Тема: Костусев и его окружение. Кто они?

Ответить в теме
Страница 2031 из 4245 ПерваяПервая ... 1031 1531 1931 1981 2021 2029 2030 2031 2032 2033 2041 2081 2131 2531 3031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,601 по 40,620 из 84898
  1. Вверх #40601
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    "Просто Прохожий" мне несколько напоминает просто привратника(от слова приврать)....ну и судя по открыванию-закрыванию дверей и превратника тоже


  2. Вверх #40602
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    э не... все как раз наоборот - Гончаренко и Голубов не дураки и мозгов там хватает, просто амбиции одного приводят к тупому пиару, дибильным акциям и куче проблем. Шмушковича я не знаю, поэтому говорить не могу.
    и да, выйдя из ПР они все с большой вероятностью уйдут в историю.
    ...
    если б "мини я" научился контролировать свои амбиции то он возможно был бы нормальным мэром, а так - в топку его после цирка на градуснике прошлым летом
    Мозгов там как раз и не хватает.Ни одна из мыслей,которая прозвучала из его уст не была воплощена в реальность.Пустое прожектерство мальчика,которого недопитали виатминами в детстве.Ну,не хватало морковного сока...вот и пожинают окружающие эти плоды.Ему кто-то когда-то ошибочно скзал,что он может стать мэром,ну как папе Алсу,что его дочка поет...так и он живет с этой мыслью.Живет и цветет...очень бы хотелось,чтобы поскорее жидкость зацвела,чтобы вылить её к чертовой матери...

  3. Вверх #40603
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    и бойцы невидимого фронта на форуме постарались.
    Премию наверное заработали
    Вы что, сочувствуете судьбе АА? Огорчены?
    От слов на форуме ничего не зависит.

    Что вы имеете в виду?
    Законы Украины еще никто не отменял!!
    И вряд ли кто-то осмелится их нарушить,т.к. все время хотят получать деньги по карманам
    Точно забыли
    Думаете они их соблюдают?

  4. Вверх #40604
    Постоялец форума Аватар для Iaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,577
    Репутация
    4241
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    "Просто Прохожий" мне несколько напоминает просто привратника(от слова приврать)....ну и судя по открыванию-закрыванию дверей и превратника тоже
    Да,похож-похож.) Так у некоторых тут праздник,празднуют уже неделю увольнение Костусева,правда версии пока разные,ждем официальных заявлений..

  5. Вверх #40605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1537
    Шапито, чесслово.

  6. Вверх #40606
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    По сообщению многих авторитетных средств массовой информации, таких как ИА "Интерфакс-Украина", "Подробности.UA" и ряда иных, стало известно, что в результате краткосрочной встречи Президента Виктора Януковича с мэром Одессы глава государства выразил недоверие Алексею Костусеву и тот был отправлен в отставку.
    Официального подтверждения этому факту пока нет. Но очень хотелось бы верить, что Президент не обманет ожидания одесситов и примет единственно правильное решение в интересах города, освободив Одессу от Костусева.
    Редакция "Свободной Одессы"
    я плакать
    ...
    вы определитесь - Костусев сам ушёл или его ушли? или президент ещё не решил?
    Мэр Одессы Алексей Костусев написал заявление об отставке, сообщил агентству Интерфакс-Украина источник из окружения мэра в пятницу вечером. (как раз когда Костусев был в Киеве )
    При этом источник не осведомлен о причине решения об отставке.
    О намерении уйти с поста мэра города агентству сообщил и другой информированный источник.
    В департаменте информации и связей с общественностью горсовета агентству не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. Официальный сайт города Одессы по-прежнему не функционирует из-за хакерской атаки.
    Как сообщалось, на днях неизвестные взломали почтовый сервер Одесского горсовета, после чего на адреса одесских и всеукраинских СМИ пришло сообщение провокационного характера, якобы от имени горсовета, о том, что Костусев сложил с себя полномочия мэра Одессы
    вас троллят
    ...
    Костусев не позвонит Черному, а Марков не даст интервью "репортер"
    забудьте про "шампунь" до 2015-го
    Последний раз редактировалось turbik78; 03.12.2011 в 01:26.

  7. Вверх #40607
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    я плакать
    ...
    вы определитесь - Костусев сам ушёл или его ушли? или президент ещё не решил?
    Турбик...я помнится никогда и ничего огульно не "предрекал" (плиз слово не коверкать) но!!! Кактуса нет...то есть формально есть, но пока не придумали причину. Может и останется (как в Киеве Леня Космос) но вряд ли
    Прости без ссылок...инфа от близкого к "телу" Климова человека

  8. Вверх #40608
    Частый гость Аватар для zelenny
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    638
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение

    вас троллят
    Ок, допустим, троллят, причем кактусиные союзники. Вопрос -- зачем?

  9. Вверх #40609
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Так шо...меняй ник на тОрбик...и лахмать Гурвица
    Я уверен, что он вернется (хотя нашей Одесской Телевышке тады гаплык полный)

  10. Вверх #40610
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от zelenny Посмотреть сообщение
    Ок, допустим, троллят, причем кактусиные союзники. Вопрос -- зачем?
    Скажу больше - новороссы)))))

  11. Вверх #40611
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Турбик...я помнится никогда и ничего огульно не "предрекал" (плиз слово не коверкать) но!!! Кактуса нет...то есть формально есть, но пока не придумали причину. Может и останется (как в Киеве Леня Космос) но вряд ли
    Прости без ссылок...инфа от близкого к "телу" Климова человека
    вот если б была инфа от самого Клима- советника президента, а не через десятые руки...
    Цитата Сообщение от zelenny Посмотреть сообщение
    Ок, допустим, троллят, причем кактусиные союзники. Вопрос -- зачем?
    ну это не ко мне, я не троллю точно
    ...
    имхо - причин две - качели внутри самой ПР и передел сфер влияния, вторая - тандем "Эдик и Ко"-"мини я" под приезд Эдика (зачем? а я х.з, наверно он без "так, выключите ему микрофон не может").
    ...
    и не стоит забывать, что Костусев - это не рядовой депутат партии, его партийная должность внутри самой партии довольно таки не мала, что б его так "пиши заяву и нафиг", ну и "крыша" у него там тоже довольно хорошая
    возможно и вызвали в Киев из-за всей этой мишуры, но отставка, увольнение - врядли
    ...
    кстати, ты слышал именно речь того же Черного? а поломать сайт или аккаунт на фэйсбуке и кинуть спам много мозгов не надо

  12. Вверх #40612
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Вы что, сочувствуете судьбе АА? Огорчены?
    От слов на форуме ничего не зависит.



    Точно забыли
    Думаете они их соблюдают?
    Вы знаете...самое странное, что ВСЕ!!! новости по центральным телеканалам идут исключительно со ссылкой на этот ресурс.
    Так что зависит..."из искры возгорится пламя" (с)

  13. Вверх #40613
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    вот если б была инфа от самого Клима- советника президента, а не через десятые руки...
    Ну у меня с Климом "личные неприязненные"...тут уж пардонь
    А инфа стопицот...еще раз повторяю (хотя Але уже должен) Кактус в кадушке-я должен Турбику...но он не пьющий и предлагаю массажиста (спина вроде больная)
    или пари?

  14. Вверх #40614
    Частый гость Аватар для zelenny
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    638
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    имхо - причин две - качели внутри самой ПР и передел сфер влияния, вторая - тандем "Эдик и Ко"-"мини я" под приезд Эдика (зачем? а я х.з, наверно он без "так, выключите ему микрофон не может").
    Я вполне допускаю, что все это пустой информационный шум, но не вижу смысла его создания. Т.е. если это все фуфел, то не просматривается, кому это принесет пользу. Противникам Кактуса? Девальвация ожиданий, пар в свисток, подчеркивание беспомощности, утрата доверия. Сторонникам? Выставление в очередной раз клоуном, подчеркивание зависимости и нетвердости позиции и вообще вредный мыслевирус -- даже если все фигня, массовое сознание однозначно решит, что дыма без огня не бывает и в любой момент следует тот самый пинок, а значит, зачем поддерживать, зачем нести бабло. Как-то по-любому достается всем сторонам, как в том анекдоте "бесплатно оба дерьма поели".

  15. Вверх #40615
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от zelenny Посмотреть сообщение
    Я вполне допускаю, что все это пустой информационный шум, но не вижу смысла его создания. Т.е. если это все фуфел, то не просматривается, кому это принесет пользу. Противникам Кактуса? Девальвация ожиданий, пар в свисток, подчеркивание беспомощности, утрата доверия. Сторонникам? Выставление в очередной раз клоуном, подчеркивание зависимости и нетвердости позиции и вообще вредный мыслевирус -- даже если все фигня, массовое сознание однозначно решит, что дыма без огня не бывает и в любой момент следует тот самый пинок, а значит, зачем поддерживать, зачем нести бабло. Как-то по-любому достается всем сторонам, как в том анекдоте "бесплатно оба дерьма поели".
    Мало того, что не могут придумать причину (юристы з Акадэмии на Банковой вешаются)
    Теперь проблем намбер ту...как Гурвица "восстановить" мэром
    даже сайт папийсына потух

    слава богу...я закончил ОГУ...а не Академию Кидаловскую...видимо по этому я не профФесор и не судья

  16. Вверх #40616
    Частый гость Аватар для zelenny
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    638
    Репутация
    773
    Нет, ну можно, конечно, устроить "завтрак конспиролога" и предположить, что таким образом Черный рассчитывает дискредитировать антимэрские СМИ, но как-то это похоже на стрельбу себе в ногу для того, чтобы согнать бабочку...

  17. Вверх #40617
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Мне кажется,что многие забыли такое событие,которое называлось ГКЧП...то.что было 1991 году.То есть насильственное смещение группой заинтересованных лиц действующего руководства и объявление себя родимых временной админитсрацией.То есть созадние Черезвычайной ситуациии и её якобы разрешения.При этом и саму ситуацию и ее разрешение предлагаю почти одни и те же руки.Ну,только правая и левая...мне сложно сказать кто в этом замешан и откого это идет,но не исключу,что он "Фронта змин",которым хочется реванша...

  18. Вверх #40618
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Я не исключаю того,что Костусева реально хотят сместить,но действтительно не до конца понимаю в чем логика.Он довольно таки управляем и мобилен.Он не ставит таких сложностей,который ставила предыдущая команда.Он идет на уступки,когда речь идет о деньгах.Представить себе,что кто-то с ним не договорился и он встал в позу и удерживает оборону я тоже не могу.Остается думать,что кто-то присмотрел это место для себя или просто изощренно мстит лично Костусеву.В первом случае найти виновника проблемно.Зато во втром случае кандидатур явно поменьше...

  19. Вверх #40619
    Постоялец форума Аватар для Guerillero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    2512
    Цитата Сообщение от Analitik2007 Посмотреть сообщение
    Мэр Одессы ушел в отставку. Что-то раньше такого не припомню. Таки вошел ААК в анналы...
    Он из них и не выходил - он старый член рыгианалов.
    ВФЯ не надо даже критиковать достаточно просто транслировать его спичи

  20. Вверх #40620
    Постоялец форума Аватар для Guerillero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    2512
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Скажу больше - новороссы)))))
      Показать скрытый текст
    Диагноз
    ВФЯ не надо даже критиковать достаточно просто транслировать его спичи


Ответить в теме
Страница 2031 из 4245 ПерваяПервая ... 1031 1531 1931 1981 2021 2029 2030 2031 2032 2033 2041 2081 2131 2531 3031 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения