Тема: Погодка, хех.. II часть

Закрытая тема
Страница 2966 из 3122 ПерваяПервая ... 1966 2466 2866 2916 2956 2964 2965 2966 2967 2968 2976 3016 3066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,301 по 59,320 из 62430
  1. Вверх #59301
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130601_104637.jpg
Просмотров: 61
Размер:	233.5 Кб
ID:	6311107 эко закрутило...


  2. Вверх #59302
    Частый гость Аватар для Странная Женщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я живу в Раю....
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от ukrfresh Посмотреть сообщение
    Вложение 6311107 эко закрутило...
    блин так жалко.... бедные люди на такие бабки попали..

  3. Вверх #59303
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Обследования близлежащей к дому территории показали поваленный огромный каштан, блокирующий проезд через двор и много ещё деревьев .По Бригадной проехать можно!

  4. Вверх #59304
    Посетитель Аватар для bq
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    697
    Утро на Крымском бульваре....




  5. Вверх #59305
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    По Бригадной проехать можно!
    на Бригадной рано утром тело бомжеватого оттенка собирало обломки алюминиевых проводов...
    Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕

  6. Вверх #59306
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Час назад ехала по Люстдорфской дороге, возле Сапсана не горел светофор и водилы внаглую лезли друг перед другом. Кто-то кого-то точно стукнет с такой "солидарностью". А на Д.Донского столб с оборванными проводами на полдороги. Про упавшие и покореженные деревья вообще молчу. Не помню я на своей памяти такого кошмара
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  7. Вверх #59307
    Посетитель Аватар для raduzhka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    154
    Репутация
    795
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0514.jpg
Просмотров: 40
Размер:	217.2 Кб
ID:	6311145Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0513.jpg
Просмотров: 39
Размер:	295.3 Кб
ID:	6311146Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0512.jpg
Просмотров: 43
Размер:	296.1 Кб
ID:	6311148


    У нас во дворе,Днепродорога,Бочарова завалило дерево,местные бабульки бурно обсуждают произошедшее,так как дереву 35 лет,а его вырвало вместе с корнями...
    Весь мир - театр, а наша страна - цирк.

  8. Вверх #59308
    Постоялец форума Аватар для Макфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    4814
    Эхххх, поспешила я с радость-то! Обошла свои скромные владения и увидела, что трёхгодичный куст винограда Киш-миш, согнутый к матушке-земле.Сейчас пойду обследую, поломан или просто согнут. А ведь чувствовала, что плохо прикреплён к арке, всё собиралась привязать, но не успела.Эхххххххх!!! Всем скорейшего восстановления и усЭ будЭ добрЭ!!!

  9. Вверх #59309
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Цитата Сообщение от raduzhka Посмотреть сообщение
    У нас во дворе,Днепродорога,Бочарова завалило дерево,местные бабульки бурно обсуждают произошедшее,так как дереву 35 лет,а его вырвало вместе с корнями...
    Цитата Сообщение от Макфа Посмотреть сообщение
    Эхххх, поспешила я с радость-то! Обошла свои скромные владения и увидела, что трёхгодичный куст винограда Киш-миш, согнутый к матушке-земле.Сейчас пойду обследую, поломан или просто согнут. А ведь чувствовала, что плохо прикреплён к арке, всё собиралась привязать, но не успела.Эхххххххх!!! Всем скорейшего восстановления и усЭ будЭ добрЭ!!!
    У каждого свои проблемы
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  10. Вверх #59310
    Волшебник
    Аватар для STALKER_OD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мироздание
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    44408
    ...А у меня на даче (уже доложили) один куст помидорного дерева сломался пополам... остальные , правда, целые ....
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным.

  11. Вверх #59311
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от raduzhka Посмотреть сообщение
    Вложение 6311145Вложение 6311146Вложение 6311148


    У нас во дворе,Днепродорога,Бочарова завалило дерево,местные бабульки бурно обсуждают произошедшее,так как дереву 35 лет,а его вырвало вместе с корнями...
    У меня перед окнами лежат две акации вывернуты с корнем и одна слива,сломана пополам(Бочарова-Днепродорога).
    С другой стороны дома вообще сплошной покров поваленных деревьев и сломанных веток(((
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  12. Вверх #59312
    Посетитель Аватар для Огненная радуга
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Репутация
    161
    Утром вышли во двор с ребенком погулять, просто кошмар творится! Пару фоток быстро сделала, большой старый орех перед домом на две части поломало...( Машины во дворе уцелели!
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (295.3 Кб, Просмотров: 9)
    • Тип файла: jpg image.jpg (257.1 Кб, Просмотров: 9)
    • Тип файла: jpg image.jpg (225.7 Кб, Просмотров: 10)
    ♡♡♡ любимая доченька ♡♡♡ 5.11.11
    ♡♡♡ любимый сыночек ♡♡♡ 11.08.17

  13. Вверх #59313
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Последний раз редактировалось sveta24; 01.06.2013 в 10:44.
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  14. Вверх #59314
    Частый гость Аватар для Shtorm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    858
    Репутация
    947
    Фонтан , Черняховского, Генуэзская:
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG]
    [/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG]
    [/IMG]
    [IMG]
    [/IMG]
    [IMG][/IMG]

  15. Вверх #59315
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6248
    Я живу на 7 Фонтана и такого кошмар мне такой пришлось пережить.до сих пор страшно.я живу на 7 этаже и со своего окна я наблюдала шаровую молнию.А ветер настолько сильный был,что мне казалось вот-вот вырвет окна с балкона.Через м/п окна у меня просочилась вода,с балкона вылила 2 полных таза воды...А в Аркадии такой ужас ужасный...

  16. Вверх #59316
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64418
    За несколько несчастных минут такие ужасы! На Канатной столб с проводами упал, а возле "Бунина" машину деревьями завалило.
    У нас тоже дождь заливал через закрытые окна.
    А в Затоке норм, полило чуток, подуло, но без печальных последствий.
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  17. Вверх #59317
    Постоялец форума Аватар для Хатор
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    4540
    Пишу быстро пока на меня Кранч не накричала................ Вчера было пол часа таки страшно
    я живу между 5-й и 6-й фонтана............ пошли мы зЫрить шо случилось.
    Но вопрос таки остался открытым...............ЭТО КТО Ж ТАК ДОЖДИК ЗАЗЫВАЛ????????????
    я знаю когда началась любовь ......26.012013 в 14.17 .... Всем такой Любви!

  18. Вверх #59318
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17130
    Цитата Сообщение от Хатор Посмотреть сообщение
    Пишу быстро пока на меня Кранч не накричала................ Вчера было пол часа таки страшно
    я живу между 5-й и 6-й фонтана............ пошли мы зЫрить шо случилось.
    Но вопрос таки остался открытым...............ЭТО КТО Ж ТАК ДОЖДИК ЗАЗЫВАЛ????????????
    вот кто

    В Одесской области священники молятся о ниспослании дождя

  19. Вверх #59319
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    ...ЮЗ ветер...опять...как и должно...

  20. Вверх #59320
    Посетитель Аватар для iglagol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    64
    Пятница 31 мая, примерно 8 вечера. Возвращаюсь на велосипеде домой с пгт Авангард, мне на Таирова, значится. Ничего дурного не подозреваю, решаю ехать не напрямую, а через фонтанскую набережную. Погода не жаркая, не холодная, по мне как -- комфорт. На Золотом берегу был где-то в пол-десятого, насторожили далекие молнии в облаках. А когда при подъеме на Дачу Ковалевского стало громыхать, мне это очень не понравилось. В предвкушении чего-то очень проливного нервно еду срезать путь до дома через Долгую и Рыбачью. А так как нервничал и не очень хорошо знаю этот частный сектор, то вместо левого поворота сделал правый, и вместо Вильямса, куда мне и надо, угодил опять на Долгую, но где-то выше по улице. Делаю опять поворот на Рыбачью, тут начинается капель. Делаю правильный поворот, тут дождь усиливается, и принимаю решение прятаться под крону вблизи стоящего дерева. На какое-то время время я в сухости, и нахожу возможность перепрятать кошелек и мобилку в пакетик, чтобы не намокли. Самое смешное, что у меня в багажных сумках всегда есть резиновые чулки для ненастья, но о них я совсем забыл. И было от чего. Неслабенький порыв ветра усиливает дождь и несет бурю пыли через ограду напротив. Гром близок, молнии тоже, в южную сторону невозможно смотреть: ничего не просматривается, вода струями залетает в глаза и нос. Дождь уже такой, что дерево от него не защищает, я стою под листвой промокший насквозь, только тогда приходит понимание, что нужно на всё начхать и выходить на более магистральную улицу, там комфортнее и безопаснее. А под деревом можно чего доброго и загнуться, если оно надумает падать. Ветер-то стремный какой-то: при разных ветрах доводилось ходить и ездить, но вот именно сейчас закрадывалось опасение, что от стихии море может полезть выше своего уровня и накрыть жилые кварталы. Да и теплее, когда движешься, а не стоишь, пусть даже и пешком (о проезде под сносящим ветром уже не могло быть и речи). Отступать надумал по Долгой к Люстдорфской дороге -- по крайней мере это путь, в котором я ориентируюсь наверняка, да и ветер будет в спину, а не в лицо. И обзорность лучше (и это несмотря на уже вырубившееся освещение и обесточенные дома вокруг). Панораму освещают фары стоящих в заторе машин и время от времени искрящие столбы ЛЭП. И панорама это не самая радостная, я вам скажу. Поперек Долгой в нескольких местах легли деревья, чем и создали пробку и вынужденность объезда через тротуар. А тротуар там грунтовой, при любой сырости превращается в топкое болото. Упавшие деревья потянули за собой провода электромагистрали. Вот тупо идешь, и как в русской рулетке -- какой проводок шарахнет, а какой нет. Пешеходная часть Долгой вымокла в полное гавно, но и на мостовой ничуть не лучше. Завал деревьев и проводки, к тому же вниз с Таирова течет река воды глубиною по щиколотку. Иду напролом, всё равно уже мокрее не буду, верно? Иду, поражаясь суицидным склонностям автоводителей, -- да бежать в задницу надо и бросать нах свою тачку, пока на нее не свалился провод или ствол; да, стОит машина тысячи зелени, а жизнь, что -- не дороже будет, ась?
    Перебежками то по мостовой, то по "тротуару" таки выбираюсь на седьмую станцию Люстдорфской. Смерч к тому времени пошел на убыль, с высоты просто сыпал дождик, который уже и не чувствовался в изрядно мокрых брюках и рубашке. Одно хорошо: тут вымок, дома высушусь, стирка отменяется: шара привалила. Телефон разрывается от звонка жены, но вынимать его из сухой упаковки не собираюсь -- потом чинить его себе же дороже будет.
    Люстдорфская дорога просто вымокла, катаклизмов нет, на ней сажусь верхом, еду. Но едва поворачиваю на Вильямса -- ребята, там озеро!!! Почти сразу за стоматполиклиникой. Объезда нет, ни справа, ни слева. Для безопасности ретируюсь на тротуар и пробую на пешеходной скорости проехать поперек запруды. Думал, уберегу так ноги от очередного промокания -- фигли! Ноги по щиколотку погружаются при каждом опускании педали. Где-то под водой колесом спотыкаюсь на ямке и спрыгиваю на ноги пока не упал. Глубина воды -- по середину голени!!! Венеция, пля!!! В сторонке какой-то человек мне кричит: "Там еще десять метров и вода по грудь, только вплавь!". Что он несет, я там четко вижу нормально ходящих людей и припаркованные машины, целиком на поверхности.
    Интуиция не подвела, дальше водоем идет на убыль, всё мельче и мельче, по мокрому асфальту дворами благополучно поднимаюсь к дому. Последний сюрприз у подъезда: прямой туда вход и въезд перекрыт половиной ствола рядом стоявшего дерева. Хорошо, что дом на Таирова, есть дополнительные проезды справа и слева. Сегодня что-то меня ждет по другому месту моего проживания -- в центре...
    UPD. Ан нет, что рабочий кабинет в центре, что жилье в квартале на Вильямса с Королева нормально пережили этот дурдом. Свет не рубился, стены не падали. На следующий день проехался по Фонтану и Даче Ковалевского. У них пока поствоенное положение.
    Последний раз редактировалось iglagol; 02.06.2013 в 23:02.
    Ukrainian and British. 2 in 1


Закрытая тема
Страница 2966 из 3122 ПерваяПервая ... 1966 2466 2866 2916 2956 2964 2965 2966 2967 2968 2976 3016 3066 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения