Тема: Костусев и его окружение. Кто они?

Ответить в теме
Страница 1131 из 4245 ПерваяПервая ... 131 631 1031 1081 1121 1129 1130 1131 1132 1133 1141 1181 1231 1631 2131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,601 по 22,620 из 84898
  1. Вверх #22601
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    Дружище, добавь туда еще и предпринимателей. Не секрет, что в больших торговых точках платят мизерную зарплату, оформляют только кассиров и имеют людей по 12 часов и более практически без выходных. Это будет честно, а не слюнтяйски заангажировано.


  2. Вверх #22602
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    Дружище, добавь туда еще и предпринимателей. Не секрет, что в больших торговых точках платят мизерную зарплату, оформляют только кассиров и имеют людей по 12 часов и более практически без выходных. Это будет честно, а не слюнтяйски заангажировано.
    Большие торговые точки это бюджетные организации? Новенькое.

  3. Вверх #22603
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    7й сейчас одесситы держат? Эпицентр одессит держит?
    Супермаркеты? Не надо путать холдинги и местный бизнес.
    ты в очередной раз не вполне одолеваешь мною сказанное и несешь отсебятину. А в Эпицентр люди за стройматериалами ходят толпами. Это от нищеты? Холдинги, по определению сожрут идиотов от местного бизнеса,существующих за счет лошар.
    Идешь в Новую Линию, там плитка Россия-Италия за одну цену, идешь на Малину, там та же плитка с надписью Италия и цена много выше. Впечатляет. И таких чУдаков от "бизнеса", рассчитывающих на лохов, у нас до Киева раком не переставишь. Мне этот "бизнес" жалеть?

  4. Вверх #22604
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    Специально для Турбиков, Мадам Пи и Нонстопочек. Выкладываю цитату Петрушки о его визите в Ибицу.
    У нас открывался клуб «Ибица», я специально пошел посмотреть, я был поражен. Прилетели 16 чартерных рейсов из разных мест, в том числе из России, и я не буду называть фамилии людей, и детей, кстати, ваших известных тоже, которых я там увидел и мне показали…
    зачем для меня???
    Костусев был в Ибице? ужас? ему пять и его надо за ручку водить?
    и что с этого?
    как мне это должно быть? от этого у меня квартплата подорожает/подешевеет???
    зы. Костусев - взрослый человек, пусть ходит туда, куда считает нужным?
    зы.зы. я к этому причем???
    Последний раз редактировалось turbik78; 07.06.2011 в 20:32.

  5. Вверх #22605
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Большие торговые точки это бюджетные организации? Новенькое.
    мамочка, смотри на проблему шире, а не из Эдиного окопа или амбразуры.

  6. Вверх #22606
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    Дружище, добавь туда еще и предпринимателей. Не секрет, что в больших торговых точках платят мизерную зарплату, оформляют только кассиров и имеют людей по 12 часов и более практически без выходных. Это будет честно, а не слюнтяйски заангажировано.
    А я хочу замолвить слово только об учителях и врачах!!! От этих Людей - Учителей и Врачей - зависит будущее страны!!!
    А на счет предпринимателей - власти не должны им мешать работать, а создавать нормальные условия ведения легального бизнеса, стимулировать, а не карать налогоплательщиков. Хватит везде и во всем видеть преступников! Хватит! Есть великая народная мудрость: «Держи вора!» громче всех кричит именно вор!»(С)
    П.С. Работающие в "больших торговых точках" имеют множество вариантов там не работать и отстаивать свои права, а врачи и учителя не имеют такого права в нашей стране.
    П.П.С. Вспомнил рэсторан на углу пр. Шевченко и пр. Гагарина... "Хозяин" не расплатился с работницей - она подожгла ему его халупу... Не пойдут же учителя и врачи поджигать школы и больницы!
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  7. Вверх #22607
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    ты в очередной раз не вполне одолеваешь мною сказанное и несешь отсебятину. А в Эпицентр люди за стройматериалами ходят толпами. Это от нищеты? Холдинги, по определению сожрут идиотов от местного бизнеса,существующих за счет лошар.
    Идешь в Новую Линию, там плитка Россия-Италия за одну цену, идешь на Малину, там та же плитка с надписью Италия и цена много выше. Впечатляет. И таких чУдаков от "бизнеса", рассчитывающих на лохов, у нас до Киева раком не переставишь. Мне этот "бизнес" жалеть?
    Когда делал ремонт- в Эпицентре брал только дешевые мелочи и плитку. Сервис "будок" на Малине оказался на голову выше Эпицентра с его молдаванами - доставщиками и имбецилами- установщиками. Так что "задавить" кого- то они могут только с помощью милиции

  8. Вверх #22608
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    7й сейчас одесситы держат?
    может это жара или бури магнитные на людей так действуют?
    на 7-м работают ооочень много предпринимателей, которые продолжают работать
    зы. причем "кто хозяин"???
    зы.зы. и пора запомнить уже давно 7-й - это не Одесса, это Овидиополь

  9. Вверх #22609
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    мамочка, смотри на проблему шире, а не из Эдиного окопа или амбразуры.
    Шире- это через анальное отверстие? Или вам в Эпицентре уже из бюджета зарплату платят?

  10. Вверх #22610
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    может это жара или бури магнитные на людей так действуют?
    на 7-м работают ооочень много предпринимателей, которые продолжают работать
    зы. причем "кто хозяин"???
    зы.зы. и пора запомнить уже давно 7-й - это не Одесса, это Овидиополь
    А чего ты мне это пишешь? VU_OD пиши

  11. Вверх #22611
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Обратил внимание на неприятную традицию - костусь в отпуск и тут-же начинаются проблемы...то отопление отрубается, сейчас электрика шалит...
    а у меня, как Эдя у власти, то из подвала высотки г.... тащит. А сейчас, при Костусеве пропало.

  12. Вверх #22612
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Шире- это через анальное отверстие? Или вам в Эпицентре уже из бюджета зарплату платят?
    особо одаренный, ты или осиль мною сказанное или иди к зеркалу беседовать через отверстие.

  13. Вверх #22613
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Когда делал ремонт- в Эпицентре брал только дешевые мелочи и плитку. Сервис "будок" на Малине оказался на голову выше Эпицентра с его молдаванами - доставщиками и имбецилами- установщиками. Так что "задавить" кого- то они могут только с помощью милиции
    сервис будок на Малине скоро пойдет на хутор, который находится за интернет магазинами. Товар там реально обходится дешевле, чем у барыг с Малины.
    Я за местный бизнес, но адекватный, а не за химины куры.
    Последний раз редактировалось VU_OD; 07.06.2011 в 20:46.

  14. Вверх #22614
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    А я хочу замолвить слово только об учителях и врачах!!! От этих Людей - Учителей и Врачей - зависит будущее страны!!!
    А на счет предпринимателей - власти не должны им мешать работать, а создавать нормальные условия ведения легального бизнеса, стимулировать, а не карать налогоплательщиков. Хватит везде и во всем видеть преступников! Хватит! Есть великая народная мудрость: «Держи вора!» громче всех кричит именно вор!»(С)
    П.С. Работающие в "больших торговых точках" имеют множество вариантов там не работать и отстаивать свои права, а врачи и учителя не имеют такого права в нашей стране.
    П.П.С. Вспомнил рэсторан на углу пр. Шевченко и пр. Гагарина... "Хозяин" не расплатился с работницей - она подожгла ему его халупу... Не пойдут же учителя и врачи поджигать школы и больницы!
    Ты в больницах сам бывал? Детей в школу водил? Там совсем не берут денег? Скажу тебе более, там народ неплохие ремонты за счет пациентов и учеников делает. Я не осуждаю, я так, к сведению о поджогах. И будь последовательным, борись за счастье всех, а не отдельно взятых. А то упал на пол и ножками, хочу - не хочу...

  15. Вверх #22615
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Когда делал ремонт- в Эпицентре брал только дешевые мелочи и плитку. Сервис "будок" на Малине оказался на голову выше Эпицентра с его молдаванами - доставщиками и имбецилами- установщиками.
      Показать скрытый текст
    сервис

  16. Вверх #22616
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    Ты в больницах сам бывал? Детей в школу водил? Там совсем не берут денег? Скажу тебе более, там народ неплохие ремонты за счет пациентов и учеников делает. Я не осуждаю, я так, к сведению о поджогах. И будь последовательным, борись за счастье всех, а не отдельно взятых. А то упал на пол и ножками, хочу - не хочу...
    Ну не надо преувеличивать и делать из всех врачей и учителей монстров и взяточников ,лечитесь значит дома и обучайте детей на дому.

  17. Вверх #22617
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Ну не надо преувеличивать и делать из всех врачей и учителей монстров и взяточников ,лечитесь значит дома и обучайте детей на дому.
    а дома и на дому учат и лечат бесплатно?)

  18. Вверх #22618
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    а дома и на дому учат и лечат бесплатно?)
    Самолечение и самообучение,если не довольны учителями и врачами ,есть еще знахаРи и бабки повитухи.

  19. Вверх #22619
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Ну не надо преувеличивать и делать из всех врачей и учителей монстров и взяточников ,лечитесь значит дома и обучайте детей на дому.
    там где нет денег, там нет развития. так что не надо лицемерить!

  20. Вверх #22620
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    Ты в больницах сам бывал? Детей в школу водил? Там совсем не берут денег? Скажу тебе более, там народ неплохие ремонты за счет пациентов и учеников делает. Я не осуждаю, я так, к сведению о поджогах. И будь последовательным, борись за счастье всех, а не отдельно взятых. А то упал на пол и ножками, хочу - не хочу...
    !00%, и не только ремонты.


Ответить в теме
Страница 1131 из 4245 ПерваяПервая ... 131 631 1031 1081 1121 1129 1130 1131 1132 1133 1141 1181 1231 1631 2131 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения