТС у обочины и с детьми)-если память не изменяет в прошлом году на этом же месте маршрутку перевернули боковым ударом
    ps на месте были погранцы(хотя и не их територия-но они ближе всех) -скорой и гаи не было

  6. Вверх #15885
    Частый гость Аватар для TUBE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    115
    Сбили парня на пешеходном переходе на Ак. Королева (ост. Магазин). Барышня на ноуте.

  7. Вверх #15886
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Говорят, что на М.Жукова сбили ребёнка, есть очевидцы?
    На моих глазах произошло. Авто в правом и среднем ряду остановились перед светофором, а Тойота Хайс двигавшийся в крайнем левом ряду решил проскочить, шел км 70, тормозил метров за 10 до зебры, ударил с такой силой что ребенок оказался 10-15 метров за зеброй. Обзор у водителя был 100%, девочка шла с лева на право, почему он ее не увидел ума не приложу. Если кто то знает в каком состоянии ребенок , дайте знать, может помощь нужна.

  8. Вверх #15887
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от skyauto Посмотреть сообщение
    На моих глазах произошло. Авто в правом и среднем ряду остановились перед светофором, а Тойота Хайс двигавшийся в крайнем левом ряду решил проскочить, шел км 70, тормозил метров за 10 до зебры, ударил с такой силой что ребенок оказался 10-15 метров за зеброй. Обзор у водителя был 100%, девочка шла с лева на право, почему он ее не увидел ума не приложу. Если кто то знает в каком состоянии ребенок , дайте знать, может помощь нужна.
    Девочка побежала на красный свет светофора. Была с братом, брат остался стоять на тротуаре. Есть много свидетелей проишествия. Водитель не виноват, что ребенок не знает ПДД. Переломов вроде не было. Возможно сотрясение мозга. Надеюсь все нормально.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  9. Вверх #15888
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Девочка побежала на красный свет светофора.
    А чего же тогда стояли машины в первом и среднем ряду, как пишет skyauto?
    Decipimur specie recti (Horatius).

  10. Вверх #15889
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    А чего же тогда стояли машины в первом и среднем ряду, как пишет skyauto?
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Девочка побежала на красный свет светофора.
    Возможно светофор стал мигать, два ряда остановились, водитель Тойоты решил проскочить, а девочка пошла раньше времени.

  11. Вверх #15890
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Девочка побежала на красный свет светофора. Была с братом, брат остался стоять на тротуаре. Есть много свидетелей проишествия. Водитель не виноват, что ребенок не знает ПДД. Переломов вроде не было. Возможно сотрясение мозга. Надеюсь все нормально.
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Возможно светофор стал мигать, два ряда остановились, водитель Тойоты решил проскочить, а девочка пошла раньше времени.
    там же нет светофора, если я не ошибаюсь
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  12. Вверх #15891
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Возможно светофор стал мигать, два ряда остановились, водитель Тойоты решил проскочить, а девочка пошла раньше времени.
    Я вам так скажу, я выезжал из двора где находится магазин Сельпо и повернуть я поэтому и не смог потому что правый и средний ряд уже стали и закрыли мне дорогу. Я отслеживал левую сторону что бы совершить свой маневр. И четко видел Тойоту (Провожал ее взглядом) он тормозил не на сигнал светофора, а когда ребенок уже был на зебре. Операясь на свой опыт могу предположить что машины стали на желтый, но в момент удара должен был быть красный. И потом повторюсь она двигалась слева на право, он ехал в крайнем левом в свободной полосе (перед ним не было машин) должен был четко видеть ее на островке между направлениями. Я не орган дознания, действия водителя оценивать не могу, хотя опыта мне хватает. У меня жена в машине сидела с младшей грудной дочерью, плакала всю дорогу. Пытается найти информацию о состоянии ребенка в интернете, но нигде ничего. Поэтому я и написал в эту тему. Если кто знает напишите. А механика удара это дело последнее.

  13. Вверх #15892
    Солнечная кошка Аватар для Colorblind
    Пол
    Женский
    Адрес
    рыжий город
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    4677
    На глазах произошла авария 10 мин назад. На Щорса светофор (перед поворотом на улочку без названия, она ведет под Ивановский мост или поворачивает на Кордонную). Машина в левом ряду остановилась -пропустить Волгу на разворот, в это время в правом ряду Шевроле авео спешил повернуть направо. Ударились. У авео разбито крыло левое,фара левая и кусок бампера, у волги передок побит...
    Последний раз редактировалось Colorblind; 07.05.2013 в 14:58.
    Милая, удивительная, задушевная девушка. Нежно задушит и мило удивится...

  14. Вверх #15893
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от skyauto Посмотреть сообщение
    У меня жена в машине сидела с младшей грудной дочерью, плакала всю дорогу. Пытается найти информацию о состоянии ребенка в интернете, но нигде ничего. Поэтому я и написал в эту тему. Если кто знает напишите. А механика удара это дело последнее.
    Девочка жива, проведена операция по удалению селезенки.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  15. Вверх #15894
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    в районе 19 - при подъезде к пограничному контролю со стороны Измаила-2 жигуля в хлам(без жертв вроде как-пасажиров прилично с данных ТС у обочины и с детьми)-если память не изменяет в прошлом году на этом же месте маршрутку перевернули боковым ударом
    ps на месте были погранцы(хотя и не их територия-но они ближе всех) -скорой и гаи не было
    Пассажирка одного из Жигулей 77 года рождения скончалась в больнице

  16. Вверх #15895
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,107
    Репутация
    4299
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Сильная авария на Ривьере собарал 4-ех участников. Все авто отиносительно свеженкие. Возглавляет паравоз новый лексус с двумя дамами на борту,с самимы малыми поврежденями, затем идет черри типа ку-ку,потом аккорд предыдущего поколения - удар очень сильный - кормы нету практически до дверей,а замыкает пассат свежий белого цвета в универсале. Куча жидкости на асфальте,у черри или аккорда заклинило сигнал... кароче очень печальное зрелище
    Есть фото похоже с той аварии
    Изображения

  17. Вверх #15896
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Девочка жива, проведена операция по удалению селезенки.
    Ну слава богу что жива.

  18. Вверх #15897
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    В 17:20 старенькая Таврия с 24 Волгой не поделили перекресток ул. Ризовская и ул. Раскидайловская. Таврюша своим ударом пришлась в заднюю левую бочину Волжаника. 24 Волга еще бегать самостоятельно в состоянии, а вот Таврию придется транспортировать. Все живы и обошлось без разборок. )) Перекресток свободен.

  19. Вверх #15898
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    А чего же тогда стояли машины в первом и среднем ряду, как пишет skyauto?
    ТТТ, что девочка жива. Девочка шла как раз от Сильпо, удачно проскочив два ряда выбежала под колеса микроавтобуса. На разделительной полосе вообще стотел мужчина, перед глазами которого все произошло. Если создана тема по этой аварии дай ссылку, пжл.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  20. Вверх #15899
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    789
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Тоже видела это жуткое зрелище,момент удара не видела,но видела пожилого мужчину под капотом и колёсами.Водитель и прохожие вытаскивали его из под колёс,вот это меня убило.Разве можно пострадавшего трогать,двигать?
    Он его тащил, все водителю кричали , но то продолжал движение до тех пор пока мужчина(очевидец) не стал перед маршруткой, благо пострадавшего не переехал, а просто тащил, в это время проезжала скорая которая забрала пострадавшего, далее ждали ГАИ. Кто знает что с пострадавшем?.(Авария Вильямса/Ильфа 04,05,13)

  21. Вверх #15900
    Постоялец форума Аватар для Bayvital
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой город
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    2111
    По Екатерининской дрифтует дибилойд на черной пятерке BMW без номеров!
    Quis custodiet ipsos custodes?


Ответить в теме
Страница 795 из 2107 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 793 794 795 796 797 805 845 895 1295 1795 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения