Тема: Костусев и его окружение. Кто они?

Ответить в теме
Страница 2181 из 4245 ПерваяПервая ... 1181 1681 2081 2131 2171 2179 2180 2181 2182 2183 2191 2231 2281 2681 3181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,601 по 43,620 из 84898
  1. Вверх #43601
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Maklak Посмотреть сообщение
    Холоднокровнее! Маня!))) Их надо...технисски! Любя!))) Типа: верните кактуса!!! Отопление выключили!!!((( Без него - никак!(((
    То-то я смотрю свистопляска с электричеством по всему Приморскому району. Кормилец то наш прикован к больничной койке и некому заступиться за одесситов.


  2. Вверх #43602
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Т. е. вам непонятно если Кивалов не "парафинит" Костусева... Ну да чего еще ожидать от двух русских в доску патриотов.
    А если бы у них фамилии заканчивались на О,ты посчитал бы,что оне украинцы.Смех да и только.

  3. Вверх #43603
    Посетитель Аватар для Dreyk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    462
    Мне уже Кактуся даже где-то жалко стало чисто по человечески. Оно же убогонькое с а-а-а-громными амбициями. Так старалось столько лет на мэрскую табуретку взобраться, что и бронижелет из двери себе делало и слоника, кто помнит, по улицам водило. И наконец впихнули таки невпихуемое. А как это "невпихуемое" у Савика радостно заявило что ему завтра миллионным городом управлять. Аж "перло" болезного от радости. А теперь приходится прятаться в больничке и не знать что сказать. Представляю как ему сейчас пАгано. Думаю даже врагу такого не пожелаешь

  4. Вверх #43604
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    А если бы у них фамилии заканчивались на О,ты посчитал бы,что оне украинцы.Смех да и только.
    Да я не фамилиям сужу. Все знают, что Кивалов и Костусев одни из самых ярых сторонников русификации и пророссийской политики в одесском политикуме. Стоят в одном ряду с такими руссофилищами как Марков и Кваснюк. Но то что партийно-денежные интересы для них однозначно превалируют над идеологической солидарностью еще раз подтверждает то что вся эта показушная борьба за "русский мир" рассчитана на недалеких лохов.

  5. Вверх #43605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Да я не фамилиям сужу. Все знают, что Кивалов и Костусев одни из самых ярых сторонников русификации и пророссийской политики в одесском политикуме. Стоят в одном ряду с такими руссофилищами как Марков и Кваснюк. Но то что партийно-денежные интересы для них однозначно превалируют над идеологической солидарностью еще раз подтверждает то что вся эта показушная борьба за "русский мир" рассчитана на недалеких лохов.
    Не переигрывай.Русский мир был,есть и будет .Где здесь идеология.

  6. Вверх #43606
    Живёт на форуме Аватар для SKLIFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,337
    Репутация
    4608
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Не переигрывай.Русский мир был,есть и будет .
    ты забыл добавить : в жопе
    Где здесь идеология.
    там же!
    Жизнь - вредная штука. От нее все умирают. Станислав Ежи Лец

  7. Вверх #43607
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от .i. Посмотреть сообщение
    вон телеканал "академия" понемногу, ласково парафинит Решелье-второВА......
    Говорят, что пока он лежит в интосане, то его ИО уже снял двух директоров малины и ещё чего-то и назначил своих ))
    Тушите свет и понеслась ))
    Пользуется моментом.....

  8. Вверх #43608
    Частый гость Аватар для В55555
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    632
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Dreyk Посмотреть сообщение
    Мне уже Кактуся даже где-то жалко стало чисто по человечески. Оно же убогонькое с а-а-а-громными амбициями. Так старалось столько лет на мэрскую табуретку взобраться, что и бронижелет из двери себе делало и слоника, кто помнит, по улицам водило. И наконец впихнули таки невпихуемое. А как это "невпихуемое" у Савика радостно заявило что ему завтра миллионным городом управлять. Аж "перло" болезного от радости. А теперь приходится прятаться в больничке и не знать что сказать. Представляю как ему сейчас пАгано. Думаю даже врагу такого не пожелаешь
    это его проблемы. он, наверное, думал, что воровать легко, что стать мэром - это еще большее счастье, чем схватить бога за яйца, а оно, оказывается, еще уметь надо - даже главный мусорщик со своим богатейшим опытом воровства не помог....
    Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти!

  9. Вверх #43609
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГандураССия--проФФессиональная
    Сообщений
    262
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Угомонитесь.Тема не о Новороссии.
    Тема о новориссте костусе.
    Увидел фото и афигел .......
    И оно ещё тут говорило, что любит Украину......
    Мразь ......Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42c6e74ddd0f.jpg
Просмотров: 40
Размер:	36.0 Кб
ID:	3496061

  10. Вверх #43610
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от .i. Посмотреть сообщение
    Тема о новориссте костусе.
    Увидел фото и афигел .......
    И оно ещё тут говорило, что любит Украину......
    Мразь ......Вложение 3496061
    Я ох..фигела,когда увидела ЭТО собственными глазами на Аллее Славы......

    И хоть из штанов выпадайте,а моя страна -Украина, мой ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык - украинский и я ОБЯЗАНА его знать(чему и своих детей учу), а еще уважаю украинскую культуру.....А мэр-русофил - позор Украины!
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  11. Вверх #43611
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от .i. Посмотреть сообщение
    Тема о новориссте костусе.
    Увидел фото и афигел .......
    И оно ещё тут говорило, что любит Украину......
    Мразь ......Вложение 3496061
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Я ох..фигела,когда увидела ЭТО собственными глазами на Аллее Славы......

    И хоть из штанов выпадайте,а моя страна -Украина, мой ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык - украинский и я ОБЯЗАНА его знать(чему и своих детей учу), а еще уважаю украинскую культуру.....А мэр-русофил - позор Украины!
    "Граждане! Вы отравлены!"
    Ничего, что это фото с возложения венков консулом РФ? Погибли при обороне и освобождении Одессы и жители России (если вы не в курсе).
    И чего вас так плющит от российского флага? Если бы флаг был американский, или ЕС, вас так же молотило?

    ЗЫ. Таки ты, Dema в классную компанию попал.
    Слава українським українцям української України!

  12. Вверх #43612
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    заявление прокурора подойдёт? )
    подойдет оглашение: что украл, когда украл, как украл, где оно теперь находится. Начинай!

  13. Вверх #43613
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    "Граждане! Вы отравлены!"
    Ничего, что это фото с возложения венков консулом РФ? Погибли при обороне и освобождении Одессы и жители России (если вы не в курсе).
    И чего вас так плющит от российского флага? Если бы флаг был американский, или ЕС, вас так же молотило?

    ЗЫ. Таки ты, Dema в классную компанию попал.
    А Вы видели там украинский флаг? Я на Аллее Славы была в этот день,и флага Украины не было!!!!! Даже рядышком с российским.....
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  14. Вверх #43614
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Красный флаг, Новороссия, украинский язык и прочие бебехи - не здесь. Здесь тема о Костусеве.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #43615
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Так что там с Костусевым, все в больнице или уже дома? Я вот что подумала, может ему в санаторию слетать, сахалинские гейзеры там для поправки здоровья.

  16. Вверх #43616
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    в данный момент, часть раскладов по Костусеву изменилась. Дело в том что многие американофаны ждали начала Майдана 2... только в Москве. Результат следующий. НИЧЕГО у гос. депа США там не вышло. Какое это имеет отношение к Костусеву? А такое, если бы цветная революция началась бы в России, то в ПРУ начали бы побеждать русофобские - проевропейские настроения, и такие центристы , как Костусев, начали бы терять позиции.
    Этого не произошло, и теперь, если за антикостусевским дебошем стоит Матвейчук, то не думаю что ОН просидит на губернаторстве до лета. Если Кивалов, то ничего ему не грозит. Так что расклад опять меняется.
    Последний раз редактировалось ER; 10.12.2011 в 15:57.

  17. Вверх #43617
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    в данный момент, часть раскладов по Костусеву изменилась. Дело в том что многие американофаны ждали начала Майдана 2... только в Москве. Результат следующий. НИЧЕГО у гос. депа США там не вышло. Какое это имеет отношение к Костусеву? А такое, если бы цветная революция началась бы в России, то в ПРУ начали бы побеждать русофобские - проевропейские настроения, и такие центристы , как Костусев, начали бы терять позиции.
    Этого не произошло, и теперь, если за антикостусевским дебошем стоит Матвейчук, то не думаю что ОН просидит на губернаторстве до лета. Если Кивалов, то ничего ему не грозит. Так что расклад опять меняется.
    Сочная аналитика. Т. е. те силы которые в ПР хотели убрать Костусева рассчитывали, что в России произойдет "оранжевая революция". Но жестоко просчитались. Это ж надо какие идиоты противники Костусева в ПР. Еще большие идиоты чем Костусев. Зачем только вот Леша в больничку слег? Неужели тоже думал, что Госдепу удастся осуществить свой коварный план переворота в Москве? А Кивалов на что рассчитывал? И он верил а Госдеп? "Ну придурки..." (с)

  18. Вверх #43618
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Сочная аналитика. Т. е. те силы которые в ПР хотели убрать Костусева рассчитывали, что в России произойдет "оранжевая революция". Но жестоко просчитались. Это ж надо какие идиоты противники Костусева в ПР. Еще большие идиоты чем Костусев.
    угу. у меня на руках российский журнал (в МГУ дали), где проведен опрос среди ПРУшников находящихся при власти в юго-восточных регионах (территория Новороссии), суть вопросов : ТС, ЕЭП, русский язык, там такие результаты, как если бы опрос проводился во Львове.

  19. Вверх #43619
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    угу. у меня на руках российский журнал (в МГУ дали), где проведен опрос среди ПРУшников находящихся при власти в юго-восточных регионах (территория Новороссии), суть вопросов : ТС, ЕЭП, русский язык, там такие результаты, как если бы опрос проводился во Львове.
    То есть это они тут прикидываются украинофобами, а там они прикидываются украинофилами. А на самом деле вообще все агенты Госдепа. Ты не перебарщиваешь с алкоголем?

  20. Вверх #43620
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    в данный момент, часть раскладов по Костусеву изменилась. Дело в том что многие американофаны ждали начала Майдана 2... только в Москве. Результат следующий. НИЧЕГО у гос. депа США там не вышло. Какое это имеет отношение к Костусеву? А такое, если бы цветная революция началась бы в России, то в ПРУ начали бы побеждать русофобские - проевропейские настроения, и такие центристы , как Костусев, начали бы терять позиции..
    Выходит Костусев был пешкой в глобальной франко-масонской интриге, а помогла ему сознательность российского обывателя? А он об этом знает?


Ответить в теме
Страница 2181 из 4245 ПерваяПервая ... 1181 1681 2081 2131 2171 2179 2180 2181 2182 2183 2191 2231 2281 2681 3181 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения