Тема: Костусев и его окружение. Кто они?

Ответить в теме
Страница 2132 из 4245 ПерваяПервая ... 1132 1632 2032 2082 2122 2130 2131 2132 2133 2134 2142 2182 2232 2632 3132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,621 по 42,640 из 84898
  1. Вверх #42621
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    1. на Украине сформировалась элита, это бизнес-элита, даже не промышленная, чистые купи-продажники.
    Это Ахметов то или Жеваго купи-продай? Уровень аналитики зашкаливает конечно.


  2. Вверх #42622
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Оливия, ты что решила прописаться в моей репе? не позорься ))

  3. Вверх #42623
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    А чего твой отец работает на эту..."элиту"? Ты его поддерживаешь в этом?
    так и я работал на эту элиту, до 2005 года, пока климов не показал что путь ЭТОЙ элиты и мои мировоззрения расходятся. а КГВ работает по той части где его мировоззрение сходится с некоторыми представителями элиты. У меня своя жизнь и своя работа, которая соответствует моему мировоззрению.

  4. Вверх #42624
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Это Ахметов то или Жеваго купи-продай? Уровень аналитики зашкаливает конечно.
    Да, увы, при всех их индустриальных мощностях, логгика у них именно купи-продай. Была бы иная логика мы бы сейчас наблюдали строительство новых гигантов промышленных, или полную модернизацию старых. Увы, логика "коротких денег" правит миром сейчас.

  5. Вверх #42625
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    над всеми функциями градоправителя., если отбросить недомогание.

    Дема, давай быстренько и вкратце.
    1. на Украине сформировалась элита, это бизнес-элита, даже не промышленная, чистые купи-продажники. Данная элита выставила своих "правителей" в число которых входит Костусев. ничего ДЛЯ МИРА нового, стандартная европейская система и являющаяся причиной глобального экономического кризиса.
    2. Костусев не смог создать хоть какую то работающую систему управления Одессой, у Гурвица система была более качественной, полностью авторитарной. Но, при этом, именно Костусев сейчас представляет тех олигархов что контролируют страну, не Гурвиц. Так что власть где была там и осталась.

    3. и послесловие, нам эту ахинею еще терпеть 4-6 лет, как минимум. А будет ли Костусев или кто другой роли не играет, это все люди команды, команды находящейся при власти с момента образования Украины. Да, смена фамилий, векторов... но не сути.
    Чистые беспредельщики...., а не элита... А беспредел долго существовать не может....(мое мнение...) Так что в одном из твоих сообщений про эту власть ты высказался очень точно - ПОКА у власти...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  6. Вверх #42626
    Живёт на форуме Аватар для saito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тутошние мы...
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение

    .... давай быстренько и вкратце.
    .....нам эту ахинею еще терпеть 4-6 лет, как минимум. А будет ли Костусев или кто другой роли не играет, это все люди команды, команды находящейся при власти с момента образования Украины. Да, смена фамилий, векторов... но не сути.
    Пример Костусева показал , что в системе (команде) есть слабые, гнилые звенья (и не одно).
    А вот есть ли у системы ресурс что бы менять звенья и насколько его хватит, покажет сколько нам "терпеть".

  7. Вверх #42627
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    Да, увы, при всех их индустриальных мощностях, логгика у них именно купи-продай. Была бы иная логика мы бы сейчас наблюдали строительство новых гигантов промышленных, или полную модернизацию старых. Увы, логика "коротких денег" правит миром сейчас.
    А зачем строить новые металургические заводы, когда в мире и так переизбыток мощностей? А пищевая промышленность строится большими темпами.

  8. Вверх #42628
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от saito Посмотреть сообщение
    Пример Костусева показал , что в системе (команде) есть слабые, гнилые звенья (и не одно).
    А вот есть ли у системы ресурс что бы менять звенья и насколько его хватит, покажет сколько нам "терпеть".
    Можно подумать это только в Одессе такое. А то каждый день не слышно о терках между "клюевцами" и Левочкиным, между "семьей", "группой Фирташа" и "старыми донецкими". Система пошла вразнос. И первый же серьезный кризис может не выдержать.

  9. Вверх #42629
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Чистые беспредельщики...., а не элита... А беспредел долго существовать не может....(мое мнение...) Так что в одном из твоих сообщений про эту власть ты высказался очень точно - ПОКА у власти...
    очень спорный вопрос недавно в МГУ о нем диспут серьезный был Смотри в Западном мире эти "беспредельщики" жили долго и счастливо... пока было кого доить. Стало мало кого доить вновь пришел кризис. А в Украине проще, доить некого, кроме своего соседа, потому я считаю что это все временная власть. Было время доили остатки СССР-а, было время доили многовекторностью РФ. Теперь стало хуже, но у власти люди у которых логика купи-продай - быстрых денег, максимум на 5 лет. Вот и проблема нашей власти. пройдет? думаю, да, когда Киваловы, Ландики, Ахметовы и Фирташи начнут стареть, начнут терять контроль (это уже началось) а наследничков, при такой системе подготовить себе невозможно, вот и ждем ухудшение ситуации, экономический коллапс, затем передел собственности и в конце приход к власти новых людей, с другой логикой, вот тогда и начнется реальное улучшение.

  10. Вверх #42630
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Что-то такой слух запустили, что и не знаешь, что и говорить: то ли "царство небесное", то ли "земля пухом"??
    Никто подобное не слыхал??

  11. Вверх #42631
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    так и я работал на эту элиту, до 2005 года, пока климов не показал что путь ЭТОЙ элиты и мои мировоззрения расходятся. а КГВ работает по той части где его мировоззрение сходится с некоторыми представителями элиты. У меня своя жизнь и своя работа, которая соответствует моему мировоззрению.
    Украина вообще, уникальное ...государство. Вы как я понимаю, в "единой руси"? Что конкретно вы как фашист предлагаете?

  12. Вверх #42632
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от saito Посмотреть сообщение
    Пример Костусева показал , что в системе (команде) есть слабые, гнилые звенья (и не одно).
    А вот есть ли у системы ресурс что бы менять звенья и насколько его хватит, покажет сколько нам "терпеть".

    на самом деле Костусев один из ЛУЧШИХ представителей этой команды. Ну, не сравнивать же с покойным паяльником "Джарты" или харьковскими, луганскими мэрами ... этот в сравнении с теми просто золото, уж поверь. Лучше это команда, (под командой имею ввиду всю бизнес элиту Украины, включая команды Ющенко, Тимошенко ....) не будет, ну или я пока не вижу. Мне говорят - Матвейчук, но я слишком мало тут знаю что бы давать ему оценки, а оценка системе неуд полный.

  13. Вверх #42633
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    А зачем строить новые металургические заводы, когда в мире и так переизбыток мощностей? А пищевая промышленность строится большими темпами.
    только сказки не рассказывай, про пищевую промышленность... ладно ? Кроме Порошенко в с\х никто деньги реальные не вкладывает, а пищевая без этого просто переработка европейской химии.

    а про металлургию.... так можно было бы ХОТЯ БЫ переставить энергодающие узлы и поменять на энергосберигающие ... нет, жалко, проще ГТС России продать газ по-дешевле, все на сегодня ....

  14. Вверх #42634
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    очень спорный вопрос недавно в МГУ о нем диспут серьезный был Смотри в Западном мире эти "беспредельщики" жили долго и счастливо... пока было кого доить. Стало мало кого доить вновь пришел кризис. А в Украине проще, доить некого, кроме своего соседа, потому я считаю что это все временная власть. Было время доили остатки СССР-а, было время доили многовекторностью РФ. Теперь стало хуже, но у власти люди у которых логика купи-продай - быстрых денег, максимум на 5 лет. Вот и проблема нашей власти. пройдет? думаю, да, когда Киваловы, Ландики, Ахметовы и Фирташи начнут стареть, начнут терять контроль (это уже началось) а наследничков, при такой системе подготовить себе невозможно, вот и ждем ухудшение ситуации, экономический коллапс, затем передел собственности и в конце приход к власти новых людей, с другой логикой, вот тогда и начнется реальное улучшение.
    Жаль только — жить в эту пору прекрасную
    Уж не придется — ни мне, ни тебе...(С)
    Сказочник!
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  15. Вверх #42635
    Живёт на форуме Аватар для saito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тутошние мы...
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    на самом деле Костусев один из ЛУЧШИХ представителей этой команды. ....
    Даже не знаю - то ли плакать, то ли смеяться.

  16. Вверх #42636
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Чистые беспредельщики...., а не элита... А беспредел долго существовать не может....(мое мнение...) Так что в одном из твоих сообщений про эту власть ты высказался очень точно - ПОКА у власти...
    к сожалению практика показывает что таки может , Достаточно посмотреть на тот же Афганистан, ну или Колумбию или Сомали.

  17. Вверх #42637
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Украина вообще, уникальное ...государство. Вы как я понимаю, в "единой руси"? Что конкретно вы как фашист предлагаете?
    украина уникальна тем, что на исторической территории Руси, где Украина и находится, словосочетание Единая Русь у нацистов вызывает мнение о фашизме.

  18. Вверх #42638
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от saito Посмотреть сообщение
    Даже не знаю - то ли плакать, то ли смеяться.
    воспринимать как есть

  19. Вверх #42639
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от saito Посмотреть сообщение
    Даже не знаю - то ли плакать, то ли смеяться.
    Игнорировать ))

  20. Вверх #42640
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    на самом деле Костусев один из ЛУЧШИХ представителей этой команды. Ну, не сравнивать же с покойным паяльником "Джарты" или харьковскими, луганскими мэрами ... этот в сравнении с теми просто золото, уж поверь. Лучше это команда, (под командой имею ввиду всю бизнес элиту Украины, включая команды Ющенко, Тимошенко ....) не будет, ну или я пока не вижу. Мне говорят - Матвейчук, но я слишком мало тут знаю что бы давать ему оценки, а оценка системе неуд полный.
    Какой кошмар...он еще и лучший, это капец...)) Вся система в АпаснАсти.


Ответить в теме
Страница 2132 из 4245 ПерваяПервая ... 1132 1632 2032 2082 2122 2130 2131 2132 2133 2134 2142 2182 2232 2632 3132 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения