Тема: Костусев и его окружение. Кто они?

Ответить в теме
Страница 2121 из 4245 ПерваяПервая ... 1121 1621 2021 2071 2111 2119 2120 2121 2122 2123 2131 2171 2221 2621 3121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,401 по 42,420 из 84898
  1. Вверх #42401
    Форумный меломан
    Аватар для Mr.Zorg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где то во вселенной
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    4914
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    И разумеется ,ПР всегда рассматривала наш регион,как весомую часть своей общей победы,в которой вышепомянутая идеология имела не менее 50% общего успеха...
    И я надеюсь именно на Одессе ПР поломает себе хребет!
    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.


  2. Вверх #42402
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    на думская.нет в комментариях 90% общественников, которые тем или иным боком относятся к "мини я"
    ого, сколько у Гончаренко общественников, оказывается... он крут

  3. Вверх #42403
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    791
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    На видео, человек дышащий перегаром с пятничной попойки. А то шо ему стало хреново, так это вполне логично, лекарства + спиртное, вот тебе и опухоли. Ну и недосыпание с нервами то же сказались, но в общем картина ясна
    А ты брал у него анализы?? А может, ты считаешь, что подобная нервная обстановка, в которой он пребывал последние дни, не способна вызвать скачок давления??

  4. Вверх #42404
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    ох и болезных повылазило на белый свет за последние пару дней....ты смотри как всех на ноги подняли - защищать додика
    нету Мадам Пи и Лопуха )

  5. Вверх #42405
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936
    Кредит имени Гурвица в швейцарских франках просто позор: взяли 40 миллионов гривен, а отдали 105 миллионов. Это значит при Гурвице город не принадлежал одесситам, а управлялся в ручном режиме внешними кредиторами. Лёше Костусеву спасибо что живой что рассчитался за Гурвица. Над Одессой перестали в Европе смеяться. За такие кредиты, даже судья Ярош для Гурвица пятерик бы выписала
    Последний раз редактировалось andydandy; 05.12.2011 в 22:53.

  6. Вверх #42406
    Постоялец форума Аватар для Iaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,577
    Репутация
    4241
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    --
    А что, митинг фронта змин еще не закончился?

    Вообще,очень интересно было-бы посмотреть,как ваш мэр будет шестерить исполнительным директором у ПР

    Но это чистая гипотетика,ибо Янык с Азаровым никогда и ни за какие чемоданы не отдадут ключевой город оппозиции ,тем более от фронта измен.Не говоря уже о личностом отношении и того и другого к Гурвицу...
    А Азаров и не скрывал своего отношения к гурвицу,так в лицо ему и сказал прошлой осенью!

  7. Вверх #42407
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Опять ты за своё, я же просил про достижения вашего кактуса, а ты мне опять про Эдика и "недоросль".
    достяжения Костусева в Одессе увидишь в следующий раз, когда приедешь погостить в Одессу
    Последний раз редактировалось turbik78; 05.12.2011 в 23:01.

  8. Вверх #42408
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от Дролечка Посмотреть сообщение
    А ты брал у него анализы?? А может, ты считаешь, что подобная нервная обстановка, в которой он пребывал последние дни, не способна вызвать скачок давления??
    о боже, скачок давления! в реанимацию его, срочно!

    нервную обстановку Костусев создал сам. и он сам лично виноват во всех своих бедах. ни Гурвиц, ни оппозиция, ни Труханов и ни кризис.

  9. Вверх #42409
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    достяжения Костусева в Одессе увидишь в следующий раз, когда приедешь погостииь в Одессу
    плитку на Приморском увидит, а вот в мэрию посмотреть на покрашенный потолок его не пустят - турникеты.

  10. Вверх #42410
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    791
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    о боже, скачок давления! в реанимацию его, срочно!

    нервную обстановку Костусев создал сам. и он сам лично виноват во всех своих бедах. ни Гурвиц, ни оппозиция, ни Труханов и ни кризис.
    Подло смеяться и злословить, когда человеку плохо! Тебе никогда не было плохо по твоей же вине?? Я думаю, каждый может вспомнить подобные ситуации в своей жизни!
    Продолжайте, господа, в том же духе.. безнаказанным это не останется......... свыше...........

    ПС. Иногда от скачков давления люди умирают.. если их не успевают доставить в больницу.

  11. Вверх #42411
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    У них видать это семейное...
    Улыбнула фамилия брата Костусева: Георгий Костусев-Муромцев... Скорее всего он просто Муромцев, как и Гончаренко... В графе отец - прочерк...
    А что делать? Это у них очевидно наследственное (пристаканиться, взять своё и оторваться)...

  12. Вверх #42412
    Форумный меломан
    Аватар для Mr.Zorg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где то во вселенной
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    4914
    Цитата Сообщение от Дролечка Посмотреть сообщение
    ... нервная обстановка, в которой он пребывал последние дни, не способна вызвать скачок давления??
    Да уж. Слабенькие какие то чуваки собрались в пр ... один от разбитого на груди яйца в обморок падает и как следствие - под капельницу, второй от подсрачника перенервничал и тоже - под капельницу.
    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

  13. Вверх #42413
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    ого, сколько у Гончаренко общественников, оказывается... он крут
    я видел ваши реверансы с картинкой, которую постил хакер
    не льсти себе - там "качество" и у каждого по три бота + "дорожники" + троллинг с плюсиками + не совсем адекватный "призрак"
    Гончаренко не так крут как вы думаете и как показано на сайте - именно поэтому Янукович делал ставку не на него и не он в мэрском кресле с цепью на шее
    а вот Костусева и Янукович выдвигал, и Азаров поддерживал, и твой Лёлик ради него себя слил

  14. Вверх #42414
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    достяжения Костусева в Одессе увидишь в следующий раз, когда приедешь погостииь в Одессу
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    а я в Одессу пришёл налегке - без одежды и без чемодана
    Я бы не особо хвастался такими достижениями.
    З.Ы. советую преобрести тёплые ботиночки и пуховичёк с шапочкой потеплее, потому что придётся уходить ночью, да и не май месяц на дворе

    Цитата Сообщение от Дролечка Посмотреть сообщение
    А ты брал у него анализы?? А может, ты считаешь, что подобная нервная обстановка, в которой он пребывал последние дни, не способна вызвать скачок давления??
    Упаси меня Господи, мне ещё его анализов не хватало.

    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    я видел ваши реверансы с картинкой, которую постил хакер
    не льсти себе - там "качество" и у каждого по три бота + "дорожники" + троллинг с плюсиками + не совсем адекватный "призрак"
    Гончаренко не так крут как вы думаете и как показано на сайте - именно поэтому Янукович делал ставку не на него и не он в мэрском кресле с цепью на шее
    а вот Костусева и Янукович выдвигал, и Азаров поддерживал, и твой Лёлик ради него себя слил
    Если твой кактусишка весь такой шоколадный, чего же его Янык слил?

  15. Вверх #42415
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от Дролечка Посмотреть сообщение
    Подло смеяться и злословить, когда человеку плохо!
    ему далеко не настолько плохо, как некоторые это пытаются представить.
    это цирк, спектакль - не более.
    да, у него некоторое недомогание.
    вот он сказал, что у него было сердцебиение. думаю, все пенсионеры посмеялись над этим страшным симптомом и над Костусевым.

  16. Вверх #42416
    Форумный меломан
    Аватар для Mr.Zorg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где то во вселенной
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    4914
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    А зря ,что пофигу.Ранний трушный Aerosmith,74-76гг (Get your wings,Rocks) очень достойные работы...
    Тут без споров! Даже после, в 90х, были любимые работы. Но всё таки ... и тем более это позёрство ... но не об этом сейчас )
    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

  17. Вверх #42417
    Постоялец форума Аватар для verda
    Пол
    Женский
    Адрес
    on jhe
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    2019
    "Чти отца своего и мать свою, чтобы продлились твои дни на земле"...
    verde que te quiero verde

  18. Вверх #42418
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    791
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Mr.Zorg Посмотреть сообщение
    Да уж. Слабенькие какие то чуваки собрались в пр ... один от разбитого на груди яйца в обморок падает и как следствие - под капельницу, второй от подсрачника перенервничал и тоже - под капельницу.
    Может, в Свободе один богатыри? Или в НУ? Или где еще завалялись богатыри, не подскажешь??

  19. Вверх #42419
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    791
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    ему далеко не настолько плохо, как некоторые это пытаются представить.
    это цирк, спектакль - не более.
    да, у него некоторое недомогание.
    вот он сказал, что у него было сердцебиение. думаю, все пенсионеры посмеялись над этим страшным симптомом и над Костусевым.
    Сердцебиение сопровождает в том числе и давление за 200. Ты знаешь, как себя чувствует человек с таким давлением, когда его верхняя норма - 120?? А если в обычном состоянии давление еще и пониженное??
    Я думаю, что пенсионеры как раз бы не смеялись...

  20. Вверх #42420
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от Дролечка Посмотреть сообщение
    Сердцебиение сопровождает в том числе и давление за 200. Ты знаешь, как себя чувствует человек с таким давлением, когда его верхняя норма - 120?? А если в обычном состоянии давление еще и пониженное??
    Да хватит уже на жалость давить. Когда акты на землю в Отраде подписывал у него верхняя норма не шалила? Все ок было?


Ответить в теме
Страница 2121 из 4245 ПерваяПервая ... 1121 1621 2021 2071 2111 2119 2120 2121 2122 2123 2131 2171 2221 2621 3121 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения