Тема: Костусев и его окружение. Кто они?

Ответить в теме
Страница 2131 из 4245 ПерваяПервая ... 1131 1631 2031 2081 2121 2129 2130 2131 2132 2133 2141 2181 2231 2631 3131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,601 по 42,620 из 84898
  1. Вверх #42601
    Не покидает форум Аватар для УГОЛЁК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,707
    Репутация
    5172
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Дема, теперь как-то так.......досвистелся ты..... ))) (взял попкорн)
    подвинься ...... ( достал пиво с чипсами ) ))))
    ...родной брат Алмаза.


  2. Вверх #42602
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    бред какой-то. и где я такое писал ?
    Мда, тут сливы можно засчитывать оптом, я смотрю.

    Тебе пишут:

    "Егор, это конечно по мужски, не спорю, но мой тебе совет, не порть себе нервы, отпишись... Не любит вас уже никто в Одессе, ни вас, ни вашу компанию, не позорься лучше.)".

    Дальше ты говоришь, что это всё ерунда, и без проведения опросов не выяснить, любят ли вас в Одессе и заявляешь, что по результатам выборов "вас" больше. И мягенько так приравниваешь вопрос любви к Кваснюкам к вопросу количества в Одессе русофобов:

    "о, еще один опрос провел за всю Одессу вещает первый признак полной ерунды."

    "угу, см. результаты выборов, потому и бОльшей ... разницу понял ?"

    "Ну, напомню, НА ВСЕХ выборах Одессы, и по ВСЕМ опросам в Одессе проживает больше прорусского электората, чем вашего - маргинального. И тут дело не в ПР или НУНС, а в сумме направлений всех движений.
    вы - русофобы - маргиналы в Одессе, и это факт."


  3. Вверх #42603
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Так ты меня в русофобы приписал? Аналитик....
    Да...и про маргинальноссть...вот хорошая трактовка этого термина "«экономически близкий к пределу, почти убыточный».(с) Разве-ж это не про новояновласть?
    пока нет.
    Маргина́л (от лат. margo — край) — вольно трактуемое/употребляемое понятие для обозначения человека, чьё положение в обществе, образ жизни, мировоззрение, происхождение и т. п. не вписываются в общую массу. Так же - таким термином именуют субъекты общества утратившие свои функции, но еще числящимися как их исполняемые.

    власть эта - фигня полная, впрочем как и все предыдущие украинские власти.

  4. Вверх #42604
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Гм, если память мне не изменяет, Егор Кваснюк под другим ником тут не скрывал, что он Егор Кваснюк. И о выборах отзывался не слишком лицеприятно (чем удивил, признаюсь). Но да Бог с вами.)

    А тем временем - сайт города:
    Мэр Одессы находится на больничном

    На период болезни Алексея Костусева
    исполнение обязанностей Одесского городского головы с 5 декабря 2011 года возложено на Черненко Сергея Александровича, первого заместителя городского головы.

    Соответствующее распоряжение №2006/К-01р подписано 5 декабря 2011 года.
    А зачем распоряжение по такому поводу подписывать?
    Сам же подписывал распоряжение №391-01р от 30.03.11, где четко написано:
    РОЗПОДІЛ
    обов'язків між першим заступником Одеського міського голови,
    секретарем Одеської міської ради, заступниками Одеського міського голови, керуючим справами виконавчого комітету Одеської міської ради та членами виконавчого комітету Одеської міської ради з координації діяльності виконавчих органів Одеської міської ради


    ЧЕРНЕНКО
    Сергій Олександрович
    перший заступник міського голови
    з питань діяльності виконавчих органів ради
    ...
    У період відсутності міського голови (відпустка, відрядження, хвороба) виконує його обов'язки відповідно до ст. 53 Закону України "Про місцеве самоврядування в Україні".
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  5. Вверх #42605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    про предков, воевавших с Наполеоном, выходит, в этом виде биографии указывать надо, а про собственных детей и жену - нет?
    что хотел, то и указал. это вольный вид, не официальный. И я не люблю в своих биографиях про семью писать... не считаю что это правильно.

  6. Вверх #42606
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,870
    Репутация
    72014
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    пока нет.
    Маргина́л (от лат. margo — край) — вольно трактуемое/употребляемое понятие для обозначения человека, чьё положение в обществе, образ жизни, мировоззрение, происхождение и т. п. не вписываются в общую массу. Так же - таким термином именуют субъекты общества утратившие свои функции, но еще числящимися как их исполняемые.

    власть эта - фигня полная, впрочем как и все предыдущие украинские власти.
    Ну я-ж и говорю...как про яныка с костусевым писано.... А последнее так вообще дословно характеризует сегодняшнего недомэрка....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  7. Вверх #42607
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,083
    Репутация
    3910
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Вы забыли такую маленькую деталь в описании их "мужества", как недержание мочи (при этом)!!!
    Это показательно и по плечу только настоящим и сильным бойцам!!

  8. Вверх #42608
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от arial0072 Посмотреть сообщение
    Изловить то изловили, жаль постреляли не всех, вот они и их "пасынки" здесь пока ещё вякают. Ну да это ПОКА...

  9. Вверх #42609
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Гм, если память мне не изменяет, Егор Кваснюк под другим ником тут не скрывал, что он Егор Кваснюк. И о выборах отзывался не слишком лицеприятно (чем удивил, признаюсь). Но да Бог с вами.)

    А тем временем - сайт города:

    мой второй ник КЕГ, утрачен. а о выборах не лицеприятно и сейчас высказываюсь. Но это не меняет и не подменяет общего виденья настроений и миро воззрений моих земляков.

  10. Вверх #42610
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Ну я-ж и говорю...как про яныка с костусевым писано.... А последнее так вообще дословно характеризует сегодняшнего недомэрка....
    не выдавай желаемое за действительное, у НИХ пока власть, функции их, при них находятся.

  11. Вверх #42611
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    что хотел, то и указал. это вольный вид, не официальный. И я не люблю в своих биографиях про семью писать... не считаю что это правильно.
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    я читал МНОГО костусевсхих биографий ((а одну даже писал в 1998 году) про сына было всегда, если когда кто, что подзабыл это его проблемы
    Засчитан третий слив, поздравляю!

  12. Вверх #42612
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    Мда, тут сливы можно засчитывать оптом, я смотрю.

    Тебе пишут:

    "Егор, это конечно по мужски, не спорю, но мой тебе совет, не порть себе нервы, отпишись... Не любит вас уже никто в Одессе, ни вас, ни вашу компанию, не позорься лучше.)".

    Дальше ты говоришь, что это всё ерунда, и без проведения опросов не выяснить, любят ли вас в Одессе и заявляешь, что по результатам выборов "вас" больше. И мягенько так приравниваешь вопрос любви к Кваснюкам к вопросу количества в Одессе русофобов:

    "о, еще один опрос провел за всю Одессу вещает первый признак полной ерунды."

    "угу, см. результаты выборов, потому и бОльшей ... разницу понял ?"

    "Ну, напомню, НА ВСЕХ выборах Одессы, и по ВСЕМ опросам в Одессе проживает больше прорусского электората, чем вашего - маргинального. И тут дело не в ПР или НУНС, а в сумме направлений всех движений.
    вы - русофобы - маргиналы в Одессе, и это факт."

    ты устал ? отдохни!

  13. Вверх #42613
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30632
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    тогда с какого перепугу ты ждешь сострадания и понимания от них ?
    Ну а ты вот значится ждешь - дождался таки? Или всё еще нет?
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    а ведь никто не заплачет, когда те, на кого ТЫ будешь надеяться, в трудные для тебя дни, ото тебя отвернутся. Почему? Да потому что иного ты не заслуживаешь.
    Это ты кого имел в виду?
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    о, еврофанатики пришли ... . Желая что бы у всех, как в Библии, Какою мерой меряете, такой и вам отмерено будет
    Ой, да ладно - ты и Библия - антонимы.
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Ну, эта дама известна своим жлобством. Нажимайте красную кнопочку, пусть её забанят нафиг
    Оливия, пальчик еще не болит? Или пальчик Бьянки помагает? Может в третий раз зарегишься?
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    а шо тока сегодня в теме появился? вызвали на работу?
    Тока сегодня видать из бани пришел
    Цитата Сообщение от arial0072 Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    пос
    Ух ты - еще один воин нарисовался. Что-то немногочисленное войско у вас получилось, старайтесь под ногами не затеряться.

  14. Вверх #42614
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    пока нет.
    Маргина́л (от лат. margo — край) — вольно трактуемое/употребляемое понятие для обозначения человека, чьё положение в обществе, образ жизни, мировоззрение, происхождение и т. п. не вписываются в общую массу. Так же - таким термином именуют субъекты общества утратившие свои функции, но еще числящимися как их исполняемые.

    власть эта - фигня полная, впрочем как и все предыдущие украинские власти.
    Не дави своей массой! Не потому ли тебя и твои клоны так часто банят на этом форуме? Может все-таки ты не вписываешься в общую массу? Раскинь мозгами...
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  15. Вверх #42615
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,083
    Репутация
    3910
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: L563KOCAHGX5JECA9TIYFECA8F0KLMCA81F9DUCATF9MZTCAUM0IJ2CAOXO88UCA8KZXK1CABZKCZICAZGKZTCCADVVA22CA.jpg
Просмотров: 11
Размер:	4.1 Кб
ID:	3479820Нажмите на изображение для увеличения
Название: XZMHC9CAC4FFO5CASQXJMJCA8NCZHWCAYWEYHCCAKTWROPCA7FWIFBCA5DM7GMCAUION4ICASWAXCQCAUXRYXBCARWQH5HCA.jpg
Просмотров: 13
Размер:	6.6 Кб
ID:	3479825

  16. Вверх #42616
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,086
    Репутация
    8029
    Dema записали в русофобы... ))))

    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    Ну, напомню, НА ВСЕХ выборах Одессы, и по ВСЕМ опросам в Одессе проживает больше прорусского электората, чем вашего - маргинального. И тут дело не в ПР или НУНС, а в сумме направлений всех движений.
    Шедеврально, оказывается в результате голосования на выборах можно определить что "в Одессе проживает большинство прорусского электората"! Рекомендую вам запатентовать эту методику, она должна войти в историю науки как "метод Кваснюка".

    И что это за таинственные опросы про "прорусскость" (кстати, что означает сей термин)? Подозреваю, что их проводит ГришаРублюПравдуПроНациков в кругу семьи. Живо представляю себе картину как за семейным столом, перед ужином, он стукнув стаканом по столу грозно вопрошает: "Никто не яшкался ли с бесовским нерусским отродьем? Все ли помолились Маркову, кормильцу нашему? А заплевал ли ты Егорка на форуме всех то не чтит великой нашей русскости? Ну что ж, тогда можно приступать к трапезе!!"
    Последний раз редактировалось Nikles; 06.12.2011 в 14:52.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  17. Вверх #42617
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,870
    Репутация
    72014
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    не выдавай желаемое за действительное, у НИХ пока власть, функции их, при них находятся.
    Над чем сейчас властен костусев-то? (про него "родного" таки твоя цитатка)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  18. Вверх #42618
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    мой второй ник КЕГ, утрачен. а о выборах не лицеприятно и сейчас высказываюсь. Но это не меняет и не подменяет общего виденья настроений и миро воззрений моих земляков.
    хм...

    — Мы потеряли роскошного Джорджа.
    — Где, ты говоришь, вы его потеряли? Это ведь не какая-нибудь ё***ая связка ключей от машины, а? (с) Большой Куш
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  19. Вверх #42619
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Над чем сейчас властен костусев-то?
    над всеми функциями градоправителя., если отбросить недомогание.

    Дема, давай быстренько и вкратце.
    1. на Украине сформировалась элита, это бизнес-элита, даже не промышленная, чистые купи-продажники. Данная элита выставила своих "правителей" в число которых входит Костусев. ничего ДЛЯ МИРА нового, стандартная европейская система и являющаяся причиной глобального экономического кризиса.
    2. Костусев не смог создать хоть какую то работающую систему управления Одессой, у Гурвица система была более качественной, полностью авторитарной. Но, при этом, именно Костусев сейчас представляет тех олигархов что контролируют страну, не Гурвиц. Так что власть где была там и осталась.

    3. и послесловие, нам эту ахинею еще терпеть 4-6 лет, как минимум. А будет ли Костусев или кто другой роли не играет, это все люди команды, команды находящейся при власти с момента образования Украины. Да, смена фамилий, векторов... но не сути.

  20. Вверх #42620
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    над всеми функциями градоправителя., если отбросить недомогание.

    Дема, давай быстренько и вкратце.
    1. на Украине сформировалась элита, это бизнес-элита, даже не промышленная, чистые купи-продажники. Данная элита выставила своих "правителей" в число которых входит Костусев. ничего ДЛЯ МИРА нового, стандартная европейская система и являющаяся причиной глобального экономического кризиса.
    2. Костусев не смог создать хоть какую то работающую систему управления Одессой, у Гурвица система была более качественной, полностью авторитарной. Но, при этом, именно Костусев сейчас представляет тех олигархов что контролируют страну, не Гурвиц. Так что власть где была там и осталась.

    3. и послесловие, нам эту ахинею еще терпеть 4-6 лет, как минимум. А будет ли Костусев или кто другой роли не играет, это все люди команды, команды находящейся при власти с момента образования Украины. Да, смена фамилий, векторов... но не сути.
    А чего твой отец работает на эту..."элиту"? Ты его поддерживаешь в этом?


Ответить в теме
Страница 2131 из 4245 ПерваяПервая ... 1131 1631 2031 2081 2121 2129 2130 2131 2132 2133 2141 2181 2231 2631 3131 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения